Jump to content
BlackSix

Предварительный заказ игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Москву"

Recommended Posts

Карта опять будет зимняя ?  :huh:  

Ведь однообразная "белая" карта, она же отталкивает огромное количество игроков от БзС. А вы снова на эти грабли наступаете.

• Upvote 1

Эх, как же уже достала эта зима :(

На фоне неба летом изменений не будет. ;)

Карта опять будет зимняя ?  :huh:  

Ведь однообразная "белая" карта, она же отталкивает огромное количество игроков от БзС. А вы снова на эти грабли наступаете.

Будет осенняя и зимняя.

Будет осенняя и зимняя.

Осень бывает ранняя(когда еще зелень есть), середина и поздняя(когда уже снег выпал), вот тут вопрос, какая осень будет? :)
  • Upvote 2

Осень бывает ранняя(когда еще зелень есть), середина и поздняя(когда уже снег выпал), вот тут вопрос, какая осень будет? :)

Не могу сейчас точно сказать, какая именно будет, могу сказать какая должна быть. 7 октября выпал первый снег, с середины месяца - проливные дожди, в начале ноября уже минусовая т-ра и постоянный снежный покров. Т.е. осень должна быть поздняя, но еще без снега. Для ноябрьских событий уже пойдет зимняя карта.

Не могу сейчас сказать, какая именно будет, могу сказать какая должна быть. 7 октября выпал первый снег, с середины месяца - проливные дожди, в началае ноября уже минусовая т-ра и постоянный снежный покров. Т.е. осень должна быть поздняя.

Т.е. весна сейчас как.

Ну, тут всё понятно. :biggrin:  

Рано радуетесь, скоро второе письмо придет - там конкретный адрес доставки бессмертной души в вечное рабство. Лофт - он такой, даа.

Вот он, маркетинг! Или чо это... Душу отобрали, да еще и доплатить пришлось :biggrin:

Мужик, не бузи, ты сейчас летаешь на " глубокооо" осенней карте !!! :o:;):lol:

Edited by NIK

Алексу, троекратное урааа!!!

Не оскудеет рука дающего !

p.s. Братан, может это...И мне закинешь ? Я буду у тебя красиво в прицеле гореть и не дергаться. )))

• Upvote 2

p.s. Братан, может это...И мне закинешь ? Я буду у тебя красиво в прицеле гореть и не дергаться. )))

Я за тобой очередь занял, мне тоже гуманитарка нужна !!! :blush::russian_ru:

Раскрою вам небольшую тайну, вижу что до многих пока еще не дошло понимание, а мы за объективное восприятие реальности. :)

Продажи по предзаказу до релиза "горстке" фанатов - это и есть план продажи игры. Основные деньги отсюда, от известного примерно числа фанатов жанра. Потому и ценник, потому и ограниченный бюджет и сроки. После релиза можно начинать новый предзаказ. Бабки отбиты, бизнес план сработал. Про "вся надежда на привлечение новичков" и "вас, старых вирпилов слишком мало", это лукавство мягко говоря.

Мне кажется что все с точностью до наоборот ))) 

• Upvote 1

Я за тобой очередь занял, мне тоже гуманитарка нужна !!! :blush:

Парни, увы, лимит добрых дел исчерпан, поэтому в прицеле можно дергаться ))

• Upvote 2

Во-вторых: ЗА 2 ЗОЛОТЫЕ таблички ДОЛЖЕН быть 1 уникальный самолет, который купить будет НЕВОЗМОЖНО купить и это будет справедливо.

Ну и какой по твоему это должен быть самолет,который бы смог простимулировать покупку према для большинства,а главное как потом обосновать невозможность его приобретения для обычных пользователей??

Ну и какой по твоему это должен быть самолет,который бы смог простимулировать покупку према для большинства,а главное как потом обосновать невозможность его приобретения для обычных пользователей??

1.По-2

2.Патамушто!

Edited by =e95=DenLarik
  • Upvote 4

Миг-3 с Ам-38 с 2 х швак вполне прокатил бы. И скином пво Москвы.

Кустарная фронтовая переделка:)

• Upvote 1

Парни, увы, лимит добрых дел исчерпан, поэтому в прицеле можно дергаться ))

О добрый человек ! Да храни тебя Великий К/Д , да пребудет с тобой мужская подъемная сила , и да не пропадет ни один разящий пакет во врага посланый !

Даждь Ъсмь Унд Флюгцойг Во Веки Грядущие Ибо !  Славься Боярин-Олигарх !

Граф Цеппелин ?

• Upvote 1

БИ-1 например. Как раз только для "лётчиков-испытателей" :) И с ФМ можно не заморачиваться, ибо кто его знает, какой он там был :) и сам по себе самолёт будет иметь больше коллекционную ценность...

По БзМ - рад продолжению серии, это здорово!

Огорчает только опять осенне-зимняя карта, ну и геймплей. Кампании хотя-бы уровня "старичка", в которой ты "жил", а не тупо зарабатывал хп на анлоки тут нет, внятного он-лайна тоже пока нет....Вот это расстраивает больше всего.....

БзМ с зарплаты возьму, просто даже поддержать разработчиков, ибо альтернативы всё равно нет.....

Edited by 72AG_Grizli60rus

Миг-3 с Ам-38 с 2 х швак вполне прокатил бы. И скином пво Москвы.

Кустарная фронтовая переделка :)

Ну Васе этот самоль нравится,а Пете нет. И только по этому Петя не взял прем! 

.....Другое дело, что за эти деньги мне предлагают. Что я получил при покупке БЗС за 70 баксов (50 стандартный предзаказ+2 прем. крафта по акции)? Новая игра на новом движке+10 самолетов+ унылая зимняя карта. Что я получу за 80 баксов? 10 крафтов+новая унылая осенне-зимняя карта. Чего-то не хватает, кажется, чтобы оправдать такую-же цену. Например, расходов на разработку нового движка. Если же присмотреться к крафтам, то в разработке абсолютно новыми являются только 6 с половиной из 10. Bf 109 F-2 отличается от F-4 только пушкой. Ил-2 модель 1941 года отличается от ИЛ-2 АМ-38 только мотором. Отличия Пе-2 35-й серии от 87-й минимальны. По-хорошему, Bf 109 E-7 тоже не с ноля придется выпилить.

Какое-то странное чувство. Как-будто, тебе хотят второй раз продать одно и то-же.

Секундочку ! А возможность оскорблять разработчиков еще до релиза по вашему не стоит хотя бы " полтыш " ?

На улице за бесплатно даже интеллигентного человека уже не пошлешь - можно попасть в "просрак", а тут отдал восемь целковых и изголяйся сколько душе угодно. Это, брат, тоже немалых денег стоит !

Ребята, вы конечно молодцы, я бы с удовольствием поддержал рублем, но пять тысяч это слишком ((((( простите

• Upvote 2

2.Патамушто!

Невозможность приобретения при желании пользователя не обосновать!

Вот чего уж не пойму наверно никогда, так это зачем искать/просить деньги в долг и рассрочки чтобы купить именно сейчас игру, которую можно будет потрогать только через несколько месяцев, а выйдет через год. И весь этот период и после она будет свободно продаваться.

Ты не наш. Вот потому. :)

ПС. И кто у меня украл кирпич?

Edited by Vachik
  • Upvote 1

Скажите, а будет вариант игры с бумажной картой? БЗС стандарт купил именно такой - очень нравится! Хотелось бы БзМ в таком же варианте.

Кстати, простая арифметика...

10 моделей + навая 2-х сезонная карта + (пока молчу про пару фраз от Black6 о компании) = ~4800... т.е. < по 430 руб/шт... Далеко не самые агрессивные и пугающие цены (среди конкурентов) ;)

ПыСы. Улыбнул маркетинг с указаннием цены: 79.99. "Для них" прячут 8-ку, а у нас народ округляет вверх! до 5тыс :)

пока молчу про пару фраз от Black6 о компании

В БзМ / БзС нужна Карьера, подобно РоФовской.

Можно конечно и попроще, без газет, без планирований вылетов и возможности перевестись в др.эскадрилию,

но именно реиграбельная Карьера с ростом в званиях, наградами, книжкой пилота и т.д.

Иначе для оффлайнеров будет очередной пшик.

• Upvote 12

Я пенсионер, но БЗМ возьму, но позже, но возьму, хотя и вижу не так ясно, слышу не так четко и на серверах меня дубасют ... Но я не унываю и поздравляю всех с 1 апреля!!!

• Upvote 11

45 +- 1,5 рубля. Доверься мне :)

Ставлю 500 руб. (1 апреля 2016 сверим)

Тогда лучше спорить на 10 баксов :) Азарта будет больше ;)

В БзМ / БзС нужна Карьера, подобно РоФовской.

Можно конечно и попроще, без газет, без планирований вылетов и возможности перевестись в др.эскадрилию,

но именно реиграбельная Карьера с ростом в званиях, наградами, книжкой пилота и т.д.

Иначе для оффлайнеров будет очередной пшик.

Поддержу. Хотя, конечно, разработчики вряд ли отойдут от своих стандартов и прислушаются к нашему мнению.

• Upvote 2

Можно какие-либо подробности относительно оффлайн кампании? Если честно, не очень хочется отдавать почти в два раза больше, чем в прошлый раз, за квикмишн. 

• Upvote 1

На текущий момент вроде 262 человека. Это открытая информация. ;)

А на .com сайте сколько? Кто может посмотреть?

По другому заговорят, когда покажут летние карты. Но нужна кампания оффлайн!

• Upvote 6

В сети бьют меня, да и интересных серверов нет пока. 

Товарищи и дважды товарищи. Пожалуйста, не оффтопьте.

Поддержу. Хотя, конечно, разработчики вряд ли отойдут от своих стандартов и прислушаются к нашему мнению.

Стандарт ими же, топорами уже установлен, в РоФе!

Наслаждаюсь, и получаю удовольствие, да простит меня Старичёк, как даже не помню где ранее.

Есть возможность и желание купить РД и прем - покупаем, нет - не покупаем, зачем разводить плач на форуме - решительно непонятно. Один фиг встретимся после релиза, с джевельными версиями или что там нам ещё будет, можно накопить за год, и будем радостно друг дружку расстреливать и ныть на форуме про осетриммеры. Все там будем, так или иначе  ;)

• Upvote 2

...в которую он потом месяцами будет шпилить. 

"Шпилил" в общей сложности пару месяцев (с наяжкой), в Ваших "советах" нужда у комьюнити мизерная, если не сказать - никакая. Вы не туда и не о том.

P.S. Хорошо хоть в этот раз перед зеркалом постоять не приглашают. Всё же бывший союз хоть и платит меньше в абсолютном выражении, но отдает  то он от себя в разы больше буржуев, ни фига мы не халявшики.

Лофт давно не появлялся что-то тут. Так что погоди с выводами :biggrin:

Edited by Acid_Reptile

Разрабы негодяи!

Во-первых: вас надо приравнять к диллерам...

Во-вторых: ЗА 2 ЗОЛОТЫЕ таблички ДОЛЖЕН быть 1 уникальный самолет, который купить будет НЕВОЗМОЖНО купить и это будет справедливо.

вот это точно

Базаром ничего не изменишь, так чего собачиться....

Все просто хотят стать дважды товарищами))) 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...