Jump to content
Kirill

Встречи в реале. Мск и не только...

Recommended Posts

пьянству-бой!!! даёшь безалкогольное пиво и резиновых баб!!!

• Upvote 1

пьянству-бой!!! даёшь безалкогольное пиво и резиновых баб!!!

пиво увидит, ух рассердится))) Edited by =M=Axel
  • Upvote 1

он терь "нубо" - ему пофигу должно быть)))

он терь "нубо" - ему пофигу должно быть)))

а за такие слова... тебе неделю пить Б-9, в качестае извенения))))

Я был против как баба Яга - против и все :-) Никаких рычагов в этом вопросе сверх правил форума у меня не было и нет.

Я кстати давно за систему лайки + дизлайки, с автобаном. По крайней мере попробовать. Может наступит щщастье саморегулирования :-)

И не пробуйте, это бесполезно 300%. Хероманта разгоряченным лайком\дизлайком не заменить. Модер человек подобранный и ответственный - народ напротив.

пьянству-бой!!!

Пьянству -герл!!))

• Upvote 5

Пьянству -герл!!))

каждому по холодному пиву и по горячей девушке)))

"Пить просто водку, даже из горлышка, – в этом нет ничего, кроме томления духа и суеты. Смешать водку с одеколоном – в этом есть известный каприз, но нет никакого пафоса. А вот выпить стакан "ханаанского бальзама" – http://m-petushki.narod.ru/liter/mpetushki.htmlв этом есть и каприз, и идея, и пафос, и сверх того еще метафизический намек". ;)

Edited by Alambash

"Пить просто водку, даже из горлышка, – в этом нет ничего, кроме томления духа и суеты. Смешать водку с одеколоном – в этом есть известный каприз, но нет никакого пафоса. А вот выпить стакан "ханаанского бальзама" – http://m-petushki.narod.ru/liter/mpetushki.htmlв этом есть и каприз, и идея, и пафос, и сверх того еще метафизический намек". ;)

прожженые авиаторы пьют "Огни Кабула" замешанный на массандре от Миг-25...форсаж врубается сразу)))

вот откуда массандра добывается)))

Это Су-27

post-963-0-35593000-1490739802_thumb.jpg

Edited by KOHTYP

Малер, ну хватит уже троллировать всех и вся кругом. Есть позиция личная, а есть официальная. 

Поэтому не стоит на парадный мундир вместо погон фото подруги вешать . И подруга не оценит, и по службе сплошной геморрой.

вот откуда массандра добывается)))

Это Су-27

контур, ты не исправим)))) ты зачем контору палишь-то...? Это положено видеть только узкому кругу специалистов)))

прожженые авиаторы пьют "Огни Кабула" замешанный на массандре от Миг-25...форсаж врубается сразу)))

А как же праздничный коктейль с рижским бальзамом и лимоном? :)

...и немедленно выпил!... 

Господа, из бачка невкусный спирт, из канистры со склада гсм гораздо вкуснее))

Из бачка пьют только в случаях острой необходимости))

Edited by ROSS_BerryMORE

А как же праздничный коктейль с рижским бальзамом и лимоном? :)

ты не путай праздник и непраздник)))

Господа, из бачка невкусный спирт, из канистры со склада гсм гораздо вкуснее))

Из бачка пьют только в случаях острой необходимости))

до склада доехать надо, а самолет вот он, родной, кормилец)))

Мне одному кажется, что чем меньше неформальщины со стороны разработчиков, тем им же самим меньше негатива с геморроем и в итоге больше пользы для проекта?

Кто-то чё-то сказал, написал, обозвал, недопонял, забанил, обиделся... и т.д. и т.п... действительно санта-барбара какая-то. Си Си, Джины и Мэйсона только не хватает, ёпт))

Edited by Lofte
  • Upvote 3

Шутка:

Джина+Мейсон=Джейсон

А вот СиСи ....

И не верю я патриотам родившего максимум одного сына с лозунгом "жрать нечего\жить негде\для себя поживу итд" не верю! Не виню, но и не верю. Не рожаешь хотя можешь(сорри бесплодным)?

Вот я сколько народу на работе в роддом возил - ни одного мужика не было, одни только бабы. Никому верить нельзя :crazy:

Забудь про громкие лозунги! В попу понты.

Вот да, лозунги лозунгами, а жизнь твоя и твоего сына - в руках всяких пимпочек, которые водители, врачи, учителя, полицейские. И свои жизни, бывает, отдают за это. Надо понимать такого рода вещи(с)

Вот да, лозунги лозунгами, а жизнь твоя и твоего сына - в руках всяких пимпочек, которые водители, врачи, учителя, полицейские.

Хочется верить что не все пимпочки... Разве что некоторые полицейские:)

Хочется верить что не все пимпочки... Разве что некоторые полицейские:)

Не все ли равно? Цветовые предпочтения :) не влияют на профессионализм. Скорее даже наоборот.

Я не пойму, вы тут пить собираетесь или цвет менять?)))

Одно другому не мешает)))))

После таких слов я, точно, с тобой пить не буду)))

После таких слов я, точно, с тобой пить не буду)))

Аксель давай приезжай, Шамми с собой не бери .. он много шотиков мгфф может пропустить, дамаг бетонный .. я с ним боюсь пить.

Аксель давай приезжай, Шамми с собой не бери .. он много шотиков мгфф может пропустить, дамаг бетонный .. я с ним боюсь пить.

блин, меня в питер не отпустят, только до москвы... я как раз тут рядом, ток приехал))) я с ним тож боюсь, видал какой он страшный с бородой...шо леший)))

Господа пилоты, товарищи, а я в Питере никогда не был. Даже стыдно. Вот этим летом решил выбраться на экскурсию.

Господа пилоты, товарищи, а я в Питере никогда не был. Даже стыдно. Вот этим летом решил выбраться на экскурсию.

Я вот тоже до недавнего времени, стыдно признаться.

Зато за крайний год прям зачастил :-)

Но все по делам и бегом - думаю спецом и на авто надо будет туристический вояж осуществить.

Но все по делам и бегом - думаю спецом и на авто надо будет туристический вояж осуществить.

по центру только пешком!!! и лучше после майских - тепло хоть будет...я надеюсь

обязательно зайди в артиллерийский музей, там есть залы с доспехами)))

Edited by Finn

Только пусть не останавливается вкопанным, а то гид группы туристов начнет его описывать туристам рассказами  тыкая указкой в доспехи))

Edited by =M=PiloT

Стоит сходить сюда, даже не знаю, как описать впечатления, но поверь, стоит.

Edited by =E95=DenLarik

не-не-не - сначала центр!!! стрелка, петра, дворцовка, невский.

не-не-не - сначала центр!!! стрелка, петра, дворцовка, невский.

ух ты фин финский!!! В начале к Белке на стрелку))))

Белка страшный, Белка всех бьёт при встрече.

По моим прикидкам на Питер и окрестности дней 10 потребуется. Некторые мои знакомые поехали в Питер и...остались там жить. А один даже жену нашел с квартирой, но по любви. Вотъ. :soldier:

По моим прикидкам на Питер и окрестности дней 10 потребуется. Некторые мои знакомые поехали в Питер и...остались там жить. А один даже жену нашел с квартирой, но по любви. Вотъ. :soldier:

Когда я первый раз был в Ленинграде, а первый раз я был в Ленинграде, то экскурсоводы говорили, чтобы просто пройти по всем историческим и памятным местам понадобится 600 лет! А ты... 10 дней!  :)