Jump to content

Recommended Posts

Не против был бы вступить в сквад. Лятаю в основном на крыльях (Помидор). Онлайн НЕ круглосуточный так как  " дом,семья,работа,деньги куем".

Edited by Geroy174

Ищу с кем полетать. Новичок, слегка пообстреляный. Икса один раз сбивал(случайно), Дринкинса сбивал(нарошно)...Больше заслуг нет. ))

Со мной есть коллега с таким же шилдиком. упоротый синий пилот. Я летаю на чем попало, пойду даже к пешко-бомберам в компанию, учиться.

За разумный реализм без ролевых игр.

Забыл. на рандом эксперт.

Edited by =IronSky=Vitriol

www.rossteam.ru

Набираем пилотов готовых летать в команде.

Летаем только за СССР и союзников.

Учим если надо.

Ищу с кем полетать. Новичок, слегка пообстреляный. Икса один раз сбивал(случайно), Дринкинса сбивал(нарошно)...Больше заслуг нет. ))

Со мной есть коллега с таким же шилдиком. упоротый синий пилот. Я летаю на чем попало, пойду даже к пешко-бомберам в компанию, учиться.

Упоротый синий пилот это хрен_z чтоли?  :biggrin: Страшно представить что будет если вдруг он попадет в компанию к немцам.  Если вам интересны полеты на синих истребителях с бомбами (церкви бомбить не обещаю  :) ) могу предложить, как вариант, III (jabo) группу ZG1 Коллектив интернациональный.  Пишите ЛС если есть вопросы.  Рандом эксперт - да 

Edited by III./ZG1_Felix_Iron

Упоротый синий пилот это хрен_z чтоли?  :biggrin: Страшно представить что будет если вдруг он попадет в компанию к немцам.  Если вам интересны полеты на синих истребителях с бомбами (церкви бомбить не обещаю  :) ) могу предложить, как вариант, III (jabo) группу ZG1 Коллектив интернациональный.  Пишите ЛС если есть вопросы.  Рандом эксперт - да 

Хрен-з он не упорот )) Он тоже есть, но он художник и нам с =IronSky=Zl0 до него далеко. как в плане творчества, так и стрельбы )

Ок, пишу! )

Честно, никого не хотел обидеть, прошу прощения если что не так. Творчество хрен_z на ютубе нахожу весьма забавным )

Заходите, пожалуйста, в ТС рандома и летайте со всеми в команде.

• Upvote 2

Хотелось бы найти пару для полетов, т.к. сквад это что то большое. Поэтому пара- было бы здорово Летал, до этого времени, в штурмовике чисто из любопытства, т.к. основная любовь FSX. Поскольку из FSX выбрал для себя все, что хотел (в углубленной форме) решил расширить круг интересов. Летаю на всем - и за синих, и за красных. В старичке любил больше бомберы и летал в паре по маршруту, что вносило смысл и интерес. Сейчас летаю на истребителях и лупят меня все кому не лень. Бомберов, которые бы летали как раньше не вижу, т.к. летят на высоте два метра и еще умудряются с пикирования бомбить. Решил освоить BF109 и FW 190.  Дело не в пристрастии, а просто так получилось, что и трекир и вообще визуализация лучше.

Летал бы на ИШАЧКЕ, но люди претпочетают ЯКи. Поэтому пару не сыщешь Так вот, летаю на BF 109 без автомата ВМГ, т.к. просто балдею от управления. Серверов притстрастия нет и шатаюсь как бомжик.

• Upvote 1

Хочешь постоянную компанию и системное обучение искусству воздушного боя - будет тебе и напарник и мастерство.

Приходи, осмотришься - решишь с нами ли тебе...

Guest deleted@98140

Хотелось бы найти пару для полетов, т.к. сквад это что то большое. Поэтому пара- было бы здорово Летал, до этого времени, в штурмовике чисто из любопытства, т.к. основная любовь FSX. Поскольку из FSX выбрал для себя все, что хотел (в углубленной форме) решил расширить круг интересов. Летаю на всем - и за синих, и за красных. В старичке любил больше бомберы и летал в паре по маршруту, что вносило смысл и интерес. Сейчас летаю на истребителях и лупят меня все кому не лень. Бомберов, которые бы летали как раньше не вижу, т.к. летят на высоте два метра и еще умудряются с пикирования бомбить. Решил освоить BF109 и FW 190.  Дело не в пристрастии, а просто так получилось, что и трекир и вообще визуализация лучше.

Летал бы на ИШАЧКЕ, но люди претпочетают ЯКи. Поэтому пару не сыщешь Так вот, летаю на BF 109 без автомата ВМГ, т.к. просто балдею от управления. Серверов притстрастия нет и шатаюсь как бомжик.

На картах 1941 года, летают на ишачках. Наши самолёты ВВС РККА, все красавцы, а Яки тем более :) К скворцам иди, или в другой любой полк. Главное что тебе самому ближе, истребитель, бомбер, штурмовик, синий или красный, определись и вперёд! 

Ищу сквад. Крылья имеются, летать умею. Синие, красные, не важно.

Сегодня весь вечер потратил, гуляя по разным адресам в Тимспике, но все группы на удивление пустые. Есть кто живой?

Ищу сквад. Крылья имеются, летать умею. Синие, красные, не важно.

Сегодня весь вечер потратил, гуляя по разным адресам в Тимспике, но все группы на удивление пустые. Есть кто живой?

Сквады как раз сидят в основном в своих ТС

Приземлился у Скворцов! Кто хочет поднять свои навыки пилотирования или только мечтает покорить небо, велкам! Всегда на связи опытные инструкторы, всегда помогут, всегда подскажут.

• Upvote 3

Не хочу создавать пока отдельную тему, по этому напишу здесь:

Ищу энтузиастов для развития нового сквада и совместных вылетов на Крыльях Свободы, желательно красных

Cайт сквада в разработке, но посмотреть уже можно по адресу: http://il2.online — на сайте будет общая стата сквада и личная пилотов за все туры на Крыльях. Русская версия сайта, как и мобильная тоже в разработке. Бонусом на сайте есть инстаграм-блог с 15 000 подписчиков про Вторую Мировую Войну.

Сквад планируется без ролевых игр/фанатизма, без жестких требований к онлайну/налету.

Сам я в БЗС новичек, отлетал пока только 1 полноценный тур на КС и многого не знаю.

Если есть идеи/интерес пишите в личку  :)

Разумнее всё же создать тему в соответствующем разделе, по моему мнению. Ничего такого предосудительного в этом нет. Зато вероятность отклика и возможности общения будут значительно выше.

• Upvote 2

Разумнее всё же создать тему в соответствующем разделе, по моему мнению. Ничего такого предосудительного в этом нет. Зато вероятность отклика и возможности общения будут значительно выше.

Последовал совету, но пока все еще один в скваде  :)

А чего сайт на буржуинском языке, ты же на русскоязычном форуме русскоязычных зовёшь, не?

Так ты долго ждать будешь, хотя ...

Edited by =ART=RUS66
  • Upvote 1

Странно, уже целых 2 дня скваду, где весь народ?:)

• Upvote 3

А чего сайт на буржуинском языке, ты же на русскоязычном форуме русскоязычных зовёшь, не?

Так ты долго ждать будешь, хотя ...

Русскую версию сайта сделаю, хотя там и так почти все понятно — с иконками)

Странно, уже целых 2 дня скваду, где весь народ? :)

:)

Edited by =2.N=ww2_helmets
  • Upvote 1

Русскую версию сайта сделаю, хотя там и так почти все понятно — с иконками)

Если ты рассчитываешь на молодёжь, то да им всё понятно, но если рассчитываешь на более старшее поколение то тут всё не так очевидно.

омг сайт на вражеском наречии, тащите дрова скорее. 

омг сайт на вражеском наречии, тащите дрова скорее.

Там совсем другой посыл был. Понеже отцы и деды в школы не ходили, заморских и родных языков не разумеют, то ходить в народ и читать грамоты хитрые они не умеючи. Сие есть беда великая.
  • Upvote 2

Я бы тоже засквадился и бандой роился,но летаю плохо,стреляю еще хуже,с видимостью вообще беда.

Я бы тоже засквадился и бандой роился,но летаю плохо,стреляю еще хуже,с видимостью вообще беда.

давай к нам, если интересно за синих на 109х, 110х и фоках. В основном летаем на Random Expert'е

давай к нам, если интересно за синих на 109х, 110х и фоках. В основном летаем на Random Expert'е

Я помидорка на мопеде и16:)

ну для помидорок на мопедах богатый выбор сквадов на любой вкус, удачи в поисках  :salute:

Иди к 72-м  http://forum.72ag.ru

не прибедняйся )

Он с и16 в обнимку дрыхнет! Кормит его с ложечки!

Прикусить  Артпута за 6 та еще задача, а в обратной ситуации отвертеться  и подавно сложно )

:o: не ну есть же какие то рамки то "прибеднения"

Edited by =IronSky=Vitriol

В VAT "Red Five" Снова открыт набор.
Кратко о нас - мы пилотажная группа. Мы - те чья цель летать так что бы зрители сказали "ох нифига себе". Наша специализация - групповой пилотаж.

Для вступления к нам не нужно обладать какими либо сверхвысокими навыками. Всему что нужно и не нужно мы учим "на месте". Все что требуется - наличие джойстика и микрофона. Ну и желание и возможность летать хотя бы раз в недельку тоже не помешает)

По вопросам вступления (да и по остальным) обращайтесь ко мне в личку или в нашу группу ВК (https://vk.com/redfives).

post-33685-0-07633300-1491981341_thumb.jpgpost-33685-0-65974100-1491981344_thumb.jpg

Edited by =R5=mrMyxa

Вот тоже хочется в толпе роится, но Сибирь почему то резко посинела с выходом нового проекта (но в принципе до 43 года и в старичке тоже было), а +3-5 часов играют свою роль для онлайна, да и не в приставке речь, просто в хорошей компании.

Хорошая компания есть в любом скваде.

А на счет того, что синих больше. Мне кажется наоборот. Русскоязычных синих сквадов можно по пальцам пересчитать. А вот красные сквады более многолюдны и многочисленны. И люди туда идут охотнее. Это в принципе не удивительно, учитывая откуда мы все родом. Но мы, синие, тоже любим нашу Родину не меньше, и чтим память о войне. Просто кто-то же должен играть и за плохих злодеев, чтобы другим интереснее было. :)

• Upvote 3

Феликс, зачем ты тут от лица всех синих озвучиваешь свои личные взгляды?

Извините, забыл добавить ИМХО в конце сообщения. Забыл, что это может быть так принципиально важно. Говоря мы - синие, я подразумевал членов нашего сквада.

Странно,почему синии это немцы? а красные свои.Лично я привык что синии это свои,а красные (вроде как цвет опасности,яркий) это враг.Ну да ладн....тож влился бы в весёлую компанию :) :) .Летаю на советах

Набираем и обучаем пилотов. На проектах летаем исключительно за СССР и союзников.

Странно,почему синии это немцы? а красные свои.Лично я привык что синии это свои,а красные (вроде как цвет опасности,яркий) это враг.Ну да ладн....тож влился бы в весёлую компанию :) :) .Летаю на советах

В Старом Иле цвета Союзников и ОСИ были жестко закреплены, оттуда и пошло.

Дело не в маркерах на мониторе. Немцев называют - синие (баклажаны). Советы -красные (помидоры).