Jump to content

Recommended Posts

Всем привет! Летаю хреново, стреляю ещё хуже :) Играю просто ради удовольствия. Сейчас есть свободное время, поэтому хочу попробовать полетать в онлайне с кем-нибудь в паре (скваде). Предпочтительная сторона - красная, время - московское, возраст - 31 год. Если есть желающие составить компанию (пригласить в компанию :) ) - пишите в личку. С уважением, Зуев Василий! :)

Edited by Niht_Kapituliren

Встречного на взлёте попутного в полёте! Ищу с кем бы полетать вместе, буду сидеть в роли бортстрелка)  ИГру приобрёл недавно, но всё таки надеюсь найдутся добрые люди)

И так же все желающие могут зайти на огонек в РОСС. Сквад красный,как щеки на морозе. Удобные койки в землянках эскадрилий, просторная гауптвахта, в курилке бесплатный табак и газетки. Летаем на ИнВар и ТАВ.

Выпрямление рук производится согласно уставу и КУЛБП.

• Upvote 4

Приветствую, братья вирпилы!

Я штурмобомбер со средним скилом, но стремящийся к бесконечному совершенству! ) Красный до мозга волос и корня костей. Ни в какой сквад вступать не хочу, я птица вольная!) Ищу или напарника(ов) для бомбово- штурмовых вылетов, либо ястреба(ов) для гарантированной прикрышки. Живу в Москвабаде. Работаю посуточно, поэтому могу вылетать даже с утра или днём, когда, конечно, не на работе. Не отношусь к нашему увлечению как к профессиональной работе а посему бывает на душе и "не лётная погода". Как то так!)))

Пы Сы. Люди верящие, что хартманы- шмартманы сбивали наших по 100500 штук за каждый вылет, в то время как ,"кровавый тиран"тм "заваливал их трупами"- на связь со мною выходить не трудитесь, не слетаемся!

Нормальным людям- добро пожаловать в личку!)))

Приветствую, братья вирпилы!

Я штурмобомбер со средним скилом, но стремящийся к бесконечному совершенству! ) Красный до мозга волос и корня костей. Ни в какой сквад вступать не хочу, я птица вольная!) Ищу или напарника(ов) для бомбово- штурмовых вылетов, либо ястреба(ов) для гарантированной прикрышки. Живу в Москвабаде. Работаю посуточно, поэтому могу вылетать даже с утра или днём, когда, конечно, не на работе. Не отношусь к нашему увлечению как к профессиональной работе а посему бывает на душе и "не лётная погода". Как то так!)))

Пы Сы. Люди верящие, что хартманы- шмартманы сбивали наших по 100500 штук за каждый вылет, в то время как ,"кровавый тиран"тм "заваливал их трупами"- на связь со мною выходить не трудитесь, не слетаемся!

Нормальным людям- добро пожаловать в личку!)))

можешь с нами летать, всегда прикроем, а напарники один, два-три будут. Не обязательно вступать. Велкам в ТС короче. Edited by ROSS_TaTaPuH

Всем доброго времени суток!

Летаю в Иле с лета (БЗС+БЗМ), раньше был некоторый опыт в старичке, в основном за Красных (не против полетать и за синих, но на красных крафтах больше опыта), прошёл все компании.

Профиль - истребитель: миг3, як 1, як 1б, недавно приобрёл ла5ф (иногда летаю на и16 и Ил2).

Железо - i5 6600, 8 gb, nvidia 1050 4gb, ssd, клипса+опентрек, Saitek 52 pro.

Пробовал вылетать в он лайне, но одному и скучно и сбивают часто :)

Хотелось бы полетать в компании единомышленников на сарверах он лайн войн (прикрытие штурмов, выполнение заданий), вот не знаю пока куда податься ...

Посоветуйте пож что-нить.

Спасибо!

Edited by Tico-Tico

Хотелось бы полетать в компании единомышленников на сарверах он лайн войн (прикрытие штурмов, выполнение заданий), вот не знаю пока куда податься ...

Посоветуйте пож что-нить.

Спасибо!

Приветствую! Сейчас все онлайн-проекты "на каникулах", но когда запустятся Рандом Эксперт и TAW, истребители в прикрытие будут очень нужны! Чтобы присоединиться к коллективу, достаточно зайти в соответствующий ТС.

Всем привет! Ищу с кем полетать, хотя бы парой на той же берлоге. Игру подарили неделю назад, навыков со старого ила как оказалось не растерял.

Если есть тут кому интересно парой полетать не только на Берлоге ну или еще где-то, сообщите мне, одному летать становится быстро скучно.

Всем привет! Ищу с кем полетать, хотя бы парой на той же берлоге. Игру подарили неделю назад, навыков со старого ила как оказалось не растерял.

Если есть тут кому интересно парой полетать не только на Берлоге ну или еще где-то, сообщите мне, одному летать становится быстро скучно.

Если Восточная Сибирь или Дальний Восток, то заходи по вечерам ТимСпик: il2-berloga.ru пароль: 1945 

Приветствую Вас, вирпилы!

Интернациональный сквад RFF (Russian Front Falcons), в составе которого  летают  пилоты из  России, Украины, Молдовы и других  стран, преимущественно летает за красную сторону.

На данный момент в ряды сквада  открыт набор виртуальных пилотов, имеющих технические возможности и желание принимать участие в совместных организованных вылетах на серверах

и on-line проектах платформы ИЛ-2 Штурмовик Великие Сражения (наш on-line с 19:00 до 23:00 по МСК). Условия для вступления и  форма рапорта находятся на форуме.

Основные требования: желание летать в команде. Опыт онлайн полётов  кандидата приветствуется.

photo-8.gif?_r=1453983992

• Upvote 1

Всем привет.
Ищу сквад или что-то вроде того, где научат бревно летать)
Я новичок в ИЛ-2 , пока летать не очень получается.
Прайм-тайм 22:00-02:00 по МСК

В этой теме достаточно сквадов, с различной специализацией, цветовой палитрой и прайм таймом. Выбери, что тебе ближе и постучись на форуме сквада. Удачи!

В ‎08‎.‎04‎.‎2018 в 18:51, AHAPXICT67 сказал:

ищю сквад  для полетов на серверах типа Random Expert и TAW

Вэлком:salute: 

и я ищу...

Шобы кормили, любили и .... 

извините

ИЩУ СКВАД! 

Я серьезно настроен! 

СКВАД!!!!! Ты ГДЕ!!!!?????

Правда я не очень нормальны........ 

• Haha 1

В 12.05.2018 в 04:49, Kust сказал:

и я ищу...

Шобы кормили, любили и .... 

извините

ИЩУ СКВАД! 

Я серьезно настроен! 

СКВАД!!!!! Ты ГДЕ!!!!?????

Правда я не очень нормальны........ 

А с АТМ что? 

Привет Всем! Знакомый подарил эту игру,  точнее акк.  Если возможность поступить в сквад?Летаю исключительно на Bf-109 (пока оффлайне). До этого летал на A-10C в DCS. Решил разнообразить. Буду благодарен, если кто-то примет в сквад. 38 лет. Тс 3 есть. Спасибо. 

Edited by Vati_

2 часа назад, Joachim сказал:

Привет Всем! Знакомый подарил эту игру,  точнее акк.  Если возможность поступить в сквад?Летаю исключительно на Bf-109 (пока оффлайне). До этого летал на A-10C в DCS. Решил разнообразить. Буду благодарен, если кто-то примет в сквад. 38 лет. Тс 3 есть. Спасибо. 

Приветствую друг! Приглашаю зайти пообщаться к нам в Дискорд, где вы можете попробовать играть с нашим небольшим сообществом пока вы не нашли сквад и предложить участие в совместной игре, если вам понравится играть вместе. Каких-то обязательств от вас при этом не требуется.

Вот ссылка на нашу тему, где можно ознакомиться с информацией касающейся нашего сообщества:

• Upvote 1

Только купил игру по скидке. Летать учить не надо. Ищу кого-то с кем можно полетать.

P.S. Летаю только на синих 

Edited by SkullTR

В таком случае посмотрите сквады JGr8 или JG24. 

Всем привет!

Возьмите полетать:fly: Навыки: взлёт-посадка.Осваиваю ИЛ-2 обр.1942г. Хотелось бы что то историчное, естественно на эксперте.

Есть или хотя бы был такой сквад, где собрались вирпилы, которые могут летать на штурмовиках как на истребителях? Слышал про собрание таких, но не видел.

29 минут назад, smile_rudder сказал:

Есть или хотя бы был такой сквад, где собрались вирпилы, которые могут летать на штурмовиках как на истребителях? Слышал про собрание таких, но не видел.

Ну у нас летают и на истребителях и на штурмовиках. 

Edited by III./ZG1_Felix_Iron
  • Upvote 1

13 часов назад, III./ZG1_Felix_Iron сказал:

Ну у нас летают и на истребителях и на штурмовиках. 

Я о других штурмовиках, о тех, которые охотятся на истребителей. Отдельные личности такие были и есть, их всех вместе взятых по пальцам пересчитать можно. Так вот некто объединил вокруг себя несколько человек. Вот про эту команду хотелось бы услышать, каких успехов добились.

9 минут назад, smile_rudder сказал:

Я о других штурмовиках, о тех, которые охотятся на истребителей. Отдельные личности такие были и есть, их всех вместе взятых по пальцам пересчитать можно. Так вот некто объединил вокруг себя несколько человек. Вот про эту команду хотелось бы услышать, каких успехов добились.

Судя по тому, что никто о штурмовиках-убийцах ничего не слышал, успехи у них более чем скромные :)

Edited by III./ZG1_Felix_Iron
  • Like 1
  • Haha 4
  • Upvote 2

17 минут назад, III./ZG1_Felix_Iron сказал:

Судя по тому, что никто о штурмовиках-убийцах ничего не слышал, успехи у них более чем скромные :)

Жаль, если так. Вообще, судя по тому, что я вижу, подавляющему числу штурмовиков есть куда расти. 

• Confused 1

6 часов назад, smile_rudder сказал:

Ишь ты, я бы даже вступил в такой сквад. Люблю, понимаешь, истребителей на Иле гонять:rolleyes:. А если бы в команде грамотных парней, так это бы была бы песня бы:biggrin:.

Берешь пешку, и даже гонять не надо, сами прилетают.

• Haha 2

33 минуты назад, JGr8_Leopard сказал:

Берешь пешку, и даже гонять не надо, сами прилетают.

Нещитово - пешка не штурмовик:biggrin:.

Скрытый текст

А так и к Илам сами прилетают. Нужно только уметь терпеливо ждать в засаде:umnik2:. И уворачиваться от атак, со своевременным переходом к контратакам. На Штуках гораздо сложнее истребители валить, ибо - вооружение слабовато и скорость маловата. Всегда восхищался умельцами на Штуках, которые даже Илов сбивают.

Функционально ПЕшка, замечательный и грознейший штурмовик! Если же, ты про "паспортные данные" то, как известно, бьют не по паспорту!..)

• Upvote 1

16 часов назад, airking сказал:

Ишь ты, я бы даже вступил в такой сквад. Люблю, понимаешь, истребителей на Иле гонять:rolleyes:. А если бы в команде грамотных парней, так это бы была бы песня бы:biggrin:.

Ну, кроме штурмовиков нужны и истребители в группе, в количестве или один к одному, или меньшем, чем штурмовиков. 

14 часов назад, airking сказал:

Нещитово - пешка не штурмовик:biggrin:.

Скрыть содержимое

А так и к Илам сами прилетают. Нужно только уметь терпеливо ждать в засаде:umnik2:. И уворачиваться от атак, со своевременным переходом к контратакам. На Штуках гораздо сложнее истребители валить, ибо - вооружение слабовато и скорость маловата. Всегда восхищался умельцами на Штуках, которые даже Илов сбивают.

Когда иловод встречает Штуку, он расслабляется, чувствуя своё превосходство, а штуковод понимает, что шанс только один: зайти в хвост сразу после схождения, что он и делает. В большинстве своём специализированные штурмовики - пилоты посредственных дарований, тупее только линейные бомбардировщики. А вот когда истребитель садится за штурмовик, другое дело. 

13 минут назад, smile_rudder сказал:

Ну, кроме штурмовиков нужны и истребители в группе, в количестве или один к одному, или меньшем, чем штурмовиков. 

дак всетаки нужны отдельно штурмовики и отдельно истребители? Эх а заливал-то, про штурмовиков-убийц-охотников за истребителями, я уже себе триллер в голове нарисовал  😄

Дак таких сквадов каждый второй, где есть и те и другие, на любой цвет и вкус.

• Upvote 1

33 минуты назад, smile_rudder сказал:

Когда иловод встречает Штуку, он расслабляется, чувствуя своё превосходство, а штуковод понимает, что шанс только один: зайти в хвост сразу после схождения, что он и делает. В большинстве своём специализированные штурмовики - пилоты посредственных дарований, тупее только линейные бомбардировщики. А вот когда истребитель садится за штурмовик, другое дело. 

Шестёрка грамотных Иловодов, спокойно отобьётся от такого же кол-ва мессоводов. Если они не асы, конечно. Может кого-нибудь из группы Илов и собьют, но результат будет как минимум 3 к одному, в пользу Илов. И зря ты так про штурмовиков и бомберов. Потому что и среди специализированных ястребов, пилотов посредственных дарований ничуть не меньше, чем среди остальных категорий. Асы, на то и асы, что их немного.

47 минут назад, III./ZG1_Felix_Iron сказал:

дак всетаки нужны отдельно штурмовики и отдельно истребители? Эх а заливал-то, про штурмовиков-убийц-охотников за истребителями, я уже себе триллер в голове нарисовал  😄

Дак таких сквадов каждый второй, где есть и те и другие, на любой цвет и вкус.

Нужны и те и другие в составе одной группы. И заливал не я, я просто слышал.

21 минуту назад, airking сказал:

Шестёрка грамотных Иловодов, спокойно отобьётся от такого же кол-ва мессоводов. Если они не асы, конечно. Может кого-нибудь из группы Илов и собьют, но результат будет как минимум 3 к одному, в пользу Илов. И зря ты так про штурмовиков и бомберов. Потому что и среди специализированных ястребов, пилотов посредственных дарований ничуть не меньше, чем среди остальных категорий. Асы, на то и асы, что их немного.

Отобьются или не отобьются - вопрос риторический. 

Когда-то мне стало не интересно просто сбивать штурмовики и я стал их просто преследовать, иногда стреляя только пулемётами. Так вот, почти половина из них в итоге разбивалась с перепугу.

Состоять в скваде означает также, кроме поддержки товарищей, обязанность этим товарищам и зависимость от них. А товарищи бывают разные. Как-то раз меня в чате односторонец попросил помочь. Я знал, что он не продержится и минуты, думать пора было о душе, а не о помощи. Набрать высоту и прыгать или сесть на фюзеляж. Но я прилетел, чтобы не обиделся и сам был сбит. И много других примеров, которые настораживают от вступления в сквад. 

Но самое удручающее - это желание непременной победы. Характер победителя тут у каждого второго. А ведь главное - это не победа, а участие. 

Зрелый игрок должен пройти две стадии психологического эволюционирования. Первая сбивать безнаказанно для себя. Или ты, или ничья. Так, некоторые летают часами, так никого и не сбив, и это правильно. Вторая - непременно добивать не нужно. Нанёс повреждения - бросай и переключайся на другого. Такой принцип в итоге приносит гораздо больше побед и меньше разочарований.

• Like 3
  • Upvote 1

В 04.09.2018 в 22:12, smile_rudder сказал:

Зайди вечерком  в ТС    WINGS of LIBERTY (ts.aviaskins.com) раздел  "хардкорные помидоры". Там найдешь тех , "...которые могут летать на штурмовиках как на истребителях ." ;)

• Upvote 3