Jump to content
airking

Глобальная война

Глобальная война  

136 members have voted

1. 1. Участие в глобальной войне.

• Да, я приму в ней участие.
      128
    • Нет, меня совсем не интересуют войны. Я люблю просто летать\ездить.
      8

Recommended Posts

16 минут назад, airking сказал:

Знать бы хоть примерно, сколько народу купило игру:scratch_one-s_head:

Знать бы для начала, купил ли уже TC сам airking.

P.S. В TAW одному игроку можно было зарегистрироваться и за две стороны, не так ли?

1 час назад, schnaps сказал:

Знать бы для начала, купил ли уже TC сам airking.

Это не военная тайна - нет, не купил. По имеющейся у меня информации, почерпнутой из рекламного проспекта, пальто мне не пойдёт - фасон не тот. Да и шито, пока, белыми нитками:biggrin:. А жаль, честно говоря. Но вдруг, портные, хотя бы пуговицы перламутровые пришьют? Жду релиза.

1 час назад, schnaps сказал:

P.S. В TAW одному игроку можно было зарегистрироваться и за две стороны, не так ли?

А вот это - нехорошо. Придётся делить на два:(.

2 часа назад, airking сказал:

Согласен, но как эти 2 с лишним тыщщи, узнали о войне на ТАУ, тогда:rolleyes:? Кто знает?

всё так-же,я тоже когда в старичке пошёл в онлайн прошёлся по серверам и  несколько из дохрена посещал,но каждый день был на е-фронте,сейчас думаю так-же,народ пробует,где поноавится -остаётся..)

В 05.08.2018 в 19:55, airking сказал:

Всё как в реале - у тебя свой участок фронта, у него свой и между вами 1000км:biggrin:. Всё гениальное просто:umnik2:. И всё же, просьба пока не задумываться по-поводу таких "мелочей". Всё это вторично. Цель опроса совсем проста - сколько людей, желают летать\ездить со смыслом, с простой и понятной целью - победа в войне. И стоит ли такую войну пилить. Потому что если людям это неинтересно, то и заморачиваться не стоит.

Не надо еще одной Elite dangerous ,кто то в офлайне гавновозит и форсит свою силу а помешать не можешь не как!

Edited by FLY_

53 минуты назад, FLY_ сказал:

Не надо еще одной Elite dangerous ,кто то в офлайне гавновозит и форсит свою силу а помешать не можешь не как!

Странная логика. Явно не вписывается в понятие "Война". Потому что на войне, ты так же не можешь напрямую повлиять на то, что происходит вне твоего поля зрения. Хоть бы даже на то, что происходит вне времени твоего нахождения на сервере.

1 минуту назад, airking сказал:

Странная логика. Явно не вписывается в понятие "Война". Потому что на войне, ты так же не можешь напрямую повлиять на то, что происходит вне твоего поля зрения. Хоть бы даже на то, что происходит вне времени твоего нахождения на сервере.

В игре я хочу моч!Это прежде всего игра и я например хочу  иметь возможность это зделать,один труп уже  есть (Elite)вот там из за таких грамотных действий онлайн и здох.Зачем дробить людей на групы которые будут сратся друг с другом на тему офлайн-онлайн.Почему я должен пыхтеть летать в онлайне ломать глаза в поисках контактов если я могу покрабить в оффе?То есть какое то животное будет эфективнее меня влиять на ход боевых действий только по тому что ему никто ничего не может сделать,зачем тогда мне напрягатся?Не проще сделать оффлайн компанию для карибасов?Идея очень не хорошая,АСТАНАВИТЕСЬ!

6 минут назад, FLY_ сказал:

В игре я хочу моч!Это прежде всего игра и я например хочу  иметь возможность это зделать,один труп уже  есть (Elite)вот там из за таких грамотных действий онлайн и здох.Зачем дробить людей на групы которые будут сратся друг с другом на тему офлайн-онлайн.Почему я должен пыхтеть летать в онлайне ломать глаза в поисках контактов если я могу покрабить в оффе?То есть какое то животное будет эфективнее меня влиять на ход боевых действий только по тому что ему никто ничего не может сделать,зачем тогда мне напрягатся?Не проще сделать оффлайн компанию для карибасов?Идея очень не хорошая,АСТАНАВИТЕСЬ!

Следуя твоей логике и желаниям, любая война должна начинаться только при твоём входе в онлайн-игру и заканчиваться в радиусе, примерно 10 км, от той точки, где находишься ты. Кроме того, она должна заканчиваться как только ты выйдешь из игры. Ну, глупо же? И я не делю людей, я, как раз наоборот, пытаюсь объединить. А срутся они и без моего участия, заметь:biggrin:. Если есть труп(Элит), то это не из-за грамотных действий, а как раз - наоборот. И действительно, ты не должен пыхтеть, когда можешь покрабить в оффе. Да только эффективнее влиять на общую обстановку ты не сможешь, летая в оффе. Короче говоря - расслабься, всё будет сделано красиво и изящно.

• Upvote 1

15 часов назад, airking сказал:

Следуя твоей логике и желаниям, любая война должна начинаться только при твоём входе в онлайн-игру и заканчиваться в радиусе, примерно 10 км, от той точки, где находишься ты. Кроме того, она должна заканчиваться как только ты выйдешь из игры. Ну, глупо же? И я не делю людей, я, как раз наоборот, пытаюсь объединить. А срутся они и без моего участия, заметь:biggrin:. Если есть труп(Элит), то это не из-за грамотных действий, а как раз - наоборот. И действительно, ты не должен пыхтеть, когда можешь покрабить в оффе. Да только эффективнее влиять на общую обстановку ты не сможешь, летая в оффе. Короче говоря - расслабься, всё будет сделано красиво и изящно.

Слово сакрказм тебе знакомо?A по поводу моего входа в игру ,я привёл пример.

13 hours ago, Dobinmg said:

Кстати на 1-0-11 год была очень успешная война AirForceWar , белорусы мутили, если не помните концепция была в том, что было несколько типов миссий(разведка, танковая атака, оборона, (зеркальных, то есть для одной и другой стороны ставилась схожая задача в миссии)что то еще-не помню что), где хост выбирал задачу и скачивал спарсенную генератором миссию к себе на комп, запускал в лобби, к нему набивался народ, резал друг друга строго по задаче, а потом сбрасывал в парсер лог миссии и на основании результатов там уже шла стата и.т.д....

1 hour ago, airking said:

Так это почти готовая "Глобальная война", с той лишь разницей, что каждому серверу выделяется свой участок фронта и кой чего ещё. Но суть, примерно, одинакова.

AirForceWar = VEF под другим названием

54 минуты назад, [HTS]MadFather сказал:

AirForceWar = VEF под другим названием

Пусть так, но это ничего не меняет из того, что я написал.

Помню веф... Много ярких моментов.. Но все же это было несколько другое 

10 minutes ago, airking said:

Пусть так, но это ничего не меняет из того, что я написал.

Дополняет. Поэтому я поддерживал твою задумку Глобальной войны.

• Thanks 1

Показали чудовищу ещё одну тему для просушки простынь. 

• Haha 3