Jump to content
-DED-Rapidus

1CGS Official Server Normal by -DED-

Recommended Posts

Хотел спросить, а пролет над полосой уже не работает? А то вроде написано что можно, а по факту не получается.

Работает. Сложнее стало просто. Надо захватить всю полосу строго по центру на сверхмалой..

Работает. Сложнее стало просто. Надо захватить всю полосу строго по центру на сверхмалой..

Все спасибо, понял видимо немного от центра отклонялся, теперь получилось))

post-16302-0-29992300-1421483131_thumb.jpg

Edited by Skipirich

выключите нафих эту шнягу с пролётом.

• Upvote 2

выключите нафих эту шнягу с пролётом.

Да не, зачем выключать? Интересная же фитча, только сейчас это слишком просто, ее бы объединить с уничтожением складов, и было бы здорово. 

А почему нету на картах целей для штурмовиков и бомбардировщиков? 

:o: ДЕДы, у вас что круглосуточный сервис? или тоже UFC смотрите?  :biggrin:

Абсолютный бойцовский чемпионат

Прошу обратить внимание на поведение пилота PapaSasha. Сколько ему лет, кто-нибудь знает?

Извиняюсь за корявые скриншоты.

Признаю, что сам отвечал некорректно, но это не первые его выпады в мой адрес. 

post-32188-0-31333900-1422288309_thumb.jpg

post-32188-0-89880500-1422288311_thumb.jpg

post-32188-0-93616700-1422288313_thumb.jpg

Edited by =S=SkyMonster
  • Upvote 3

Висим?

Прошу обратить внимание на поведение пилота PapaSasha.

Могу и своих скриншотов накидать, с матом. Что и делаю.

post-16170-0-22357400-1422292384_thumb.jpgpost-16170-0-10543400-1422292395_thumb.jpgpost-16170-0-07784300-1422292404_thumb.jpg

Edited by =13IAP=Ky3He4uK-
  • Upvote 1

Подтверждаю, с этим папой что-то не то, редко захожу и помалу, но если на сервере этот папасаша, то обязательно в чате от него какое-то оскорбление в чей-либо адрес. 

• Upvote 2

постоянного бана нет пока, совет простой- не кормите тролля

• Upvote 1

Висим?

Могу и своих скриншотов накидать, с матом. Что и делаю.

attachicon.gif2015_1_12__17_31_17.jpgattachicon.gif2015_1_12__17_51_0.jpgattachicon.gif2015_1_12__18_45_35.jpg

будь честен до конца,сам в выражениях не особо стесняешся ,любитель погрубить))

Edited by UFO*
  • Upvote 2

+100500

кузнечик,  сам то за своими "девочками" то когда уткнешься и клешни расправишь?

Edited by -DED-Rapidus
  • Upvote 1

кстати вот, да. Кузнечик кончай стенать шо красным летать плохо, что мессы и фоки неправильные и т.д. и т.п. -  Димон77 вон кажный день гоняет и нагибает, 72-ые то же подтянулись, я сам вчера на Лавке за пол-карты наколотил 9 шкурок не считая группенов, при том что я на красных редко летаю. прями руки, а то на тебя посмотришь, то кроме натирания пупа ничего не показываешшь толком.

Edited by Finn
  • Upvote 5

Вчера при закопченном фонаре пульнул во вражину и каким-то чудом снаряды улетели в своего. Публично извинился в чате, но хочу еще раз принести извинения за доставленные неудобства.

зы: PapaSasha неадекватный больной человек, меня предателем обозвал. Вероятно, у него вчера был приступ диареи и он был зол на весь мир.

Народ, я в курсе, что я - не подарок (и особенно в подвыпитом состоянии).  ;)  Да и все мы не подарки. Могу нагрубить, с этим ничего не сделаешь. Но сознательно доводить человека до белого каления(а именно этим славен персонаж указанный выше, причем применяется обливание грязью человека, и "факты" - придуманные этим персонажем) - этим я, согласитесь, не страдаю. :)

ДА, КСТАТИ. Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧУ ИЗВИНИТЬСЯ ПЕРЕД ВСЕМИ КОГО НЕНАРОКОМ ОБИДЕЛ. ЭТО БЫЛО СДЕЛАНО НЕ СО ЗЛА.

ЗЫ. А что про девочек? ))) Я уж не знаю, как мягче выразиться, когда синие имея преимущество и в количестве и в вооружении, продолжают висеть над своим филдом.

Edited by =13IAP=Ky3He4uK-
  • Upvote 3

Нравится сервер этот, с удовольствием иногда расслабляюсь.

Несколько вопросов:

- зачем старт в воздухе сделали? Ну совсем уж как-то в кваку  детскую превратили самую суть полетов((

- можно ли немного уменьшить дистанцию появления маркеров, т.е. это поддается настройке?

- планируется ли сделать статистику?

- зачем старт в воздухе сделали? Ну совсем уж как-то в кваку  детскую превратили самую суть полетов((

старт в воздухе это то что доктор прописал, не надо его трогать.

Edited by NobbyNobbs
  • Upvote 4

"зачем старт в воздухе сделали"

чтобы удовольствие все получали, в том числе и новички, кто в обед джойстик купил, а вечером полетел.

• Upvote 4

Кстати сервер оказался очень полезным для тренировки и получения фана, я бы только дистанцию отображения маркеров снизил до 1.5 км и облака нафиг убрал со всех карт.

• Upvote 1

было без туч, здравствуй царство бум зумеров. тяжко нубам.

всеж закономерно

есть травоядные(нубы), кушают травку- травоядных кушают хишники(опытные) -хишников хлопают на трофеи охотники (асы).

Задача на нормале ставилась простая,  свести все три группы на одну высоту и в одно место

Edited by -DED-Rapidus

, здравствуй царство бум зумеров. тяжко нубам.

если не спать, то с маркерами можно уворачиваться от бумзумеров почти бесконечно, правда это очень скучно. 

Очень нравятся моменты когда красные начинают на Сталинградской карте миссии выполнять, игровой процесс сразу преображается, душок WT сбивает(на других картах может тоже случается, но мне не встречалось) :) вообще было бы очень хорошо больше мотивировать штурмовиков и бомберов, например: уменьшить в 2 раза видимость конов (5 км не определенный кон и на 2,5 км видно кто там), выполнение миссии не закрытие аэродрома, а уничтожение обьекта расположенного между ними(при этом возможность выноса еродрома оставить, как стратегический ход), примерно где обычно все массовые замесы происходят(сейчас цели обычно у границ карты). Например сэмитировать столкновение на линиии фронта: 20 танков одним, километрах в 5-10 на встречу 20 другим, пушечек и прочей техники по вкусу досыпать, условие победы вынос наземки, имхо это размажет процесс мясорубки немного по площади и разнообразит его. Также если позиционировать этот сервер как трейнграунд для начинающих(травоядных), то такой формат привьет новичкам основы стратегии, командной тактики и глядишь ТимСпиком начнут пользоваться.

Вот интересно, есть ли возможность маркеры самолетов которые находятся выше, оставить такими как есть, а дистанцию появления маркеров, тех кто внизу - уменьшить?(блин, вспотел пока сформулировал. Надеюсь понятно?)

Кастомных маркеров вроде как вообще нет.

Вот интересно, есть ли возможность маркеры самолетов которые находятся выше, оставить такими как есть, а дистанцию появления маркеров, тех кто внизу - уменьшить?(блин, вспотел пока сформулировал. Надеюсь понятно?)

наверно маркер твоего самолета закрывает противника?

Подтверждаю, с этим папой что-то не то, редко захожу и помалу, но если на сервере этот папасаша, то обязательно в чате от него какое-то оскорбление в чей-либо адрес. 

как же его банить он же типа купил игру будет потом плакать "вирните денхи", нужно придумать разрабам систему блокирующую возможность писать в чате например как халявный анлок (у когото есть подвесы а у PapaSasha будет в чате "mute")

• Upvote 1

если не спать, то с маркерами можно уворачиваться от бумзумеров почти бесконечно, правда это очень скучно. 

Рано, или поздно ты на манёврах уклонения всё равно свою энергию погасиш, а к этому моменту подтянется ещё кто нибудь из противников. Ну. а дальше всё как по написаному. Так что лучше поискать какие-то другие меры.

Я сам не бум-зумлю, но считаю что на некорых картах облаков действительно много. Хотя как говорится хозяин - барин. 

наверно маркер твоего самолета закрывает противника?

Кастомных маркеров вроде как вообще нет.

Да я говорю про настройки на сервере, а не на моём компьютере .. Смысл в том, что бы можно было в сторонке набрать незаметно высоту... А то сейчас очень сложно.. БумЗумеры парят как орлы и видят за 5 км как вверх карабкаюсь.. Тут же идут со снижением, и навязывают бой.. А я в этот момент хочу ещё мира)))

Edited by nuBo

как же его банить он же типа купил игру будет потом плакать "вирните денхи"

Да элементарно. 

Если человек купил ботинки это не значить что он может ходить где хочет. В свой дом я могу его смело не пускать.

• Upvote 2

старт в воздухе это то что доктор прописал, не надо его трогать.

Я бы только уровнял высоту появления, а то у баклажанов на 500 метров выше, а с их скороподъемностью к лф получается большое преимущество.

Я бы только уровнял высоту появления, а то у баклажанов на 500 метров выше, а с их скороподъемностью к лф получается большое преимущество.

Это на какой карте? Вроде везде всё одинаково стоит (для всех истребителей 1500, для всех бобров 3000, для Илов 700).

п.с. на маркеры мы никак влиять не можем.