Jump to content

Обсуждение 106-й части Дневников разработчика

Recommended Posts

Бионик, а ведь тов. Шаронов прав отчасти. У тебя 14 часов налета в офе и ноль онлайн. Подобная ситуация с большинством активно пишущих на форуме. Как языком трепать, так все мастера. Скорее прислушаться стоит активных пользователей, которые действительно летают, а не пустозвонов, как некоторые.

• Upvote 4

Онлайн - это не только мерянье даунов с недаунами, но и путь к пониманию теории и матчасти куда глубже, нежели доступно в оффе ибо окружение агрессивнее и много требовательнее к качеству знаний и навыков.

Ну и это тоже верно.

Про мерянье сказано скорее всего было в противовес "онлайн всё и вся, мерило способности воевать и вообще летать"

Бионик, а ведь тов. Шаронов прав отчасти. У тебя 14 часов налета в офе и ноль онлайн.

А тут ты товарищ не прав  :biggrin:

Верно смотрел статистику "кампании"? Так там, если я не ошибаюсь, учитывается время проведённое именно в "кампании", а не вообще в оффе, как то быстрый вылет,

может быть пользовательские миссии и пр.

Так и кто тогда пузтозвон?  :lol:

• Upvote 3

ИМХО, вы оба, переходя на личности, впадаете в крайность.
ПыСы. Следуя твоей мысли, Бионик, Икс в онлайне с даунами воюет, потому и сбивает. А дауны плачут на форуме. А из офлайна не плачут, бо боты не дауны. Не умеют на форуме плакать. :) Чем твой взгляд на мир лучше взгляда Шаронова?

Да, что то вспылил, действительно краем на край ответил ).  Не хотел обидеть непричастных, но онлайн очень часто населяют если не дауны, то личности не менее интеллектуальные. Стоит такого сбить, как помоев льется выше крыши, что мол читер, разрабы уроды, самолеты так не летают и т.д. (в мягких красках). Офлайнеры реже с помпажом пукана приходят, (ботов сбивать легче  :biggrin: ). Мой взгляд не лучше и не хуже, он мой  :cool: . 

Онлайн - это не только мерянье даунов с недаунами, но и путь к пониманию теории и матчасти куда глубже, нежели доступно в оффе ибо окружение агрессивнее и много требовательнее к качеству знаний и навыков.

Согласен, но каждый день там виснуть меня бесит. Я люблю просто полетать, поотрабатывать взлет-посадку, пилотаж, пострелять для души так сказать. После работы бывает не до агрессии в онлайне. 

Вот так вот люблю полетать:

Bionic, стаи матерящихся даунов? Это к чему и кому?

Мы точно про онлайн БзС говорим? Это я такой везучий на неадекватов? ) На яке фоку срубишь, сразу писульку в свой адрес получишь - читак мол и %?№#@!!!! (непереводимый народный фольклор  :) ). Ну и т.д., а хочется иногда нормальных полетов, что бы с сюжетом, а не космонавтами или толпой вулчеров. Не стоит у меня на такое. 

Бионик, а ведь тов. Шаронов прав отчасти. У тебя 14 часов налета в офе и ноль онлайн. Подобная ситуация с большинством активно пишущих на форуме. Как языком трепать, так все мастера. Скорее прислушаться стоит активных пользователей, которые действительно летают, а не пустозвонов, как некоторые.

От какой части? Уточни коль начал ). По поводу статистики, тебе не показалось странным, что при 9 успешных заданиях, я умудрился открыть 4 главы кампании и сбить 89 самолетов? Про то, что я ни разу с момента покупки РД не вышел в онлайн, хоть одним глазком глянуть, я вообще молчу.  :biggrin:  Мож что то не то немного с счетчиком? И да, дорогой активный пользователь, скажи пожалуйста как налеты часов в онлайне, помогают лучше об..рать качество листвы деревьев, не водянистость воды и не кустовость кустов?  :huh:  :biggrin:  Не звени в пустоту  ;)

Edited by Bionic

Встряну в Очень Важный Разговор. Давненько не запускал БЗС, решил вот полетать чуток в кампанию. Ведомые по прежнему болт на задание кладут? Че то не смог добиться чтоб Штуки по наземке хоть чутка поработали бы.

• Upvote 2

онлайн очень часто населяют если не дауны, то личности не менее интеллектуальные

Не могу пройти мимо. За себя и товарищей, сражавшихся как со мной и против, я требую сатисфакции!

Выбор оружия и подвесов оставляю за Вами.

:)

Не могу пройти мимо. За себя и товарищей, сражавшихся как со мной и против, я требую сатисфакции!

Выбор оружия и подвесов оставляю за Вами.

:)

Ну что я могу сделать если ты и себя и товарищей своих за таковых считаешь, я же уже извинился перед непричастными в предыдущем посте. 

:)  ;) 

Вот умиляют меня своей наивностью такие вот провидцы 

Не нужен тебе оффлайн, так не предсказуй, рули в сетевой

Слушай, я же не говорю, что это хорошо. Может быть, лучше бы люди играли в историческую карьеру в авиасиме, чем проигрывали по N 10-минутных сессий в ВоТ? Наверно, лучше. Но не будет так, жизнь не та. Во времена старичка интернет был далеко не у всех, а сейчас почти у всех.

Во времена старичка интернет был далеко не у всех, а сейчас почти у всех.

Но ведь наличие интернета не всегда определяет вкус и пристрастия, так?

Интернет у меня был и во-времена старичка, с 2004го, в 2006, аж не верится, активно онлайн летал, в скваде =SC= состоял,

правда дальше курсанта =sc= не успел долетаться, жизненные обстоятельства, переезд, а потом и сквад распался. 

Ну так получается, что нравится мне вживаться в роль и отыгрывать интересные кампании и карьеры, ну что поделаешь...

Встряну в Очень Важный Разговор. Давненько не запускал БЗС, решил вот полетать чуток в кампанию. Ведомые по прежнему болт на задание кладут? Че то не смог добиться чтоб Штуки по наземке хоть чутка поработали бы.

Не знаю как Штуки, но ястребы отрабатывают нормально :)

Как я понимаю ни кто и не говорит, что интересные компании и карьера ни кому не нужны. Просто на данном этапе у разработчиков как понимаю нет ни возможности ни средств на их создание. Но есть множество энтузиастов которые вместо годового плача о том, что разработчики "редиски", что не создали карьеру (затратив наэто года полтора,два), придумывают и создают их сами. И кому действительно данный режим не безразличен, по мере возможности помогают им.

Edited by Zlobnaya_Muha

Ну, от я например, пока не лезу в онлайн, т.к. давненько не летал и сейчас в оффе моторику восстанавливаю и к управлению привыкаю :joy::umnik2:  :)

Вот умиляют меня своей наивностью такие вот провидцы 

Не нужен тебе оффлайн, так не предсказуй, рули в сетевой 

+100500

Нет, это тебе кажется. В игре все отлично! :)

Ооооо нееееет! Счетчик не рабооооотает! Мыыы всееее умреееем!!! :dash:  :biggrin:

но онлайн очень часто населяют если не дауны, то личности не менее интеллектуальные.

И оффлайн. И весь мир. Просто в оффлайне они сами по себе. :) 

• Upvote 1

Ну да, главное написать, думать и искать не обязательно. С Питера оно виднее. :wacko:  :wacko: :wacko:  :wacko:  

attachicon.gif1000679.jpgattachicon.gif176231908.jpgattachicon.gif179746347912.jpgattachicon.gif0_10d042_cf45363e_XL.jpg

А вот вам видимо по фото из инета виднее... :biggrin:  Видимо и команда ориентируется по цвету  на  такие же фотошопленые примеры из интернета как у вас.

При чем тут Питер не понятно, потому что я вырос на Волге и каждый год туда езжу. Как на среднюю так и на нижнюю. Питер-Нижний-Чебоксары-Волгоград- Ахтубинск. Вот буквально только что оттуда. Разную я Волгу видел... На истоках она  несколько другая.

Может конечно во время войны вода там была голубая и очень чистая... Но увы эта  часть (ее берега) это в основном глинозем. Плесы песчаные, река сама песок вымывает, но тоже не везде.

А по масштабам беда серьезная... И это очень плохо, так как не въехать в этот сарай на самолете увы... Ну или деревья будут мешать на штурмовке более значительно нежели могло быть.

Edited by VUK
вот вам

На вы? Ну буй с тобой.

Видимо и команда ориентируется по цвету на такие же фотошопленые примеры из интернета как у вас

Вы в посте фотки привел летние, осенью вода всегда темнее.

-Волгоград- Ахтубинск

ЛОвите(если ловите)? На что? Кормим рыбу или на резину/поролонку/железо, как нормальные мужчины? ;)

Разную я Волгу видел

Аналогично, потому и привел диаметрально противоположный пример)))))) вы не понял:?

Может конечно во время войны вода там была голубая и очень чистая.

Чище чем сейчас, я помню, с Урала воду пил и без последствий. А сейчас, говорят, низззяяяя.

На истоках она несколько другая

Судя по воде не исток))) хотя вам виднее в каком месте судно идет)))))

Но увы эта часть (ее берега) это в основном глинозем

Да там как придеся, если пологие места то песок, где круче то глинозем.

Вывод: разрабы взяли среднее от истока до дельты, что тоже не правильно.

Питер

Был в Питере, не раз, на "просвете" крестная дочки живет ;)  так вот Нева у вас всегда серая, страшная, короче буээээээ  

Edited by =R=Axel*

И оффлайн. И весь мир. Просто в оффлайне они сами по себе. :)

Зря ты,расстроишь и перестанет даже в магазин за хлебушком ходить,ведь и там есть опасность напороться на сквернословие)

Восемь страниц бреда... Пойду полетаю в лучшем симуляторе что я знаю.

Кинь ссылку ,плз

• Upvote 1

пс Пояснение для деревянных клоунов. Я согласился с фразой "Восемь страниц бреда..." к которому вы оба имеет прямое отношение. Остальной бред в ваших последних постах - игра больного воображения, не более.

А, так вот что за "тело"!))) С мобилки просто не видно плюсомета. Мне стало интересно про кого разговор идёт. Спрашивать не интересно. Решил ловить на "живца" ). Поймал ))) Пуфик, ты не обижайся. Тело это не обидно, ведь у тела и ноги, и руки, и голова есть, не туловищем же назвали!))) По поводу бреда согласен. Просто кладезь бреда и флуда. Обострение осеннее видать. Кого то в отпуск не пустили, кто то не сделал то что планировал и т.п., а виновата игра оказалась )

А, так вот что за "тело"!))) С мобилки просто не видно плюсомета. Мне стало интересно про кого разговор идёт. Спрашивать не интересно. Решил ловить на "живца" ). Поймал ))) Пуфик, ты не обижайся. Тело это не обидно, ведь у тела и ноги, и руки, и голова есть, не туловищем же назвали!))) По поводу бреда согласен. Просто кладезь бреда и флуда. Обострение осеннее видать. Кого то в отпуск не пустили, кто то не сделал то что планировал и т.п., а виновата игра оказалась )

туловище = тело

- в том что через интернет до носа не дотянуться и у некоторых "антител" от этой эйфории язык как веник метёт отдельно от головного мозга

+ я теперь знаю что можно посмотреть кто плюсики ставит :biggrin:

туловище = тело

- в том что через интернет до носа не дотянуться и у некоторых "антител" от этой эйфории язык как веник метёт отдельно от головного мозга

+ я теперь знаю что можно посмотреть кто плюсики ставит :biggrin:

Не, не, не! Не путать теплое с мягким! )

Тело — физическая структура человека, человеческий организм. Тело человека образовано клетками различных типов, характерным образом организующихся в ткани, которые формируют органы, заполняют пространство между ними или покрывают снаружи. В теле человека различают голову, шею, туловище, верхние и нижние конечности.

Ту́ловище (лат. Truncus — ствол), торс (от итал. torso — огрызок) — центральная в анатомическом отношении часть тела у животных, не включающая головушеюконечности и хвост. У людей туловище также называется торсом.

Так шо не надо прибедняться!  :biggrin: 

Зы. Да, кстати. Если ты не согласен, что это лучший симулятор времен ВМВ, скажи какой на твой взгляд лучший? Ведь из всех имеющихся всегда есть худший и лучший. Хотя бы субъективно ). Или всем на свете не доволен? )

Edited by Bionic

Не, не, не! Не путать теплое с мягким! )

Тело — физическая структура человека, человеческий организм. Тело человека образовано клетками различных типов, характерным образом организующихся в ткани, которые формируют органы, заполняют пространство между ними или покрывают снаружи. В теле человека различают голову, шею, туловище, верхние и нижние конечности.

Ту́ловище (лат. Truncus — ствол), торс (от итал. torso — огрызок) — центральная в анатомическом отношении часть тела у животных, не включающая головушеюконечности и хвост. У людей туловище также называется торсом.

Так шо не надо прибедняться!  :biggrin: 

...Суть в том что "анитело" вкладывало в фразу... ладно, проехали.

Да, кстати. Если ты не согласен, что это лучший симулятор времен ВМВ, скажи какой на твой взгляд лучший? Ведь из всех имеющихся всегда есть худший и лучший. Хотя бы субъективно ).

По сумме всех характеристик, старичка еще никто не переплюнул.

ЗЫ: подпись у тебя с ошибками и цитирует явный бред :)

• Upvote 3

Или всем на свете не доволен? )

...Правильный ответ :biggrin: .

...А подпись у тебя была действительно дурацкая, хорошо что снёс ;) .

Это субъективщина. Заинсталлил БоБ - аще не понимаю, как вы в это можно при наличии БзС летать.

• Upvote 1

ЗЫ: подпись у тебя с ошибками и цитирует явный бред :)

...Правильный ответ :biggrin: .

...А подпись у тебя была действительно дурацкая, хорошо что снёс ;) .

Да, за апшипки спасибо, я ее скопипастил из цитатника фильма.  Моя вина, что не проверил. Но я ни чего не сносил ). Она отлично отображает суть личностей, кои по причине личного рукожопия и не желания совершенствоваться, находят себя в том, что гадят другим. Причем зачастую свое умение оттачивают до совершенства... 

Зы. И что вас эта подпись так задела? Неужто зеркалит подсознательно? Нет, не может быть). 

Это субъективщина. Заинсталлил БоБ - аще не понимаю, как вы в это можно при наличии БзС летать.

Спич не про БоБ, а про самый первый штурмовик. Про который во все времена его существования кричали. что он аркада. А теперь возводят в эталон ). Так уж мы устроены. Сначала уничтожаем, а после памятники воздвигаем.

• Upvote 1

Вой, похоже рано сказал тебе спасибо ). Еще раз вчитался в свою подпись... Не могу найти ошибку. Запятую пропустил или что?  :huh:

Спич не про БоБ, а про самый первый штурмовик. Про который во все времена его существования кричали. что он аркада. А теперь возводят в эталон ). Так уж мы устроены. Сначала уничтожаем, а после памятники воздвигаем.

Это из серии травы зеленее и девок краше?

Doom2 - наше всё!!!

Речь была о сумме всех характеристик, т.е. складываются все плюсы и минусы, получается какое-то число, так вот это число больше чисел, что могли бы получиться после такой-же операции с другими играми.

Зы. И что вас эта подпись так задела? Неужто зеркалит подсознательно? Нет, не может быть).

Да у тебя паранойя! :) А цитата просто максималистична.

Вой, похоже рано сказал тебе спасибо ). Еще раз вчитался в свою подпись... Не могу найти ошибку. Запятую пропустил или что?  :huh:

http://tak-zhe.ru/ Edited by Voi

Речь была о сумме всех характеристик, т.е. складываются все плюсы и минусы, получается какое-то число, так вот это число больше чисел, что могли бы получиться после такой-же операции с другими играми.

Да у тебя паранойя! :) А цитата просто максималистична.

http://tak-zhe.ru/

Не, не зря благодарил ). Спасибо за разъяснения ). Исправлю. 

Но по сумме чисел могу спорить. Ил-2 СПШ существовал и развивался десяток+ лет. БзСу читай год. о какой сумме разговор? ФМ в БзС ла десять порядков лучше. Дм аналогично. Визуально БзС так же превосходит СПШ. Что там у нас остается? Контент? Дык пусть время пройдет. Оно понятно конечно, что ламповые телевизоры теплее, но ЖК панели все же лучше ). ИМХО.

Не, не зря благодарил ). Спасибо за разъяснения ). Исправлю.

А запятую все равно забыл   :)

Но по сумме чисел могу спорить.

Вес плюсов и минусов субъективен. И если ФМ это жииирный плюс, то некоторые "мелочи" в своей сумме его перевешивают. Как результат - прикольно полетать на самолетиках в БзС, но играть интереснее в старичка.
  • Upvote 3

Знаешь почему именно при касании воды ногами? Да потому, что ты хрен отличишь высоту в 30м от 3м глядя на воду. Было много случаев, когда пилоты и просто парашютисты гибли из за того, что им казалось, что водичка уже в метре от них. В следствии чего разбивались насмерть. 

А вот то, что разбившиеся думали перед тем как разбиться, они потом рассказали? На допросе?  :)

К факту того, что высоту не отличить не имею претензий. Вырос на Днепре, прыгали с разных высот (включая краны).

Edited by vasmann