Jump to content

Recommended Posts

46 минут назад, =19FAB=Metr сказал:

Это не совсем верно.Есть оверлеи для ТимСпика,там показывает,кто говорит

Блин, точно. Я и забыл об этом! Спасибо!

4 часа назад, Andrian сказал:

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось вашим мудрецам (с)

5 часов назад, Andrian сказал:

Оверлеи - фуфло.

Акеллу всегда слышно

11 hours ago, Andrian said:

Периодически возникает желание совершать совместные осознанные полеты на более серьезном уровне, чем собачья свалка. Полет группой по маршруту, выполнение конкретной задачи, и т.д. Хочу летать и на технике СССР и Германии. И не тогда, когда скваду нужно, а когда у меня есть желание и настроение!!! В общем ищу единомышленников. Если у кого есть DCS , можем там потренироваться в слаженности действий.

Тут проблема в том, что периоды возникновения таких желаний не будут совпадать у двух и более человек. В другой игре я искал взвод через общий чат и добавлял единомышленников в друзья, а когда играл, то приглашал во взвод тех кто онлайн. Тут можно делать так же другими средствами, ТС, форумом, мессенджерах.

9 минут назад, [HTS]MadFather сказал:

Тут проблема в том, что периоды возникновения таких желаний не будут совпадать у двух и более человек. В другой игре я искал взвод через общий чат и добавлял единомышленников в друзья, а когда играл, то приглашал во взвод тех кто онлайн. Тут можно делать так же другими средствами, ТС, форумом, мессенджерах.

Неделя пролетела незаметно

• Haha 2

13 часов назад, =FA=CATFISH сказал:

Неделя пролетела незаметно

За Злодея обидно- чела оскарбили да ещё и срок впаяли...

Posted (edited)
23.09.2019 в 04:28, Andrian сказал:

А есть ли группы свободолюбивых пилотов, не желающих себя обременять разного рода обязательствами...

Ты выбрал нашу группу т.к. у нас нет обязательств? 😂
Хм, странно... некоторые "покинувшие" обвиняли нас, что у нас в группе не достаточно либеральной демократии, а я тиран.. 🤣

Edited by =VP=Alex-ru_en

24.09.2019 в 18:15, Yarun_RUS сказал:

За Злодея обидно- чела оскарбили да ещё и срок впаяли...

спасибо за заботу

но срок был абсолютно заслуженным, по этому поводу не нужно беспокоится.

(только сейчас обнаружил этот пост)

03.10.2019 в 17:18, =VP=Alex-ru_en сказал:

Ты выбрал нашу группу т.к. у нас нет обязательств? 😂
Хм, странно... некоторые "покинувшие" обвиняли нас, что у нас в группе не достаточно либеральной демократии, а я тиран.. 🤣

))))) Это потому, что "координированные вылеты", как вы их называете не могут проходить в стиле "а-ля свободные пилоты-художники", обязательно должно быть руководство. Ну а это связано с приказами, командами, ограничениями и... как бы это не резало ухо, обязательствами... а это ребятки уже далеко не свобода. Не хочу лезть к вам в огород, но попрошу разрешения дать вам совет - перестаньте играть в либеральную демократию и займите статус нормального боевого полка, с командованием, иерархией, уставом и приказами... и люди к вам сами потянутся, потому, что свободный полет в авиации противопоказан... даже для почтовых пилотов - им тоже надо держать заданный курс, высоту и время прибытия))))

• Upvote 2

11.10.2019 в 09:14, =LwS=Rekrut сказал:

Не хочу лезть к вам в огород, но попрошу разрешения дать вам совет - перестаньте играть в либеральную демократию и займите статус нормального боевого полка, с командованием, иерархией, уставом и приказами... и люди к вам сами потянутся

Кто сказал что мы играем в либеральную демократию? 😉

Наша группа оптимизирована под взрослых и занятых людей у которых семья и куча работы, а на хобби времени остается очень мало.

...дак никто ж не против,  на хобби мало времени? Не хотите обязаловки? Долго не просуществуете... народ разбежится. Это не я такой хока бобока,  это статистика...

• Upvote 4

Идея весьма годная. Зарегался.

Может кто взять в падаваны? Желательно с темной стороны. Требуется все, начиная с настройки управления.

По поводу настроек-всё сугубо индивидуально. Экспериментируй. Я раз пять менял чуть ли ни каждый месяц, пока всё не устаканил.

По поводу полетов и тактики - много видео на форуме. Смотри, пробуй. Слушай комментарии.

Зайди в тимспик и подключись к какой-нибудь группе, поспрашивай в живую.

Когда немного освоишься, тогда и в падаваны напрашивайся. Тут народ есть, кто лет 10 летает. Вряд ли кто захочет тебя за ручку водить. 😁

Edited by 1/JG601_Abwehr

Да почему же? Практически любой сквад весьма жаден до новичков. Кроме, развечто, небольших кружков с комплексом элитарности. Но они, обычно, сами себе враги и долго не живут. 

Так что я бы наоборот рекомендовал не тратить время на мытарство. Любой сквад с радостью примет под крыло и обучит всему, что надо быстрее, чем набивать собственные шишки. + полёты в организованной компании это всегда интереснее, чем с толпой из спонтанно скооперировавшихся одиночек. Если что-то не понравится, всегда можно уйти, контрактами никто не держит. 

4 часа назад, Black_Quartz сказал:

Может кто взять в падаваны? Желательно с темной стороны. Требуется все, начиная с настройки управления.

Если уж трудно так сразу и в сквад, и ты немножко социофоб. То могу помочь с настройками и научить немножко тёмным делишкам. Пиши в ЛС.

Edited by Felix_Iron
  • Upvote 3

Сквады обычно летают на войну, а не на пилотаж. Надо иметь основные навыки управления самолетом и уметь ориентироваться. А воевать научат! И помогут.

On 11/1/2019 at 2:29 PM, Black_Quartz said:

насколько я знаю сейчас нет  сквадов, помогающих в индивидуальном порядке без ответных требований и обязательств. Вам лучше создать отдельную тему в этом разделе что вы ищете ментора , или тему в разделе «обучение и руководства» с вашими вопросами

Это ты Фазер загнул...У нас в скваде нет такого

8 часов назад, =LwS=L_vvVitaliy сказал:

Да много у кого нет.

11 hours ago, =LwS=L_vvVitaliy said:

У вас в теме нет такого?

просьба не беспокоить, время для нас тоже дорого, а "балласта" хватает

Ну я тогда не спорю, пусть обращается к вам. Я это никак запретить не могу. Просто человек скорее всего хочет играть, а не выяснять у кого что. Поэтому я ему посоветовал отдельно создать тему без обращения именно в сквад,  а просто к вирпилам.

2 hours ago, JGr8_AzzoT said:

Да много у кого нет.

Вам бы тогда создать отдельную тему со списком сквадов помогающим новичкам без ответных требований и обязательств. Навигация по текущим темам в разделе не очень информативная. Чтобы новичок зашел и видел сразу к кому обращаться.

Вон человек, с ним общайтесь. И с другими новичками. Я то тут при чем, сказал то что прочитал тут в других темах. 

Edited by [HTS]MadFather

01.11.2019 в 14:29, Black_Quartz сказал:

ДРУЖЕ! Приветствую тебя на просторах ИЛ2... Приглашаю тебя в наш дружный "СИНИЙ" коллектив, JG601! Научим всему что сами знаем, умеем, и еще чуток плохому.....

ВОТ тут  можешь посмотреть как мы летаем и ТУТ тоже

Если заинтересовался то найти нас очень просто!

1. В теме на форуме

2. В нашем ТС по адресу: jg601.tswp.ru

3. В нашем Дискорт (запасной канал связи) по адресу: https://discord.gg/NVM2Z3R

4. Наш канал на ютубе: https://www.youtube.com/channel/UCzN8oO6eJFgmCuXNZULjBtg

или напиши мне в личку!

Edited by 1/JG601_Katalkin