Jump to content

Всем тем, кто расстреливал парашютистов в Ил-2

yahmos71
 Share

Recommended Posts

Сбитого и смысла парашютодобивать нет - чему он может научить? :huh:

После возрождения, да в приподнятом настроении? Уверен многому :fly:

Стрельба по прыгнувшим ведется для достижения поставленной цели....Например, расправа с особым цинизмом над новичком, который потом ...

А вариант, что он потом свалит с сервера и больше на нем не появится, просто по тому, что его такой цинизм раздражает, а потом его примеру еще кто-то последует вы не рассаматривали?)))

• Upvote 2

Расстрел парашютиста не казнь, а уничтожение врага :)

Враг уже уничтожен, боевой единицы уже нет. Если на войнушке имеют большое влияние живые/мертвые пилоты и их уничтожение имеет не ничтожное влияние на войну то какое-то понимание и смысл имеет место быть.

Враг уже уничтожен, боевой единицы уже нет. Если на войнушке имеют большое влияние живые/мертвые пилоты и их уничтожение имеет не ничтожное влияние на войну то какое-то понимание и смысл имеет место быть.

А если представить сервер, на котором можно спасти выжившего пилота, вывезти его с территории противника, и это действие будет влиять на ход событий на сервере. 

В таком случае меня совершенно не будут заботить ваши нравственные убеждения. 

В любом другом случае меня будет беспокоить, как это я стреляю по парашютисту, а он живой - не реально. 

Edited by DeniZ

А если представить сервер, на котором можно спасти выжившего пилота, вывезти его с территории противника, и это действие будет влиять на ход событий на сервере. 

В таком случае меня совершенно не будут заботить ваши нравственные убеждения. 

В любом другом случае меня будет беспокоить, как это я стреляю по парашютисту, а он живой - не реально. 

А такие сервера есть?

А такие сервера есть?

Я думаю о будущем :) Простые догфайты я не люблю и мне это не интересно. А также маркера, внешние виды и прочие подсказки.

Edited by DeniZ

Если разработчики закладывают в игру такую фичу, как возможность выпилить нарисованное чудо на тряпочке, называемое парашутист, то вполне нормально юзать эту фичу, есть предложение, а значит есть и спрос.

Клиника - это когда взорслые дяди ревностно отождествляют себя с набором полигонов на экране монитора до такой степени, что способны обидеться на других дядей. Я лично не могу себе представить "убийство" в игре с целью мести. В чём месть-то заключается? Это игра! Я играю для удовольствия, и одно из удовольствий - это обрезать стрик, ну, типа как в тетрисе накопить кучу полосок, а потом их разом обрушить одной деталькой, круто же. И если уж что и способно меня выбесить в игре, то только мои криворукие действия, но никак не действия гипотетического дяденьки, сидящего на другом конце провода за тысячи километров (ну, или метров, не важно) от меня.

Edited by Drugstore

А вариант, что он потом свалит с сервера и больше на нем не появится, просто по тому, что его такой цинизм раздражает, а потом его примеру еще кто-то последует вы не рассаматривали?)))

Так для этого существуют другие сервера, пущай туда идет, потом все равно вернется, они всегда возвращаются :biggrin: По какой-то странной и неведомой причине, почему-то именно эти сервера наиболее посещаемы и имеют свой, довольно мощный костяк из ветеранов  :)

Неа. Стрельба по прыгнувшим ведется для достижения поставленной цели. Как правило, эта цель для того, что бы спровоцировать противника на определенные действия. Например, расправа с особым цинизмом над новичком, который потом разорется в чате, может сгенерировать овер9000 мести и притянет к тебе целую толпу праведных рыцарей. А в это время какой-нибудь наш туситер, потихоньку захватит флаг :)

Не, я спросил чему он может научить, пусть даже  старающийся и не расслабляющийся? :)

Т.е. чисто игровыми моментами и навыками захватить филд не получается, а вот генерируя ненависть и злобу у других людей получается?

Ну и еще дополнительно в этом и различие. Я не хочу генерировать у людей незаслуженную ненависть и злобу, а вы хотите. Простое отношение к людям на том конце провода.

После возрождения, да в приподнятом настроении? Уверен многому :fly:

Т.е. нокаутированного соперника будете пинать когда он будет лежать на ринге после гонга, чтобы он потом вам в приподнятом настроении чему-то научил?

=TrSh=UncleAxel

Раньше когда были пацанами мы дрались до первой крови. Сейчас упавшего добивают ногами а после еще и прыгают на нем. Настали другие времена, нравы изменились. Раньше получив плохую отметку в школе спрашивали у учителя когда можно её исправить а теперь учителей просто убивают. А вы тут про паратруперов шумите.

• Upvote 11

Т.е. чисто игровыми моментами и навыками захватить филд не получается, а вот генерируя ненависть и злобу у других людей получается?

Провокация не игровой метод? По мне так очень игровой. Пришел на сервер без правил и давай морали читать? Смешно.

Т.е. нокаутированного соперника будете пинать когда он будет лежать на ринге после гонга, чтобы он потом вам в приподнятом настроении чему-то научил?

Не нокаутированного, он сидит перед монитором и смотрит мультик про то как его летчика добили.
  • Upvote 1

Клиника - это когда взорслые дяди ревностно отождествляют себя с набором полигонов на экране монитора до такой степени, что способны обидеться на других дядей.

С таким взглядом на мир можно далеко зайти. Вот сейчас, чисто для примера:

- Вы здесь на форуме просто набор пикселей. Банальный и унылый.

Права обижаться на меня вы не имеете. Вы просто скучный набор пикселей.

;) 

• Upvote 5

;) 

Зачётно! :good:  А некоторые "трололо" бывает, админам еще жалуются, за оскорбление набора пикселей. :rofl:

Там паратрупер, здесь набор пикселей, давайте уж совсем "абстрагируемся"?!

ЗЫ: И превратим форум в протухшую ЖЖ...

Edited by Steve777
  • Upvote 1

;) 

А я разве обижаюсь? На что? На то, что вы не будете стрелять по виртуальному парашутисту? Совершенно не обижаюсь! Я, если мне захочется, пущу очередь по виртуальному предмету из сабжа. Мне удивительно то, что это может кого-то обидеть, вызвать ненависть.

Если в какой-нибудь другой теме или даже в этой, но в другом посте вы изложите дельную мысль, которая мне понравится, я обязательно плюсану вам в рейтинг, потому что ни к кому из вас тут не питаю личной неприязни, наоборот априори подхожу с позиций уважения. Ни в одном своём посте тут я не давал характеристик участвующим в обсуждении аватарам, не указывал, что им делать и как думать. Я лишь делился своей точкой зрения исключительно ради собственного удовольствия. Теперь я вижу, что спутал вас с кем-то, кому это интересно. Но, конечно же, меня это не обижает нисколечки.

В игре я всегда отвечаю S! даже если меня выпилили с тряпки, люблю играть)))))

Edited by Drugstore

-=StF=-Take-oFF

Вы ведь тут все равно не побьете тему про тундру с танками... 

По теме: Тот, что по ссылке - ни разу не психиатор, по-моему. По-прежнему не ясен вопрос о существовании вирпилов-психиаторов. Очень интересно.

Edited by -=StF=-Take-oFF

. По-прежнему не ясен вопрос о существовании вирпилов-психиаторов. Очень интересно.

Зато полно вирпилов - му..аков - однозначно, мнящих себя вершителями истории!!!!)))

• Upvote 2

Эта тема вечна и щас она затихнет, но в дальнейшем снова появится какой-нибудь блаааародный, который ее апнет, заливаясь тут праведными гневами  :)  Че тыщу раз повторяться? Можно лишь подвести черту под кредо - бил, бью и буду бить :biggrin: А зачем почему и тд с тп, пущай любители пасторальных развлечений сами меж собой договариваются, ибо что хотел сказать уже сказал.

• Upvote 3

На серверах где шла война "паратруперов" били дабы они не корректировали пока летят к земле.

Лично видел запись боя с наложенной записью из TS.

Там ЯКи  прикрывали  ИЛы, а Худые должны были сорвать штурм. И истребители  били парашютистов. При этом крича в TS  бей "паратрупера".

Можно лишь подвести черту под кредо - бил, бью и буду бить :biggrin:

Это потолок ваших возможностей, к великому счастью на более вас и не хватает, так, что на здоровье мочите....

post-789-0-40779800-1392799622_thumb.gif

post-789-0-45252500-1392799804_thumb.gif

Эта тема вечна и щас она затихнет, но в дальнейшем снова появится какой-нибудь блаааародный, который ее апнет, заливаясь тут праведными гневами  :)  Че тыщу раз повторяться? Можно лишь подвести черту под кредо - бил, бью и буду бить :biggrin: А зачем почему и тд с тп, пущай любители пасторальных развлечений сами меж собой договариваются, ибо что хотел сказать уже сказал.

Хорошая песня. Заставляет задуматься.

На серверах где шла война "паратруперов" били дабы они не корректировали пока летят к земле.

Лично видел запись боя с наложенной записью из TS.

Там ЯКи  прикрывали  ИЛы, а Худые должны были сорвать штурм. И истребители  били парашютистов. При этом крича в TS  бей "паратрупера".

Угу, и было это на "Foreman". Барашки, кстати, там тоже были. Короче, реанимирую...

Edited by kynom
  • Upvote 1

Я думаю о будущем :) Простые догфайты я не люблю и мне это не интересно. А также маркера, внешние виды и прочие подсказки.

На AFW, прыгнувшего за линией фронта, можно было вывезти на своем самолете. Однажды мессера наводили Кобру на место приземления парашютиста.

;)

А вот если забанить аккаунт Voi, заметьте не живого Voi закрыть, а только набор циферок. :biggrin:

Это потолок ваших возможностей, к великому счастью на более вас и не хватает, так, что на здоровье мочите....

А если вы ошибаетесь и это не потолок, а лишь плинтус? :biggrin:

А вот если забанить аккаунт Voi, заметьте не живого Voi закрыть, а только набор циферок. :biggrin:

Уже угрозы?  :biggrin:  Интересно, по какому пункту банить будете?

=AD=North_Crow

Все-тааи я так и не понял, что именно вызывает негативную реакцию после расстрела парашютиста у защитников морали?

Все-тааи я так и не понял, что именно вызывает негативную реакцию после расстрела парашютиста у защитников морали?

ну он такой красивый, в белом пальто висит, видами любуется.. а тут раз и подло, из-за угла его убивают беззащитного.. глумятся над ним

Уже угрозы?  :biggrin:  Интересно, по какому пункту банить будете?

был бы человек, а статья найдётся :lol:

Edited by =DAS=South

был бы человек, а статья найдётся :lol:

Ну, в игре-то не забанят :) А значит ничего не изменится, как резали парашютистов, так и будем дальше резать :salute:

-=StF=-Take-oFF

Зато полно вирпилов - му..аков - однозначно, мнящих себя вершителями истории!!!!)))

Не встречал таких :) Просветите :)

Набору пикселей от этого - ни жарко, ни холодно. :)

А вот человека с той стороны экрана явно посетит разнообразная гамма эмоций. :) О чём некоторые не желают задумываться, либо пользуются этим преднамеренно. О чём, собственно, и весь разговор в этой теме. :)

• Upvote 2

А вот человека с той стороны экрана явно посетит разнообразная гамма эмоций. :) О чём некоторые не желают задумываться, либо пользуются этим преднамеренно. О чём, собственно, и весь разговор в этой теме. :)

Почему, аппелируя к тому, что охота за тряпками может нанести моральный вред некоторым игрокам, забывают, что требования прекратить охоту, так же могут нанести моральный вред некоторым игрокам? Первые лучше вторых? Почему? :)

Почему, аппелируя к тому, что охота за тряпками может нанести моральный вред некоторым игрокам, забывают, что требования прекратить охоту, так же могут нанести моральный вред некоторым игрокам? Первые лучше вторых? Почему? :)

по этому поводу вспомнился мне один бородатый анекдот: "Желание женщины — закон, а желание мужчины — статья. :)

Угу, и было это на "Foreman". Барашки, кстати, там тоже были. Короче, реанимирую..

Так точно! Сыну моему нравится! Только в одном месте звук прикручивал))))))))))))).

Потом ролик потерял. Когда система слетела.

Edited by Sanj

Вторые испытывают моральный вред от того что их осуждают за нанесение морального вреда другим? Да не смешите :) Это как моральный вред вора, которому не дают воровать. Это как моральный вред победившего боксера, который хочет избить и поглумится над лежащим в нокауте на ринге противником. Они тоже как и второй игрок получают свой "моральный вред" за осуждение их действий :)))) Edited by HappyRogger

Вторые испытывают моральный вред от того что их осуждают за нанесение морального вреда другим? Да не смешите :) Это как моральный вред вора, которому не дают воровать. Это как моральный вред победившего боксера, который хочет избить и поглумится над лежащим в нокауте на ринге противником. Они тоже как и второй игрок получают свой "моральный вред" за осуждение их действий :))))

Может лучше не дать себя сбить? ))

Вой, поддерживаю. Это забавный способ потроллить красных. Ну в твоем случае синих.

photo.jpg

Вторые испытывают моральный вред от того что их осуждают за нанесение морального вреда другим? Это как моральный вред вора, которому не дают воровать...

Не за нанесение, а за какие-то глупые требования и оскорбления :( А нащет вора, зачем же вы пришли в игру где разрешено воровать? Предполагаю, затем, что бы потроллить потом на форумах нормальных игроков, не? Ну хто ж тут на самом деле злодей-то, а?

Edited by Voi

Может лучше не дать себя сбить? ))

Такое могут позволить себе единицы из всех кто тут на форуме присутствует, и учились они этому уж точно не от страха что расстреляют их парашютиста, другие методы повышения летного мастерства как бы есть :)

Вой, поддерживаю. Это забавный способ потроллить красных. Ну в твоем случае синих.

Еще один рассказал ради чего это делает. ))) Тролли такие тролли, да.

Не за нанесение, а за какие-то глупые требования и оскорбления :( А нащет вора, зачем же вы пришли в игру где разрешено воровать? Предполагаю, затем, что бы потроллить потом на форумах нормальных игроков, не? Ну хто ж тут на самом деле злодей-то, а?

В игре так-же реализована стрельба по своим, например. ЭТо не значит что это хорошо. Но это доступно, т.к. реализованы все аспекты реального мира, т.к. "виртуальная реальность". Нормальные? Незнаю какие для кого нормальные, но большинство что я встречал не будут просто так ради фана, ради только глумления и без реальной пользы стрелять парашютиста.

Требования? Никто ничего не требует если этоне запрещено правилами, а осуждения с моральной точки зрения, т.к. игра идет не с ботами, а с реальными людьми, которые при некоторых обстоятельствах могут от эого получить крайне негативные эмоции. Я доставлять людям крайне негативные эмоции без причины не люблю. Тролли любят. На то они и тролли.

В игре так-же реализована стрельба по своим, например. ЭТо не значит что это хорошо. Но это доступно...

Срельба по своим запрещена правилами.

Я доставлять людям крайне негативные эмоции без причины не люблю. Тролли любят. На то они и тролли.

Но ведь доставляете. Не любите, а все равно доставляете, прикрываясь какими-то надуманными этическими вывесками. Приходят на сервер и ну давай воинствовать в чате, пугая народ. Вот их и надо банить.

• BlackSix locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...