Jump to content
Han

Обсуждение версии 3.102: Pz.Kpfw.IV Ausf.G, Halberstadt CL.II, Bristol Fighter F.2B

Recommended Posts

Это настоящее издевательство!

9 Августа, только что попытался обновиться, ОШИБКА!!!

НЕ УЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ УБРАТЬ ОШИБКУ ДО СИХ ПОР И НЕ ДАВАТЬ ЮЗЕРАМ КАЧАТЬ ЛОМАНЫЙ ФАЙЛ ИЗ ЛАУНЧЕРА???????????

Это издевательство привело меня сюда, от чего я еще больше в гневе, прочитав всех до меня и без решений спустя 2 недели. МДААА

Сохраните настройки и скачайте игру заново. Кардинальное решение вопроса.

Верните деньги, я не собираюсь заплатив деньги за игру что то скачивать на стороне и колдовать что бы ее запустить

2 минуты назад, Angriff сказал:

Сохраните настройки и скачайте игру заново. Кардинальное решение вопроса.

Мое драгоценное время я лучше проведу по другому

Posted (edited)
Только что, xmlinc сказал:

Верните деньги, я не собираюсь заплатив деньги за игру что то скачивать на стороне и колдовать что бы ее запустить

Мое драгоценное время я лучше проведу по другому

кто то ищет возможности летать, а кто то ищет  причины не летать. тут на форуме ребята делятся действиями, которые дают возможность летать, могут помочь тем кто еще ищет возможности, а Ваши причины не дают тут никому ничего, зачем всем показывать Ваши сопли?

Edited by =VP=Duke__
  • Upvote 5

9 минут назад, =VP=Duke__ сказал:

кто то ищет возможности летать, а кто то ищет  причины не летать. тут на форуме ребята делятся действиями, которые дают возможность летать, могут помочь тем кто еще ищет возможности, а Ваши причины не дают тут никому ничего, зачем всем показывать Ваши сопли?

A потому что задолбало уже это, все не так здесь, башню повернуть танку и то не могут джой прикрутить.

Короче, обратно илюху в ангар, дкс рулит

1 минуту назад, xmlinc сказал:

Короче, обратно илюху в ангар, дкс рулит

Там с башней всё норм?:lol:

Только что, FoxbatRU сказал:

Там с башней всё норм?:lol:

башня была к слову, главное там бубнов не надо

Если для кого то это сопли, когда у всех одна и та же ошибка и разрабы забили на это, уже 2,5 недели как прошло а файл качается все тот же, убитый

Да понятно. Шутка.

На самом деле у меня первый раз такое за два года тут такое было с обновой. Но решил вопрос в течении получаса, разобравшись, попробовав варианты, т.к. мне моё драгоценное время было дорого и хотелось использовать его на игру. :)

• Upvote 1

Всем здравствуйте! 

Уважаемые разработчики, я не имею желание тратить время на настройки управления и видов. Отсюда к вам вопрос: стоит-ли скачивать данное обновление или оставаться на старой версии "3.101"?

Мой вопрос не является провокацией. Просто после 24.07.2019 г., прочитав проблемы на 17 страницах, связанных с обновлением, я всё ожидаю их решения. А их нет. 

Печально будет, если меня проигнорируют или скажут: "твои проблемы - сам их и решай".  

33 минуты назад, Rustam сказал:

Уважаемые разработчики, я не имею желание тратить время на настройки управления и видов.

Я не разработчик, но вдруг мой совет поможет. Сохрани папки "Luascripts" и "Input", а также файл startup.cfg перед обновлением. На всякий случай. Если что-то пойдет не так, просто замени папки и файл в игре на сохраненные. Лично у меня ни разу за все это время не было проблем со сбросом каких-либо настроек при обновлении.

А не кажется вам, господа настолько недовольные, что нельзя вот так огульно винить во всем разрабов?... Да, везде много ошибок, и я, бывает, танцую с бубном, но вот данное обновление заскочило у меня, да и у многих, думаю, просто влет, минут за 15-20 (точно не скажу, отходил, подошел - все готово!) .  Настройки сохраненные загрузил - и полетел...  Огромное количество глюков - и почти у каждого они свои-собственные, от своего, думаю, железа и исходят. Можно, конечно , и за это разрабов ругать, но и навести порядок "у себя в доме" тоже надо!

• Upvote 4

Плюс на мой взгляд странно ожидать, что добавляя в клиент моды - ничего не сломается, тем более при обновлении.

Тут выше такой пример был - "аааа, все сломалось!" - потом буквально следующий пост "перевоткнул мод - все починилось!".

• Upvote 1

Джойстик, в танке. Мышью вояки что-то не пользуются. 

IMG_20190809_160255.png

• Upvote 1

Posted (edited)

Наконец-то решился.... Обновиться....   Скопировал целиком папку ила на другой физический диск, разучил ритуальный танец, протер и приготовил бубен и запустил лаунчер...  Блиииин!  Ничего не пригодилось! :dash: Всё скачалось, установилось и запустилось штатно, без ошибок. Даже после перезагрузки компа! :crazy:

Может потому, что на компе нету никаких касперских, авастов и пр., и даже брандмауэр винды в жестком игноре?  Хз....

Edited by 72AG_kalter

О чем я и говорил - добрая половина всех глюков - у каждого на собственном компе)

ребят, я сам разработчик, за компом слежу, все последние компоненты, никаких антивирусов не держу.

Одно скажу, если в моем релизе выявляется ошибка на стороне клиента, я ночами не сплю, исправляю файл для того чтобы избежать более массового наплыва клиентов с данной ошибкой, а не 2,5 недели отмалчиваюсь и просто всех на.. таким образом посылаю...

• Upvote 6

1 час назад, xmlinc сказал:

ребят, я сам разработчик,

Тем более странно слышать от тебя подобное (о чём ты писал ранее). Для тебя как разработчика это не должно быть проблемой (думаю я не ошибся, делая такой вывод;)). Я с компом дружу на дистанции, ни в зуб ногой ни пальцем в небо:dash:.  Я даже освоить этот грёбано-замудрёный редактор не могу. И то, запустив лаунчер с этой проблемной обновой, уселся читать форум, где тут же нашёл описание проблемы и способ её решения (первый ещё). После того как ошибка выскочила и у меня, сделал всё как было предложено и через минут 15-20 уже гонял свою любимую Лавочку. Ты больше потратил своего драгоценного времени ЧЕПЯТАЯ здесь свои возмущения. МУЖИКИ ну детский сад ведь и то отдыхает.

• Haha 1
  • Confused 1
  • Upvote 5

Posted (edited)

Юзабилити, слышали о таком? Это мы ладно можем здесь подсмотреть как что и как, а сколько таких которые даже знать о форуме не знают.

Я не за себя переживаю, тут дело принципа, разрабы забивают постоянно на клиентов, гребя баблишко

Вижу умники вы все здесь, мужики епт.

Ладно, удачи вам всем! Летайте по рельсам на своих самолетиках, я в дкс пошел  

Edited by xmlinc
  • Haha 1
  • Confused 1
  • Upvote 3

Сегодня винда чего-то обновила и появились статтеры при повороте головы ( юзаю трекир ), даже в оффлайне. Утром еще все нормально было. Я один такой везучий или есть еще кто-то с такой же траблой?

Posted (edited)
2 часа назад, xmlinc сказал:

разрабы забивают постоянно на клиентов, гребя баблишко

Скрытый текст

Ну Петрович, ну ё моё, как же ты так..мы гидравлическую и топливную  системы здесь ждём, а ты с личной яхты деньгами мировой океан загрязнил уже весь и вызвал глобальное потепление, прекрати, наконец, доколе это будет продолжаться:crazy:

p.s. Иглы замутили пустую почтовую рассылку вместо еженедельных пятничных новостей...пятна на солнце что ли..:rofl:

Edited by Vilir
  • Haha 1

разрабы забивают постоянно на клиентов, гребя баблишко

я в дкс пошел 

Глядя на расценки в стиме, я не понимаю, как два этих предложения уживаются в одном сообщении?

• Like 1
  • Haha 4

Юзабилити, слышали о таком? Это мы ладно можем здесь подсмотреть как что и как, а сколько таких которые даже знать о форуме не знают.

Я не за себя переживаю, тут дело принципа, разрабы забивают постоянно на клиентов, гребя баблишко

братик ты не прав

21 минуту назад, [I.B.]ViRUS сказал:

Глядя на расценки в стиме, я не понимаю, как два этих предложения уживаются в одном сообщении?

Вспомнилась классика: -"Чума на оба ваши дома"

1 час назад, Batzet сказал:

Сегодня винда чего-то обновила и появились статтеры при повороте головы ( юзаю трекир ), даже в оффлайне. Утром еще все нормально было. Я один такой везучий или есть еще кто-то с такой же траблой?

У меня после обновы винды до 1903 вообще беда началась.Слайдшоу в свалках и долгие переходы при сворачивании игры,вплоть до мертвых зависаний.

Пришлось винду переустанавливать.Статтеры в свалках не исчезли,но стало намного лучше.Сейчас химичу с настройками драйвера видяхи.Включил в игре полный экран и залочил ФПС через драйвер.Вроде еще лучше стало,но от проблемы полностью не избавило.Надо дальше тестить и химичить...

Вчера ставил винду и во время ожидания посетили мысли.Сделали бы чтоли разрабы свою ось под игру :) Установил ее на отдельный винчестер,вместе с игрой.И при загрузке компа мы бы выбирали ил-2 играть :)

• Haha 1

16 минут назад, DoctorZoid сказал:

Сделали бы чтоли разрабы свою ось под игру

А опентрек? А тимспик? И пр. :wacko:

Posted (edited)
35 минут назад, DoctorZoid сказал:

У меня после обновы винды до 1903 вообще беда началась.Слайдшоу в свалках и долгие переходы при сворачивании игры,вплоть до мертвых зависаний.

Пришлось винду переустанавливать.Статтеры в свалках не исчезли,но стало намного лучше.Сейчас химичу с настройками драйвера видяхи.Включил в игре полный экран и залочил ФПС через драйвер.Вроде еще лучше стало,но от проблемы полностью не избавило.Надо дальше тестить и химичить...

Вчера ставил винду и во время ожидания посетили мысли.Сделали бы чтоли разрабы свою ось под игру :) Установил ее на отдельный винчестер,вместе с игрой.И при загрузке компа мы бы выбирали ил-2 играть :)

:rofl: Оооооой, не магу, еще и ось им дать делать, ах-ха-ха-хаааа!!!! Еще и с осью мы не подкидывались, ну насмешил, приятель!:biggrin: Прямо поднял настроение! Неделю ржать буду

А еще есть идея про чемоданчик с джоем выдвижным, экраном своим, педальками подстегивающимися, встроенным трекиром, и соответственно, железом полностью своим, ну и да, все железо и своя ось чисто под Ила заточены. Только увы, не видится мне название такого гейм-бокса типа 777 box, не, ни фига. Вот maddox-box, это можно было бы. Но никак не в данном случае. Невыхилятор, однозначно.

Edited by =SF=Kastro
опечатка

Игра у нас интересная но глючная. Я например не обновляю ни видео драйвер ни винду 7, чтобы не попасть на “обновление». Нащупал оптимальное для железа и оставил.. даже боязно апгрейд делать, а вдруг статтеры начнутся

• Upvote 1

15 часов назад, xmlinc сказал:

Дядька без обид. Те кто не знает о существовании данного форума не пишут здесь свои возмущения. А те кто пишут о возврате денег, ну очень напоминают маленьких  обиженных детишек. Сколько надо окончить высших образований, чтобы понять, что при возникновении непоняток надо взять за правило заходить на форум. Там всегда найдется решение. Тем более на это делают специальную ссылку, даже не надо лопатить гору мусора который мы здесь разводим. А ДКС по мне тоже далеко не идеален. А  расценки думаю сравнивать вАЩЩе 

бессмысленно.

11 часов назад, Funk сказал:

Игра у нас интересная но глючная. Я например не обновляю ни видео драйвер ни винду 7, чтобы не попасть на “обновление». Нащупал оптимальное для железа и оставил.. даже боязно апгрейд делать, а вдруг статтеры начнутся

Семёрка у тебя сама скоро обновится))))

Игра оооочень долго запускается, а как наконец то запустится то прямо с ангара начинается дикое слайд-шоу. Было такое уже? Играть невозможно.

Если только на встроенной видюхе на ноуте запускалось разве что.

Параметры компа в подписи. Единственное, что на ум приходит - последний драйвер на видюху никак нехочет ставиться.

Скрытый текст
14 минут назад, technik сказал:

Параметры компа в подписи.

О том и речь. Может оно на процессорной.

До этой обновы всё работало без проблем.

С горем пополам таки обновил драйвера и заработало как и было.

3 часа назад, Kedr сказал:

Семёрка у тебя сама скоро обновится))))

cемёрка уже не обновится,ибо не поддерживается майкрософтом,к тому-же на семёрке ,в отличие от разных глючных десяток и иже..,я могу отключить обновление,что у меня и делается сразу после установки,на десятке я этой опции не нашёл,поэтому пока есть возможность пользоваться семёркой,увольте меня от всякого мусора..)

• Upvote 3

01.08.2019 в 22:44, Angriff сказал:

Обратился к Джейсону,  чтобы он, аки Шеф, поспособствовал сделать на каждую ось в игре настройку "фильтрация шумов" устройства (здесь в игре эта настройка почему-то работает также как и обычное "сглаживание", даже на работу Трекира влияет.

1.jpg

2.jpg

Посмотрю, ответит, или как? :bye:

Кароче, проблема не разрешается третий год, хошь пиши, хощь -  пищи...

Командиры пишут - обращайся к Джейсону; обратился - молчит. 

Туда же - где протектированные баки? 

В каком сезоне это "занесут в планы"?

• Thanks 1

24.07.2019 в 16:48, Sneaksie сказал:

Если при обновлении игры возникла "ошибка обновления", пожалуйста закройте программу обновления, откройте папку с установленной игрой и перейдите в папку bin, а затем game. Замените находящийся там файлы launcher.exe и rofuplib64.dll новыми по ссылке ниже (извлеките их из архива сначала). Снова запустите программу обновления и она должна скачать патч нормально. Просим прощения за доставленные неудобства!

http://il2beta.s3-accelerate.amazonaws.com/IL2_Version_3102_Launcher_Fix.zip

Обновился на свою голову.

Мало того, что пришлось приплясывать под бубен  Sneaksie, на что потрачено лишний  час.

Так теперь ни на один сервер в онлайн не могу зайти.

При попытке подключиться к любому серверу идет загрузочный баннер с рекламой цирка, после чего игра схлопывается и выбрасывает на рабочий стол.

Дорогие, очень дорогие, разрабы игры поясните ситуацию

Posted (edited)
On 7/24/2019 at 4:48 PM, Sneaksie said:

Если при обновлении игры возникла "ошибка обновления", пожалуйста закройте программу обновления, откройте папку с установленной игрой и перейдите в папку bin, а затем game. Замените находящийся там файлы launcher.exe и rofuplib64.dll новыми по ссылке ниже (извлеките их из архива сначала). Снова запустите программу обновления и она должна скачать патч нормально. Просим прощения за доставленные неудобства!

http://il2beta.s3-accelerate.amazonaws.com/IL2_Version_3102_Launcher_Fix.zip

А за что отвечает этот ДЛЛ, а то я даже игру не обновлял, и у меня все настройки слетели, и графика и звук и виды. Играл до последнего оффлайн без обновления, но теперь просит обновится до новой версии игры даже оффлайн.

Edited by [HTS]MadFather

...К Джейсену щас не обращайтесь, Вы че, осень на носу... На даче он,  взял отпуск за свой счет и на огород,  картоху копает, огурцы с помидорами собирает в парнике, кротов с мышами гоняет... Да мало чего, крышу починить да забор поправить,  туалет накренился, да сарайчик на ладан дышит...  Делов куча...  А посля, надоть спину подлечить, а как же, не молодой чай, мышцы уж не те что раньше... А Вы говорите...:nea:... А как только,  то сразу,  а то как же... :)

• Haha 7