Jump to content
-DED-Rapidus

1CGS Official Server Normal by -DED-

Recommended Posts

"зачем старт в воздухе сделали"

чтобы удовольствие все получали, в том числе и новички, кто в обед джойстик купил, а вечером полетел.

Ну если джойстик есть, то взлететь то в чем проблема даже для новичка?

Это на какой карте? Вроде везде всё одинаково стоит (для всех истребителей 1500, для всех бобров 3000, для Илов 700).

п.с. на маркеры мы никак влиять не можем.

Извиняюсь, перепутал филды.

Ну если джойстик есть, то взлететь то в чем проблема даже для новичка?

чтобы на всякую фигню типа взлета-посадки не терять времени. это тир. 

• Upvote 1

У меня впечатление создалось, что сервак ждет твоего прихода и сразу после этого сдается. Во избежание так сказать)))

• Upvote 3

У меня впечатление создалось, что сервак ждет твоего прихода и сразу после этого сдается. Во избежание так сказать)))

Не. Я пришел - он как раз лежал. ;) О чем и написал. Пришлось на штатовском гонять некоторое время.

тусил до полуночи с кулом33 на нормале ЮС, на дедах слайдшоу задрало. потом вроде нормально стало, ибо человек 20 всего было  Вопрос- доколе?

Edited by ArtPut

Доколе херню писать будете без видео , так и будет. лагает? Запишите и покажите, сколько летало на сервере, какая карта была, что происходило, чтоб нормальный дебагинг был, доколе ?

не прилег, а задумался))

потому что поднялся без вмешательства

Можно не скромный вопрос? Какой у вас сервак ( всмысле по начинке) и сколько Вы за него платите?

Edited by Benzin99

xeon E5 1650 вроде.

ох тыж, юнитный 2х процессрнорный? это +5.

даже +миллион)))

Edited by Benzin99

я тут подумал...

а нет ли возможности сделать, чтобы помощники по умолчанию были выключены? 

я тут подумал...

Тогда эти настройки не будут соответствовать режиму "нормал".

Сейчас пресет "нормал" включен.

я тут подумал...

Делали уже догфайт уровня эксперт, два раза, повторно на теже грабли в третий раз не пойдем.

Делали уже догфайт уровня эксперт, два раза, повторно на теже грабли в третий раз не пойдем.

Эксперт не надо. Я хотел нормал, с маркерами и всей хурмой, но чтобы автоматы (помощники) были выключены по дефолту. Вот ASF меня понял, говорит что это будет кастом :)

Эксперт не надо. Я хотел нормал, с маркерами и всей хурмой, но чтобы автоматы (помощники) были выключены по дефолту. Вот ASF меня понял, говорит что это будет кастом :)

Нобби, повесь выкл автоматов на одну кнопку, да и всех делов.

Нобби, повесь выкл автоматов на одну кнопку, да и всех делов.

До этого я догадался. Но эту кнопку каждый раз нажимать надоедает ))

Администрации сервера..

порядком поднадоел неадекват PapaSasha, постоянные оскарбления играков, лютая агония к английскому тексту начинает поливать чат матерным спамом что бы англоязычные игроки вышли из сервера, мог бы забить не обращать внимание, но на сервер заходят люди которые платили за игру.. Мне нравится летать на вашем сервере и получать удовольствие от игры, из-за него уходят нормальные играки с которым я постоянно летаю.. Эта грязь в чате уже надоела, и так постояно. Нужен ли скрин всех его сообщений предоставлю они у меня есть..

• Upvote 1

скрин всех его сообщений предоставлю они у меня есть..

Оставьте плз для коллекции.

Подтверждаю!вчера даже забугорных пилотов СВОИХ сбивал!

Администрации сервера..

порядком поднадоел неадекват PapaSasha, постоянные оскарбления играков, лютая агония к английскому тексту начинает поливать чат матерным спамом что бы англоязычные игроки вышли из сервера, мог бы забить не обращать внимание, но на сервер заходят люди которые платили за игру.. Мне нравится летать на вашем сервере и получать удовольствие от игры, из-за него уходят нормальные играки с которым я постоянно летаю.. Эта грязь в чате уже надоела, и так постояно. Нужен ли скрин всех его сообщений предоставлю они у меня есть..

Как я вижу, на нормале его забанили. Но этот кусок пилота может появиться под ником РАРА.

IF NobbyNobbs connects DED-NORMAL PRESS automats-off ELSE press anyway

Лишний раз скажу спасибо, нонче вечером работал как часы.

я на пробел повесил. не промахнешься )

Редко, но поступают вопросы, можно ли отблагодарить или как то поддержать работу серверов, думаю можно. В любом размере, через форму яндекс денег, от помощи не откажемся.

Edited by -DED-Rapidus
  • Upvote 3

Убедился сегодня в том, что возможность захватить аэродром пролётом — это чисто DEDушкины сказки. Лажа. Четыре раза (помимо неудачных) сегодня пролетел над Рынком и ... ничего (и в другие дни не раз делал пролёты и все без результата). Летел так низко, что выпусти шасси и катиться можно. Кому-то может эта возможность и доступна (поставлены где нужно галочки), но не мне. Так что все результаты по перекрашиванию аэродромов считаю туфтовыми и не стоящими внимания.

Редко, но поступают вопросы, можно ли отблагодарить или как то поддержать работу серверов, думаю можно. В любом размере, через форму яндекс денег, от помощи не откажемся.

Может это в отдельную тему надо? Я считаю надо поддерживать энтузиастов  и как кто может скидываться на оплату серверов. Это ведь не бесплатное мероприятие.

Edited by Benzin99