Jump to content

Турнирная флудилка

Recommended Posts

Самолет какой ни будь анонсируйте пжлст.

Принято решение о подготовке к лиге 2016

Все подробности потом. Тенденции моды зимы 2016... Фэ4 :)

• Upvote 2

Плюсану за ответ)) за фу 4 лишить бы тебя аватарки))

Ээээ ..

Было тайное притайное голосование на закате восемнадцатого дня ..и вот на этом тайном притайном голосовании было решено,  вылито и закреплено в веках отразящееся оружие для дуэльных дел мастеров...

Вот такая вот хрень .. :)

Edited by FF*BELKA

Ваше тайное , при тайное голосование. НУ! НЕ катит! Будет Есемь, или Ишестандцеть)))) Нет?

эФ два  ужо был!

посмотри сколько плашек БЗМ было у зарегистрированных 35-ти человек в предыдущем турнире. 

• Upvote 1

Почему бы не выделить участникам, после регистрации в турнире, самолет БЗМ, тогда и помимо тех у кого есть уже БЗМ, придут те, кто хочет попробовать самолет, а возможно и сделают после этого предзаказ,  разработчикам даже выгоден будет такой эксперимент, если это технически возможно, конечно.

Не летал ни когда на ф4,попробовал свободный полет...такие моменты....иногда можно выжать из него невероятно критическую мощность в теч гдет полутора минут(например) и это прокатит. Но так летать как бы не правильно,тк чаще клинит. И если это на догфайте не важно(летай бережно,все равно самый мощный) ,то в дуэли вероятна картина как кто то тупо на дурочку раскочегарит ,у него это прокатит и попробуй потом верни упущенное . Имхо очень рандомный самолет и дуэли могут получится с рандомным результатом . По моему в этом плане он слишком шаровый .

А так ,конечно интересно.

Сделай скины поярче, на лагг были плохие.

Очень хочется сказать "сделай!" а потом написать "плохо сделал!".

В этом беда нашего сообщества .. них не ценим то что делаем вместе и не уважаем время людей потраченное на общее дело ...

з.ы. Ок ..попробуем светлей, возможно.

В дуэльном режиме достаточно сложный самолет, предсказываю большое количество технического брака  :salute:

Ничего сложного .. ручник включай, ата 1,4 и крути обороты ..

Дуэль закончится раньше чем сдохнет двиг.

Edited by FF_76_SENIOR_PAMIDOR

Из истории чемпа: В Первом матче красный скин мне Викс уступил без жребия и я это запомнил ,во втором матче жребий дал такой же расклад и... смотрим записи где опытнейший дядька (Викс) развернулся перед до мной ,я честно говоря заподозрил бяку от синего скина моего и предложил перелёты(как грится что посеешь-в первом он мне уступил скин) ,так вот к чему это? Я посмотрел трек под нужным углом ,Викс меня видеть не мог-сливается с некоторыми деталями земли без шансов на обнаружение . Так что если есть возможность было б разумно использовать желтый и красный.

Более яркий(праздный,веселый оттенок  ) красный и желтый ,тож яркий такой радостный,остальное в скинах чОтка))...просто тон

• Upvote 1

Очень хочется сказать "сделай!" а потом написать "плохо сделал!".

В этом беда нашего сообщества .. них не ценим то что делаем вместе и не уважаем время людей потраченное на общее дело ...

з.ы. Ок ..попробуем светлей, возможно.

Про лагг говорили раза три, Малер сказал что сделает.

Не сделал.

Edited by 154_Mag1c

Про лагг говорили раза три, Малер сказал что сделает.

Не сделал.

К сожалению у него не было времени, семья , заботы...

Предлагаю найти другого художника. Предлагай.

Предлагаю залить цветом повырвиглазнее. Не нужно тратить много времени на "красивый" скин если его плохо видно.

У тебя на скрине тот же самый оттенок красного про который говорили в прошлый раз.

Предлагаю залить цветом повырвиглазнее. Не нужно тратить много времени на "красивый" скин если его плохо видно.

У тебя на скрине тот же самый оттенок красного про который говорили в прошлый раз.

Ок. Предлагаю найти человека кто это сделает.

Я оплачиваю работу Малера.

Он проф. художник. Мне нах не надо тратить бабло и тратить время Малера на херню.

Жду от тебя предложения.

Ты зря обижаешься, я вполне справедливо сказал что скин плохо видно.

Если приспичит я сам могу просто в пеинте залить скин 255 0 0 и все будет отлично видно.

Белка ,как поменять ник и тег сквада? Тег если поменяю что случится? Надо на ф4 полетать.

На сайте в профиле.

Чего в тс не заходишь?

Ты зря обижаешься, я вполне справедливо сказал что скин плохо видно.

Если приспичит я сам могу просто в пеинте залить скин 255 0 0 и все будет отлично видно.

Залей в пеинте.

В личку пришлю все лого + лого генерального спонсора. Предварительно скин покажешь мне.

Скин должен быть готов до 11.01.16

В личку пришлю все лого + лого генерального спонсора. Предварительно скин покажешь мне.

Скин должен быть готов до 11.01.16

С такими условиями тебе твой художник на зарплате скин нарисует.

Яркий.

С такими условиями тебе твой художник на зарплате скин нарисует.

Яркий.

Я в первом сообщении написал "попробуем светлей".

надобы еще деревья убрать с карты, а то они мешают и коны теряются... и цвет земли желательно в серый, чтоб красный и синий остались и чОтко всех видеть хочу.

Edited by FF_95_PRINZ_LIMON
  • Upvote 2

По рассинхронам беда известная... проблему другую обнаружил. Попадания не полноценно засчитываются. Ты попадаешь пушкой 5 раз, а урон наносится 0.1, 0.3, 0.1, 0.2 и т.д. А попадешь шестой раз, сразу будет 95%. Вот, проблемка такая существует.

• 1CGS

Так может вместо двух разноцветных скинов есть смысл рисовать два скина одного цвета, но добавить(для судей и стримеров) какой-то опознавательный номер? 1 и 2 например

Стримеры и зрители могут быть не согласны и почему то мне кажется Белка и Малер уже что то предпринимают.

Маркеры включить и летать в дефолтных :biggrin:

Скины нужны двух цветов ..так сказать с заделом на будущее ..вдруг парный в итоге родим.

• Upvote 1
  • 1CGS

Маркеры включить и летать в дефолтных :biggrin:

Скины нужны двух цветов ..так сказать с заделом на будущее ..вдруг парный в итоге родим.

Для парного турнира очевидно будут нужны 4 разных скина чтобы те же стримеры и судьи могли легко отличить кто есть кто. Т.е. как раз две пары скинов разного цвета с дополнительными знаками отличия, например цифры.

И не понятно как "нужность" разноцветных скинов для парного турнира, определяет что турнир 1 на 1 так же должен быть в разноцветных  :biggrin: