Jump to content

Турнирная флудилка

Recommended Posts

Vaal,можно сделать отключение техночата на сервере? Дуэли с техночатом,смешно как то ...

Хотя,многие будут против,если они даже противника не видят,не то что приборы в бою.Странно слышать про цвет скинов от таких профи,ладно бы нубы писали но ..... Потерял противника?!...УМРИ! вини себя,а не скин. Как бы я хотел посмотреть бои на Ф4,без техночата :biggrin:

Давайте,закидайте меня помидорками,яйцами и.т.д :P  

• Upvote 1

Мх ,вот из за таких несдержанных вбросов приходится говорит разговоры оговоренные по 10ть раз,про всякие разные моники,пк и о том что дуэль не про навигацию ,а про дуэль. Я если что не терял кон,но например не считаю что это или стыдно или как то связанно с дуэлью равных условий ,тк как я уже писал  в том бою Виксу тупо не повезло с не удачным ракурсом тк земля вся ведь разная. ЕСли это дуэль равных условий ,а не война надо нюансы постоянно шлифовать.

ЗЫ за отключение техночата 

• Upvote 1

Ну ежели и такие будут плохо видны, то я не знаю... :)

А второй - кислотно-зеленый и всё в кока-коле! Да здравствует попкорн... :lol:  

З.Ы. Стрёмно, что на турнир люди время потратили, а на приз зрители зажали по червонцу, зато теперь ещё и "шкуры" не те, поэтому и самолеты летают не так. Трагедия, глядь, куда катится мир?!  :o:

Белку куда дели? :o:

Тута я :)

Vaal,можно сделать отключение техночата на сервере? Дуэли с техночатом,смешно как то ...

Хотя,многие будут против,если они даже противника не видят,не то что приборы в бою.Странно слышать про цвет скинов от таких профи,ладно бы нубы писали но ..... Потерял противника?!...УМРИ! вини себя,а не скин. Как бы я хотел посмотреть бои на Ф4,без техночата :biggrin:

Давайте,закидайте меня помидорками,яйцами и.т.д :P  

Я без техночата летаю на всём ..но не потому что типа крута..просто мешает эта вся лишняя инфо.

Мх ,вот из за таких несдержанных вбросов приходится говорит разговоры оговоренные по 10ть раз,про всякие разные моники,пк и о том что дуэль не про навигацию ,а про дуэль. Я если что не терял кон,но например не считаю что это или стыдно или как то связанно с дуэлью равных условий ,тк как я уже писал  в том бою Виксу тупо не повезло с не удачным ракурсом тк земля вся ведь разная. ЕСли это дуэль равных условий ,а не война надо нюансы постоянно шлифовать.

ЗЫ за отключение техночата 

Потеря оппонента проблема участника. Скин лишь помогает с  быстрым поиском.

Можно долго говорить о цветах скина ..но не забывать и о том что у всех разные мониторы и видеокарты... т.е. всем не угодишь.

Сложно найти тонкую грань где заканчивается красота и начинается задротство.

Для парного турнира очевидно будут нужны 4 разных скина чтобы те же стримеры и судьи могли легко отличить кто есть кто. Т.е. как раз две пары скинов разного цвета с дополнительными знаками отличия, например цифры.

И не понятно как "нужность" разноцветных скинов для парного турнира, определяет что турнир 1 на 1 так же должен быть в разноцветных  :biggrin:

Согласен бортовых номеров не хватает :(

1х1 в разных шкурах красивее смотрится и опять же без б/н идентификация пилота.

• Upvote 1

Исай подсоби со скинами на фэ4. Барышни лягли и просют. ))

Если ты про художника не шутил, то может к Бионику обратиться? Я правда не знаю, может он или нет, да хочет ли, но попросить вроде ничто не мешает. А малюет он знатно.

http://forum.il2sturmovik.ru/topic/2706-skiny-dlya-obshego-polzovaniya-la-5-8-seriya/?p=269444

Меня просто поражает простая людская особенность предлагать альтернативное решение вопроса ..а не альтернативный готовый вариант.

Личка Бионика http://forum.il2sturmovik.ru/user/181-bionic/

Личка Исая http://forum.il2sturmovik.ru/user/6-fbisay/

Со своей стороны я сделал все что мог.

Белка и Х ,вы все сегодня в штыки воспринимаете . Почему так ? ) Скины всем нравятся ,немного проблемно показалось ,что синий не равен красному . Если не вариант то пусть   будет то что есть. Что злиться на ровном месте?

Если ты про художника не шутил, то может к Бионику обратиться? Я правда не знаю, может он или нет, да хочет ли, но попросить вроде ничто не мешает. А малюет он знатно.

http://forum.il2sturmovik.ru/topic/2706-skiny-dlya-obshego-polzovaniya-la-5-8-seriya/?p=269444

Нет, не шутил. Обращайтесь, тому как меня эта деятельность "энтузиаста" утомила.

Я, за ярко-ядовитые цвета. Это пришло еще со старика, чтобы уравнять возможности мониторов и видеокарт насколько я понимаю. Поэтому мне не понятно, что сложного в том, чтобы сделал скин поярче, поядовитей? Это же не заново перерисовывать если я все правильно помню про программы используемые художниками. Вы же не в пейнте красите ) Если это действительно сложно - конечно оставляйте как есть.

Зы. Про техночат. Я думаю не нужно его отключать, нам, серой массе, ну никак не справиться с таким сложным делом как посмотреть на приборы, это навык оттачиваемый десятилетиями. Так что не, не нужно )

Я, за ярко-ядовитые цвета.

С АНОшками летайте,делов та. :lol:

Зы. Про техночат. Я думаю не нужно его отключать, нам, серой массе, ну никак не справиться с таким сложным делом как посмотреть на приборы, это навык оттачиваемый десятилетиями. Так что не, не нужно )

Конечно конечно,интересно только,как ты будешь на мессере выставлять закрылки в 10,30,45 градусов,следить за оборотами и противником без техночата? Смотрел видео дуэлянтов,взгляд тупо на противника,ВСЁ! Десятилетиями оттачивали взгляд на противника,но теряют противника  :lol: 

Техночат-зло!!! Без него,многие супер-пупер дуэлянты,будут себя чувствовать не комфортно :biggrin:

Просто для информации, при помощи программ подобных glovepie, можно настроить выпуск закрылков на нужное количество процентов.

Что злиться на ровном месте?

Сразу оговорюсь ..я не злюсь и обидеть меня практически невозможно :)

Просто приоткрою тайну бытия.

Есть творческие люди и есть потребители. Потребители всегда всё знают а творческие люди не знают а делают.

Я ни тот ни другой.. я лишь пытаюсь сглаживать углы разных мнений для достижения общей цели.

Далее Малеру и Исаю а также всем творческим людям не рекомендую читать ...

Художника легко обидеть! Золотые слова! Серега е.ался с этими скинами почти две недели .. а потом такая фраза "на лагг были плохие" .. Исай потратил своё время на скины для ЛаГГа причем отличные скины и я очень хотел что-бы в турнире было два варианта что-бы у людей был выбор ..и предложил.. но  Исай отказался предоставить скины для турнира. Почему? .. Потому что творческая конкуренция существует ..кто бы что ни говорил.

А теперь самое важное .. можно долго задротствовать в сиреневенькосалатовых скинах и верить в мечту что придет некий дядя и даст главный приз нам задротам просто потому что мы умеем летать. А можно сделать турнир красивым и зрелищным с определенным количеством просмотров и получить хоть какой-то шанс на спонсорство.

После турнира на ЛаГГах (скины, ролики, стримы) у нас появился спонсор. И я бы на месте спонсора подумал о затеи участия в задротстве в желтосалатовых скинах. Вот такая вот хрень...

:)  

Edited by FF_76_SENIOR_PAMIDOR
  • Upvote 3

Ну если мы про "задротство", то сложно найти более задротский тип занятия чем дуэльный турнир в авиасимуляторе. Не стоит себя обманывать.

Edited by 154_Mag1c

А что мешает людям, которых не устраивают официальные скины турнира, открыть их в графическом редакторе, залить ядовитым цветом, и сохранить под тем же именем. В итоге у желающих будет вырвиглаз, а стримеры не будут пугать зрителей страшной картинкой. Система кастомных скинов в игре это позволяет, если я правильно помню.

А что мешает людям, которых не устраивают официальные скины турнира, открыть их в графическом редакторе, залить ядовитым цветом, и сохранить под тем же именем. В итоге у желающих будет вырвиглаз, а стримеры не будут пугать зрителей страшной картинкой. Система кастомных скинов в игре это позволяет, если я правильно помню.

фигассе

Ну если мы про "задротство", то сложно найти более задротский тип занятия чем дуэльный турнир в авиасимуляторе. Не стоит себя обманывать.

Ты прям капитан очевидность :)

Только если так ставить вердикт всем потугам.. то получается,все что сделано, сделано напрасно.

Оценивай происходящее несколько иначе.. например как "мы все вместе делаем для нас интересный геймплей и не более"

Ты прям капитан очевидность :)

Только если так ставить вердикт всем потугам.. то получается,все что сделано, сделано напрасно.

Оценивай происходящее несколько иначе.. например как "мы все вместе делаем для нас интересный геймплей и не более"

Что напрасно? Ты боишься что тебя задротом назовут что ли?

Ок, тогда подробно для внимательных:

Именно цвета. Только в таком виде как на скринах, это цветовые кляксы. Нам же нужны скины на турнир, верно?

Замена цвета на скинах сильно не изменит картину. Тут дело не в цвете (насыщенности или светлоте), а в том как в игре работает освещение.

Просто объект пропадает под определенным углом. Это проблемно, но это игра.

Жертвовать зрелищностью и эстетикой думаю не стоит.

:)

• Upvote 1

Абсолютно, Сергей. Если переделывать, то общую концепцию скина. Что-бы в нем было минимум черного, а просто замена цвета ролять не будет, ИМХО.

Народ ,я не верю в написанное на 2х страницах)) Этого всего не могли вы написать))...попросили просто сделать синий скин чуть заметнее сравняв его с красным или если нельзя оставить и забыть)) Все)) что за проблемы?))

Малер начальник по скинам короче. Давайте так (мое мнение) как он скажет так и будет,а что думают все сказали.

Edited by =M=PiloT
  • Upvote 1

Стримеры пусть себе скины делают на публику, все остальные будут делать как им удобно и это пока не запрещено, да не зачем (это не читы).

Edited by 154_Viktor

Вот тоже хотел сказать, что есть более элегантное решение - стримеры ставят и показывают зрителям красивые скины, а игроки - ядовитые с теми же названиями. И всем хорошо.

Мне все равно, дуэлился на дефолтных - у меня нет проблем, никто не теряется, я все вижу.

Народ ,я не верю в написанное на 2х страницах)) Этого всего не могли вы написать..

И я не верю ..чего то видимо случилось в этом мире.

з.ы. В общем парни ..ситуёвина такова что у нас нет больше художника... к стати хочу еще раз поблагодарить Малера и Исая! (парни уважаю ваше умение!..снимаю шляпу!) ...эээ.. видео тоже не будет скорее всего , потому как у Фобоса сдох комп...без вбросов, честно..

Что нам нужно ...нам нужны скины + афиша+ промо видео .. :(

Стримеры пусть себе скины делают на публику, все остальные будут делать как им удобно и это пока не запрещено, да не зачем (это не читы).

Пусть делают!... разрешаем!

...попросили просто сделать синий скин чуть заметнее ..

Просили красный а не синий + срин выложенный мной был обрезан по уровню кабины. Т.е. полностью скин и что там дальше.. никто не видел!!!

Пилот ты вроде взрослый человек , старше меня ... только не говори что я до.бываюсь к сообществу.

Что напрасно? Ты боишься что тебя задротом назовут что ли?

Видимо придется по русски с тобой говорить , потому как ты не читаешь то что я пишу.

Итак:

..я знать не знаю кто ты такой чтобы задавать тон тому что мы тут пытаемся сделать.

Мне лично  пох что ты видишь.. или не видишь , это твои проблемы.

Тебе доверили честь носить приставку 154_  ..но заметь, тебя тут нет http://forum.il2sturmovik.ru/topic/2323-carskaya-liga-rejting-bojcov-duel-1h1/

Я уважительно отношусь к команде 154 и лично к её основателям и всем тем кто внес свой вклад в это имя.

Но ты лично  тут никто ..и ничего не сделал для своей команды и для нас всех.

В связи с этим настоятельно прошу тебя заняться тренировками а не форумом, просто потому что ты должен красить приставку ..а не она тебя.

Надеюсь усвоил?

• Upvote 2