Jump to content
Sneaksie

Обсуждение версии 1.104: лето и осень, Bf 109 E-7 в раннем доступе

Recommended Posts

Раз мою помощь тов. Skipirich-у модераторы завернули, придется словами ответить. Не кипятись, любезный, никто никого не агитирует и сервер не общий, кому надо - уйдут. Тебя на сервере тоже не видели, так что все спокойно.

В онлайне, в целом, можно найти сервер с нужным самолетом, или поднять свой.. Потому решения администрации "Крыльев" на весь онлайн никак не влияют.

Разве я сказал что-то другое? И разве я просил о чем-то администрацию "Крыльев"?

Разработчики не подскажут:

1. Температуру  у земли на картах Лапино-лето, Лапино_осень.

2. Полётный вес Ме109Е7 с бк и 100% топлива.

3.Тип двигателя и взлётную мощность Ме109Е7.

Edited by SAS_47

Разработчики не подскажут:

1. Температуру  у земли на картах Лапино-лето, Лапино_осень.

2. Полётный вес Ме109Е7 с бк и 100% топлива.

3.Тип двигателя и взлётную мощность Ме109Е7.

Кое что было в этой теме:

Тыц и тыц

• Upvote 1

Раз мою помощь тов. Skipirich-у модераторы завернули, придется словами ответить. Не кипятись, любезный, никто никого не агитирует и сервер не общий, кому надо - уйдут. Тебя на сервере тоже не видели, так что все спокойно.

Спасибо за заботу :)  Твоя позиция понятна. 

Либерти не просто дог-файт.

Прости, я не понятно выразился, Либерти - это чья-то идея (Гагарина) и ваша реализация, о нём я ничего не знаю и судить не могу. А вот то, что творят разработчики - вижу (результатом пытаюсь иногда воспользоваться).  

Про дог-файт сервер вспомнил только в купе с маркерами, хороший (читай - полезный) дог-файт с нынешними маркерами невозможен в принципе и впредь возможность не дадут. Под дог-файтом я понимаю сервер, где разделителем служит только цвет маркера, т.е. фоковод может встретить противника на фоке, якоревод на якоре и т.д. все в равных технических условиях, выбор на чем (из десятка купленных самолетов) летать на таком сервере - личное дело игрока.

З.Ы. Может и пришел бы в гости, засвидетельствовать своё почтение (после покупки Гладиатора :) ), но другая беда присоединилась, компьютер засыпает (опять) в процессе игры (хотел на эту тему пошутить, но шутка больно жестокая будет).

Карьеру, как и обучалку разработчики могли бы сделать по подобию карьеры и обучалок старичка ила. Некоторые миссии можно целиком перенести в новую игру. 

Прости, я не понятно выразился, Либерти - это чья-то идея (Гагарина) и ваша реализация, о нём я ничего не знаю и судить не могу. А вот то, что творят разработчики - вижу (результатом пытаюсь иногда воспользоваться).  

Про дог-файт сервер вспомнил только в купе с маркерами, хороший (читай - полезный) дог-файт с нынешними маркерами невозможен в принципе и впредь возможность не дадут. Под дог-файтом я понимаю сервер, где разделителем служит только цвет маркера, т.е. фоковод может встретить противника на фоке, якоревод на якоре и т.д. все в равных технических условиях, выбор на чем (из десятка купленных самолетов) летать на таком сервере - личное дело игрока.

З.Ы. Может и пришел бы в гости, засвидетельствовать своё почтение (после покупки Гладиатора :) ), но другая беда присоединилась, компьютер засыпает (опять) в процессе игры (хотел на эту тему пошутить, но шутка больно жестокая будет).

Ну так выключи засыпание и нет проблем. Что касается экрана - то монитор в спящий режим при игре не уходит - это точно и проверено. А у спящего режима компьютера есть вероятность из него не выйти.

• Upvote 2

Кое что было в этой теме:

Тыц и тыц

Два разработчика говорят о разных двигателях. :)

Так 601N или 601A в БзС?

Edited by SAS_47

я купил игру БзС. В ней 10 самолетов. Вполне ожидаемо, что я хочу летать на любом из этих самолетов в онлайне.

Есть мясные серверы, на которых можно летать на чем хочешь. Крылья более менее адекватный проект, на котором есть зачатки историзмЪа. Смысл требовать фоки там где их не было, при таком раскладе? 

• Upvote 4

Будут ли ещё новости про танки?

Сегодня пятница. А вдруг будут?!

Вайн по поводу самолетов категорически осуждаю. Хотите, что бы не лочило - играйте на самых распространенных самолетах, Штуках, Илах, ЛаГГах, 109. Хотите летать на редкой (но мощной) диковинке - ну так логично, что и на сервере она будет редкая, иначе смысл. Фока как основной ударный самолет синих в 42-м - ну как-то совсем не про реализм. Тогда давайте только "крутые" крафты делать, зачем эти штуки, ЛаГГи, макки, смысл на них летать, если все на фоках и яках.

• Upvote 1

Можно пусть не будет никаких новостей про танки )

• Upvote 4

Уважаемый товарищ Хан жеж про танконовости в ноябре писал. Обождём :)

Уважаемый товарищ Хан жеж про танконовости в ноябре писал. Обождём :)

Он писал после релиза 1.104... ;)

Можно пусть не будет никаких новостей про танки )

Конечно же нельзя :biggrin: 

• Upvote 1

Уважаемый товарищ Хан жеж про танконовости в ноябре писал. Обождём

Следующий дневник как раз уже в ноябре будет наверняка. Чем дольше ожидание - тем больше людей научится сносить командира танка, высунувшегося из люка, боньбой. Топмачтово. 

Edited by -=ATM=-801

Ну так выключи засыпание и нет проблем. Что касается экрана - то монитор в спящий режим при игре не уходит - это точно и проверено. А у спящего режима компьютера есть вероятность из него не выйти.

А чем вызвано это "засыпание" во время игры? Такого ни в одной другой игре не происходит. Думаю поправить этот момент не составит разработчикам большого труда.

Edited by SSP

Он писал после релиза 1.104... ;)

Он писал в ноябре что-нибудь еще расскажет, емнип :)

Следующий дневник как раз уже в ноябре будет наверняка. Чем дольше ожидание - тем больше людей научится сносить командира танка, высунувшегося из люка, боньбой. Топмачтово.

Фига вы маньяки. А фуражку с головы комтанка могёте боньбой сбить? :) Edited by Valdamar

Народ,мне показалось ,что задержка сетевая или ушла или уменьшилась. У них есть прикол что то править и не говорить)) Кто что заметил? При подлой атаке сзади ниже и в упор противник раньше с моих глаз реагировал на начало атаки совсем поздно (пока дойдет инфа что его колупасят) ,сей час более адекватно дает РУС ,побыстрее. Ни кто не заметил?

А чем вызвано это "засыпание" во время игры? Такого ни в одной другой игре не происходит. Думаю поправить этот момент не составит разработчикам большого труда.

Не то какая то кнопка в игре назначена на засыпание, не то баловался настройками винды. Такое бывает, когда приоритеты руками меняешь, у меня так ноут засыпал в первом старкрафте.

Фига вы маньяки. А фуражку с головы комтанка могёте боньбой сбить?

Лично я пока еще в сам танк один раз из пяти  попадаю :biggrin:

Нащет танков. Вчера видел веселую картину: упал самолет, не взорвался. Лежит себе в травке, птички щебечут, солнышко в дыму от взорванной минометной машинки. По дороге едут каких-то два броневичка. Шустро так передвигаются, но все равно картинка ляпота. И вдруг оба, не снижая скорости, врезаются в эту развороченную арт.машину. Трах-бабах и снова травка и птички, только солнышка уже совсем не видно стало. Не танки, конечно, но что-то похожее :)

• Upvote 1

Не то какая то кнопка в игре назначена на засыпание, не то баловался настройками винды. Такое бывает, когда приоритеты руками меняешь, у меня так ноут засыпал в первом старкрафте.

Я не баловался настройками винды,но у меня это то же происходит,игра через некоторое время "засыпает",экран темнеет,приходится шевелить мышь,тогда экран "оживает",странно то что на действия мышью она реагирует,а на действия фритрека,руса и руда не реагирует.

У меня во время просмотров фильмов , бывало, засыпал). К сожалению, не могу дать никакого умного совета, но это не единственный случай, когда засыпание работало с фантазией. Были случаи, отрубались сетевые карты, например. Я на стационарных ПК обычно эту вещь отключаю(.

• Upvote 1

Игра случаем не в оконном режиме запускается?

У меня во время просмотров фильмов , бывало, засыпал). К сожалению, не могу дать никакого умного совета, но это не единственный случай, когда засыпание работало с фантазией. Были случаи, отрубались сетевые карты, например. Я на стационарных ПК обычно эту вещь отключаю(.

Ну при просмотре фильма это ещё куда не шло,там ведь включил проигрыватель и больше никаких манипуляций ни клавиатурой ни мышью не производишь,а тут и русом и рудом двигаешь и головой вращаешь,а игра при этом всё равно засыпает.

Зачем мне менять режим работы компьютера, ради одной игры, какой в этом тайный смысл. :)

Что касается экрана... мне надо взять видеокамеру, включить на запись, что бы доказать, что я говорю правду?!! Вот это уже и не смешно, и не серьёзно. Разыскиваются причины различного рода глюков и косяков в игре (?) - воспользуйтесь. Причины невозможности обновить игру на своём ПК я устранил. Боитесь потерять лицо (?) - сотрите все мои посты в этой теме.

Edited by Starik

Игра случаем не в оконном режиме запускается?

Не знаю,как установил экзешник так и запускаю,единственно куда сам лезу,что то настраивать,это назначение осей и установка пресета. Сейчас посмотреть не могу,игра и я находимся в разных местах.

Я не баловался настройками винды,но у меня это то же происходит,игра через некоторое время "засыпает",экран темнеет,приходится шевелить мышь,тогда экран "оживает",странно то что на действия мышью она реагирует,а на действия фритрека,руса и руда не реагирует.

Ага, действительно странно. Но это скорее вопрос к винде, не игре. В ТП писал?

Ага, действительно странно. Но это скорее вопрос к винде, не игре. В ТП писал?

Нет,в ТП не обращался,я просто к этому уже как то привык,и приспособился периодически "теребить" мышь,что бы внезапно экран не темнел.

Нет,в ТП не обращался,я просто к этому уже как то привык,и приспособился периодически "теребить" мышь,что бы внезапно экран не темнел.

Так напиши, к чему эти мучения?

Cтранный выбор самолётов и вооружения на самом популярном сервере Wings of Liberty. Уверен, команда не имеет к этому никакого отношения! Но прошу подтверждение непричастности команды к:

1) Отсутствию свободного выбора самолётов (тотальное отсутствие Fw-190 на некоторых картах (при полном "ангаре" красных),

2) Отсутствию свободного выбора вооружения к самолётам.

В чём причина такого ограничения?:

1) В некомпетентности составителя карт?

2) Меня вынуждают купить новые самолёты?

3) Мне заново нужно пройти новые задания на новых картах, чтобы открыть виды вооружения?

Ребят, у меня подозрение что меня вынуждают купить продолжение. Я  не против купить, постоянно думаю об этом :-), но пока нет денег. Я понимаю что вам нужны деньги и с радостью заплачу когда будет возможность, но вот такими "житрожопыми" ходами с органичениями, насаждающими пользователям покупку апдэйта, вы падаете в моих глазах  как просто нормальные русские мужики, достойные уважения. Оставьте эту хрень амерам, им нечего стыдиться они не в курсе слова "честь".

Пожалуйста, верниВ чём причина такого ограничения?:те возможность выбора вооружения (любого) и ЛЮБОГО из самолётов, на серверах. Как только будут деньги на БзМ я его куплю, обещаю.

И хотя вопрос : "В чём причина такого ограничения?" звучит весьма риторически , позволю себе заметить что дело в личностных свойствах уважаемого автора многочисленных карт господина Гагарина . 

Он на этих картах можно сказать собаку съел и так поднатарел в этом деле , что с легкостью размещает на них всякие мелкие пакости для своих аппанентов .

Боюсь ошибиться  , но по-моему это единственный сервер с подобными ограничениями .

Не удивлюсь если на карте Москвы в 41 году у него появятся красные самолёты 42 года (как это у него было в ИЛ-2 ЗС) .

Лично меня больше всего поражает объяснения этих ограничений , тем что у красных якобы  тоже такая-же ...опа , т.е. успокойтесь - все в ...опе .

Гагарин ты сам как хочешь , но карты делай что бы все были в шоколаде -твой сервер не единственный .

Edited by Mobile
  • Upvote 1

Народ,мне показалось ,что задержка сетевая или ушла или уменьшилась. У них есть прикол что то править и не говорить)) Кто что заметил? При подлой атаке сзади ниже и в упор противник раньше с моих глаз реагировал на начало атаки совсем поздно (пока дойдет инфа что его колупасят) ,сей час более адекватно дает РУС ,побыстрее. Ни кто не заметил?

Что значит "не говорить"?. Расширили же сервера до 84 человек, естественно не просто так, а оптимизировав сетевой код- и людей больше и играть стабильнее, все из одного растет скорее всего.

Так напиши, к чему эти мучения?

Ну так мучений то как таковых и нет,легонько дотронуться до мыши и маленько её подвинуть раз в несколько минут. Просто странно,что так вообще происходит.

Что значит "не говорить"?. Расширили же сервера до 84 человек, естественно не просто так, а оптимизировав сетевой код- и людей больше и играть стабильнее, все из одного растет скорее всего.

логично

Зачем мне менять режим работы компьютера, ради одной игры, какой в этом тайный смысл. :)

Ну как минимум это смысл доказать что проблема не в компе.

Я бы попробовал изменить энергопотребление. Мало ли, вдруг режим максимального энергосбережения...

Пользу от него только для ноутов можно найти, да и той только на кино и музыку...

Пуск - настройки.

Панель управление - энергопитание.

Поставить отключение монитора 20-30минут.

Радоваться.

Edited by SAS_47

А я вот любитель Темпеста. А его вообще нет в игре.

Да, тоже в старичке всегда выбирал темпеста при его наличии. Самолёт - обаяшка.

По теме если, напугали кочками, прыжками, полями вспаханными - вчера в кампании сел в чистом поле вдали от аэродромов и на ЛаГГе и на Фридрихе. Всё чисто получилось, прямо как на ВПП. Понимаю,что повезло, но то что разрабы не сделали всю местность под одну гребёнку, очень радует. Всегда же хорошо, когда есть надежда на удачу! :biggrin:

• Upvote 1