Jump to content

РД: 12-я неделя (Ил-2)

BlackSix
 Share

Recommended Posts

Так что то у меня треки перестали проигрыватся :huh: Хотя первый трек нормально отыграл.....

Ммм....Читал что должно скинуться все управление,но у меня скинулись только графические настройки,по управлению не чего не менял и все прекрасно работает,может ошиблись где? :blink:

Понеслась война ;)

post-712-0-23724600-1392410057_thumb.jpgpost-712-0-36652100-1392410073_thumb.jpgpost-712-0-67258700-1392410112_thumb.jpgpost-712-0-41156500-1392410135_thumb.jpgpost-712-0-93969500-1392410154_thumb.jpgpost-712-0-90527900-1392410168_thumb.jpgpost-712-0-73967700-1392410202_thumb.jpgpost-712-0-27617100-1392410247_thumb.jpgpost-712-0-18981500-1392410273_thumb.jpgpost-712-0-09296100-1392410299_thumb.jpgpost-712-0-43158800-1392410314_thumb.jpgpost-712-0-42950300-1392410338_thumb.jpg

В прикрышке у нас серьёзные мужчины :) Валят Худых направо и налево :salute:

Edited by Wize1980
  • Upvote 5

Ммм....Читал что должно скинуться все управление,но у меня скинулись только графические настройки,по управлению не чего не менял и все прекрасно работает,может ошиблись где? :blink:

У меня тоже часть настроек сохранилась. Графика была сброшена, оно и понятно, так-же сбросились несколько кнопок и две доп. оси на РУД-е

что-то у меня все вылеты на иле заканчиваются примерно вот так.

http://youtu.be/ansbrLEATqo

Пока не включал игру.

Смотрю ваше видео - бросает в дрожь. Сразу вспомнил момент, когда в детстве впервые увидел концовку фильма Торпедоносцы, живьем горящий Ил-4 и побледнел.

Аплодирую разработчикам стоя!

Что-то задолбался я обновлять уже - постоянно ошибка обновления появлятся. Уже 2 раза удалял содержимое папки updates - и опять ошибки обновления.

Пошел я спать уже, что-то уже нервов не хватает - видать, так и не успею полетать на выходных.

Народ, а как сделать так что бы ХУД и карта остались, а меркеров не было? До обновления я как то сделал, сейчас чет не могу...

Понравился Ил-2. Такой спокойный, можно сказать, вальяжный самолет, как корабль   :happy:

Думаю, "споёмся"  :biggrin: 

С дымами над Сталинградом поработали, стало меньше тормозить, большое спасибо. Обратил внимание, если смотреть на "ножку" дыма, то снижения fps практически нет, но если посмотреть на развевающийся шлейф, то fps падает так же "драматически", как и в предыдущей сессии РД.

Edited by flyhog

-DED-DmitryMak

У меня в основном только на РУДе сбросились и некоторые камеры видов (приблизить/отдалить на джойстике) А треки полетов остались :)  Ну и зверюга Ил получился!!!! Взлетает мягко, в полете по кругу  легок, вот на посадке масса дает о себе знать (но это у меня пока умение такое:)) А так первые впечатления - улет!  "Я б в штурмовики пошел, пусть меня научат!"(шутка)

ПВО очень злое, я на ИЛе без повреждений ещё ни разу над Сталинградом не смог пролететь. Пока не разобрался с управлением двигателем, при максимальных оборотах и полностью открытых радиаторах начинает дымить уже через пару минут - вода неуклонно закипает.

Да. Полетал тут миссию с атакой Илов. Ох и злые же зенитки. Короче все Илы разнесли. Не один назад не вернулся. :(

У пушек 37-ых Иловских, звука нет. :(

А тяжёлый с полным вооружением какой зараза. Правда когда уже без бомб, настолько лёгким становится, что я на нём петли крутил ещё проще чем на Лагге. :huh:

Короче... интересно. Будем дальше изучать самолётик. Классный самоль получился. :happy:

Кстати. На ультра что то как то не комфортно стал играть. Даже в одиночку летая. Эх...

Edited by Vovantro

Зены просто адовые, белке-в-глаз с километра, зачем тогда истребители нужны были?  :lol: . Тут говорили что на ЛаГГ летать неудобно - постоянно ручку от себя приходится, с илом ещё печальнее - на скорости в 230 уже задирает неслабо, у меня хоть джой с ВКБшным контроллером - кнопку нажал и затриммировался, как штурмовать без этого - непонятно. Хотя сам самолёт очень понравился, ощущения будто за руль своей волги сел - едет прямо, с курса не сбивается  :). За стрелка сесть не могу, пробовал и кнопку переназначить - не помогает.

• Upvote 1

Люди, опять обновление стопорнули или чё? У меня качалось, потом скорость до 3кб/сек упала и все, приплыли. "Возникла ошибка при обновлении, подробный лог в файле update.log"

Йоц-тоц-перевертоц

Точно повторение двух месячное 14Мb не проходит в конце 

решение тогда установка на старую Wx 32 копирование на WX7 64 и последующие обновления уже на неё.

Интересно почему до сего дня это не решено.

Ведь танцы шманцы думаю многим надоедают, У ПК с ковырялками, пусть спецы воседают, а с возрастом время начинаешь ценить.

Непривычно чувствительный оказался. Зены злые, 37 еще можно успокоить. А вот мелкая зараза еще та  :)

Сочувствую всем, у кого возникают проблемы с обновлением. К счастью, пока всегда скачивалось с первого раза, устанавливалось безо всяких ошибок. 

Чета РСами пока получается попадать только в Сталинград :). ПВО меткое цуко. Зато получается уворачиваться от трасс мелкокалиберных зен. Ил на посадке гораздо проще ЛаГГа

Зены зачётные,злющие то что надо.Тоже не могу понять почему "Илюха" греется.Летаю только на открытых радиаторах,пробовал закрывать при атаке,какой там сразу кипеть начинает,может все дело "створках капота двигателя" или как их там,назначил кнопашке,но чего то не понял есть такое на Иле или нет? 

Edited by Wize1980

есть такое на Иле или нет? 

Не, это для будущих звездообразных моторов ИМХО

Зены зачётные,злющие то что надо.Тоже не могу понять почему "Илюха" греется.Летаю только на открытых радиаторах,пробовал закрывать при атаке,какой там сразу кипеть начинает,может все дело "створках капота двигателя" или как их там,назначил кнопашке,но чего то не понял есть такое на Иле или нет? 

да он вроде так и грелся. хотя советую на корректор глянуть, он должен в среднем положении быть.

Wolf_just_wolf

Что-то я не понял насчет шага винта у Ила. РПО у него нет, это понятно, но не может же винт быть на минимальном шаге одинаково эффективен во всем диапазоне скоростей в горизонте.  Прибирать шаг, получается, надо только при пикировании. 

М-м-м-м.... пока писал посетило - те кто жалуется на перегревы, может вы постоянно на облегченном винте шпарите? 

да он вроде так и грелся. хотя советую на корректор глянуть, он должен в среднем положении быть.

Ого! А я его до упора ставлю,значит на половину надо,будем пробовать :salute:

Не, это для будущих звездообразных моторов ИМХО

Надо литературку по устройству почитать :umnik2:  ;)

Сведения не хватает Ильюхе. 150 метров ни о чем, в упор приходится подлетать и огребать. 

Ого! А я его до упора ставлю,значит на половину надо,будем пробовать :salute:

Товарищ Лофт в обсуждениях скидывал мануал.

Полетал, на первый взгляд - все отлично. Особенно радует, что улучшают то что обсуждается. Если все так и дальше пойдет игра будет - блеск.

• Upvote 1

Сделал три вылета на штурмовку - перегрев сильно достает, т.е. на маршруте масло/водо радиаторы открыты, за два км до цели закрываю и в атаку, на выходе из атаки за мной уже шлейф как от паровоза - жесть...впрочем мож повреждения, хотя на первый взгляд именно перегрев, вобщем завтра более вдумчиво надо потестить...

Edited by shark.Ckomopox

Ил очень понравился, очень приятно летать. Только хлипкий какой-то, крылья только так отваливаются. 4 вылета на наземку - первый заход и все, не разу еще обратно не возвращался...

Да, и еще один или баг или фича - прожекторы искать начинают и находят даже если я погашу все огни и выключу двигатель. Фигня какая-то...

Миссию с другими илами, я не понял как ее проходить. Выезжаю на полосу, подтягиваются боты... и все... Ладно, взлетел, а они сидят на полосе и чего-то ждут. Ну да фиг с ними, подумал я, и расстрелял... :)

Потом решил слетать по маршруту... ага - счас... оказывается действительно - "настоящие герои всегда идут в обход"... :) В обходе за мной увязались два ЛаГГа, хотели наверное прикрыть. И самое интересное что прикрыли - на их счету 2 мессера, в общем это все сколько было у врагов, не знаю о чем они думали, эти враги... :) Что бы на 2 мессерах вылетать против 2 лаггов - нееее... это смертоубивство себя самих... да...  :fool:

В общем прилетаю, а там кроме двух взлетающих мессеров: 3 машинки и зенитка... а я думал там целый ерадром наземки...  а там шишь с маслом. Тут-то я и разбился в расстроенных чувствах.  :cool:

Edited by WeReLex
  • Upvote 2

Впечатления от ила двоякие.

С одной стороны в полете, - класс. Тяжелый, медлительный, одним словом утюг, я его себе примерно так и представлял, кстати довольно таки похож на ил из старичка. На взлете и посадке все очень просто и предсказуемо, любого курсанта можно садить и отправлять в бой. Нооружение - мощь! 2 ВЯшки рвут все что видят в клочья.

Не понравились 2 момента - номенклатура боеприпасов бедненькая (где 6Х100? и т.д.). Но это я думаю со временем расширить не проблема.

И стойкость к попаданиям из винтовочного калибра. Ее как будто нету. 37 вполне аутентично большие дырки оставляет/отламывает части, все ок. Но зенитные пулеметы и мессовские пулеметы - это просто плазмаганы. Шьют илюху насквозь, как будто брони вообще нету. Вроде бы разработчики говорили, что бронирование не завершено, так остается надеяться только на это. Иначе не понятно для чего вообще  этот самолет.

Но в целом - гут.

Отдельное спасибо за сценарий, уже атмосферно!

Zinaida_Petrovna

НУ что,  Попробовал. Самые первые впечатления. Ил2 прекрасен, звук великолепен. Ощущение полета на ил2 очень реалистичные, машина тяжелая, мощная. Просто класс. Кабина выполнена здорово, толстенные стекла, броня! Взлет и посадка просты. Вынужденная посадка несколько удручает. Крылья отлетают только в путь. Либо они так хлипки, либо надо еще тренироваться. 

Но вот что больше всего поразило - это точность зениток. Карта Лапино, миссия - атака наземных целей, больше одного захода сделать не могу... Это Жесть!!!! Что называется не в бровь, а в глаз!!!

На Ил-2 наверное анамация ручки управления смесью работает не верно,если сравнивать с ЛаГГом.У меня регулятор смеси на оси, соответственно ручку на оси подаю на себя и в кабине ЛаГГа двигается на меня и на оборот.В Ил-2 напротив,при подаче ручки оси на себя, в кабине двигается от меня и на оборот.

В остальном все замечательно.На полной карте Сталинграда падения ФПС не наблюдается.Игра идет отлично.

Окунулся в свою штурмовую стихию. :)

• Upvote 1

Damn, какой рассвееет в сценарии за Ильюху!.. Это пять, мужуки :cool:

Edited by SLI=MYX_68

=IRSS=BY_Pashka

Как Лагг, так и Ил на пикировании болтает по направлению- жесть((((((((

Share

• Create New...