Jump to content
Kirill

Встречи в реале. Мск и не только...

Recommended Posts

Народ, напоминаю, что сегодня, 18 февраля в 17.00 состоится встреча питерских вирпилов.

Пивной клуб Гильдия в здании Балтийского Вокзала.

http://spb.zoon.ru/restaurants/restoran_gildiya/

Приглашаются все желающие.

Пароль: Ил-2.

:drinks:

Как прошла встреча? Фотоотчет будет?

Нормально посидели. Фотки у Флинта. Приедет домой-выложит.

Кто присутствовал?

Итак, не этот раз питерские не подкачали и встреча явно удалась.

Печально, что не пришёл Белка.

post-506-0-03999700-1456097716_thumb.jpg

post-506-0-29920000-1456097726_thumb.jpg

post-506-0-61875200-1456097742_thumb.jpg

Edited by Kirill
  • Upvote 13

Забыл часы в номере гостиницы RICH на ул. Восстания дом 1. можете забрать,на ресепшне если будете мимо проходить случаем.

Edited by 1./JG52_FLint_

Флинт, ты же вроде трезвый был...

P.S. вообще то надо метнуться, но блин время.., Флинт, часы стоят того, что бы метнуться?

Флинт, ты же вроде трезвый был...

P.S. вообще то надо метнуться, но блин время.., Флинт, часы стоят того, что бы метнуться?

Нет не стоит того что бы из за них туда переться. Только разве что если случайно там окажешься.

Часы бывают простенькие, невзрачные, но очень дорогие человеку как память.

:)

Edited by Alambash
  • Upvote 2

Часы бывают простенькие, невзрачные, но очень дорогие человеку как память.

:)

часы простенькие, красивые, не очень дорогие. Но весьма ценные для меня, и мне хотелось бы когда нибудь их вернуть. Но не хочу что бы из за этого кто то напрягался, поэтому только если между делом вариант подвернется забирайте. 

Кирилл, ты один помидор среди синих был?  :biggrin:  Или ты познал темную силу и перешел :lol:  Секреты то не раскрыл за этим делом :drinks:

maxresdefault_small.jpg

Эх завидуююю ;)

Кирилл, ты один помидор среди синих был?  :biggrin:  Или ты познал темную силу и перешел :lol:  Секреты то не раскрыл за этим делом :drinks:

Эх завидуююю 

Один синий, один полосатый, остальные красные.

С 17го по 19е марта буду в Стерлитамаке, с 20 по 25е - в Оренбурге.  Если есть желающие - можно пересечься и пива попить.

Чей туфля, признавайтесь..))

Москва, ул.Корнейчука

post-38582-0-26689600-1461524641_thumb.jpg

Edited by NetHunter

Встретились на выходных в Старице с представителями сквада ROSS. Нормально полетали, а так же протестировали некоторые моменты, касающиеся реакции самолёта на выпуск закрылок.

Небольшой фотоотчёт с мероприятия.

Весенний ландшафт буйством красок не обрадовал.

post-506-0-33725200-1461573035_thumb.jpgpost-506-0-58447400-1461573081_thumb.jpg

Установка записывающей аппаратуры.

post-506-0-46307800-1461572960_thumb.jpgpost-506-0-98937600-1461572975_thumb.jpg

На память о встрече.

post-506-0-34850000-1461573112_thumb.jpgpost-506-0-25227700-1461573132_thumb.jpg

Edited by Kirill
  • Upvote 15

В связи с этим мне ещё одни наши полетушки вспомнились. Сделал небольшой ролик на эту тему. 

Edited by Kirill
  • Upvote 20

В связи с этим мне ещё одни наши полетушки вспомнились. Сделал небольшой ролик на эту тему. 

https://www.youtube.com/watch?v=-HYdKUp9F4Q

Здорово, действительно похоже, как отрицательная перегрузочка?)) Понравилось как скорость скольжением гасили, ну и в целом конечно как вылет в игре смотрится, а не натянут пилота за такие фокусы то?

...ну и в целом конечно как вылет в игре смотрится...

Ога. Если некоторые моменты в игре дошлифуют, то очень даже неплохой сим в итоге получится, ПМСМ.

Главное, чтобы разработчики не велись на сомнительные рефераты. dolf_ru_097.gif

Edited by Kirill

Блин, но вот разница в восприятии окружающего мира в игре и в реальности (да хоть и снятом на камеру) все еще огромна. Сюда отношу и видимость объектов, и расстояние до них и... Да много чего еще. Смотрю и ролик и игру через один и тот же монитор, но чтоб в игре сделать танк с более менее реальными угловыми размерами нужно выкрутить ФОВ и тогда на мониторе у меня будет лобовое стекло ИЛа (которое перед тобой) и немного боковые (которые тоже лобовое, но под углом). И я "потерялся". Наверно игре не хватает "хорошей земли". И еще чего-то. Смотрю ролик - и все как надо. Почти. Далеко еще играм до правильного отображения мира.

Спасибо за видео, мужики.

• Upvote 2

А тот кто за МКАДом - добираться на лошадях?

Как Вам не стыдно?

PS: А Кто за МКАДом - те Рудели  :)  Анекдоты по всей Руси!!!!

Черустинский :)

Edited by Sky_Spirit

Спирит, ты флудить еще  не устал во всех темах? Мож в баньку?

Спирит, ты флудить еще  не устал во всех темах?

1,5 литра водки :)

• Upvote 2

Мама Моя... Погиб..... Мож землю с кладбища?.

Я предупреждал.

7 суток РО за злостный офтоп после предупреждения, т.к. обычное убивание постов не помогает.

15. Запрещено отправлять сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтопик) за исключением специально созданных для этого разделов.

Edited by =V=Heromant

Всем привет. Да, огорчительно, что по причине действующего запрета минобороны РФ на полеты всех авиаотрядов, подчиненных военному ведомству - выступление "Русских ВИТЯЗЕЙ" на Крыльях ПАРМЫ в этом году не состоится, тем не менее завтра планирую приехать на авиабазу СОКОЛ. Буду рад встретить приятелей-вирпилов.

p.s. Собираюсь один, может младшего сына с собой возьму.

Юрка работает, я уже тоже дела запланировал, так что в следующий раз как-нибудь...

Приглашаю всех желающих в город Смоленск. Могу поселить двух человек на пару ночей, желательно в выходные. Крыша над головой за мой счёт, само собой бесплатная историческая экскурсия по городу (желательна хорошая физическая форма, потому что ходить будем часа 4 минимум) и при желании по окрестностям (Красный Бор (мемориальное кладбище, в основном австрийцы, остатки укреплений ВМВ), Гнёздово (курганы, городище старого Смоленска), Катынь (место гибели польских и советских граждан в 20-40 годах), Борок (разведшкола Абвера - Абверкоманда 103, про которую кино про "Сатурн")).
Бухло (на всех, но можно и без него, никто не заставляет) и еда (для вас, кухня без проблем) за ваш счёт.

Писать в личные сообщения (ЛС).

P.S. Личные транспортные расходы - каждый платит сам за себя.

Edited by BelyakovSI
  • Upvote 2

За приглашение спасибо. dolf_ru_953.gif

Вряд ли поездка осуществима с тем уровнем активности вирпилов, который наблюдаем сейчас. В Москве в кабаке - и то трудно собрать!

В сентябре планируем собраться в Москве, скорее всего где-нибудь в центре. Возможно, в "Граблях". Так что, в свою очередь, приглашаем вас. dolf_ru_232.gif

"Лучше вы к нам..." (с). dolf_ru_097.gif

Edited by Kirill

А в Питере в ближайшее время ни каких мероприятий/встреч случайно не планируется?

Буду в Петербурге с 29 августа по 1 сентября. Обитать, скорее всего, в основном - на В.О. Вечерами, в принципе, свободен. Обратно (домой) вылетаю поздним вечером в четверг 01.09.2016 (Пулково_LED)

А в Питере в ближайшее время ни каких мероприятий/встреч случайно не планируется?

Но что то жители северной столицы не предложили ни каких мероприятий/встреч/сейшенов. :(

Ограничился посиделками со старым приятелем Чином, ...

душевно поужинали и поболтали - спасибо тезке за гостеприимство :) дай бог ему здоровья и удачи ;)

Через полтора часа улетаю домой. Питер, пока!

• Upvote 1

Ограничился посиделками со старым приятелем Чином, ....

Если пишешься с ним , привет ему передай , плиз , и лучшие пожелания !

Edited by =VS=_emely

Съездили Александром (=MG=Dooplet11) и с Александром (=RAF=aspushkin) в тверскую область в Старицу, встретились с Олегом (ROSS_Wespe). Полетали, пообщались. Слетали, кстати, на соседний аэродром Орловка. Он очень серьёзно охраняется.

На следующий день приехали разработчики. Но они сами об этом расскажут чуть позже.

Выкладываю несколько фоток, возможно, Саша и Олег что-то добавят.

post-506-0-94314200-1476877688_thumb.jpgpost-506-0-36155600-1476877705_thumb.jpgpost-506-0-88808300-1476877714_thumb.jpg

Кстати сказать, полетали над местами, которые у нас воспроизведены на карте Москвы. Сравнение фотографии и скрина из игры лишний раз подчёркивает отличную проработку и реалистичность игровой карты.

post-506-0-41428200-1476877866_thumb.jpgpost-506-0-59981000-1476877876_thumb.jpg

Edited by Kirill
  • Upvote 25