Jump to content
REDFOX-WL-GAGARIN

Cервер "Крылья Cвободы" / Wings of Liberty (expert)

Recommended Posts

забанить в самой игре по ip, без права помилования ?

а что где то прописано, что за слабый инет БАН!? 

Untervizer (221мс)

ты где смотришь? у меня выше 50 не бывает .

ограничение нужно 10 ставить и что бы ты один летал( ты за МКАД выезжал хоть раз?)

post-24852-0-98573700-1461686989_thumb.png

Edited by Untervizer
  • Upvote 2

У меня был случай когда в хламину пробитая фока от меня ушла на филд а мне потом сказала статистика ни разу не попал.

То что ты написал- бред.

• Upvote 1

ты где смотришь? у меня выше 50 не бывает .

ограничение нужно 10 ставить и что бы ты один летал( ты за МКАД выезжал хоть раз?)

на этом сайтике и смотрел) яж спросил у тебя что с пингом ты ответил что качаешь что то.

То что ты написал- бред.

я сказал как есть. Это было на патче 1.107. Какой то иностранец был на фоке

Сегодня был озадачен: вылет на Як-1 на прикрытие завода, ожидание под облаками, атака по "Штуке", результативная, потом пошла какая-то хрень: "за повреждения союзнику" полный кирдык и я в пике мёртвый. Смотрю стату, а там вообще веселье))))))

Моя стата:

post-711-0-78789500-1461692880_thumb.jpg

Стата пилота на "Штуке":

post-711-0-88335900-1461692916_thumb.jpg

Рекомендую ещё посмотреть хронологию его вылета, там вообще всё весело))))

http://il2stat.aviaskins.com:8008/ru/sortie/log/629443/?tour=9

Кстати, уже не первый раз на сервере сбиваю пилотов, которые потом  тихо исчезают перед самым падением.....

Я на его бомбе, походу, подорвался?))))

Тогда причём тут "повреждения союзнику"? При атаке "Штуки" свою наземку зацепил?

Edited by 159BAG_VadiS

То что ты написал- бред.

Тут недавно видео с мессером, некий Мускат постил... Оно тоже бред? Возможно, но ФАКТ.

Прошу рассмотреть кандидата на пожизненный эцих с гвоздями http://il2stat.aviaskins.com:8008/ru/pilot/7222/dddzox/?tour=9

Не в первый раз дёргает шнур если его пробили.

Вчера лагали сильно. "Летали по небу". :)

А потом стрик. Стрик беречь надо :dry:

Крыл матом в течении месяца  примерно  три раза с помощью слова

"*идарас"

писал слово так как написал тут, совесть перед адресатом не грызет (откровенный, не прикрытый килокрадизЪм в своем самом циничном проявлении)) )

Вот перед забаненными не справедливо))). И как так вы пропускаете или ловите мат? Как повезет? Или система?

Работаю над тем, чтобы не злится на геев. Пока не знаю как. Перед честной публикой конечно извинтиляхтунг.

Прошу рассмотреть кандидата на пожизненный эцих с гвоздями http://il2stat.aviaskins.com:8008/ru/pilot/7222/dddzox/?tour=9

Не в первый раз дёргает шнур если его пробили.

У хлопчика 50/50 разрывы связи после "поврежден/сбит".

Поддерживаю.

Крыл матом в течении месяца  примерно  три раза с помощью слова

"*идарас"

писал слово так как написал тут, совесть перед адресатом не грызет (откровенный, не прикрытый килокрадизЪм в своем самом циничном проявлении)) )

Вот перед забаненными не справедливо))). И как так вы пропускаете или ловите мат? Как повезет? Или система?

Работаю над тем, чтобы не злится на геев. Пока не знаю как. Перед честной публикой конечно извинтиляхтунг.

• Upvote 3

Серёги, без обид тока.

Предлагаю заменить "иараз" на - СэрГей, это как то по лыцалски што ле, и не мат совсем.

Серёги, без обид тока.

Предлагаю заменить "иараз" на - СэрГей, это как то по лыцалски што ле, и не мат совсем.

Протестую.

Предлагаю заменить на Киркоров.

• Upvote 3

середина ролика тоже про меня?))))...и чего мне боятся-летаю в данный момент на Либе не много))

Edited by =M=PiloT

Долго не читал форум в связи с отсутствием интернета....

И вот, что могу сказать по возможности закрытия карты от потерь самолетов:

была тут пару-тройку страниц эта тема.

Это делается легко и непринужденно!!!!

Вот по пилотам как это сделать я не знаю, а по самолетам.... две минуты делов, пара триггеров - и пожалуйте бриться!!!!

Поэтому, Гагарин, не стоит так безапелляционно заявлять, что данный аспект не предусмотрен!

Хочешь схемку - брошу в личку.......

сервак завис

Хорошо сегодня дали прикурить красным. Даже присутствие в их рядах великого анонимного закрывателя карт (С) :biggrin:  им не помогло.  Ибо языком карты не закрывают ;) 

И вот, что могу сказать по возможности закрытия карты от потерь самолетов: была тут пару-тройку страниц эта тема. Это делается легко и непринужденно!!!! Вот по пилотам как это сделать я не знаю, а по самолетам.... две минуты делов, пара триггеров - и пожалуйте бриться!!!! Поэтому, Гагарин, не стоит так безапелляционно заявлять, что данный аспект не предусмотрен! Хочешь схемку - брошу в личку.......

Категорически присоединяюсь! Стоит попробовать. Тем более что делается просто. Сторонники, не молчите, присоединяйтесь к нашей просьбе!!! 

Хорошо сегодня дали прикурить красным. Даже присутствие в их рядах великого анонимного закрывателя карт (С) :biggrin:  им не помогло.  Ибо языком карты не закрывают ;)

скажи спасибо Гагарину) за открытие арт ла БЗМ

считай подарок к ПАСХЕ вам

Протестую.

Предлагаю заменить на Киркоров.

Протест принят! 

Есть же уже имена подходящие: ГомЭс, ПЭдро, ХУлио.

На крайняк: Пэдуард или Эдорас.

Категорически присоединяюсь! Стоит попробовать. Тем более что делается просто. Сторонники, не молчите, присоединяйтесь к нашей просьбе!!! 

Легализировать вулч? Ах оставьте. Мне это не интересно. 

А вот задача по борьбе с людьми торпедами мне кажется более интересной и необходимой. 

14 вылетов в одну сторону, без единой посадки даже на своей территории... это блин достойно награды

10800.jpg

Рано объявлять итоги сезона, но это звание "The Best Human Torpedo - Kostya Soprykin" однозначно нашло своего героя!

• Upvote 6

Что это вам Дринкинс покоя не дает? Над целями висят халявщики-статодрочеры, навроде Бендера, Икса, и прочих. Они ничем не рискуют, висят на 3-5 км над своей территорией и при первой опасности встают на тапки.

Они-то не торпеды, да, они молодцы. То что этим не торпедам ничего не важно кроме своего стрика, это нормально, да?

А синих истребителей не осталось практически, все разбежались с сервака. Красные штурмы без сопротивления фигачат по 9 танков за вылет, нормально, правда?

И что советуете делать синеми бомберу который хочет не стрик свой прокачивать а выйграть карту? Сразу сдаваться, лапки кверху? Плюнуть и уйти с сервака? Чего вы докопались до того, кто один практически и воюет за немцев? Хотите чтобы статистика побед покраснела на 100%?

Дринкинс побеждает, хотя сделано со стороны Гагарина всё, чтобы это было невозможно, вот и беситесь.

• Upvote 1

Помидорки, вам тоже значки именные, разбирайте :

post-4707-0-02845500-1461916798_thumb.jpgpost-4707-0-89877300-1461916798_thumb.jpgpost-4707-0-61152400-1461916799_thumb.jpg

Что это вам Дринкинс покоя не дает? Над целями висят халявщики-статодрочеры, навроде Бендера, Икса, и прочих. Они ничем не рискуют, висят на 3-5 км над своей территорией и при первой опасности встают на тапки.

Они-то не торпеды, да, они молодцы. То что этим не торпедам ничего не важно кроме своего стрика, это нормально, да?

А синих истребителей не осталось практически, все разбежались с сервака. Красные штурмы без сопротивления фигачат по 9 танков за вылет, нормально, правда?

И что советуете делать синеми бомберу который хочет не стрик свой прокачивать а выйграть карту? Сразу сдаваться, лапки кверху? Плюнуть и уйти с сервака? Чего вы докопались до того, кто один практически и воюет за немцев? Хотите чтобы статистика побед покраснела на 100%?

Дринкинс побеждает, хотя сделано со стороны Гагарина всё, чтобы это было невозможно, вот и беситесь.

Возникает несколько вопросов.

1. Что я делаю такого, что делает не возможным победу синей стороны?  :russian_ru:

2. Часто наблюдаю вечером картину когда синих пилотов больше на сервере, чем красных. Из этих синих, что - поголовно все боброштурмы? И при этом весь месседж о том, что кроме одного закрывать карту некому. В каком то месте ты точно соврамши. :acute:

3. Ну и не каждый так может (про танки) да и красным как правило танков больше ставят. 

ну и самое главное

Как человек мне Костя Сапрыкин импонирует. С удовольствием посидел, выпил и пообщался БЫ. Кроме того нравится целеустремленность и более того, местами гениальность мышления. Вот прям удовольствие от наблюдения за некоторыми финтами получаю.  НО! само по себе действие игры по принципу вылета в один конец НЕ ПРИЕМЛЮ! И всячески буду это порицать и бороться.

Edited by =RF-WL=GAGARIN

Убери гонку по секундам, пусть карта идет фиксированное время, и не будет Костей,  увидишь блистательные приемы обхода зон ПВО и уклонения от встречи с перехватчиками, шикарную стратегию и тактику с сохранением жизни штурмовиков  и посадкой строем на базе.

Штраф за смерть 5-8 минут и время выхода в бриф 60 сек не рассматривали?

Убери гонку по секундам, пусть карта идет фиксированное время, и не будет Костей,  увидишь блистательные приемы обхода зон ПВО и уклонения от встречи с перехватчиками, шикарную стратегию и тактику с сохранением жизни штурмовиков  и посадкой строем на базе.

Ну ты и сказочник. Прям заслушался. Такую феерическую идиллию нарисовал. Прям Васнецов. Одним взмахом кисти и такой мегашедевр!!! :)

Штраф за смерть 5-8 минут и время выхода в бриф 60 сек не рассматривали?

То как реализовано в игре ну это... ну как бы объяснить... ну... не удобно. Попросить разработчиков сделать "как надо" бесперспективно :) у них свой взгляд на геймплей, и кто я такой чтобы к моему мнению прислушались? Выход - нужен сторонний софт, но вот желающих его сделать прям очередь до горизонта :) прям не знаю из кого выбрать то! :)))) 

То как реализовано в игре ну это... ну как бы объяснить... ну... не удобно. Попросить разработчиков сделать "как надо" бесперспективно :) у них свой взгляд на геймплей, и кто я такой чтобы к моему мнению прислушались? Выход - нужен сторонний софт, но вот желающих его сделать прям очередь до горизонта :) прям не знаю из кого выбрать то! :)))) 

Может просить надо без слов "вы не умеете делать игру" ? ;)

• Upvote 1

Может просить надо без слов "вы не умеете делать игру" ? ;)

Возможно если сюда, на форум, запустить мою жену, дело бы и сдвинулось, она умеет добиваться выполнения задачи от конкретного человека, но вот у меня - не получается.

В любом случае предлагаю пари! Если вы найдете данную фразу моего обращения к разработчикам я вам выдаю бутылку коньяку! А если нет - вы мне бутылку баржоми. Дабы я мог порефлексировать :) 

То как реализовано в игре ну это... ну как бы объяснить... ну... не удобно. Попросить разработчиков сделать "как надо" бесперспективно :) у них свой взгляд на геймплей, и кто я такой чтобы к моему мнению прислушались?

Гагарин, а ты не осознаешь, что сам так же отвечаешь на большинство предложений и просьб игроков как и разрабы тебе? Один в один прямо!

Гагарин, а ты не осознаешь, что сам так же отвечаешь на большинство предложений и просьб игроков как и разрабы тебе? Один в один прямо!

А я ж такой как и вы. Прав у меня не сильно больше. Ну только доступ к серверу есть. Знаний - столько же как и у вас. Ну может у кого то и поболе будет. А вы ко мне со своими молитвами. А я ж просто - Чудище Лесное, вам с ними на Олимп надо, а вы ко мне. Я бы и рад  помочь - но не могу. И чувствую дискомфорт от этого. Что и рад бы всех счастливыми сделать, но нет ни средств ни ресурсов ни палки волшебной. Вот и шлю вас... к источнику решений всех ваших проблем. Хотя при определенных обстоятельствах готов выслушать, покивать головой и посочувствовать. Запивая при этом и закусывая.

Но в любом случае, из собственного опыта, если я и зло, то не самое худшее зло :)

Тем временем праздники подкрались. А темы со встречей так и нет, ай-ай..... ;)

Тем временем праздники подкрались. А темы со встречей так и нет, ай-ай..... ;)

На майские мы встречаемся на природе ибо полезно! ) Раньше проще было - отошел от метро и пеки, сейчас надо почву прозондировать. С местом определиться. 

Легализировать вулч? Ах оставьте. Мне это не интересно.

А что вулч запрещен? Мне кажется что это одно из таких же актов войны как и атака любой другой цели.

Впрочем это вообще не взаимосвязанные понятия, если вы о недостаточном зенитном прикрытии филдов то я согласен с вами, надо бы скорострелок удвоить.

14 вылетов в одну сторону, без единой посадки даже на своей территории... это блин достойно награды

Да чхать он хотел на вашу награду! Он закрывает карты и в этом его кайф. И ему пофигу что такой своей манерой игры он портит игру нескольким десяткам других людей что пришли красиво полетать а не воткнуться в землю после сброса бомб.

Погодите, но главная то цель красиво и интересно полетать! Если при этом еще и победили так еще лучше. Но все же, без красивых полетов смысл победы теряется, разве нет? То есть если бы у вас была в раскладке вооружения термоядерная бомба то вы бы просто одним вылетом выигрывали карты? И долго бы вы играли на таком сервере?

Да чхать он хотел на вашу награду! Он закрывает карты и в этом его кайф. И ему пофигу что такой своей манерой игры он портит игру нескольким десяткам других людей что пришли красиво полетать а не воткнуться в землю после сброса бомб.

Это прекрасно. Один человек опускает на дно всю вражескую команду. Очень досадно, что он такой один.

НО! само по себе действие игры по принципу вылета в один конец НЕ ПРИЕМЛЮ! И всячески буду это порицать и бороться.
Не верю! (с)

Была хоть одна попытка с этим побороться? Ну кроме социальной рекламы на данном форуме конечно :).

• Upvote 2

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...