Jump to content
Alator

Что мы ждем в следующем патче?

Что мы ждем в седующем патче?  

200 members have voted

1. 1. Собственно чего хотим получить от разработчиков в следующем патче?

• Хотим только новых самолетов ОБП
    • Хотим только новых самолетов Flyinc Circus
    • Хотим только новых танков Tanck Crew
    • Хотим самолетов ОБП и Flyinc Circus
    • Хотим и танков и самолетов
    • Хотим новую карту из анонсированных в проектах
    • Не надо ничего нового, устраните кучу старых косяков обозначенных ранее
    • Своё пожелание (пишите в коментариях)

Recommended Posts

Posted (edited)
12 часов назад, Chekist_ сказал:

А как формируется эта статистика? Или Вы можете наблюдать за каждым из нас, кто на каком сервере сидит или в какой компании летит??? 

Тот же вопрос. Опередили)

Если я зайду в игру, (а без подключения и регистрации онлайн этого врядли кто делает) чтоб подкрутить настройки и проверить их в быстром вылете - это считается, что я играю оффлайн??

Edited by =FA=CATFISH

24 минуты назад, BlackSix сказал:

У нас по сети играет примерно 5% аудитории. Текущий Ил-2 - в подавляющей части ориентированный на оффлайн проект. Тут ничего не поделаешь.

очень, очень жаль.....(( соглашусь со всеми вышесказанным - никогда оффлайн игра не сможет дать тех же эмоций, что и онлайн.... Вы сами можете это прочувствовать, поучаствовав в любом онлайн проекте, потолкавшись в тс-ах, полетав со слетанными эскадрильями..... нельзя же сказать боту - "Вася!! ядрёна пасатижи!! БРОСАЙ ЕГО! у тебя "шесть", ручку вправо, буду его сбрасывать!!" или "Женя! два квадрата до цели, берешь восточную часть цели, я западные ангары, "крыша" выдвигайтесь! после сброса курсом 90 домой! ну всё, погнали!... пешки, ОТКРЫТЬ ЛЮКИ!!" или "Андрюха! заходим на цель! зены вырезаем первыми, ходим правым кругом! крыша - смотрите подходы! РАБОТАЕМ!" а потом на обратном пути летишь весь в решето, ручки потеют, трясутся, рожа в масле, и выискиваешь свой филд сквозь это масло.

ну и с ботом "за жизнь" не потрещишь.... (на правах немного оффтопа)

• Like 4
  • Upvote 6

Posted (edited)
12 часов назад, 174driver сказал:

очень, очень жаль.....(( соглашусь со всеми вышесказанным - никогда оффлайн игра не сможет дать тех же эмоций, что и онлайн.... Вы сами можете это прочувствовать, поучаствовав в любом онлайн проекте, потолкавшись в тс-ах, полетав со слетанными эскадрильями..... нельзя же сказать боту - "Вася!! ядрёна пасатижи!! БРОСАЙ ЕГО! у тебя "шесть", ручку вправо, буду его сбрасывать!!" или "Женя! два квадрата до цели, берешь восточную часть цели, я западные ангары, "крыша" выдвигайтесь! после сброса курсом 90 домой! ну всё, погнали!... пешки, ОТКРЫТЬ ЛЮКИ!!" или "Андрюха! заходим на цель! зены вырезаем первыми, ходим правым кругом! крыша - смотрите подходы! РАБОТАЕМ!" а потом на обратном пути летишь весь в решето, ручки потеют, трясутся, рожа в масле, и выискиваешь свой филд сквозь это масло.

ну и с ботом "за жизнь" не потрещишь.... (на правах немного оффтопа)

Великолепно!!

А какие истории на Сухом народ описывал после онлайна??

Помню про "беседу на лестничной клетке с соседом", про "записку на двери пилота", про "удар по голове журналом от жены"

Edited by =FA=CATFISH

Конкретно со мной нет смысла спорить по этому вопросу, я все пробовал, выслушал сотни аргументов за и против, и за истекшие  почти 20 лет выработал предельно упертую позицию для себя - только оффлайн.

• Upvote 1

12 часов назад, BlackSix сказал:

Конкретно со мной нет смысла спорить по этому вопросу, я все пробовал, выслушал сотни аргументов за и против, и за истекшие  почти 20 лет выработал предельно упертую позицию для себя - только оффлайн.

Да это уже понятно и крайне печально

А еще и танчики...

57 минут назад, 174driver сказал:

никогда оффлайн игра не сможет дать тех же эмоций, что и онлайн....

я по новой ,после 10-ти летнего перерыва прохожу карьеры старичка,и скажу...,что карьера в старичке ,несмотря на его древнюю графику,затягивает,ставишь режим "как в жизни" и полностью отключаешься от реальности...,чего ,к большому сожалению,пока не могу сказать про ВС,слишком много у него пока недостатков...

• Upvote 1

1 час назад, BlackSix сказал:

Удачи! Со своей позицией! Я намекну, а дальше можете просто проигнорить, можете забанить, а можете подумать.

IL-2 Sturmovik: Battle of Stalingrad:

Owners: 100,000 .. 200,000

Followers: 26,898

Peak concurrent players yesterday: 357
Peak on Twitch yesterday: 9 viewers, 1 channels

Rise of Flight United

Owners: 200,000 .. 500,000
Followers: 7,972
Peak concurrent players yesterday: 38

X-Plane 11

Followers: 65,791
Peak concurrent players yesterday: 1,715
Peak on Twitch yesterday: 183 viewers, 17 channels

DCS World Steam Edition
Followers: 114,620
Peak concurrent players yesterday: 876

Assetto Corsa

Owners: 1,000,000 .. 2,000,000
Followers: 0
Peak concurrent players yesterday: 3,565
Peak on Twitch yesterday: 1,033 viewers, 22 channels

War Thunder

Followers: 325,692

Peak concurrent players yesterday: 15,183

Удачи с офлайном!

p.s. если захотеься сказать это всё про другое, у нас тут война.... посмотрите заполненность серверов ДКС на которых ЗАПРЕЩЕНО стрелять. 

• Like 2
  • Upvote 17

26 минут назад, BRZ513 сказал:

War Thunder

Followers: 325,692

Peak concurrent players yesterday: 15,183

Да ну его. В нём оффлайна нету.:biggrin:

• Haha 4

Катласс спасибо за комплименты в наш адрес. Мои пилоты делают не меньше меня для того чтобы всё было атмосферно, и интересно я хотел бы и всех их отметить пользуясь случаем, так что стараемся все. И не только мы, не только СГ2. Но спасибо что обращаете внимание на наш сквад в том числе.

У меня вопрос к уважаемому Б6:
 Как вы относитесь к коммерчески успешным проектам он лайн которые сделали их разработчиков миллионерами и принесли сверх прибыли и сверх онлайн, я про ВоТ и Тундру? Я о самой концепции развития проекта направленной на привлечение онлайн аудитории и её окупаемости. Можете ли вы привести аналогичные по аудитории и по окупаемости оффлайн проекты про Вторую Мировую войну?

Я знаю что ВоТ и Тундра это аркадный уровень НО кто мешает сделать зрелищный интересный онлайн проект, заточенный под онлайн аудиторию, сделать сервера под 130 человек сделать войны которые будут идти 24/7 где будут биться виртуальные полки эскадрильи и т д, привлечь стриммеров провести ПиАр компрании чтобы завлечь людей, ведь многим тундролетам к примеру уровень тундры изрядно надоел и люди хотели бы большего, а большим как раз и должен был быть БзС но не стал таковым, переходят единицы.

Вы хвалите ботов что они дескать атмосферно летают и имеют подготовку "как было в реале", а вместе с тем, как игроку  можно нормально управлять ботом который линейно выполняет только скупой набор команд. Я даже когда с удовольствием играл в карьере в старике всё равно отмечал для себя что бот тупой, он летит за тобой и ты думаешь врежеться он в тебя или нет потому что он машина ему пофиг на все, он выполняет свой программный код. Боту нельзя сказать стань сюда, замочи вон ту зенитку, сбрасываем по одной подкрыльевой, атакуй вон того противника и т д, бот он тупой это тупая машина каким бы он навороченным ИИ не обладал бы. Не говоря о том уже как вы в бою где каждую секунду меняеться обстановка будете клацать тильда + Ф3 + Ф1 потом нужно из списка прочитать то что нужно, О нашел вот оно: выбрать формацию левый пеленг, или "атаковать по своему усмотрению", пока я буду это выбирать меня другой бот противник АС собьет с одной очереди гарантировано - он не промажет потому что он ас. Это не воздушный бой - это секс с резиновой женщиной. 

Понятно что у вас Б6 своё мирровозрение, и спор ни о чём, лично у меня просто не укладываеться это в голове я просто не могу это понять осознать как можно в век скоростного интернета в век развития онлайн везде и во всем делать оффлайн проект и расчитывать на его прибыльность но ок, мы не в силах что то поменять, я обращаюсь к коллегам по обе стороны баррикад которые сейчас кинуться доказывать ущербность оффлайна - не тратьте время. В споре рождаеться истина но в данном случае мы явно не в силах повлиять на позицию разработчиков.

PS Единственное о чём я жалею в душе что нас всех в своё время, в 2014-м году вытянули из старика обещанием неимоверного симулятора с поддержкой 128 игроков онлайн, иллюзии ожидания того что вот наконец появился проект который объеденит под своей крышей вирпилов со всего мира. В итоге мы с трудом силами энтузиастов пытаемся выжать 5 лет интересную войну из БзСа с трудом один сервак отыгрывает войну но... и то нет такого как было в старике, нет забитых ТСов нет команд, есть толпа которая ломиться любой ценой на один сервер. Мне сейчас возразят, скучаешь за стариком - иди обратно. Нет господа, старик мертв его убили там есть 1 сервак где летает три калеки и всё. Да и трудно будет возвращаться в те реалии где самолеты летают как трамваи по рельсам ездят. БоБ не интересен из за всего одной карты в наличии. 

PPS  Мне кажеться если бы в БоБе реализовали бы весь Восточный фронт по примеру старика и создали бы там Восточный фронт/ВОВ со всеми основными картами от Львова до Берлина пусть на них было бы всё не супер детально прорисовано, не увидел бы я бегающих собак в сельском дворе пролетая над деревушкой - земля Бог с ней, но если бы это было бы, я думаю в БзС в он лайн играло бы 1,5 человека и ваша статистика была бы верное про 95% оффлайнеров.

А самый идеальный вариант был бы на мой взгляд если бы вы тогда в 2013-м году анонсировали бы Ил-2БзС ПВЕ короче без онлайна. Вот это было бы шикарно и справедливо и честно. Мы бы что то где то про БзС в таком случае бы слышали бы как примерно про симулятор подводной лодки Сайлент Хантер но в серьез никто оффлайн игру за 4500 рублей я думаю не покупал бы в таких количествах и на форуме у вас было бы так ну человек  10-20 это моё сугубо имхо я понимаю что могу ошибаться.. 

• Like 3
  • Upvote 13

1 час назад, BRZ513 сказал:

Удачи! Со своей позицией! Я намекну, а дальше можете просто проигнорить, можете забанить, а можете подумать.

...

14 минут назад, SG2_Wolfert сказал:

У меня вопрос к уважаемому Б6:
 Как вы относитесь к коммерчески успешным проектам он лайн которые сделали их разработчиков миллионерами и принесли сверх прибыли и сверх онлайн, я про ВоТ и Тундру?

...

Я никак не отношусь и не собираюсь думать над этими вопросами, за меня это делает руководство. К счастью всех собравшихся в теме, я не принимаю никаких решений по развитию проекта и определению его дальнейшего курса.

8 минут назад, BlackSix сказал:

Я никак не отношусь и не собираюсь думать над этими вопросами, за меня это делает руководство. К счастью всех собравшихся в теме, я не принимаю никаких решений по развитию проекта и определению его дальнейшего курса.

Можете быть на 146% уверены в том что лет через 10, при анонсе следующей итерации серии, одним из определяющий вопросов для комьюнити заинтересованного в развитии сетевой игры,  будет наличие\отсутствие вашей уважаемой персоны среди участников\руководителей команды "принимающих ключевые решения".....:bye:

• Upvote 6

А и ещё, в продолжении, не верю про 95% оффлайнеров, по вот такой причине, стал бы такой челвоек как Джейсон - американец, а американцы не то что каждый доллар, они каждый цент считают и бизнес - это у них в крови, так вот риторический вопрос, стал бы Джейсон развивать онлайн в убыток кампании если бы в онлайн играло бы реально 5% аудитории? Видели бы мы в таком случае новые обновления и патчи с той частотой с которой мы их видим? Тратились бы на 5% аудитории те ресурсы программистов которые тратятсья сейчас? Я не верю. Онлайн и его поддержка в таком случае должны были быть из коммерческой нерентабельности закрыты, и никаких работ по ним проводиться не должно если его аудитория - 5%. А все силы напротив должны быть кинуты на оффлайн аудиторию которая приносит ВСЮ прибыль исходя из приведенной статистики. 

• Like 1
  • Upvote 5

Какие всё-таки злые эти онлайнеры. :)

Как будто в управлении компанией "люди из танка" работают.:) Могли бы сделать мега-онлайн с баром и корованами, давно бы уже сделали. :)

• Upvote 2

3 часа назад, BlackSix сказал:

Это онлайновый цирк, он никого не интересует. В МГ карту Львова делали для 1944 г., откройте дефолтные кампании из СПШ  - Истребитель, Штурмовик и т.д. - там Смоленск.

Я очень много провел времени в карьере, потому что хотелось и было интересно учиться летать, проходить кампании, и ни раз я возносил хвалу разработчикам, а значит тебе, за такие интересные кампании, но когда я достиг максимума, мне уже захотелось поделиться, показать свои умения живым людям. Знаю, что кампании твое детище, твой хлеб, но все-таки оффлайн это начальный путь вирпилы в игре ил-2 штурмовик.

Конечно АДВ-сервер не цирк, а лучшее что мог получить игрок от игры. Очень жаль, что ты, походу, не был на этом серваке.

5 минут назад, =FPS=Cutlass сказал:

Можете быть на 146% уверены в том что лет через 10, при анонсе следующей итерации серии, одним из определяющий вопросов для комьюнити заинтересованного в развитии сетевой игры,  будет наличие\отсутствие вашей уважаемой персоны среди участников\руководителей команды "принимающих ключевые решения".....:bye:

Ребяты, у меня такие проблемы со здоровьем, что для меня карьера закрыта, я сейчас фактически в той же должности что и 16 лет назад. Вам бояться нечего.

• Confused 1
  • Sad 2

Posted (edited)
2 минуты назад, BlackSix сказал:

Ребяты, у меня такие проблемы со здоровьем, что для меня карьера закрыта, я сейчас фактически в той же должности что и 16 лет назад. Вам бояться нечего.

Теперь мы спокойны......:lol:

Тем не менее желаю скорейшего выздоровления......:coffee:

Ждём очередного "Лофта", что бы все его "обещалки" обставить конкретными вопросами и условиями по вложению денег в проект...... :bye:

Edited by =FPS=Cutlass
  • Upvote 1

17 минут назад, Heinkel177 сказал:

...но когда я достиг максимума, мне уже захотелось поделиться, показать свои умения живым людям.

rab1v6.gif

• Haha 1
  • Upvote 1

Posted (edited)

Пару лет ничего на форуме не писал, но все же решил вбросить свои пять копеек. )

Если в этом вопросе заглянуть чуть поглубже в корень, многое становится ясно. 

Сейчас коммьюнити ВС - это фанаты темы. Платить за части игры по 5к, чисто за игру, (я не говорю о том как люди железо обновляют, на переферию тратят), для многих это очень круто. Учитывая вообще такой порог вхождения, отсекается огромное количество людей, которые перевесили бы чашу в онлайн.

А при том, что мы имеем, из тех кто готов платить за игру такие деньги, даже при скидках, за одну часть, большинство составляют офлайнеры. Но калитку никто приоткрывать не хочет. 

Для вхождения аудитории ничего не делается, покупайте как есть и все. Это огромное влияние оказывает как на общую аудиторию, так и на онлайн, соответственно. 

При таком фундаментальном положении дел, особо ничего и не поменяется. Ну это ИМХО, я может и не прав.

Edited by 1/SG2_Hank
  • Upvote 3

Posted (edited)
5 часов назад, BlackSix сказал:

В офф-лайне, где вы один среди ИИ еще что-то можно себе вообразить и действовать как тогда, но с современными живыми людьми - увы

в оффлайне так не полетаешь😀
123456.jpg

Edited by 1/SG2_Hummels
  • Upvote 2

23 минуты назад, BlackSix сказал:

Это конечно грустно, проблемы со здоровьем всегда плохо, так что не болейте. выздоравливайте. А нам конечно хотелось бы мощного прорыва в онлайне. 

• Upvote 5

Posted (edited)

Сказано много, а результат неутешительный. Если онлайн игроки по множеству причин не могут создать прям реконструкцию реконструкцию, то  почему это получится в офе? Игрок там становится менее метким, боится своей  игровой смерти, пересаживается из кресла в самолёт? Да все точно такое же, только можно заранее задать толпу ботов в нужном направлении и все. При этом боты как были тупые, лезут только в вираж всегда и везде, как не выполняли никогда команды, так и остаются. Быстрый вылет, 2 звена своих против противника. 2 звено мимо пролетает по своим важным делам. И какое это погружение, реконструкция, превосходство офлаена?  Зато отсутствие активного развития онлаена не даёт рекламы, не даёт притока новых игроков, не даёт продаж, даёт падение интереса к игре. Даже нормального кооператива нет, миссию с целями накидать можно только в сложном редакторе. И потом удивление, что нет серверов толковых.

Если взять лучшее от обоих направлений и объединить - поднять свой сервер с составом самолётов, эскадрилий и целей по данным из карьеры. Да, нужны усилия, но этот проект будет на голову выше имеющихся. А это даст приток игроков, или монетизация доступа.

ps  ни одну оф кампанию не покупал и даже за бесплатно они не нужны.

Edited by JGr8_Leopard
  • Like 1
  • Upvote 3

15 минут назад, JGr8_Leopard сказал:

Если онлайн игроки по множеству причин не могут создать прям реконструкцию реконструкцию, то  почему это получится в офе?

"Потому что гладиолус...." (с)  :bye:

• Haha 1

Posted (edited)
13 часов назад, Heinkel177 сказал:

, но когда я достиг максимума, мне уже захотелось поделиться, показать свои умения живым людям.

Показать умения? Из оффлайна???  ))))

Это примерно как: учишь испанский по учебнику, приезжаешь в Колумбию, и ....

vri3g4g3eact.jpg

Edited by =FA=CATFISH

6 часов назад, BlackSix сказал:

В офф-лайне, где вы один среди ИИ еще что-то можно себе вообразить и действовать как тогда, но с современными живыми людьми - увы.

Только с живыми людьми можно что-то себе вообразить похожее на реальные боевые действия и действовать со взаимовыручкой согласно полетному заданию миссии.

Оффлайн, это пустое убивание времени, годное только на тренировку стрельбы перед онлайном. И то он такой был в Старичке.

стрелковая и тактическая подготовка на порядок превосходит уровень реальных пилотов Второй мировой

Она превосходит с двух сторон. От того и краше победа. Завоевание воздушного превосходства, что в жизни, что в игре. Это игра, как ни странно... :)

они сидят в удобных креслах и не рискуют жизнью

Это пять! А в оффлайне да, риск, натиск, превозмогания... с двумя полторашками что бы совсем не загрустить... 

Нда...

• Haha 1
  • Upvote 1

8 минут назад, =FA=CATFISH сказал:

Показать умения? Из оффлайна???  ))))

Это примерно как: учишь испанский по учебнику, приезжаешь в Колумбию, и ....

vri3g4g3eact.jpg

Эй! Я думал мы тут мочим Блексикса?!

mb4uanwstlovqvgxoyg5.gif

Фиг его знает сколько я провел быстрых вылетов чтоб научиться за стрелка сидеть, но позже, уже в тундре, в рб, по 15 врагов сбивал на б-25.

Как тут не вспомнить:

Статистика такая, зачем придумывать. И в старом Ил-2 ситуация была не сильно лучше. А на основе этих данных и формируется фокус проекта.

- Почему дверь вашого магазина всегда закрыта?

- По нашей статистике только 5% посетителей что-то покупают, остальные заходили только посмотреть. И мы решили, что те, кому надо могут постучать в окошко и дежурный продавец всё принесет (как в ночном режиме). Так мы экономим на персонале и безопасности...

Времена меняются. На приставках Atari вообще только офлайн был. Людям в играх интересней взаимодействовать с людьми и они хотят этого, потому, что уже есть техническая возможность. Именно так создаётся непредсказуемость и неповторимость сюжета. Почему раньше процветали компьютерные клубы? Там была возможность играть по сети! Там была возможность поиграть вместе со своими друзьями!

Во времена старичка возможности интернета были другие, совсем другие. Это было время дисковых городских проводных телефонов.

Выреально верите, что в старичке в онлайне было бы тех же 5%, если бы возможности и охват интернета были б такими, как сейчас?

• Haha 1
  • Upvote 1

Я начал летать еще на ХZ Спектруме и Сеге. Самый незабываемый конечно старичок. Туман войны, Покрышкин, ... А потом БЗС- и !!! Надо срочно менять компьютер, старый и не тянет, фризит, фпс 5-15 и может чуточку иногда до 40. Спасибо Вольферту не выгоняет. Да еще интернет через раз, тк тарелка, а не выделенка. Словом неприятностей выше крыши. Самому 62 годика. Бабка по поводу нового компа скалкой грозит, куда тебе старому в игрушки играть, иди правнуками занимайся. НО!!!!!!!! Летал в он-лайне и буду летать, потому что ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ живого общения с ребятами (долой с плеч годиков 20-30), потому что быть сыном летчика и из-за зрения не попасть в авиацию,  потому что всю жизнь бредить небом, зачитываться литературой о самолетах, полетах в СМУ, ПМУ, и вообще..... А поэтому ДАЕШЬ ОН-ЛАЙН, ну и офф-лайн для желающих и тех, кто пока взлет-посадка, и чуток виража. 

• Like 5
  • Thanks 1
  • Upvote 4

тема ненавязчиво переросла в "он\офф-лайн", свои плюсы есть и там и там,в онлайне -это живые собеседники и полетушки под пивко,а то и покрепче,а так-же ругань ,мат ,и всё прилагающиеся..,историчностью там и не пахнет,основная масса "ногибателей ",судя по роликам ползает по земле..

в оффе-это какая -никакая историчность и цель успешно выполнить задание,а так-же просто посидеть и отдохнуть от дневных забот,когда никто не мешает,и я скажу что " офф "может быть не менее увлекательным чем "он"..,я сам мог часами летать в онлайне когда-то,да и сейчас полётываю время от времени в старичке..

когда я только познакомился с Ил 2,год так 2003-4..по 12 часов сидел в карьере,и с уверенностью могу сказать,еслиб не карьера,то наверняка забросил-бы игру,и говорите,что хотите,но хорошая карьера главная составляющая любой игры...

• Like 1
  • Upvote 4

В 1с уже деньги складывать некуда от продаж оффлайн кампаний, а вы тут опять под ногами мельтешите со своими влажными онлайн фантазиями.))

• Haha 3
  • Upvote 3

а что до онлайна,так разработчики дали инструмент,может он и с косяками,так сейчас пока вся игра с косяками,..и разработчики по мне вовсе не обязаны штамповать сервера и оплачивать интернет для потребителей,хочет потребитель классный сервак ,вперёд,никто не мешает вроде...

• Upvote 2

👍

38 минут назад, AlHimik сказал:

Я начал летать еще на ХZ Спектруме и Сеге. Самый незабываемый конечно старичок. Туман войны, Покрышкин, ... А потом БЗС- и !!! Надо срочно менять компьютер, старый и не тянет, фризит, фпс 5-15 и может чуточку иногда до 40. Спасибо Вольферту не выгоняет. Да еще интернет через раз, тк тарелка, а не выделенка. Словом неприятностей выше крыши. Самому 62 годика. Бабка по поводу нового компа скалкой грозит, куда тебе старому в игрушки играть, иди правнуками занимайся. НО!!!!!!!! Летал в он-лайне и буду летать, потому что ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ живого общения с ребятами (долой с плеч годиков 20-30), потому что быть сыном летчика и из-за зрения не попасть в авиацию,  потому что всю жизнь бредить небом, зачитываться литературой о самолетах, полетах в СМУ, ПМУ, и вообще..... А поэтому ДАЕШЬ ОН-ЛАЙН, ну и офф-лайн для желающих и тех, кто пока взлет-посадка, и чуток виража. 

👍

Posted (edited)

Раз пошла такая пьянка, выскажусь и я. 

Удалил бзс месяц назад. Накипело. Полеты "на резинках", "дельфин", убогое лобби, всего один более/менее интересный сервер, одни и те же баги из года в год, допотопный сетевой код, и т. д. Хватит. Очень жалею, что потратил деньги. 

И да, я знаю, конкурентов у бзс в теме ВОВ нет. Но уверен свято место пусто не бывает. 

А это место вскорости думаю освободится. Я не владею статистикой, но люди из бзс уходят - это факт. У нас в скваде хорошо если человека четыре летает, и то вряд ли. 

Очень грустно, что проект с таким потенциалом пал жертвой фигового маркетинга. 

Прощайте! 

Edited by ROSS_Protoss
  • Confused 1
  • Upvote 1

9 часов назад, BlackSix сказал:

Но в дефолтных статических кампаниях в 2001 г. первым шел сразу Смоленск.

У меня еще живет кампания за 109, начинается со Смоленска  и Львова в ней вообще нет:biggrin: Посмотрел, в кампаниях на ЛаГГ-3 и Ил-2 тоже нету Львова, не знаю откуда все взяли про "Львов-41"

Помню, было интересно играть, не менее чем потом в ВЕФ. Те кто тащаться от АДВ они поздние дети, не понимают что такое настоящая война:wacko:

skOj4sB.png

3 минуты назад, ROSS_Protoss сказал:

Хватит. Очень жалею, что потратил деньги. 

После крайних патчей я влюбился в танки от 1С. Перестал играть в ВТ, а туда я потратил порядка 150 000 рублей, вот жалею так жалею:cray:

Posted (edited)
12 часов назад, adds сказал:

У меня еще живет кампания за 109, начинается со Смоленска  и Львова в ней вообще нет:biggrin: Посмотрел, в кампаниях на ЛаГГ-3 и Ил-2 тоже нету Львова, не знаю откуда все взяли про "Львов-41"

:cray:

ЩьЁрт побьеры!!!

Ну сколько еще раз сказать: то был список карт на сервере АДВ!!!

Edited by =FA=CATFISH

у меня на 4.09м  карьера "Штурмовик *" начинается на И-153 карта "Львов 1939"..

12 часов назад, ROSS_Protoss сказал:

Раз пошла такая пьянка, выскажусь и я. 

Удалил бзс месяц назад. Накипело. Полеты "на резинках", "дельфин", убогое лобби, всего один более/менее интересный сервер, одни и те же баги из года в год, допотопный сетевой код, и т. д. Хватит. Очень жалею, что потратил деньги. 

И да, я знаю, конкурентов у бзс в теме ВОВ нет. Но уверен свято место пусто не бывает. 

А это место вскорости думаю освободится. Я не владею статистикой, но люди из бзс уходят - это факт. У нас в скваде хорошо если человека четыре летает, и то вряд ли. 

Очень грустно, что проект с таким потенциалом пал жертвой фигового маркетинга. 

Прощайте! 

Пилот, СТОЙ, Раз, Два!!

В старика заходи. Есть еще сервера. Ни тебе лагов, ни тебе фризов, фпс выше крыши

12 часов назад, mehh сказал:

А парад в Бресте есть?

Posted (edited)
8 минут назад, =FA=CATFISH сказал:

А парад в Бресте есть?

эта карьера,насколько я помню была уже в "платиновой коллекции" на 4.07...

так и есть,эта динамическая компания с диска " забытые сражения"..

Edited by mehh

1 час назад, mehh сказал:

штамповать сервера и оплачивать интернет

Маркеры нормальные, хотя бы, сделать могли? Они и в оффе убогие... Да хотя бы что бы не просвечивались через ФсЁ... ;)

Интернет, сервера...

2 минуты назад, 2BAG_Miron сказал:

Маркеры нормальные, хотя бы, сделать могли? Они и в оффе убогие

я и говорю..,вся игра с косяками и костылями..,однако мы её покупаем несмотря ни на что..)))

9 минут назад, mehh сказал:

Это уже Дген компания, а не самые первые статические.

Скрытый текст

omaX24g.png

wIYXkcn.png