Jump to content
Kirill

Встречи в реале. Мск и не только...

Recommended Posts

А мы, было дело, с авсимом в МСК собирались на еродромах малой авиации: и полетать, и поболтать, и поснимать, и шашлыка, ну и накатить ))))

5 баллов !

Большинством голосов для очередных, осенних посиделок, была выбрана чешская пивная

Чешский Ресторан-пивоварня "STRAZEK" 
Москва, Ул. Мастеркова, 8
Тел.: (495) 675-31-71
м. Автозаводская (50 м от метро)

http://www.strazek.ru/kontaktyi

Время встречи:

7 ноября в 17 00

Да здравствует пиво пушистое, да здравствует рулька душистая и 100 гр боевых!

Интересно, а где проходит голосование? Тут ведь только результат выкладывается?

Интересно, а где проходит голосование? Тут ведь только результат выкладывается?

Здесь http://forum.il2sturmovik.ru/topic/2982-vstrechi-i-obshenie-pod-krylom-krylev-svobody/вроде было. Но все равно мимо кассы(там совсем другие варианты предлагались). 13ые москвичи придут. Если найдут. :)

Edited by =13IAP=Ky3He4uK-

Здесь http://forum.il2sturmovik.ru/topic/2982-vstrechi-i-obshenie-pod-krylom-krylev-svobody/вроде было. Но все равно мимо кассы(там совсем другие варианты предлагались). 13ые москвичи придут. Если найдут. :)

Привязка к метро есть - значит найдут. Даже я сориентируюсь. Только никто к 7му числу в командировку в Москву посылать не хочет  :(

Вообще я большой любитель чешской и немецкой пивной кухни, раньше к Швейку, что на Краснопресненской любил ходить, но потом его закрыли.. Вот бы инфу о пьянках немного заранее выкладывали.

Народ, 8-го января едем на Северку http://aviakvs.ru/. Хотим полетать на разных самолётах (Як-18, 54). Приглашаются все желающие.

9-го планируется посещения музея Задорожного. http://www.tmuseum.r...a-informatsiya/

Так же приглашаются все желающие.

Приедет Aleх VVV. Все, кого он когда-либо сбил на Фоке, могут обсудить с ним подробности тех полётов. dolf_ru_097.gif

Время и место сбора уточняем в личке на форуме или по телефону.

Подробности здесь: http://forum.il2sturmovik.ru/topic/2397-cerver-krylya-cvobody-wings-liberty-expert/?p=371793

Edited by Kirill
  • Upvote 3

Напоминаю, что завтра, 9-го января запланирована поездка в музей Задорожного. Сбор в 10-00 утра на ст. метро Тушинская.

Вечером, в 17-00 посещение пивного ресторана "Стражек" на автозаводской. http://www.strazek.ru/kontaktyi

Вирпилам явка обязательна.

Телефоны для связи здесь: http://forum.il2stur...xpert/?p=371793

• Upvote 1

В общем, время было проведено с пользой.

На аэродроме Чешир оттянулся на Як-54, остальные скромно отводили душу на Як-18.

post-506-0-29504100-1452408994_thumb.jpgpost-506-0-30152400-1452409016_thumb.jpg

В музее В.Задорожного порадовал Як-1 и движок Ил-а в отличном сохране (Оба из озера).

post-506-0-33936400-1452409063_thumb.jpgpost-506-0-64504500-1452409123_thumb.jpg

Закончилось кабаком, т.к. всё к этому шло с самого начала.

post-506-0-31386200-1452409140_thumb.jpg

Edited by Kirill
  • Upvote 21

В музее В.Задорожного порадовал Як-1 и движок Ил-а в отличном сохране (Оба из озера).

а там закрылки вы не отфоткали?

я кстати как и обещал нашел кусок крыла ла-5, где как раз хорошо виден механизм, который Дуплет все порывался найти. и там он кстати даже работает. но чтобы отклонить щитки-нужно поднять крыло. вчера я что-то закрутился и забыл(

но ничего, при возможности приведу пару бойцов, поднимем крыло, выпустим щиток :)

ЗЫ: кстати, могу порадовать - все видео и данные записались вроде корректно. обработаю, выложу видео летного эксперимента :)

Edited by ZloyPetrushkO
  • Upvote 2

а там закрылки вы не отфоткали?

я кстати как и обещал нашел кусок крыла ла-5, где как раз хорошо виден механизм, который Дуплет все порывался найти. и там он кстати даже работает. но чтобы отклонить щитки-нужно поднять крыло. вчера я что-то закрутился и забыл(

но ничего, при возможности приведу пару бойцов, поднимем крыло, выпустим щиток :)

ЗЫ: кстати, могу порадовать - все видео и данные записались вроде корректно. обработаю, выложу видео летного эксперимента :)

Отсняли. С рулеткой. Обрабатываю материал. Спасибо, что не забыл про лавку. :)
  • Upvote 1

Два дня культурных мероприятий прошли следующим образом:

Восьмого января полетали  на Як-18Т

post-8261-0-32525700-1452443261_thumb.jpg

post-8261-0-64940900-1452443279_thumb.jpg

post-8261-0-18264800-1452443292_thumb.jpg

Девятого начали с музея Задорожного. Оказалось, Кирилл млеет от Альфа-Ромео. Не отходил минут двадцать:

post-8261-0-37914500-1452443962_thumb.jpg

Алекс на фоне учебных аппаратов:

post-8261-0-79416500-1452443389_thumb.jpg

В экспозиции долго изучали Як-1, поднятый из озера близ Мурманска:

post-8261-0-00608300-1452443478_thumb.jpg

post-8261-0-94919000-1452443460_thumb.jpg

Подробно с рулеткой удалось отснять механизм выпуска щитков Як-1:

post-8261-0-64525300-1452443427_thumb.jpg

Нашли Мессершмидт:

post-8261-0-32151900-1452443503_thumb.jpg

:)

Настоящий тоже рассмотрели, кабину:

post-8261-0-52561000-1452443540_thumb.jpg

Предкрылки:

post-8261-0-78698300-1452443560_thumb.jpg

Снялись на фоне инвалида:

post-8261-0-18534500-1452443596_thumb.jpg

Кирилл в это время объяснялся с каким-то финном о методе обнаружения Яка в озере:

post-8261-0-22476200-1452443653_thumb.jpg

И рассматривал двигатель от Ила:

post-8261-0-05354000-1452443625_thumb.jpg

После того, как померзли на открытой площадке, рассматривая бронетехнику и поели гречневой каши из полевой кухни, отправились в чешскую пивную для неспешного обсуждения впечатлений . Обсуждение затянулось на пять часов:

post-8261-0-19674900-1452443689_thumb.jpgpost-8261-0-28520200-1452443711_thumb.jpg

Весь архив моих фоток о культурной программе тут:

https://cloud.mail.ru/public/4E17/7f9dSo1Cw

Edited by =MG=Dooplet11
  • Upvote 12

На мессере кабину через открытую форточку снимал? Ну и как, можно в неё голову высунуть? :)

На мессере кабину через открытую форточку снимал? Ну и как, можно в неё голову высунуть? :)

Так в сети есть фотки с торчащими из этой форточки головами, и даже в фуражке.

Когда я в РД просил открывающуюся форточку, мне тут "знатоки" доказывали что в неё только руку высунуть и можно. Наврали. ;)

Надо будет вспомнить поименно тех Экспертов..

Edited by Alambash

Ты путаешь сдвижное стекло на Густаве с поворотной форточкой на Фридрихе. Или это эксперты путают...

Намечается встреча С-Петербургских вирпилов. Встреча состоится в субботу, 30 января в 17-00 по адресу ул. Бакунина д.5 (ирландский пивной паб O'Hooligans).

http://bak.ohooligans.ru/contacts

Ст. метро Пл. Восстания.

Приглашаются все питерские фанаты БзС (Старичка), а так же им сочувствующие. dolf_ru_097.gif

post-506-0-93118000-1453712091_thumb.jpg

• Upvote 2

Кирилл, ты в Питер перебрался?

Откомандирован в Питер для продвижения игры. dolf_ru_097.gif

У разработчиков-то с рекламой слабовато... :(

• Upvote 1

Посидели, попили пива, обсудил .. решили что "сервер красный" :)

post-231-0-65507800-1454184086_thumb.jpg

• Upvote 2

фото снято на утюг или патефон!? И люди какие то случайно в кадр попали.....)))))))))))) :lol: :lol: :lol:

• Upvote 1

фото снято на утюг или патефон!? И люди какие то случайно в кадр попали.....)))))))))))) :lol: :lol: :lol:

ЖЫрные пальцы официанта сделали свое дело :biggrin:

Edited by FF*BELKA

Н-да... Пришли тока два человека. Один в итоге оказался пензенский. dolf_ru_097.gif

В общем, Питеру жирный минус (пока).

Белке прерсональный респект. Поддержал марку питерских вирпилов. :good:

Edited by Kirill

Н-да... Пришли тока два человека. Один в итоге оказался пензенский
  Ну того, в середине, в блестящем кожаном шлеме я знаю :pilot:а кто остальные? 
  • Upvote 1

Надеюсь, питерское ирландское пиво было не хуже московского чешского. И способствало улучшению слетанности и спетости участников. :)

Edited by =MG=Dooplet11

Cлева направо: FF_BELKA (Игорь), Kirill (Кирилл), SLON_MYrus (Михаил).

Пиво чёткое.

Пикольный, кстати, кабак. Одни женщины были в эту субботу. Мы даже подумали потом: не рановато ли мы ушли? dolf_ru_097.gif

Edited by Kirill
  • Upvote 2

Бабу надо искать до того как нарезался, а не после :biggrin:

Бабу надо искать до того как нарезался, а не после :biggrin:

А там и искать не надо было ..честно говоря я был удивлен сколько их там :) 

Кстати на сколько я понимаю Фин этот бар рекомендовал ..и пиво отличное.

После запрета курения, по кабакам как-то ходить перестал. А раньше с женой стабильно ходили два-три раза в месяц, а щас если вдруг захочется, заказ на доставку делаю, правда это оч редко, чаще просто идем в магаз и уже там думаем чего такого учудить на вечер.

После запрета курения, по кабакам как-то ходить перестал. А раньше с женой стабильно ходили два-три раза в месяц, а щас если вдруг захочется, заказ на доставку делаю, правда это оч редко, чаще просто идем в магаз и уже там думаем чего такого учудить на вечер.

Аналогичная ситуация.. бегать на улицу не очень весело.

Cлева направо: FF_BELKA (Игорь),
Я так и подумал. Глаз хитрый, хвост пушистый и орехи в карманах :biggrin:

Слона я не знаю , Кирилла видел , а вот Белка поразил - на фото мирный человек , даже в трамвае рядом сидеть можно =))) Я представлял нечто иное ... Хотя фото , это тьфу - мож Белка после этого фото пол Питера разнёс и вообще один наводнение остановил...

Кирилл , жители " северной столицы" по тормознутости в реале - переплюнут все анекдоты про чукчей и эстонцев . Так что им стрелку надо забивать за пол года , и каждый день потом напоминать . Так то ребята отличные , но замороженные до крайности )) их собрать не просто - надо долго приманивать ягелем , спиртом и камлать джоем ...

• Upvote 2

Слона я не знаю , Кирилла видел , а вот Белка поразил - на фото мирный человек , даже в трамвае рядом сидеть можно =))) Я представлял нечто иное ... Хотя фото , это тьфу - мож Белка после этого фото пол Питера разнёс и вообще один наводнение остановил...

Кирилл , жители " северной столицы" по тормознутости в реале - переплюнут все анекдоты про чукчей и эстонцев . Так что им стрелку надо забивать за пол года , и каждый день потом напоминать . Так то ребята отличные , но замороженные до крайности )) их собрать не просто - надо долго приманивать ягелем , спиртом и камлать джоем ...

У всех заботы дела.. про "замороженные" ты прав :biggrin:

И к стати Белка мирный человек эт точно ты подметил .. спроси у Кирилла :)

Edited by FF*BELKA
  • Upvote 2

У питерских появилась возможность реабилитироваться за прошлый прогул. 18 февраля в Питер приезжает наш коллега Флинт.

Предлагаю 18 февраля, в четверг собраться вечером в пабе, посидеть, попить пива (водки, сока, кваса, воды). Т.е. употребление спиртного не считается обязательным условием встречи.

Заведение находится по адресу ул. Бакунина д.5. Ст. метро Пл. Восстания.

Если кто-то знает другие хорошие места, то предлагайте.

Edited by Kirill

Комитет по организациям встреч в рамках развития компьютерной игры Ил-2 БзС предлагает провести мероприятие в http://spb.zoon.ru/r...storan_gildiya/.

Встреча питерских вирпилов состоится в четверг 18 февраля в 17.00. Питерским явка обязательна. :yahoo:

Edited by Kirill

У питерских появилась возможность реабилитироваться за прошлый прогул. 18 февраля в Питер приезжает наш коллега Флинт.

Предлагаю 18 февраля, в четверг собраться вечером в пабе, посидеть, попить пива (водки, сока, кваса, воды). Т.е. употребление спиртного не считается обязательным условием встречи.

Заведение находится по адресу ул. Бакунина д.5. Ст. метро Пл. Восстания.

Если кто-то знает другие хорошие места, то предлагайте.

Постараюсь. Пароль-отзыв есть? :)