Jump to content

Всем тем, кто расстреливал парашютистов в Ил-2

yahmos71
 Share

Recommended Posts

Международный комитет Красного Креста обратился к создателям компьютерных игр, посвященных военным конфликтам, вписать в их правила положения Женевской конвенции о нормах ведения боевых действий. Геймеров надо наказывать за чрезмерное насилие в ходе виртуальных военных действий, считает организация.

http://www.newsru.com/world/29sep2013/warcrimes.html

Дело командира "Покемонов" торжествует!

• Haha 2
  • Upvote 1

• 1CGS

Класс... А мы как раз все сделали чтоб их стрелять было занятно :-) Может в чате автоматом писать - "ай нигодяй!!!!" :-))))

• Upvote 24

Вспоминая Артема Драбкина и серию "Я дрался на истребителе":

Были упоминания о том, что это не приветствовалось среди летчиков, но, во времена войны, так или иначе это было.

Зачем же запрещать то, что было возможным? Пусть каждый сам для себя решает... Сможет он так поступить или нет... На совести пусть будет. Возможность должна быть. Это и есть реализм.

Все люди - уникальны. В каждом есть что-то своё.. свой бес или своя богоматерь. Своя религия и вера.. Нельзя запрещать то, что свойственно конкретному человеку. Вводя в игру возможность расстрела парашютистов - разработчики не говорят "УБЕЙ!"...они лишь дают право выбора... 

Edited by swift
  • Upvote 9

=TrSh=UncleAxel

Про авиасимуляторы там нет ни слова :)  а если нет ни слова тогда хулиганим дальше.  Разговор идет о Medal of Honour или Call of Duty :biggrin:

Наш сквад только ради этого делал предзаказ :mellow:

Буду вас опасаться и ненавидеть! :) 

Класс... А мы как раз все сделали чтоб их стрелять было занятно :-) Может в чате автоматом писать - "ай нигодяй!!!!" :-))))

мне нравится ваш здоровый цинизм  :good:

мне нравится ваш здоровый цинизм  :good:

Судя по Вашим ответам в этой теме и в теме про смену ТОВАРИЩ на немецкий лад - складывается ощущение, что Вы Минигитлер  :biggrin: Хотя вроде наш, Украинец!

Edited by swift
  • Upvote 1

Правее меня падал "юнкерс", подожжённый парой Жердева. А чуть выше нас в небе виело несколько парашютистов - экипаж сбитого самолёта. "Вспомни Островского!" подсказала мне память. Да он, ... вот также спускался тогда на парашюте. Не сдержав гнева, я надавил пальцами на гашетку.

А.И. Покрышкин "Небо войны"
Edited by kynom
  • Upvote 4

Варианты:

1. Пальнул в парашютиста - катапультировали (без парашюта))).

2. Парашютисты  не убиваемые.

3. При наводке на парашютиста размывается прицел и клинит оружие.

Судя по Вашим ответам в этой теме и в теме про смену ТОВАРИЩ на немецкий лад - складывается ощущение, что Вы Минигитлер  :biggrin: Хотя вроде наш, Украинец!

Ты на его каску посмотри)).

• 1CGS

Не, лучше не так.

Подстрелил парашютиста, а потом весь полет до посадки "внутренний голос" бубнит тебе в наушники - "Что же я натворил?! Зачем я это сделал?! Как дальше жить?!!"  :lol:

• Haha 1
  • Upvote 42

Не, лучше не так.

Подстрелил парашютиста, а потом весь полет до посадки "внутренний голос" бубнит тебе в наушники - "Что же я натворил?! Зачем я это сделал?! Как дальше жить?!!"  :lol:

Не, лучше из Кин-дза-дзы: "А скрипач не нужен, родной, мы его скатапультировали..."

:)

Не, лучше не так.

Да!..господи, как приятно когда есть толковый подход к геймдеву.

Только голос должен быть тихий..а лучше от лица сына того, кого ты подстрелил...детский..

"Мой папа больше не покатает меня на качелях..." Чтобы сесть на филд не получалось из за града слез...

Кстати в геймплей нужно добавить..капли как от воды в  ROF..- только слёзы сожаления. 

Edited by swift
  • Upvote 3

Не, лучше не так.

Подстрелил парашютиста, а потом весь полет до посадки "внутренний голос" бубнит тебе в наушники - "Что же я натворил?! Зачем я это сделал?! Как дальше жить?!!"

А симулятор совести будет идти аддоном или отдельно? :lol:

• Upvote 2

=TrSh=UncleAxel

"Мой папа больше не покатает меня на качелях..." Чтобы сесть на филд не получалось из за града слез...

Кстати в геймплей нужно добавить..капли как от воды в  ROF..- только слёзы сожаления. 

Может Вам в Sims играть а не в боевой авиасимулятор?

• 1CGS

А симулятор совести будет идти аддоном или отдельно? :lol:

Не, ну "Карму" ввести можно еще :) Хреновая карма? Вероятность детонации БК при попадании в него выше  :P

Может Вам в Sims играть а не в боевой авиасимулятор?

Вы слишком серьезны, Товарищ!  ;)

Это не только авиасимулятор, но и таки игра. А предложенные выше подходы - вполне себе игровые между прочим.  :cool:

• Upvote 2

=TrSh=UncleAxel

Это не только авиасимулятор, но и таки игра. А предложенные выше подходы - вполне себе игровые между прочим.  :cool:

Вот именно игра, игра про войну а не симулятор Раскольникова. :cool:

• 1CGS

Вот именно игра, игра про войну а не симулятор Раскольникова. :cool:

Но было бы ржачно, тем не менее :)

ачем же запрещать то, что было возможным? Пусть каждый сам для себя решает... 

А в Мясном бору людей ели. И в блокадном Ленинграде - тоже.

Давайте смоделируем и пусть каждый себе решает?  

Edited by 23AG_Black

=TrSh=UncleAxel

Вот пусть свифт со слезами на гразах и летает. Пьеро в самолете - ржака . :lol: 

Edited by =R=Axel73

• 1CGS

А в Мясном бору людей ели. И в блокадном Ленинграде - тоже.

Давайте смоделируем и пусть каждый себе решает?  

Это как? Ну скажем делаем ТВД "Зимний Ленинград". Ты - немец, и тебя сбили над городом, скажем. Дальше начинается квест:

1. Замаскироваться под местных

2. Найти еды на кладбище

3. Достать оружие

4. Выйти к своим

Если все удалось - стрик за полет сохранен.

Так что ли?

ИМХО - перебор :)

Хотя, если посмотреть примеры в современной игровой индустрии - это еще Лайт-версия, рейтинг максимум 12+... :)

• Upvote 3

Вот пусть свифт со слезами на гразах и летает. Пьеро в самолете - ржака . :lol: 

Вы, минимум, сарказмов не понимаете.. Максимум - оч. грубы и бестактны по отношению к остальным членам сообщества.

Это как? Ну скажем делаем ТВД "Зимний Ленинград". Ты - немец, и тебя сбили над городом, скажем. Дальше начинается квест:

2. Найти еды на кладбище

3. Достать оружие

4. Выйти к своим

Так что ли?

ИМХО - перебор :)

Ну реализация может быть разной. Вы же геймоделатели... ;)

Ну реализация может быть разной. Вы же геймоделатели... ;)

Они ракетницу и прожекторы делают. Отстань от великих!  :biggrin:

Кстати..прожектора или прожекторы?

Edited by swift

=TrSh=UncleAxel

Вы, минимум, сарказмов не понимаете.. Максимум - оч. грубы и бестактны по отношению к остальным членам сообщества.

Так я саркастически и выразился,  вы сарказма не понимаете и делаете скоропалительные выводы.

А вот интересно Корбан сделал предзаказ? :)  Или вообще полетушки забросил?  Я давненько на ЗвО не заходил.

4beddbe6f55e95165a754db958bb9636.png

Парашютист сам себя не расстреляет.

Как альтернатива, выдать парашютисту зенитку.

Такой дуэльный вариант.

• Upvote 3

:biggrin: А еще будут колонны красного креста.завод детских плюшевых игрушек и баржи с беженцами мирное население. ;)

Так я саркастически и выразился,  вы сарказма не понимаете и делаете скоропалительные выводы.

Как бы мне это было не противно, но - мир!  :happy:  :hunter:

Как альтернатива, выдать парашютисту зенитку.

Такой дуэльный вариант.

Ракетница же есть!!!!!

Вон в теме про последний стрим...из ракетницы уже средство для расстрела прожекторов сделали... Вы отстаете)))))

"Достаю я из широких штанин..."

Edited by swift

Расстреливал...и буду расстреливать...

особенно доставляло на войне, да над вражеской территорией....прямо так и представлял как у убитого тают погончики на плечах,исчезают медальки и доступные крафты....

На ADW, например, где покемоны верещали особено, была реальная польза в отстреле парашютистов - на 5 минут на одного бойца меньше.

Вот в тундре паратруперы неубиваемы (печалька).

На ADW, например, где покемоны верещали особено, была реальная польза в отстреле парашютистов - на 5 минут на одного бойца меньше.

Вот в тундре паратруперы неубиваемы (печалька).

Как то без особых эмоций теперь  к этому отношусь. Сам почти никогда не стрелял по тряпкам, за исключением нескольких раз когда хитрованы сигали из целого самолёта над своим филдом. В целом стрельба по тряпке в игре:  ненужная издёвка, над уже проигравшим противником. Но хорошо что сейчас в "Сталинграде" в отличии от того же БзБ стрельба по парашютисту реализована - сразу будет видно кто есть кто в игре :)

• Upvote 1

2. Найти еды на кладбище

3. Достать оружие

4. Выйти к своим

Так что ли?

Да да и ещё раз да!  :biggrin:  С момента посадки начинаеться DayZ  :happy:

• Upvote 1

В целом стрельба по тряпке в игре:  ненужная издёвка, над уже проигравшим противником. 

Не стрелял и не собираюсь стрелять по парашютисту именно из этих соображений. Как то оно, аморально что ли, хоть и всего лишь игра.

• Upvote 6

Стрелял и буду стрелять :salute:

Это потому что ты удот! 

ps: я любя!  :blush:

Edited by swift
  • Upvote 3

Ракетница же есть!!!!!

Вон в теме про последний стрим...из ракетницы уже средство для расстрела прожекторов сделали... Вы отстаете)))))

"Достаю я из широких штанин..."

Ага, типа "ребята, я тут!".

• BlackSix locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...