Jump to content
-DED-Rapidus

Флудилка Random Expert

Recommended Posts

Думаю целесообразно дать Лагг без ВЯ уже во 2й-3й период. (как имитация старых моделей)

А некоторые синие плаксы :biggrin:   Забыли видимо какое мощное вооружение у 110тки и как она кульбиты без энергии выделывает.
К тому же способна долететь на 1м двигле, пешка не может такого, даже без топлива не может. :salute:

Edited by STOIKIY

Эх, облом полетать сегодня. Москвы то у меня нету. Со вчерашнего для ждал с нетерпением, когда же в небо, когда же в небо... а нет, только с Москвой можно.
Ну и вопрос по поводу месяца. Почему, когда на дворе (реальном) лежат сугробы и идут снегопады, на сервере... осень?... или это так не работает?

Edited by Drinkis

Эх, облом полетать сегодня. Москвы то у меня нету. Со вчерашнего для ждал с нетерпением, когда же в небо, когда же в небо... а нет, только с Москвой можно.

Ну и вопрос по поводу месяца. Почему, когда на дворе (реальном) лежат сугробы и идут снегопады, на сервере... осень?... или это так не работает?

С Уважением, Drinkis :fly:

Вам трололо или полетать?

Вам трололо или полетать?

Мне- полетать.

Я понимаю, что то, что у меня нету Москвы- моя и только моя проблема, я просто немного обижен, что после однодневного ожидания вот такой сюрприз. Конечно, идея сделать так очень хорошая, и я всеми крыльями и шасси согласен с этим решением, но, полетать мне видимо сегодня не удастся (и завтра, и послезавтра..)

Теперь будет двойная мотивация купить это дополнение...

С Уважением, Drinkis :fly:

А у меня беда. Такая, что плакать хочется.  :cray:

Есть кто с такой же проблемой? При неподвижной голове ФПС на максимуме, при поворотах - слайдшоу.

Владельцы gtx660 видеокарточки есть?

• Upvote 1

Есть кто с такой же проблемой? При неподвижной голове ФПС на максимуме, при поворотах - слайдшоу.

Включи вертикальную синхронизацию

А крутишь головой мышкой?

У меня 3 варианта

1) HDD

2) Фритрек

3) вертикальная синхронизация

Ух. полетал на сервере, и лишний раз убедился что синие просто обожают нагибать, и повально бояться (сцут кипятком) хоть малейшей конкуренции по ЛТХ.   Не ну вы прикиньте?  Я конечно видел Е7 но большинство на сервере летает на 110ках, потому что их хрен догонишь, и есть пулемёт отстреливать особо умных пикировщиков на ишаках)))  А после моего тарана одной 110тки можно смело создавать тему новый самый крепкий самолёт в игре :)

Вот пример одного такого нагибатора :(  http://72ag-ded.ru/ru/pilot/1773/1stCL/Werner/?tour=6  Один раз отбомбился\умер и понял что 110 лучше юзать как истребитель.

А ну и баланс)

32be0ca38124.jpg

p.s =UTG=Melitara  разве я ни разу не попал когда мы сошлись в лобовой?))    У меня рули заклинило и двиг встал через 15-20 секунд.

Edited by STOIKIY

А крутишь головой мышкой?

У меня 3 варианта

1) HDD

2) Фритрек

3) вертикальная синхронизация

1 при чем тут жесткий диск?

2 с мышью то же самое

3 не влияет

У меня 660, такого не наблюдал. Единственное картинку рвет при повороте головы хоть с синхронизацией, хоть без, хоть полноэкранный режим, хоть оконный. До крайнего патча не рвало.

ПС:Вот так и рождались вундервафли.

post-19385-0-30194400-1483646484_thumb.jpg

Edited by =LwS=VRIL

72AG_Crusader, у тебя как ?

Детальность вдали - 

Ограничение FPS - 

Сглаживание -

Коррекция гаммы - 

при чем тут жесткий диск?

Если в обзоре вперёд всё хорошо а при резкой смене плана наблюдается просадка, это говорит о том что HDD не справляется.

Но, судя по видео это что то другое. И скорее всего не видеокарта. Скорее какой то конфликт в настройках либо графики либо управление. Первый наиболее вероятный.

у меня тоже было такое пока не поставил ssd  не вкл верт синхронизацию

До недавнего времени являлся обладателем 660Тi, настррйки пресет средний, дальность х3, сглаживание х4, ссао и хдр выкл, оконный режим, вертикалка выкл, летал с фритреком, потом опентреком, НО всегда была включена "кинематографическая камера" при быстром повороте она "замыливала" такие эффекты. Ну и на предыдущей системе давала чуть плюс к фпс.

У меня 660. Таких проблем  с обзором не было ни разу. Если подвисало то фпс в 0 и игра становилась колом. И то всего 2-3 раза за все время. И раз 5-10 выкидывало из игры тоже за все время.

Edited by Varan

По поводу новой кампании.. Из минусов - появились старые косяки с респауном на вражеском аэродроме и последующей смертью с зависанием ила.

А из плюсов - долгожданный плейнсет. Наконец-то в небе видно что-то кроме яков и Ф4. 

• Upvote 1

1 при чем тут жесткий диск?

2 с мышью то же самое

3 не влияет

Обновление дров до последней версии не помогает?

Аналогичная проблема! Появилась 2 патча назад (до дх11), хотя и в меньшем маштабе,

p.s =UTG=Melitara  разве я ни разу не попал когда мы сошлись в лобовой?))    У меня рули заклинило и двиг встал через 15-20 секунд.

Нет, у меня по крайней мере не попаданий, не повреждений не было. А вот мои пульки по видимому в сам двиг вошли тебе. К слову сведение у меня 400. Ну и расплата за жадность мне пришла довольно быстро.

Нет, у меня по крайней мере не попаданий, не повреждений не было. А вот мои пульки по видимому в сам двиг вошли тебе. К слову сведение у меня 400. Ну и расплата за жадность мне пришла довольно быстро.

На треке 2 снаряда 20мм вошли тебе в крыло) и повредили)

Красиво вышло.

f7a6f30987bd.jpg

• Upvote 3

На треке 2 снаряда 20мм вошли тебе в крыло) и повредили)

Красиво вышло.

f7a6f30987bd.jpg

Красивый скрин. И судя по логам, структурных повреждений не получил.

Да, сейчас синим вообще шоколадно, стрики набивать, бомби в свое удовольствие, а чуть что, тапку в пол и нас не догонят(два раза)(с) :crazy:

• Upvote 1

Что-то с сообщениями сервера...

Сбит, беру саплай (110, пусто, 100%), мне пишут FORBIDDEN! Ругаюсь, жму "конец вылета", отсчёт пошел и тут же "у тебя столько-то денег, перелёт принесёт тебе столько-то", а  отсчёт уже не остановить... Такой вот "ой, не пли, пли!", малята.

ЗЫ А для саплая обязательно 100% топлива брать?

Что-то с сообщениями сервера...

Сбит, беру саплай (110, пусто, 100%), мне пишут FORBIDDEN! Ругаюсь, жму "конец вылета", отсчёт пошел и тут же "у тебя столько-то денег, перелёт принесёт тебе столько-то", а  отсчёт уже не остановить... Такой вот "ой, не пли, пли!", малята.

ЗЫ А для саплая обязательно 100% топлива брать?

Сообщения не приходят мгновенно. Лог от сервера приходит частями, раз в 30 секунд. Плюс есть время работы программы. Когда полный сервер может ощутимо подтупливать к концу миссии. Работаю над оптимизацией.

Топливо на саплае без разницы.

Edited by 72AG_Crusader

72AG_Crusader, у тебя как ?

Детальность вдали - 

Ограничение FPS - 

Сглаживание -

Коррекция гаммы - 

- обычная

- неограничен (выключен)

- сглаживание 2

- коррекция гаммы 0.9

трава вдалеке - выкл

ссао и hdr - выкл

Дело не в ФПС. ФПС и игровой и стим счётчик показывает 60-100. На видео видно, что при этом эффекте ФПС не падает. Тормозит именно обзор.

win10, i7 3770k, gtx660, 16 GB RAM, trackir5, РУС msff2, РУД warthog

Граждане помидоры, вы где? 19 против 51 не даем точки захватывать, а вы там прохлаждаетесь.

Граждане помидоры, вы где? 19 против 51 не даем точки захватывать, а вы там прохлаждаетесь.

Ждут лагги с ВЯ :crazy:

• Upvote 1

Сорян за мои утренние бомбления)) Это просто край был....

Я вообще поражаюсь, как синие до сих пор лф в край не задвинули, с таким превосходством.

Редсы конечно помогают как могут, бьют стодесятки в тылу, но и они не волшебники :)

• Upvote 1

- обычная

- неограничен (выключен)

- сглаживание 2

- коррекция гаммы 0.9

трава вдалеке - выкл

ссао и hdr - выкл

Дело не в ФПС. ФПС и игровой и стим счётчик показывает 60-100. На видео видно, что при этом эффекте ФПС не падает. Тормозит именно обзор.

win10, i7 3770k, gtx660, 16 GB RAM, trackir5, РУС msff2, РУД warthog

Круз, выставь ограничение 60 ФПС. Походу у тебя карта при движении головы ловит тормоза из за того, что такое количество фреймов тащит (100ФПС)

Edited by 1/SG2_Vissarion

Он вроди уже пробовал 60 включать. Во всяком случае совет давал. Это многим решило проблему.

Я вообще поражаюсь, как синие до сих пор лф в край не задвинули, с таким превосходством.

Так они на 110тках без бомб летают.  Им не интересно бомбить :biggrin:

Он вроди уже пробовал 60 включать. Во всяком случае совет давал. Это многим решило проблему.

У меня не решило. Эффекта практически нет

Думаю целесообразно дать Лагг без ВЯ уже во 2й-3й период. (как имитация старых моделей)

Не выйдет - мотор-то ПФ.

У меня не решило. Эффекта практически нет

А если ещё меньше сделать? 50, 45?

Редсы конечно помогают как могут, бьют стодесятки в тылу, но и они не волшебники :)

1) ты не подсказывай

2) Раньше как-то было не прилично на две стороны под одной приставкой летать... а тут Красные звезды и за фашистов. одна ассоциация - звездно-полосатые 

Скоро получается выйдет жужа?

Если синие со своим численным преимуществом на смогут закончить кампанию на ю88 и 110 без всякого серьезного противодействия которое в состоянии их догнать (т.е. до выхода мига) они объявляются самым бесполезным видом пасленовых.

Когда начнётся 5-й период? Что бы не рыпаться раньше времени без толку...

Миссия 677
Генератор снова некорректно обсчитывает  ОТ и одну синюю ОТ отдает на красную сторону.

post-12100-0-08159900-1483719450_thumb.jpg

2) Раньше как-то было не прилично на две стороны под одной приставкой летать... а тут Красные звезды и за фашистов. одна ассоциация - звездно-полосатые 

На минутку напомню, что "за фашистов" тут летают только в вашем воображении.

• Upvote 1