Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Недавно обратил внимание на звук двигателей самолетов в игре. 

записал пару вылетов бандикамом  и шэдоуплеем. Запустил и поразился глубине  звука мотора.
 В частности, на мессере звук получился практически идентичным со звуком в этом видео. 

В игре  у мессера звук соседской газонокосилки.  

На советских самолетах та же проблема... 

Думал дело в совместимости с nahimik -ом. Без него картина не меняется. Опция "Качество звука" в игре -на максимум. 

У всех так и мне успокоиться, или есть какое-то тайное колдунство как это побороть? 

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Skot_Lesnoy сказал:

записал пару вылетов бандикамом  и шэдоуплеем. Запустил и поразился глубине  звука мотора.
 В частности, на мессере звук получился практически идентичным со звуком в этом видео. 

Думал дело в совместимости с nahimik -ом. Без него картина не меняется. Опция "Качество звука" в игре -на максимум. 

У всех так и мне успокоиться, или есть какое-то тайное колдунство как это побороть? 

А какой тип мессера на записи и можно-ли выложить эту запись на форум? Очень хотелось бы послушать. :russian_ru:

Поделиться сообщением

5 часов назад, Skot_Lesnoy сказал:

записал пару вылетов бандикамом  и шэдоуплеем. Запустил и поразился глубине

Наверняка в видеопроигрывателе стоят "улучшалки". Я тоже поначалу поражался объему звука в записанном ролике, пока не установил по умолчанию виндовский проигрыватель. А вот если в дровах звуковой карты добавить басов и зайти в игру - другое дело.

Поделиться сообщением

14 часов назад, NIK сказал:

Очень хотелось бы послушать.

ок. выложу. Но будет очень сильно зависить от звука и настроек. 

10 часов назад, Bubi сказал:

Наверняка в видеопроигрывателе стоят "улучшалки".

нет. стандартным виндовым играл 

10 часов назад, Bubi сказал:

А вот если в дровах звуковой карты добавить басов и зайти в игру - другое дело.

У меня Nahimik идет с мсиайной мамкой. Там из улучшайзеров только  немного глубины добавленно и  clear voice

Но, как уже писал, Без него картина не меняется.

Может игра игнорирует? Хотя странно

Поделиться сообщением

10 часов назад, Skot_Lesnoy сказал:

нет. стандартным виндовым играл 

У меня Nahimik идет с мсиайной мамкой. Там из улучшайзеров только  немного глубины добавленно и  clear voice

Но, как уже писал, Без него картина не меняется.

Может игра игнорирует? Хотя странно

У меня тоже был стандартный Шиндовс Медиа и куча кодеков звуковых. Вот из-за них, в этом виндовс медиа, и было более "живое" и объемное звучание.

А вот когда в звуковом драйвере добавил басов, то и в самой игре звук преобразился. И теперь я не вижу разницу между звуком игры и звуком в видеоролике. Так что игра ничего не игнорирует.

Поделиться сообщением

В 08.10.2018 в 14:00, Skot_Lesnoy сказал:

Со звуком на ютюбах сравнивать нельзя. Запись со встроенных миков дает очень кривую АЧХ по сравнению с исходной.

А если приплюсовать пойманные вибрации, диаграмму направленности микрофона, искажения, проксимити эффект, то в итоге в кабине тот пассажир слышит совершенно другую картину.

Поделиться сообщением

16 часов назад, Skot_Lesnoy сказал:

ок. выложу. 

Так, когда слушать будем, а-то опять... начинается (демогогия от спецов), не так летишь, не тем свистишь...:russian_ru::music:

Изменено пользователем NIK

Поделиться сообщением

6 часов назад, NIK сказал:

Так, когда слушать будем, а-то опять..

Будьте любезны отслушать) Специально не резал/не заливал на ютубы. Просто сгрузил кусок как записал шедоуплей. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Skot_Lesnoy сказал:

Будьте любезны отслушать) Специально не резал/не заливал на ютубы. Просто сгрузил кусок как записал шедоуплей. 

Благодарствуем за хлопоты ! :music::good:

Поделиться сообщением

не за что. там хлопотов - 2 минуты))) Но учтите, звук у нас с вами тоже может быть разный

Поделиться сообщением

3 часа назад, Skot_Lesnoy сказал:

не за что. там хлопотов - 2 минуты))) Но учтите, звук у нас с вами тоже может быть разный

Некоторые танцы, с бубном, написал в личку! :drinks:

Изменено пользователем NIK
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

16 часов назад, NIK сказал:

Некоторые танцы, с бубном, написал в личку!

Прочитал) благодарю! Некоторые мы еще не танцевали-сегодня попробуем)))

Поделиться сообщением

Всем привет. Терпение слушать немецкий говор, абсолютно не понимая, кончился. Может, кто подскажет, как подменить немецкий звук на русский? Вроде есть папка Audio, но, думаю, что-то нужно менять не только в ней. По немецки только хенде хох, нихт шизн ну и "их бин арбайтет ин руссише гестапо" да " коммунистен унд беспартийнен стрелирт" из Чёнкина! От продавцов помощи, как видно, ждать бесполезно, у них, вероятно, заботы совершенно о другом, а не как подсказать с настройками.  Просьбы сделать выбираемые языковые аудиопакеты разбились о прозу коммерции и золотого тельца...

Изменено пользователем Val73

Поделиться сообщением

Привет !

Там все просто, заменить одну папку и все будет гут , давно с русским "стрелком" летаю! Потерпи до выходных, помогу.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Даж не знаю где лучше спросить.

Есть пара треков, но после патча (или по какой-то другой причине) звук двигателей при воспроизведении перестал быть звуком двигателей. Вместо шума моторов я слышу какие-то другие инженерные шумы. Видеоряд воспроизводится нормально, но со звуком проблема. Можно ли как-то треки пофиксить?

Спасибо.

Поделиться сообщением

В 12.02.2019 в 11:58, Elsa сказал:

Есть пара треков, но после патча (или по какой-то другой причине) звук двигателей при воспроизведении перестал быть звуком двигателей. Вместо шума моторов я слышу какие-то другие инженерные шумы. Видеоряд воспроизводится нормально, но со звуком проблема. Можно ли как-то треки пофиксить?

Добрый день, к сожалению треки старых версий могут работать некорректно из за изменений в игре. 

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, airahusky сказал:

Добрый день, к сожалению треки старых версий могут работать некорректно из за изменений в игре. 

Жалко, что не пофиксить их как-то. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас