Jump to content
BlackSix

Аудио и видеонастройки, а также связанные с ними проблемы

Recommended Posts

Краткое описание ошибки: вылетает игра
Детальное описание ошибки, условия обнаружения: при установке ползунка сглаживание на выключено, загружаю быстрый вылет игра вылетает, ошибок никаких нет.
Конфигурация вашего компьютера, версия ОС и драйверов, установленное ПО:

DxDiag.txt

13.01.2016 в 00:12, Skuller сказал:

звук попаданий по своему самолету, шум ветра при пробитии, или открытии фонаря отсутствуют (может и еще чего). Лечится только рестартом игры.

16-й год....

Давно хотел написать и всё забывал.

При пролёте над движущимися танками противника, в шлемофоне слышен лязг гусениц.

ПМСМ, полная ерунда. 

Зато выстрелы из пушки противника, зашедшего на "шесть", не слышны. А вот Г.Липферт в воспоминаниях отмечал, что "грохот пушки" противника, находящегося в непосредственной близости, даже сквозь шлемофон был слышен.

"...Я снова услышал грохот его пушек и еще раз перешел в пикирование..." (С) Дневник гауптмана люфтваффе.

Просьба к разработчикам, при внедрении нового звукового движка, этот момент учесть.

Edited by Kirill

19 часов назад, Kirill сказал:

Давно хотел написать и всё забывал.

При пролёте над движущимися танками противника, в шлемофоне слышен лязг гусениц.

ПМСМ, полная ерунда. 

Зато выстрелы из пушки противника, зашедшего на "шесть", не слышны. А вот Г.Липферт в воспоминаниях отмечал, что "грохот пушки" противника, находящегося в непосредственной близости, даже сквозь шлемофон был слышен.

"...Я снова услышал грохот его пушек и еще раз перешел в пикирование..." (С) Дневник гауптмана люфтваффе.

Просьба к разработчикам, при внедрении нового звукового движка, этот момент учесть.

Я тоже исследовал вопрос слышимости оружия.Оружие противника слышно,если он атакует с шести в непосредственной близости,менее ста метров,либо еще ближе.

Каждый раз хорошо слышно звук выстрелов союзника(или противника),если он атакует рядом или несколько позади,ту же цель что и я или около моей.

А вот звук оружия атакующего меня или союзника,или атакующего противника,с расстояния 150-300 и более метров,,действительно не слышно.Я не думаю что в реале с таких расстояний был слышен звук выстрелов из-за звука работающего мотора.А ведь нечто об этом я читал в воспоминаниях летчиков,но конкретно источник указать не могу,давно читал.Теперь жалею что не догадался спросить деда,теперь поздно,он уже умер.

Эта короткая цитата от гауптмана в представленном контексте ни о чем не говорит,нужны подробности где был противник,далеко или близко и т.п.

Edited by Filin-4