Jump to content
REDFOX-WL-GAGARIN

Cервер "Крылья Cвободы" / Wings of Liberty (expert)

Recommended Posts

Да чхать он хотел на вашу награду! Он закрывает карты и в этом его кайф. И ему пофигу что такой своей манерой игры он портит игру нескольким десяткам других людей что пришли красиво полетать а не воткнуться в землю после сброса бомб.

Народная мудрость гласит, что плевки на коллектив до хорошего не доводят ;)

Это прекрасно. Один человек опускает на дно всю вражескую команду. Очень досадно, что он такой один.
Вот тут мне нечего вам возразить, увы :(

Гагарин не хочет сделать так чтоб один такой человеко-торпедо не мог бы опускать на дно...

Народная мудрость гласит, что плевки на коллектив до хорошего не доводят

Вполне вероятно это и так. Но плевки пока летят только на половину коллектива :) Вот если бы у красных завелась команда человеко-торпед...

Это был бы классический сервер типа "наперегонки", возьми бомбу побольше и долети побыстрее. Назад лететь вообще вред команде, ибо тикают часики! Надо тут же самоубиться и снова - возьми бомбу побольше и долети...

Погодите, но главная то цель красиво и интересно полетать! Если при этом еще и победили так еще лучше. Но все же, без красивых полетов смысл победы теряется, разве нет? То есть если бы у вас была в раскладке вооружения термоядерная бомба то вы бы просто одним вылетом выигрывали карты? И долго бы вы играли на таком сервере?

Синий термоядер  почти сразу залочили, без учета, что например по танкам у красных в разы больший БК , и ничего, им снаряды не урезали.  А насчет красивых полетов - есть такая строчка в стате? Разве в конце месяца раздают номинацию "самый красивый вылет"? Нет, только гонка на секунды, только победа или слив. Победителей поздравят, проигравших потроллят. Какие красивые полеты, ты о чём?

Вполне вероятно это и так. Но плевки пока летят только на половину коллектива :) Вот если бы у красных завелась команда человеко-торпед...

Это был бы классический сервер типа "наперегонки", возьми бомбу побольше и долети побыстрее. Назад лететь вообще вред команде, ибо тикают часики! Надо тут же самоубиться и снова - возьми бомбу побольше и долети...

Красные такие же одноразовые торпеды, как и синие, просто нет у синих истребителей, нормально прикрывающих цели. Когда мне скучно, или хочу развеяться, я сажусь на 109го и красное мясо так же грудами заваливает цель, никакой разницы.

Это был бы классический сервер типа "наперегонки", возьми бомбу побольше и долети побыстрее. Назад лететь вообще вред команде, ибо тикают часики!

Подавляющее количество игроков адекватные, что синие, что красные. Исключения бывают, но зачем брать с них пример?

Синий термоядер почти сразу залочили, без учета, что например по танкам у красных в разы больший БК , и ничего, им снаряды не урезали. А насчет красивых полетов - есть такая строчка в стате? Разве в конце месяца раздают номинацию "самый красивый вылет"? Нет, только гонка на секунды, только победа или слив. Победителей поздравят, проигравших потроллят. Какие красивые полеты, ты о чём?

Во первых прекращайте окрашивать мир в синие и красные цвета. Поначалу я думал что это вы так шутите, но похоже что нет.

Во вторых - вы заплатили уже абонентскую плату за полеты на сервере на май? Нет? Чего тогда вы не довольны что вам там что то залочили? Я может вообще всем недоволен и ничего, скромно прошу ввести ОБОЮДНО победу по самолетам/пилотам. Ключевое слово - ОБОЮДНО. Мне хочется чтоб интересно леталось и за синих и за красных, иначе так я никогда не смогу вдоволь на своей любимой фоке погонять. Приходится за красных летать чтоб был хоть какой то интерес.

Ну и в третьих - мне стата не интересна, я даже не знаю где ее посмотреть. Но вот гонка... это мы все проходили. Неужели придется мне снова всю эволюцию отдельно взятого сервера пережить? :( Хотелось бы первую половину побыстрее пробежать, гонки с бомбами это не самый интересный период данной эволюции...

Красные такие же одноразовые торпеды, как и синие, просто нет у синих истребителей, нормально прикрывающих цели. Когда мне скучно, или хочу развеяться, я сажусь на 109го и красное мясо так же грудами заваливает цель, никакой разницы.

Ну вы то ас, каких поискать. А что делать нам простым серым мышкам?

Подавляющее количество игроков адекватные, что синие, что красные. Исключения бывают, но зачем брать с них пример?

Вот! Согласен с вами! Но страдают как раз адекватные! А не наоборот. Это то и обидно!

Мне хочется чтоб интересно леталось и за синих и за красных, иначе так я никогда не смогу вдоволь на своей любимой фоке погонять. Приходится за красных летать чтоб был хоть какой то интерес.

А сейчас интереса летать за синих типа нет? А выйграй-ка карту на фоке, а, скучающий? Скучно, что на фоке - драпать по 20 минут? А если не так, а есть задача прикрыть своих ударников в рейде на дальнюю цель за ЛФ, последнюю, над которой рой яков, вас же  не дозовешься, скучающие, ага.

Edited by Alambash

А что вулч запрещен? Мне кажется что это одно из таких же актов войны как и атака любой другой цели.

Впрочем это вообще не взаимосвязанные понятия, если вы о недостаточном зенитном прикрытии филдов то я согласен с вами, надо бы скорострелок удвоить.

Вулч не запрещен и запрещаться не будет. Так же как и поощряться. Победа по самолетам это прямое поощрение всех действий и в первую очередь максимально эффективных. А вулч один из самых эффективных. Уничтожение самолетов как ввоздухе так и на земле. И это может быть весело. Но чаще - для одной команды. Особенно той, которой на сервере больше всего. Для удовлетворения вашей кровожадности можно сделать карты с целями в виде филдов, но менять принцип  закрытия по самолетам как то не очень играбельно и исторично.

Тем более с чисто технической точки зрения зенитное прикрытие имеет свои технические ограничения. 

А сейчас интереса летать за синих типа нет? А выйграй-ка карту на фоке, а, скучающий? Скучно, что на фоке - драпать по 20 минут? А если не так, а есть задача прикрыть своих ударников в рейде на дальнюю цель за ЛФ, последнюю, над которой рой яков, вас же не дозовешься, скучающие, ага.
Согласен. За синих летают индивидуалисты, по большей части им насрать на то как выбиваются цели. Почти не интересно кто победит в миссии. Синий ТС постоянно пуст, очень редко туда заходит пара тройка человек и сидят там в полной тишине. В красном ТС все наоборот, хотя конечно тоже хватает тихушников. Мне поэтому и нравится тут больше летать за красных, иногда получаются интересные групповые красивые вылеты, и хотя красота вылета в статистике не отображается, зато она отображается в моем мозгу, который в процессе таких вылетов получает кайф, это собственно то ради чего я вообще летаю.

Объясните новичку, как мне проверить свой пинг до сервера Крыльев ?

Хочется гарантировать себе отсутствие лагов,и чтоб я не был лагером.

Где вы смотрите пинг у всех игроков ? Это что за программа ?

И это может быть весело. Но чаще - для одной команды. Особенно той, которой на сервере больше всего. Для удовлетворения вашей кровожадности можно сделать карты с целями в виде филдов, но менять принцип закрытия по самолетам как то не очень играбельно и исторично.

Надо тогда ограничивать не самолеты, а жизни пилотов. Очень сложно в вулче именно убить пилота, скорее повредишь самолет а пилот выйдет в меню. А вот вулчера собьют 100%, и это - 1 жизнь. Также над целями, сбили - 1 жизнь, дотянул за ЛФ -только самолет, уже задумаются над тактикой. Правда будет опасность что массово станут висеть над своими целями на высоте, но лекарство я уже приводил - 0 очков проигравшей стороне.

• Upvote 1

https://www.youtube.com/watch?v=55UKJ9GhXPo

Гагарин, надеюсь после просмотра этого видео, ты поймёшь, какой беспридел творится у тебя на сервере и примешь меры.

• Upvote 6

Тем более с чисто технической точки зрения зенитное прикрытие имеет свои технические ограничения.
На ДЕДах смогли же сделать нормальное прикрытие филдов, почему на Крыльях нельзя ?

Победа по самолетам это прямое поощрение всех действий и в первую очередь максимально эффективных. А вулч один из самых эффективных.
Именно так! Если люди умеют хорошо блокировать филд и на этом строят свою стратегию то ради бога! Это как выход к сетке в большом теннисе! Но филд должен быть при этом надежно прикрыт зенами, это неоспоримо. А те кто взлетает под вулчем, они должны понимать что делают. Практика же показывает что блокирование филдов тактика редко приносящая победу, это лишь метод оттянуть время окончательного удара.

Объясните новичку, как мне проверить свой пинг до сервера Крыльев ? Хочется гарантировать себе отсутствие лагов,и чтоб я не был лагером. Где вы смотрите пинг у всех игроков ? Это что за программа ?

Не забивайте себе голову ерундой. Если вас сервер не выкидывает значит с пингом у вас все ок. Страшнее не большой пинг (в разумных конечно пределах) а его скачки. Но если сильно хочется - когда заходите в сетевую игру и видите список серверов, там можете увидеть и пинг до определенного сервера.

https://www.youtube.com/watch?v=55UKJ9GhXPo

Гагарин, надеюсь после просмотра этого видео, ты поймёшь, какой беспридел творится у тебя на сервере и примешь меры.

"Нет большей любви чем положить жизнь свою за други своя" но вам, свита шерхана, этого  не понять.

• Upvote 1

Объясните новичку, как мне проверить свой пинг до сервера Крыльев ?

online.il2forever.com

Edited by Untervizer

когда заходите в сетевую игру и видите список серверов, там можете увидеть и пинг до определенного сервера.

В том то и дело, что я вижу пинги до многих серверов, но до крыльев он всегда пустой. Строка где должна быть цифра, пустая.

Во, спасибо.

И почему такого нет в игре ?

"Нет большей любви чем положить жизнь свою за други своя" но вам, свита шерхана, этого  не понять.

банить вас нужно хотя бы на 2 недели каждого) вот и вся борьба с Костей Сапрыкиным!

У меня отличный пинг на серваке.

По идее у меня не должно быть лагов.

35d7029a8fa5fa22ddd37ddf074f6059.jpg

На ДЕДах смогли же сделать нормальное прикрытие филдов, почему на Крыльях нельзя ?

Именно так! Если люди умеют хорошо блокировать филд и на этом строят свою стратегию то ради бога! Это как выход к сетке в большом теннисе! Но филд должен быть при этом надежно прикрыт зенами, это неоспоримо. А те кто взлетает под вулчем, они должны понимать что делают. Практика же показывает что блокирование филдов тактика редко приносящая победу, это лишь метод оттянуть время окончательного удара.

У нас явно разные точки зрения. В условиях тотального преимущества пилотов одной из команд широты тактических схем противодействия другой команды быть не может. Вариант в большей части один - выйти на  с такого сервера. Спаасииибааа! Нам такого добра не надо.

Edited by =RF-WL=GAGARIN

У нас явно разные точки зрения. В условиях тотального преимущества пилотов одной из команд широты тактических схем противодействия другой команды быть не может. Вариант в большей части один - выйти на с такого сервера. Спаасииибааа! Нам такого добра не надо

Какого добра? Вам не надо усилить зенитное прикрытие филдов ? Это более чем странно, вы же вроде не одобряете вулч, хотя и не запрещаете. У меня такая же позиция, я не одобряю но и запрещать излишне. Метод тут один - много скорострелок. Еще бы возможность игроку сесть за зену но это уже я так, фантазирую.

Если одна из сторон имеет большое преимущество то по определению у команды в меньшинстве шансов мало на победу. И вулч для команды в большинстве тут не самая выигрышная тактика. Вулч съедает гораздо больше ресурсов нежели обычное прикрытие. Имеется ввиду вулч как блокирование филда, чтобы с него никто не мог взлететь некоторое значительное время. За 5 месяцев я не видел на Крыльях ни одной блокировки филда. Вулчеры это либо одиночки безбашенные, либо скучающие свободные охотники. Ни тех, ни других я не считаю ценной аудиторией сервера. Но если вам они дороги... Сервер в ваших руках, делайте как вам нравится, я требовать же ничего не требую, я только прошу. Прошу попробовать, на пару недель. Тем более реализация дело 5 минут, как пишут люди.

Зенитное прикрытие филдов сейчас достаточное. Никакого желания вулчить не возникает. И вот подтверждение:

За 5 месяцев я не видел на Крыльях ни одной блокировки филда.

Зенитное прикрытие филдов сейчас достаточное. Никакого желания вулчить не возникает. И вот подтверждение:

Мой юный друг :) Вы выучили буквы, но не научились читать. Вулч и блокировка это разные вещи, только наивный юнец может думать что любой вулч это блокировка. Блокировка между прочим довольно сложная операция, требующая высокой слаженности исполнителей. Именно из за отсутствия слаженности на сервере блокировок и не бывает.

Никакого желания вулчить не возникает

Стареешь?

Мой юный друг :) Вы выучили буквы, но не научились читать. Вулч и блокировка это разные вещи, только наивный юнец может думать что любой вулч это блокировка. Блокировка между прочим довольно сложная операция, требующая высокой слаженности исполнителей. Именно из за отсутствия слаженности на сервере блокировок и не бывает.

Ты видно не понимаешь с кем разговариваешь о способах и видах вулча. :biggrin:

Стареешь?

Окопались там на Дедах, давайте сюда, за синих май отлетайте, скучно без веселой банды.. :cool:

...я сажусь на 109го и красное мясо так же грудами заваливает цель...

...но вам, свита шерхана, этого не понять...

Ты видно не понимаешь с кем разговариваешь...

Как я понял из этой переписки, на сервере есть тока два реальных бойца - Аламбаш и Дринкинс. :hunter:

Единственное, что я не могу пока понять, это кто из них двоих круче... :scratch_one-s_head:

Edited by Kirill
  • Upvote 3

Увидел, как допустили Дринкинса до последнего оставшегося танка. Кто виноват? Ну конечно Дринкинс! :)

Там два взрыва. Первый танк, немного дальше по курсу взорвался самолёт. Похоже от своей бомбы пострадал. :(

Как я понял из этой переписки, на сервере есть тока два реальных бойца - Аламбаш и Дринкинс. :hunter:

Единственное, что я не могу пока понять, это кто из них двоих круче... :scratch_one-s_head:

ответ был дан не так давно, следите за форумом: http://forum.il2sturmovik.ru/topic/2397-cerver-krylya-cvobody-wings-liberty-expert/?p=400132

Увидел, как допустили Дринкинса до последнего оставшегося танка. Кто виноват? Ну конечно Дринкинс! :)

Там два взрыва. Первый танк, немного дальше по курсу взорвался самолёт. Похоже от своей бомбы пострадал. :(

А это их обычная манера - висеть прямо над целью и засекать атакующих уже по трассам зениток или разрывам бомб. Сбивают отбомбившихся пустых ударников на отходе. Безопасно и чОтко. Стрик растет, на свои цели им наплевать. Зато бороться надо с теми, кто хоть и рискуя но идет на выполнение задачи. :good:

Помнится товарищ Корбан делал заходы на херра Дринкинса пока тот бомбы не сбросил, а сбивать не стал.

У Дринкинса в городе вода наверное кончилась когда ему пукан тушили.Да что там, уровень в мировом океане понизился.

Вот это мастерство. Это вам не это.

ответ был дан не так давно, следите за форумом: http://forum.il2sturmovik.ru/topic/2397-cerver-krylya-cvobody-wings-liberty-expert/?p=400132

Не поверю пока не увижу фотку с двумя мониками рядом, на которых открыты оба аккаунта в игре.

Помнится товарищ Корбан делал заходы на херра Дринкинса пока тот бомбы не сбросил, а сбивать не стал.

У Дринкинса в городе вода наверное кончилась когда ему пукан тушили.Да что там, уровень в мировом океане понизился.

Вот это мастерство. Это вам не это.

Слова: "пукан",  "днище", "рвануло",  тут не приветствуются. Попытайся себя контролировать, любитель тундры.

• Upvote 1

Поясните, пожалуйста, закрывать цели на сервере синим запрещено? На какую тему спор то?

Магик, сколько целей закрыл лично ты в апреле? Ответь, потом поговорим.

На какую тему спор то?

Да желчь кому-то мешает. Лечить надо однако.  

Кому еще сделать ?

jzJmsk0.jpg

Edited by FF*BELKA
  • Upvote 3

Я не умею танчики убивать.

Мне иногда страшные истории рассказывают чуваки которые на штуках полетывают на либерти, жалко синих становится сразу. )

Слова: "пукан", "днище", "рвануло", тут не приветствуются. Попытайся себя контролировать, любитель тундры.

Ну не приветствуй.

Пукан то у херра Дринкинса все равно полыхал.

Твой кстати тоже накаляется я смотрю.

7. На форуме запрещены: троллинг, разжигание конфликтов и словесных перепалок, ненормативная лексика (в т.ч. в завуалированном виде), личные оскорбления участников форума, накрутка рейтинга, хамство, грубость, пропаганда наркотиков, политическая и религиозная агитация и пропаганда, любые проявления нацизма, а также высказывания расистского толка, призывы к свержению власти насильственным путем, разжигание межнациональной розни, унижение достоинства лиц того или иного пола, сексуальной ориентации, вероисповедания.

Авторы, замеченные в нарушении данного пункта правил, лишаются прав доступа по следующей схеме:

3 нарушение - 30 суток запрета на запись

• Upvote 1

Ну не приветствуй.

Пукан то у херра Дринкинса все равно полыхал.

Твой кстати тоже накаляется я смотрю.

Ты тоже легенда? Рисовать?

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...