Jump to content
uiv

"Gladiator" - новый бюджетный джой от ВКБ

Recommended Posts

DrDanilov,елы-палы,я серьезно спросил-неделя,месяц,полгода? Просто ДР в конце августа-упрашиваю жену сделать мне подарок))).

Возможно где-то пропустил.Каковы примерные сроки доставки?

Доставка Китай-Москва в среднем занимает 10 дней. Срок доставки зависит от региона России.

Мне хоть и не идет гладиатор, но всеже уточню: доставка ведь курьерской службой, не почтой России? По своему опыту, доставка от ВКБ до подмосковья максимум неделя была. Поэтому за доставку и сроки именно доставки можно не переживать.

Курьер СДЭК. Будет отправлен номер трекинга на емэил, где вы сможете отследить местонахождение вашей посылки.

Курьер СДЭК. Будет отправлен номер трекинга на емэил, где вы сможете отследить местонахождение вашей посылки.

Уже пришло письмо, спасибо за оперативность. Осталось дождаться курьера. 

На джое есть гнездо sys, к нему, например можно будет подсоединить педали от игрового руля? Если да, то будет ли это работать?

Edited by GrandFox

Нет. SYS для будущего РУДа и панелей управления.

Здравствуйте!
Пожалуйста, примите наши извинения за задержку с отправкой вашего заказа.
13/07 ваш заказ был выслан.

УРяяяя!!!!

Илья, добрый день! Жду релиза вашего Ганфайтера с удлинителем. Сам летаю на самопально удлинённом Кабане. Возможно будет купить базу, шток и переходник под мою ручку, без вашей ручки Ганфайтера? И, если позволите, ещё вопрос: проблем с совместимостью в игре между моим РУДом Кабана и вашим джоем не будет?

Спасибо.

Илья, добрый день! Жду релиза вашего Ганфайтера с удлинителем. Сам летаю на самопально удлинённом Кабане. Возможно будет купить базу, шток и переходник под мою ручку, без вашей ручки Ганфайтера? И, если позволите, ещё вопрос: проблем с совместимостью в игре между моим РУДом Кабана и вашим джоем не будет?

Спасибо.

Можно.

Не будет.

проблем с совместимостью в игре между моим РУДом Кабана и вашим джоем не будет?

А где бывают проблемы совместимости 2-х независимых устройств воткнутых в компуктер?

Edited by Harle

И, если позволите, ещё вопрос: проблем с совместимостью в игре между моим РУДом Кабана и вашим джоем не будет?

А где бывают проблемы совместимости 2-х независимых устройств воткнутых в компуктер?

Некоторые старые игры воспринимают только одно DX устройство (то, что в списке винды идёт первым). Для БЗС и Ил2 не актуально изначально.

Со старыми играми - решаемо. Можно виртуально объединить несколько джоев в один. С некоторыми ограничениями по кол-ву осей.

Братцы!  Руд от Сайтека и Гладиатор сопьются,  эээ  сойдутся вместе, так сказать найдут консенсус... :biggrin:

Здравствуйте, Илья!

Вы не могли бы сообщить ориентировочную стоимость девайса "Гладиатор Плюс", примерные (на данный момент истории, разумеется) сроки начала продаж, и что с оплатой на его предзаказ.

Заранее спасибо за ответы.

так его нет и не факт что он будет в дальнейшем , как я понял он последний в очереди , после ган файтера , после двух ручек и возможно рудов , может после этого рентабельней и актуальней будет производство доп панелек и апов для гладиатора про, думаю стоит добавлять баксов 50 к стоимости обычного , и 50 ,50+ к стоимости про , если и про плюс ,руд будет с улучшеной механикой самого руда ) 

Shurik123 верно написал.

Хммм, а тогда есть ли перспективы на настольный РУД в пару к Гладиаторам?

Работа над РУДом идет.

Вод на руд орентировачную стоимость узнать ,было бы интересно(  хочется верить что будет до 200 уе

Из интересного, если в поиске, погуглить юр.название фирмы ВКБ, то в свободном доступе есть информация, о перевозке груза в США, с датой прибытия 20.06.2016, и весом груза в ~600 кг. Если к примеру взять вес Гладиатора с коробкой в 1.8кг и саму тару во что упаковывали, то примерно выходит, что та малая партия о которой говорилось (что была отправлена в США), это примерно 300 джойстиков  :) 

https://www.importgenius.com/suppliers/shenzhen-vkb-technology

А если там педали ?

Конечно могут быть и педали, хотя я уверен что такие заказы отправляю индивидуально с Китая, так же как и у нас. Тем более что для США это еще дешевле и быстрее.

как оформить покупку?

Из интересного, если в поиске, погуглить юр.название фирмы ВКБ, то в свободном доступе есть информация, о перевозке груза в США, с датой прибытия 20.06.2016, и весом груза в ~600 кг. Если к примеру взять вес Гладиатора с коробкой в 1.8кг и саму тару во что упаковывали, то примерно выходит, что та малая партия о которой говорилось (что была отправлена в США), это примерно 300 джойстиков  :) 

https://www.importgenius.com/suppliers/shenzhen-vkb-technology

Педали это. В Bill of landing прямо указано - USB GAMING PEDALS FOR PC 

как оформить покупку?

Здесь http://shop.vkb-sim.pro/shop/

Джойстик приехал. Большое спасибо, он очень клевый. 

Да, курок на месте ))

Может кто-нибудь анбоксинг замутит? Я вот тоже жду свою посылку :cool:

• Upvote 2

Я хотел сделать обзор, но у меня во время обзора сломался штатив под телефон, голова отломалась )))

Джойстик хороший, мягкий ход, тяжелый и устойчивый. Бонусный металлический курочек гораздо приятней штатного пластикового. 

http://uploads.ru/qWOUv.jpg

Edited by avalon4747
  • Upvote 2

Итак продолжается битва между штатным болтиком и бонусным курочком.  :biggrin:  У бонусного курочка диаметр отверстия меньше чем  у штатного болтика,  но я то с помощью силы штатный болтик туда в крутил, в надежде там краску содрать, ну что бы расширить отверстие, а назад фиг там был, застрял этот болт  :lol:  Надо было сразу рассверлить отверстие в курочке и все хорошо было бы , но ума то нет  :bye:

http://uploads.ru/s8UpK.jpg

http://uploads.ru/xd96T.jpg

Мне сегодня позвонили и  приятный девичий голос  сообщил, ваша посылка из Китая пришла, ожидайте курьера в пятницу... :) ... мне говорю курьершу по симпатичнее, все таки событее какое, долгожданный Гладиатор прибывает, то да се, пятое десятое,   а она мне отвечает, у нас курьер симпатичный и шустрый, наша баба Настя, на все руки мастер, ждите... :biggrin:... ни хрена себе, а я хотел расцеловать... :(

Edited by DikiyXorek
  • Upvote 1

Пятница через четыре дня..Не слишком долго даже для бабы Насти ?

Может кто-нибудь анбоксинг замутит? Я вот тоже жду свою посылку :cool:

Хотел сделать обзор на своём канале делать... но как-то не очень сростается пока... Чувствую сначала выйдет на Мамбу обзор ;)

• Upvote 2

Хотел сделать обзор на своём канале делать... но как-то не очень сростается пока... Чувствую сначала выйдет на Мамбу обзор ;)

Заставь себя и сделай обзор джойстика уже )

Сверло где-то троечка не больше. И все будет хорошо. А то будет как тут.

Джойстик отличный !! Все движения РУСа и РУДа  плавные, очень приятно !!! Единственная претензия к форме хатке, хотелась что бы она была более цепкая, а то палец немного проскальзывает.

И когда отклоняешь ручку джойстика по крену слышно, что там что-то немного трется.

Edited by avalon4747

Пятница через четыре дня..Не слишком долго даже для бабы Насти ?

Посылка пришла в Смоленск...  а в пятницу дойдет до нашего маленького городского поселения... :)

Edited by DikiyXorek

Джой обалденный по управлению, все четко и приятный полет, да вот с хаткой то же ощутил неудобство, особенно при движении вправо по диагонали - мешает сам корпус джоя. Если бы не фритрек, печаль. Это единственный минус для меня. В остальном большой плюс.