Jump to content

Что мы ждем в следующем патче?

Что мы ждем в седующем патче?  

228 members have voted

1. 1. Собственно чего хотим получить от разработчиков в следующем патче?

• Хотим только новых самолетов ОБП
    • Хотим только новых самолетов Flyinc Circus
    • Хотим только новых танков Tanck Crew
    • Хотим самолетов ОБП и Flyinc Circus
    • Хотим и танков и самолетов
    • Хотим новую карту из анонсированных в проектах
    • Не надо ничего нового, устраните кучу старых косяков обозначенных ранее
    • Своё пожелание (пишите в коментариях)

Recommended Posts

Простой опрос, чего мы бы хотели в ближайшем обновлении. Надеюсь разработчики прислушаются. Вопросы охвачены понятно не все, но вы пишите, вариант голосования есть.

2 часа назад, Alator сказал:

Надеюсь разработчики прислушаются.

Надежда вредная баба.. Умирать не хочет😂

31 минуту назад, FF*nuBo*03 сказал:

Надежда...

Полностью согласен с коллегой. Нам всем обязательно нужно надеяться.

Вообще, когда я слышу слово "надейся", то всегда вспоминаю любимую цитату из Швейка:

"...— Вы пришли за деньгами по векселю, если не ошибаюсь? — спросил фельдкурат своего гостя.

— Да, и надеюсь…

Фельдкурат вздохнул.

— Человек часто попадает в такое положение, когда ему остаётся только надеяться. О, как красиво звучит слово «надейся» из того высокопоэтического трилистника, который возносит человека над низменной повседневностью: вера, надежда, любовь…

— Я надеюсь, господин полковой ксёндз, что сумма…

— Безусловно, уважаемый, — перебил его фельдкурат. — Могу ещё раз повторить, что слово «надеяться» придаёт человеку силу в его житейской борьбе. Не теряйте и вы надежды. Как прекрасно иметь известный идеал, быть невинным, безгрешным созданием, дающим деньги под векселя, и надеяться своевременно получить деньги обратно! Надеяться, постоянно надеяться, что я заплачу вам тысячу двести крон, тогда как у меня в кармане нет и сотни..."

smile3.gif

Edited by Kirill
  • Haha 6

Опрос єто конечно здорово но у разрабов есть свой план утвержденный продюссером и на наши хотелки им с высокой башни-ну вы поняли...

• Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 2

Часто, читая перечень вводимых улучшений, ловлю себя на мысли, что эти улучшения взяты не с этого форума, а из какого-то другого источника.

Где он сокрыт, великая тайна есть. :) По этой причине все свербила мысль открыть тему, куда могли бы мы все свои пожелания складывать кучно. Но что-то всё удерживало.

Вот, появилась, вроде, похожая тема, однако не совсем такая.

Ответит народ, конечно же: "... устраните кучу старых косяков..." и получит в итоге дулю и вполне заслуженную, надо бы даже покрепче приложить.

Какая "куча" и где она? Которые из них, косяков, старые и что, вообще-то, можно косяками назвать? Кем обозначены сие косяки и когда ранее? Кто их, "косяки" собирать пойдет и куда путь ему ляжет?

И так далее и весь пар, как водится на наших суглинках, уйдет в паровозный гудок.

Скучно-с.

Edited by Aurelius
  • Upvote 3
22 часа назад, Kirill сказал:

Вообще, когда я слышу слово "надейся", то всегда вспоминаю любимую цитату из Швейка:

Коротковата цитата.

Всю главу целиком можно было...

“Никогда так не было, чтоб никак не было. Всегда так было, чтобы как-нибудь да было!”

🤷🏻‍♀️

• Upvote 1

Мне кажется что важнее сделать сейчас по-больше танков и самолётов. Так как это больше привлечёт народу, а значит будет больше средств на развитие.

• Haha 3
  • Confused 1

Не отказался бы приобрести в качестве коллекционных самолетов много каких (истребители, бомберы, штурмы),

вписывающихся в имеющиеся проекты и бывших в массовом производстве у противоборствующих сторон.

А также обратить пристальное внимание разработчиков на некоторые улучшения игровых моделей и карт, созданных энтузиастами,

и внедрить в проекты на офиц. основе.

Не отказался бы и от новой карты.

Edited by Kosman72
  • Upvote 1
  • 1CGS
14 часов назад, FoxbatRU сказал:

Всё равно план давно свёрстан... :)

Да, планы давно сверстаны, такие опросы не имеют смысла, если они не инициированы нами самими.

• Sad 1
3 часа назад, BlackSix сказал:

Да, планы давно сверстаны

А есть ли в планах StuG? Жду его:blush:

Но настроение комьюнитити такие опросы передают неплохо. А планы ведь можно и скорректировать :cool:

• 1CGS
34 минуты назад, adds сказал:

А есть ли в планах StuG? Жду его:blush:

Не в курсе, тут бы сначала базовый набор закончить.

32 минуты назад, Alator сказал:

А планы ведь можно и скорректировать :cool:

Для этого спецопрос проводился, может еще будет повторен

20 часов назад, BlackSix сказал:

Не в курсе, тут бы сначала базовый набор закончить.

Интересно, а реально заменить в базовом наборе "Фердинанд" на "Штуг"?

Думаю все, кто предзаказал TC согласятся на такую замену, учитывая абсолютную универсальность "штуга" для всех театров и фронтов..

Edited by Lofte
11 минут назад, Lofte сказал:

Интересно, а реально заменить в базовом наборе "Фердинанд" на "Штуг"?

Думаю все, кто предзаказал TC согласятся на такую замену, учитывая абсолютную универсальность "штуга" для всех театров и фронтов..

"Коней на переправе не меняют".

Сам я тоже за "Штуг", но подумайте, что это будет за прецедент, когда разработчики будут менять состав заранее оговорённой техники по ходу разработки? Доверие пошатнётся как минимум.

Такое ещё реально при 100% согласии всех предзаказавших ТС, но такого быть не может.

• Upvote 1
1 час назад, KOPCAP сказал:

Такое ещё реально при 100% согласии всех предзаказавших ТС, но такого быть не может.

О том и речь, что дело скользкое. Для того и опрос

Но что лучше - сделать никому не нужный фердинанд, либо сделать всем и везде нужный штуг? Ресурсы же весьма ограничены..

Имхо на данный момент возможности этой игры превышают возможности игрока потребить существующий контент. Остаётся только играть и радоваться.

• Haha 2
  • Upvote 1

Едешь, едешь такой на тигре, фигак-с, башня начала крутиться, смотришь ник зайца, а это кто-то из тех что голосовал заменить федю - стюгом.

Так всегда было во всех танковых играх и будет, что на респе 5 классных машин типо тигр, а остальные пз-4 и стюг. И очередь из игроков, которые ждут пока появиться на респе тигр. Федя прекрасная машина, которая благодаря пушке и броне будет более популярна, чем стюг. Я за федю.

П.с.: там ещё надо посмотреть характеристики, небось федя то быстрее крутиться на месте:) да собственно это не главное.

12 часов назад, Heinkel177 сказал:

Федя прекрасная машина, которая благодаря пушке и броне будет более популярна, чем стюг

Поколение вартандер, что взять..

То что, для фердинанда в игре нет ни одной карты, на которой он мог бы находится на законных основаниях - даже не парит... "Федя".. Тьху

• Upvote 3
20 часов назад, [HTS]MadFather сказал:

Имхо на данный момент возможности этой игры превышают возможности игрока потребить существующий контент. Остаётся только играть и радоваться.

А потом начинаешь понимать, что контент - это поверхностно. Выпуск нового контента - это временный скачок интереса. И вот тут начинает очень сильно нехватать глубины и удобства. Глубины, ну к примеру, расширения настроек сложности. Вон, парни давно просят дать им возможность отключения техночата на стороне сервера. И парни стали бы творить свой контент, но разработчики это дело ограничивают. А ведь то, когда игроки сами себе придумывают и создают контент внутри проекта - это важная часть продолжительности жизни и поддержки интереса к проекту, к игре... Удобство - расширение настроек, настройка осей под каждый самолёт, импорт-экспорт этих же настроек ну и так делее. Это же симулятор, такие вещи здесь непременно должны присутствовать. Столько лет прошло, пора бы уже разработчикам и вглубь копнуть.

Скрытый текст

Зато на старте у нас были прокачка на скинчики, кампания - дрочильня и продюссер с бубенцами :crazy:

• Upvote 2

Планы планами,а ведь сперва на слуху был Тихий океан,но делают "бодинуплату",чему я очень рад.

скорее всего там уже в работе все и менять не будут конечно. но как прем танк было бы неплохо, я б купил. ну и там я так полагаю зенитки будут вдогонку и Sd Kfz 7 Flakvierling 38 наверное в игре неспроста появился, он классифицируется в логах как tank_light, а не как vehicle:crazy:

7 часов назад, GrandFox сказал:

А потом начинаешь понимать, что контент - это поверхностно. Выпуск нового контента - это временный скачок интереса. И вот тут начинает очень сильно нехватать глубины и удобства. Глубины, ну к примеру, расширения настроек сложности. Вон, парни давно просят дать им возможность отключения техночата на стороне сервера. И парни стали бы творить свой контент, но разработчики это дело ограничивают. А ведь то, когда игроки сами себе придумывают и создают контент внутри проекта - это важная часть продолжительности жизни и поддержки интереса к проекту, к игре... Удобство - расширение настроек, настройка осей под каждый самолёт, импорт-экспорт этих же настроек ну и так делее. Это же симулятор, такие вещи здесь непременно должны присутствовать. Столько лет прошло, пора бы уже разработчикам и вглубь копнуть.

Скрыть содержимое

Зато на старте у нас были прокачка на скинчики, кампания - дрочильня и продюссер с бубенцами :crazy:

В перспективе да. Есть масса людей, которым в принципе все равно во что играть и покупая игру они сами не знают чего хотят и покупают игру, потому что написано что это симулятор. Так же они будут играть в Карьеру, потому что там написано Карьера, или зайдут на Официальный север, потому что написано Официальный. Этих людей можно было бы удерживать в игре дольше, сделав мейнстримом не фетиш, а качественный и углубленный контент, комфортные условия вхождения, возможность отключения аркадных костылей. С другой стороны можно сказать что тру-симулятор им не нужен, так как они не умеют играть, и наврятли научатся, а для тех кто играет более полгода не должно быть проблемой настройка осей и отсутствие отключения техночата на сервере. Изменение политики в сторону разработки симулятора, а не симулякра для временного фетиша несведущей публики, имхо сделает игру более интересной для любителей симуляторов, но это в перспективе. На данный момент разработка игры ничего не изменит, проблема что нет тех людей, которые могли бы творить свой контент и играть играть отключив интерфейс хотя бы по договоренности. Возможно их нет потому что политика игры изначально была расчитана на казуальную публику с поверхностным интересом к авиасимуляторам, не предполагающим углубленную игру. Но судя по многолетней тенденции в разработке, кардинальных изменений в ближайшее время не предвидится. Что там анонсировано, новая техника, это интересно только для коллекции, режим командующего, скорее всего опять аркадная примочка, и сейчас можно командовать скриптами всем что есть в миссии. Мое имхо что все таки в эту игру уже можно играть не расчитывая на помощь разработчиков, инструменты для создания миссий есть, а на некоторые недостатки типа техночата можно закрыть глаза.

28.06.2019 в 20:06, EXPERTEN сказал:

Планы планами,а ведь сперва на слуху был Тихий океан,но делают "бодинуплату",чему я очень рад.

насчёт Тихого Океана лично я не знаю как этот ТВД можно реализовать в игре, например Битва за Мидуэй прошла всего за 2 дня {с 4 июня по 6 июня 1942 года}

47 минут назад, belykdm сказал:

насчёт Тихого Океана лично я не знаю как этот ТВД можно реализовать в игре, например Битва за Мидуэй прошла всего за 2 дня {с 4 июня по 6 июня 1942 года}

Надеюсь придумают, как сделать хорошо этот ТВД. Чтобы не как с Прохоровкой (короткие кампании, а карьеру не на что прикрутить).

5 минут назад, FoxbatRU сказал:

Надеюсь придумают, как сделать хорошо этот ТВД. Чтобы не как с Прохоровкой (короткие кампании, а карьеру не на что прикрутить).

не знаю, Тихий Океан-это в основном небольшие по времени сражения между флотами с использованием палубной авиации. поэтому я затрудняюсь предсказать как это можно будет сделать

Я не особо в контексте пока, но вроде там не один Мидуэй был. Можно что-то подобрать наверно.

2 часа назад, FoxbatRU сказал:

Я не особо в контексте пока, но вроде там не один Мидуэй был. Можно что-то подобрать наверно.

'это да, из сколь либо длительных сражений  разве что битва за Соломоновы Острова, но больше я ничего припомнить не могу, и я  затрудняюсь сказать как можно из разрозненных сражений сделать компанию {или карьеру}

Главное чтобы удалось уложить в одну карту и набор самолётов. Хотя допускаю, что если карты будут островные, то их делать быстрее чем чисто сухопутные, могут сделать 2 или 3. Но это конечно фантазии. Надеюсь к рождественскому релизу Боденплаты, нас обрадуют новостями. :)

• 1CGS
1 час назад, belykdm сказал:

'это да, из сколь либо длительных сражений  разве что битва за Соломоновы Острова, но больше я ничего припомнить не могу... 

Новая Гвинея, Сайпан, Окинава, Бирма

• Like 1

Вроде ж все было уже... И Тихий Океан и Европа, лучше б Африку сделали, там и самолеты и танки, шкурка Марселя пригодилось бы хоть:crazy: