Jump to content

Обсуждение версии 1.104: лето и осень, Bf 109 E-7 в раннем доступе

Sneaksie
 Share

Recommended Posts

Не знаю как у вас, а у меня получается сажать на поле без кувырка, хоть на пузо, хоть на колёсики,  даже если учесть, что я ЛАГГ на ВПП без циркуля посадить не могу... А вот отрыв крыла у "Штуки", при попытке переворота через него, чтоб отбомбиться, меня неприятно удивил. При рулёжке чутка проехал по кочкам и такой результат((( Фиг я кого теперь на рулёжке пропускать буду :P​ 

• Upvote 1

Если взлет и стал опаснее, то только для тех, кто по-человески взлетает. Два раза на Штуке начинал разбег, доходил до скорости, на которой хвост оторвать от земли можно, как перед моим взором из-за опущенного носа представал вылезший поперек полосы 109-й, отыгрывающий роль мирного комбайна.

Отдельные субъекты умудрялись вылезать парой и сцепляться плоскостями. #кровькишки

Edited by MicroShket
  • Upvote 1

При забитом сервере, на рулежках вообще комедия. Те, кто раньше не заморачивался о рулении и взлетал всегда поперек, им трудно. Такое танго устраивают :lol:  А те, кто и раньше, для антуражу рулил, спокойненько выруливают и на обгон идут смело :)

• Upvote 2

Удалось полетать как следует сегодня. Со взлетом стало лучше! Взлет теперь захватывающий, опасаешься выезда с полосы. То же и с посадкой. Весело, конечно. Съехал, начало трясти, выпустил закрылки что бы быстрее взлететь, наехал на кочку - оп-па, я в воздухе. Объекты на земле видно хуже, графика и следовательно общее впечатление совершенно другое, в общем, самое значительное обновление на моей памяти. Стало красивее, на мой взгляд.

• Upvote 4

=TrSh=UncleAxel
Не взрываются при падении под маленьким углом.

Я сегодня дуэлил с VORONом, выходя из петли проворонил высоту, засуетился и начал тянуть ручку, просел и со всего маху, плошмя саданулся о землю. Далее самолет пролетев по земле метров 30 долбанулся о дерево.... Умер конечно но самоль не взорвался. Жаль трек не писал.

Edited by =R=Axel*

Не знаю как у вас, а у меня получается сажать на поле без кувырка, хоть на пузо, хоть на колёсики,  даже если учесть, что я ЛАГГ на ВПП без циркуля посадить не могу...

Я забыл написать что фонарь весь в копоти был. Пока было возможно, высовывался из кабины. Перед самым касанием залез, задраял все люки, вжал голову в плечи и стал молится.)

Атмосферно черт возьми!)

в общем, самое значительное обновление на моей памяти. Стало красивее, на мой взгляд.

Несомненно! Edited by Rasim
  • Upvote 2

Зато без снега мне местность читать намного легче   :biggrin:

Edited by MATPAC
  • Upvote 1

Ну поспешил человек с ответом, не сформулировал мысль четко и понятно. Бывает. Не усугубляй. 

=ART=Nemoy профессионал, мы друг друга поняли, как мне видится. А сейчас шутками обменялись, единственное, я сарказм (не в его адрес, разумеется) вставил.  

Дальше-то, действительно, что-то про скачки по аэродрому говорить бессмысленно, позиция и взгляды команды уже обозначены. У них всё в порядке, хорошо, если это правда.

З.Ы. А что до нас... найдем себе занятие в другом месте.

Edited by Starik

Полетал в офее. Карты красивые, после зимы хорошо. Но видимость швах, в боях с ботами совсем печально видят как орлы, а ты их нет. Летаешь как на пяточке света потом дымка все как туманом войны скрывает, уж очень густая. Рябь текстур тоже вносит свою существенную лепту в обзор. В общем двоякое чувство.

https://www.youtube.com/watch?v=J1Pms9_k4nQ

Ишак начал климбить с 1500м где то. Я не думал что он сможет меня утащить на инверсию и потому не стал писать видео - пришлось потом сохранять последние 5 мин и переписывать с экрана((( так же удивляет стойкость к  пулемётам, хорошо хоть он "картошкопробиваемый".
хотел подойти поближе, так как сведение 200.
Edited by Finn

Спасибо разработчикам за летние и осенние карты Ил-2 БзС! Впечатления от патча 1.104 очень позитивные. В быстрой миссии  на летней карте Лапино получилось полетать весьма благополучно (почти без фризов) на "Высоких" настройках и на настройках графики "Ультра" (1024Х768, SSAO и  HDR - отключены, FPS где-то 35-45, сглаживание -2, видимость - х2). В новой компании использовал настройки либо "Средние" - 1024Х768, либо "Низкие" -  1280Х1024 (SSAO и  HDR - включены).

P.S. Не забрасывайте все сразу меня тазиками, но немного смущает представленная в игре на аэродромах высота травы. Похоже, ее не косили целый год.

post-14862-0-77735800-1446154658_thumb.jpgpost-14862-0-88809900-1446154668_thumb.jpg

• Upvote 1

=PUH=Drinkins

Cтранный выбор самолётов и вооружения на самом популярном сервере Wings of Liberty. Уверен, команда не имеет к этому никакого отношения! Но прошу подтверждение непричастности команды к:

1) Отсутствию свободного выбора самолётов (тотальное отсутствие Fw-190 на некоторых картах (при полном "ангаре" красных),

2) Отсутствию свободного выбора вооружения к самолётам.

В чём причина такого ограничения?:

1) В некомпетентности составителя карт?

2) Меня вынуждают купить новые самолёты?

3) Мне заново нужно пройти новые задания на новых картах, чтобы открыть виды вооружения?

Ребят, у меня подозрение что меня вынуждают купить продолжение. Я  не против купить, постоянно думаю об этом :-), но пока нет денег. Я понимаю что вам нужны деньги и с радостью заплачу когда будет возможность, но вот такими "житрожопыми" ходами с органичениями, насаждающими пользователям покупку апдэйта, вы падаете в моих глазах  как просто нормальные русские мужики, достойные уважения. Оставьте эту хрень амерам, им нечего стыдиться они не в курсе слова "честь".

Пожалуйста, верните возможность выбора вооружения (любого) и ЛЮБОГО из самолётов, на серверах. Как только будут деньги на БзМ я его куплю, обещаю.

• Upvote 5

Cтранный выбор самолётов и вооружения на самом популярном сервере Wings of Liberty. Уверен, команда не имеет к этому никакого отношения! Но прошу подтверждение непричастности команды к:

1) Отсутствию свободного выбора самолётов (тотальное отсутствие Fw-190 на некоторых картах (при полном "ангаре" красных),

2) Отсутствию свободного выбора вооружения к самолётам.

В чём причина такого ограничения?:

1) В некомпетентности составителя карт?

3) Мне заново нужно пройти новые задания на новых картах, чтобы открыть виды вооружения?

Ребят, у меня подозрение что меня вынуждают купить продолжение. Я  не против купить, постоянно думаю об этом :-), но пока нет денег. Я понимаю что вам нужны деньги и с радостью заплачу когда будет возможность, но вот такими "житрожопыми" ходами с органичениями, насаждающими пользователям покупку апдэйта, вы падаете в моих глазах  как просто нормальные русские мужики, достойные уважения. Оставьте эту хрень амерам, им нечего стыдиться они не в курсе слова "честь".

Пожалуйста, верните возможность выбора вооружения (любого) и ЛЮБОГО из самолётов, на серверах. Как только будут деньги на БзМ я его куплю, обещаю.

Причем тут держатели сервера и разработчики? Это - первое.

Хрень "про амеров" умиляет. Взрослые люди, вроде. 

Edited by MicroShket
  • Upvote 2

P.S. Не забрасывайте все сразу меня тазиками, но немного смущает представленная в игре на аэродромах высота травы. Похоже, ее не косили целый год.

Да с высотой еще нормально, но вот радиус в 20 метров это просто смешно. Нужно как минимум 200 а то и 500. Все равно видеокарта загружена лишь на 35%. Edited by Rasim
  • Upvote 1

А мне нравится, что стали меньше самолеты взрываться при падении под небольшими углами. Не думаю что это баг, видимо специально подправили.

2Drinkins

Ведь в теме всё же объяснили. Я вот её не читал эти дни, но был уверен, что Гагарин там этот вопрос обсуждал. И оказался прав.

тотальное отсутствие Fw-190 на некоторых картах (при полном "ангаре" красных),

А сколько самолетов из этого "полного ангара" могут на равных воевать против синих?

Edited by SanekFl

А сколько самолетов из этого "полного ангара" могут на равных воевать против синих?

Но Бендер жы на ЛаГГе, как говорят, гнёт. 69/1, вроде. Нерфить сталинвуд. :ь

Вообще фоку залочили потому что по времени не подходит, она осенью и зимой есть ( в теме сервера есть обсуждение). А плача по ней не пойму если честно. У синих можно взять любой другой истребитель (кроме макаки), который со своей задачей не хуже (если не лучше) справляется.

Edited by SanekFl

=2ndSS=HolyWar

Падения игры и выбрасывания из сервера стали более частыми. 

• Upvote 2

Оффтоп, но вы мне напомнили одну сетевую личность, которая мне с очаровательной категаричностью доказывала, что декартов робот с тремя степенями свободы никогда не сможет нарисовать круг, ибо оси прямые. А когда её в итоге точно также послали обратно в школу гордо заявила что у неё высшее техническое образование.

Дружище как я тебя понимаю... :biggrin:  :lol:  

P.S. Сам факультет САУ закончил. 

Те, кто раньше не заморачивался о рулении и взлетал всегда поперек, им трудно. Такое танго устраивают :lol:  А те, кто и раньше, для антуражу рулил, спокойненько выруливают и на обгон идут смело :)

Всё с точностью наоборот. :) Или ты думаешь, что волки годами взлетавшими как угодно, вкривь и вкось, и на чем угодно, не умеют рулить? :lol: Они то и рвут когти пока эти самые "рульные" сами не убились/взорвались и еще соседей с собой не забрали. Эх, маладеш...

Но прошу подтверждение непричастности команды к:...

Полностью подтверждаю. Можешь меня с Гагариным пинать, клясть и тыкать иголкой. И даже более меня, чем его. Ни Хан, ни Лофт, ни кто-либо еще из разработчиков ни при чем. Единственное, чем можешь им попенять, так это в кривой системе ограничения вооружений. Потому жесткие варианты. 

И вообще, ты же Пух, пусть и датый. Зачем? 

• Upvote 2

Эх,такой боевик записал , 4синих против яка  ,а треки не работают (((...почему молчат? У всех так? Есть живой человек с работающим треком (минут 10ть) в посл версии ?

Всё с точностью наоборот. :) Или ты думаешь, что волки годами взлетавшими как угодно, вкривь и вкось, и на чем угодно, не умеют рулить? :lol: Они то и рвут когти пока эти самые "рульные" сами не убились/взорвались и еще соседей с собой не забрали. Эх, маладеш...

Папка, скажи, где логика? Тот, кто не тренировался, рулит отлично, а тот, кто тренировался, вдруг начал пляски устраивать? Эх, папка... :biggrin:  Лишь бы поперек ченить вставить, ага?

И кстати, я не говорил про волков... 

• Upvote 1

Эх,такой боевик записал , 4синих против яка  ,а треки не работают (((...почему молчат? У всех так? Есть живой человек с работающим треком (минут 10ть) в посл версии ?

У меня трэки с Либерти крэшат игру.

• Upvote 2

=MG=Dooplet11

=ART=Nemoy профессионал, мы друг друга поняли, как мне видится. А сейчас шутками обменялись, единственное, я сарказм (не в его адрес, разумеется) вставил.  

Дальше-то, действительно, что-то про скачки по аэродрому говорить бессмысленно, позиция и взгляды команды уже обозначены. У них всё в порядке, хорошо, если это правда.

З.Ы. А что до нас... найдем себе занятие в другом месте.

Я тоже не о Немом. :)

ROSS_Skipirich
Ишак начал климбить с 1500м где то. Я не думал что он сможет меня утащить на инверсию и потому не стал писать видео - пришлось потом сохранять последние 5 мин и переписывать с экрана((( так же удивляет стойкость к  пулемётам, хорошо хоть он "картошкопробиваемый".
хотел подойти поближе, так как сведение 200.

Вобще ишак в климбе и должен уделывать эмиля, если не изменяет память в старичке это было оченб действенным пиемом.

Ну и у тебя радиаторы в автомате стоят, автомат работает как положено, поэтому широко открытые створки, жрут до 60 км\ч скорости, но фишечка месса в том, что его очень сложно перегреть и что бы не запороть движок  летом в ручном режиме достаточно 30% хода створок, в самых жестких условиях когда обдува почти нет (длительный сталфайт на минимальных скоростях), в таком климбе как у тебя там и 20% за глаза бы хватило у земли, на высоте 10, это правда справедливо для фридриха с густавом, эмиль все таки немного другой самолет, но зная политику партии думаю я не сильно ошибаюсь))

P.S: Почему я учу синяков летать на синей технике?))

Edited by Skipirich

Я тоже не о Немом. :)

Я старый, а не тупой. :biggrin: Читал Крылова...

З.Ы. Сто раз уже говорил, всё давно придумано, обкатано, надо просто взять и собрать всё лучшее, но, видимо, цели другие.

REDFOX-WL-GAGARIN

Вобще ишак в климбе и должен уделывать эмиля, если не изменяет память в старичке это было оченб действенным пиемом.

Ну и у тебя радиаторы в автомате стоят, автомат работает как положено, поэтому широко открытые створки, жрут до 60 км\ч скорости, но фишечка месса в том, что его очень сложно перегреть и что бы не запороть движок  летом в ручном режиме достаточно 30% хода створок, в самых жестких условиях когда обдува почти нет (длительный сталфайт на минимальных скоростях), в таком климбе как у тебя там и 20% за глаза бы хватило у земли, на высоте 10, это правда справедливо для фридриха с густавом, эмиль все таки немного другой самолет, но зная политику партии думаю я не сильно ошибаюсь))

P.S: Почему я учу синяков летать на синей технике?))

Потому что тот синий, который знает - молчит. Боится что красные начнут РЛЭ требовать. )

-DED-samara61

Товарищи!!Как победить такую штуку??Деревья как бы распускаются.. становятся в обьме чуть больше во время пролета ...???

REDFOX-WL-GAGARIN

Товарищи!!Деревья как бы распускаются.. становятся в обьме чуть больше во время пролета ...???

Как победить такую штуку??

Привыкнуть.

Товарищи!!Как победить такую штуку??Деревья как бы распускаются.. становятся в обьме чуть больше во время пролета ...???

Лететь выше...  ;)

Штука доступна сразу. Ненадо ничего покупать.

=TrSh=AlexVVV

Ребят, у меня подозрение что меня вынуждают купить продолжение.

Вынуждают искать другой сервер, так что с БзМ можешь не торопиться ))

REDFOX-WL-GAGARIN

Вынуждают искать другой сервер, так что с БзМ можешь не торопиться ))

Вот я реально не врубаюсь :) ты что действительно думаешь, что в БЗМ фока будет? :)

Удивительно вас читать. Теперь во всем виноват Гагарин и Ко?

Три года расстрела без права переписки и потребления горячительных администрации WoL!

• Upvote 2

=TrSh=AlexVVV

Вот я реально не врубаюсь :) ты что действительно думаешь, что в БЗМ фока будет? :)

Конечно не врубаешься, в моем посте ни слова о фоке нет. Отсюда у тебя и диссонанс.

REDFOX-WL-GAGARIN

Конечно не врубаешься, в моем посте ни слова о фоке нет. Отсюда у тебя и диссонанс.

Я абсорбирую все наше предыдущее общение. У тебя больше всего отжиг изза фок на летних картах. Остальное доброе злорадство. Вот и любопытсвую )

=TrSh=AlexVVV

Я абсорбирую все наше предыдущее общение. У тебя больше всего отжиг изза фок на летних картах. Остальное доброе злорадство. Вот и любопытсвую )

У тебя, видимо, какой-то комплекс связанный с фокой, потому что ты кроме этого слова ничего больше не замечаешь. Объясняю максимально доступно - я купил игру БзС. В ней 10 самолетов. Вполне ожидаемо, что я хочу летать на любом из этих самолетов в онлайне. Я предзаказал игру БзМ и когда она выйдет, я тоже жду, что на сервере БзМ я смогу летать на любом из 10 самолетов из плейнсета БзМ. Мне все равно, какой самолет будет залочен, и на каком самолете мне "элита" скажет летать - с такими революциями не по пути. Поэтому можешь и дальше писать про "отжиг" и "бомбеж". Надеюсь, твое любопытство удовлетворено?

• Upvote 4