Jump to content
uiv

Комплекты модернизации Mamba MkI/MkII

Recommended Posts

Илья можно заказать ручку от Vintage Black Mamba?

Скорее всего нет, я раньше задавал этот вопрос, ответ был отрицателен. Будет сложности с установкой, ручка будет с трехпроводным интерфейсом.

Посмотри здесь ответ Ильи (пост № 14 если я не ошибаюсь) 

И еще - ручка с доставкой из Китая может оказаться дороже целого джойстика из магазина.

Скорее всего нет, я раньше задавал этот вопрос, ответ был отрицателен. Будет сложности с установкой, ручка будет с трехпроводным интерфейсом.

Посмотри здесь ответ Ильи (пост № 14 если я не ошибаюсь) 

Вопрос был по тому что скорей всего ручка от Мамбы Vintage адаптированна под пятипроводный интерфейс так как установленна на Фат Мамбу а у неё пятипроводный интерфейс.

Edited by =AD=palich

И еще - ручка с доставкой из Китая может оказаться дороже целого джойстика из магазина.

Алекс вопрос цены ручки конкретно не стоит, но есть вопрос к Вам по электронике у меня Мамба МК-1 с ручкой от Кота (не жырная но контроллер про) смогу я её подключить к BlackBox

Edited by =AD=palich

Алекс вопрос цены ручки конкретно не стоит, но есть вопрос к Вам по электронике у меня Мамба МК-1 с ручкой от Кота (не жырная но контроллер про) смогу я её подключить к BlackBox

Да. Но придется сделать терминатор. Штука несложная.

Речь про стыковку MaмбыI с BlackBox.

Edited by Alex_Oz

По подключению ручки Гладиатора к Мамбам.

Если Мамба обычная, то ручка в другой разъем просто вставляется.

А если Жирная, то дадим спецплату.

Как будет осуществляться доставка комплектов? (До клиента )

Edited by Mihalich1981

апгрейды Кобр поедут в Россию в середине февраля

не возможные к новому году, после праздиков и тп., ну чтож делать,  подождем...

Как будет осуществляться доставка комплектов? (До клиента )

Курьерская доставка на дом.

не возможные к новому году, после праздиков и тп., ну чтож делать,  подождем...

Спасибо за понимание.

Упаковку получили только вчера, успели подготовить к отправке только апгрейды мамб(((

...успели подготовить к отправке только апгрейды мамб(((

Повторю вопрос: что там на счет новых Мамб?  Что-то их и после китайского НГ в плане  не просматривается

Отправляем сразу, как только курьеры заработают. Курьер начинает доставку в Росиию 23 февраля. 23 - отправим, вам трекинг отслеживания посылки пришлем..

Отправляем сразу, как только курьеры заработают. Курьер начинает доставку в Росиию 23 февраля. 23 - отправим, вам трекинг отслеживания посылки пришлем..

Если я правильно понял то и апгрейды механник будут отправленны 23 февраля.

Честно скажу, не порадовали. При всем пессимизме, был уверен, что к 23 февраля-то уж точно получу.

PS Очень хочется, чтобы в Новом году по китайскому календарю, все ваши планы выполнялись, а данные обещания исполнялись в срок.

Сказали в конце января, значит в конце января. Нет уверенности - сказали: "ХЗ когда, но точно сделаем".

Без обид.

Если я правильно понял то и апгрейды механник будут отправленны 23 февраля.

Апгрейды механик Мамб уже отправлены.

Апгрейды Кобр - 23 февраля.

Если помимо механики Мамбы в заявке был удлинитель или адаптер для Трастмастера - 23 февраля.

Честно скажу, не порадовали. При всем пессимизме, был уверен, что к 23 февраля-то уж точно получу.

PS Очень хочется, чтобы в Новом году по китайскому календарю, все ваши планы выполнялись, а данные обещания исполнялись в срок.

Сказали в конце января, значит в конце января. Нет уверенности - сказали: "ХЗ когда, но точно сделаем".

Без обид.

Сам не рад.

Упаковку Мамб получили только сегодня. Хотя должны были 3 недели назад.

Кулачок для балансировки ручки Кугара - в серию не пошел, фабрика на каникулы закрылась.

Новые пружины для удлинителя разработали - фабрика сделать не успела, после НГ.

Вот и задержка получилась.

Если помимо механики Мамбы в заявке был удлинитель или адаптер для Трастмастера - 23 февраля.

Да был адаптер для ручки Кота,в связи с этим возник вопрос по ручке Мамбы мк-1 так как я заказал механнику и адаптер к ручке Кота то подойдёт ли он мне для ручки Мамбы или для неё нужен будет свой адаптер.

Ваша заявка будет отправлена 23 февраля. Адаптеры у нас сделаны, задержка именно в кулачке, который мы добавили в комплект адаптеру.

У ручки Мамбы свой адаптер, у ручки Кота - свой. Нельзя поставить адаптер для ручки кота на ручку Мамбы.

• Upvote 1

Ваша заявка будет отправлена 23 февраля. Адаптеры у нас сделаны, задержка именно в кулачке, который мы добавили в комплект адаптеру.

У ручки Мамбы свой адаптер, у ручки Кота - свой. Нельзя поставить адаптер для ручки кота на ручку Мамбы.

Получается что мне надо 2 адаптера один на ручку Кота второй на ручку Мамбы МК-1,в связи с этим возникает такой вопрос а пойдут ли в последствии эти адаптеры с ручками на Gunfighter.

Edited by =AD=palich

Получается что мне надо 2 адаптера один на ручку Кота второй на ручку Мамбы МК-1,в связи с этим возникает такой вопрос а пойдут ли в последствии эти адаптеры с ручками на Gunfighter.

Адаптер для ручки Кобра уже включен в комплект модернизации для Мамбы Мк1 до Мк3.

Подойдут.

Это уже радует.

Адаптер для ручки Кобра уже включен в комплект модернизации для Мамбы Мк1 до Мк3.

Ясненько.Спасибо Вы как всегда самые лучшие по отношению к потребителям вашей продукции.

Edited by =AD=palich

А если помимо новой механики Мамбы, в заявке была еще и ручка Гладиатора для Мамбы, то тоже 23 февраля?

А если помимо новой механики Мамбы, в заявке была еще и ручка Гладиатора для Мамбы, то тоже 23 февраля?

Позже. Производство Гладиаторов, а значит и ручек к ним начнется после праздников. На производство нужен месяц.

уважаемое ВКБ!

последвадцатьтретье 

наступило уже.

а информации ноль. вы не забыли про нас?

• Upvote 1

уважаемое ВКБ!

последвадцатьтретье 

наступило уже.

а информации ноль. вы не забыли про нас?

Вот что Ольга написала:

Мы про всех помним, ночи не спим......... icon_redface.gif 

В ближайшую неделю планируем отправить все заказы, которые без спец.кулачка или переходника.

У кого переходник, либо кулачок для него - где-то на неделю позже.

Мы очень стараемся...

Угу, зашли, почитали и...все! думай что хочешь. шараж-монтаж какой-то(((

Не один раз писали.

Нужно ж дать. :)  :)  :)

87. :(

Терпение и еще раз терпение.

Илья и его команда делает качественные изделия.

Мы же все этого ожидаем?

Правда?

• Upvote 2

"Ждите...и дождётесь....."....

Поставил новую механику  - ПЕСТНЯ... :good:

Спасибо коллективу ВКБ.... :salute:

нужен обзор подробнее пжл.

Ждать-то ждем, и уже давно. Что впрочем тоже не страшно.

Сегодня получил письмо от Ольги, что заказ готовится к отправке.

И вот поэтому ТЕМ БОЛЕЕ не понимаю, почему нельзя было чиркнуть строчку в этой теме.

Просто проинформировать, не дожидаясь постов с вопросами, что мол "начали готовить заказы к отправке". 

А получилась тишина. А после вопроса вообще игнор. Серьезная уважаемая фирма, а поведение... 

Планировали отправить еще в понедельник. Да меня "выдернули" на производство Гладиаторов, 3 дня убил.(((

• Upvote 1

Чуть позже я дам более подробное пояснение.

• Upvote 1

Ждать-то ждем, и уже давно. Что впрочем тоже не страшно.

Сегодня получил письмо от Ольги, что заказ готовится к отправке.

И вот поэтому ТЕМ БОЛЕЕ не понимаю, почему нельзя было чиркнуть строчку в этой теме.

Просто проинформировать, не дожидаясь постов с вопросами, что мол "начали готовить заказы к отправке". 

А получилась тишина. А после вопроса вообще игнор. Серьезная уважаемая фирма, а поведение...

У хорошей уважаемой фирмы, есть официальный форум:). Там ранее сообщили: что в ближайшее время готовят к отправке заказы которые без спец. кулачка или переходника.

forum.vkb-sim.pro/viewtopic.php?f=13&p=20368#p20302

А вот мне например прийдётся ещё с недельку подождать.

Каждый день задержки очень болезненно воспринимаем. Особенно Ольга, ей ведь приходится с клиентами общаться.

Задерживаемся не потому, что "забили", отдыхаем и веселимся.

Были отзывы о трудной установке механики на Мамбы. Некоторым клиентам надо было "пилить" печатную плату, чтобы механика встала.

Чтобы облегчить установку, мы сделали новые печатаные платы, обрезали, купили тумблеры, сделали монтаж. На это все потребовалось время.

post-979-0-07909700-1456971179_thumb.jpg

Стали готовить комплекты к отправке. И меня выдернули на производство Гладиаторов. Пришлось менять планы и разбираться с твистом.

post-979-0-71759500-1456971180_thumb.jpg

Были проблемы с зазорами, 3 дня убили, пока разобрались и нашли решение. Я понимаю, у кого Мамбы, тем "по барабану" возня ВКБ с Гладиатором.

"Прошу понять и простить" (с)

Но все же мы стараемся дать нашим клиентам максимальный уровень сервиса. Виртуальных пилотов не так много и мы дорожим вами. Честно.

• Upvote 9

Виртуальных пилотов не так много и мы дорожим вами. Честно.

А мы вами :).

Уважаемый uiv, сейчас вы заняты гладиаторами, затем наверное переключитесь на ганфайтеры.

А когда вы займетесь плотно РУДом от ВКБ ?Или будете параллельно разрабатывать ?

И будете ли вы как то освещать разработку, ну фоточки какие-нибудь хотя бы.

А мы вами :).

Уважаемый uiv, сейчас вы заняты гладиаторами, затем наверное переключитесь на ганфайтеры.

А когда вы займетесь плотно РУДом от ВКБ ?Или будете параллельно разрабатывать ?

И будете ли вы как то освещать разработку, ну фоточки какие-нибудь хотя бы.

До анонса РУД от VKB изображений нам не увидеть.

Догадаетесь сами почему?

Пожалуйста, вспомните ситуацию клона T-Rudder  :( и еще ст. "Я и мои джойстики". 

Ожидаем обещанного Uiv. :pioneer:

Edited by =Mr.G.B.=Vumpel18

ст. "Я и мои джойстики". 

А кто собственно автор этой статьи и какие конкретно лавры ВКБ он присваивает себе? 

До анонса РУД от VKB изображений нам не увидеть.

Догадаетесь сами почему?

Пожалуйста, вспомните ситуацию клона T-Rudder  :( и еще ст. "Я и мои джойстики". 

Ожидаем обещанного Uiv. :pioneer:

Что за ст. ?

И нет, не догадаюсь. :soldier:

Я просто очень жду РУДа от ВКБ. Тем более что это будет "поршневой" вариант РУДа.

Что за ст. ?

И нет, не догадаюсь. :soldier:

Я просто очень жду РУДа от ВКБ. Тем более что это будет "поршневой" вариант РУДа.

1. Китайцы просто скопировали педали ВКБ и начали продавать под своим каким-то брендом.

2. https://habrahabr.ru/post/141524/

А кто собственно автор этой статьи и какие конкретно лавры ВКБ он присваивает себе? 

Коля Косарецкий. Менеджер из Дефендера (и в Геймтриксе пару лет был).

Он работал с ВКБ какое то время. Закончилось все очень некрасиво и с дурным запашком. Но я не имею никакого желания трясти грязным бельем на форумах. Даже если это белье Коли.

Скандалы, интриги, расследования.. (с) Это не для меня. Уж лучше сосредоточусь на создании новых продуктов )))

1. Китайцы просто скопировали педали ВКБ и начали продавать под своим каким-то брендом.

2. https://habrahabr.ru/post/141524/

1) Китайцы все копируют. Надо принять это как часть жизни. И всем известно, что копии и оригинал - это совершенно разные вещи.

2) "Он и его джойстики" ))) См. пункт выше.

• Upvote 1