Jump to content

Всем тем, кто расстреливал парашютистов в Ил-2

yahmos71
 Share

Recommended Posts

Поставь себя на место жертвы, к примеру, ты считаешь, что противник не сильнее тебя, а может и слабее, но ты допустил досадную ошибку или отвлекся, а он ею воспользовался. Ты прыгнул, а этот гад :) с боевого тебя прошил на тряпке. Ярость вскипает как волна :) А ему, т.е. противнику от тебя этого и надо :) Нет кайфа в килах, кайф в процессе боя. Награда тоже важна, как подтверждение своего роста, но все удовольствие от игры, оно в процессе :)

Edited by Voi

Да ладно, в процессе боя все даже те кто не знают друг друга только и хотят друг друга сбить, так что процесс боя всегда оживленный и всегда доставляет, моментов когда надо концентрироваться полностью тоже всегда хватает.

Edited by HappyRogger

Ну все люди разные. Моя предпочитает все тяжкие, потому и сознательно усугубляю ситуацию.

=E95=Gadskiy_papa

Как-то преследовал одного деятеля на фоке, чех вроде был.. (дело было не-то в Беллуме, не-то еще в каком его подобии)  долго сгоняли синяков из космоса, потом оттесняли  от наземки , серьезная рубка и т.д. И вот когда  всех разогнали, прицепился к этому персонажу, тот в бега, но высоты уже не хватало, а я вцепился как клещ, оставалось до него метров 600..  так он паразит возьми и сигани из совершенно исправного самолета...чем лишил меня законного, потом (почти :) ) добытого килла. :salute: ..ясен пень всё ради длинного стрика..  До сих пор вспоминаю, и остро жалею что не расстрелял ушлёпка    :)

Ну можно в пекло к филду противника рвануться, будет тяжкое :)

Как-то преследовал одного деятеля на фоке...

"Фоководы" :)))

Главное его самолюбие пострадало, считай ты его сбил :)

Edited by HappyRogger

Как-то преследовал одного деятеля на фоке, чех вроде был.. (дело было не-то в Беллуме, не-то еще в каком его подобии)  долго сгоняли синяков из космоса, потом оттесняли  от наземки , серьезная рубка и т.д. И вот когда  всех разогнали, прицепился к этому персонажу, тот в бега, но высоты уже не хватало, а я вцепился как клещ, оставалось до него метров 600..  так он паразит возьми и сигани из совершенно исправного самолета...чем лишил меня законного, потом (почти :) ) добытого килла. :salute: ..ясен пень всё ради длинного стрика..  До сих пор вспоминаю, и остро жалею что не расстрелял ушлёпка    :)

Я как-то такого с длинным членом  стриком вальнул на парашютике , визгу в чате было непередаваемо ))

Ну можно в пекло к филду противника рвануться, будет тяжкое :)

Разве я где-то говорил, что этого не делаю? :) Как-то бился со одним сквадом над их филдом, на дог-карте с одинаковым планесетом. Причем они сменялись, т.е. сразу взлетали снова. Я посадил самолет на брюхо, но тот бой запомнил :)

Я как-то такого с длинным членом  стриком вальнул на парашютике , визгу в чате было непередаваемо ))

Вот такое я и не люблю. Зачем человека просто так обижать? Человек набил стрик, он молодец, рано или поздно его убьют в самолете, допустит он ошибку, а потешаться над тем что ему оборвали стрик не в бою как-то злостно. Я лично стараюсь намеренно зло не делать людям :rolleyes:

• Upvote 1

Вот такое я и не люблю. Зачем человека просто так обижать? Человек набил стрик, он молодец, рано или поздно его убьют в самолете, допустит он ошибку, а потешаться над тем что ему оборвали стрик не в бою как-то злостно. Я лично стараюсь намеренно зло не делать людям :rolleyes:

Они ж уже ответили в этой теме - банальная зависть к длинному стрику :) .

ЗЫ. Самый смак расстреливать тушку, именно тушку любителя пострелять по тряпкам.

Если ты придумал себе правила и следуешь им, это похвально, а если ты пытаешься навязать эти правила другим, это наказуемо :) На сервере в правилах указано, что делать нельзя. Других же правил, которым должны следовать все, нет :) Т.е. разрешено все, что не запрещено. Такова эта данная песочница. Устраивать же вайн на форумах, пытаясь переделать мир под себя, на мой взгляд глупо.

ЗЫ. Самый смак расстреливать тушку, именно тушку любителя пострелять по тряпкам.

Почему только любителя? Любого. Однако, самый самый смак, именно того, кто потом вайн устраивает :biggrin: От этого она, тушка, жирнее становится, аж зубы чесаться начинают и слюноотделение увеличивается :)

• Upvote 4

=E95=Gadskiy_papa

Если ты придумал себе правила и следуешь им, это похвально, а если ты пытаешься навязать эти правила другим, это наказуемо :) На сервере в правилах указано, что делать нельзя. Других же правил, которым должны следовать все, нет :) Т.е. разрешено все, что не запрещено. Такова эта данная песочница. Устраивать же вайн на форумах, пытаясь переделать мир под себя, на мой взгляд глупо.

Категорицски Поддерживаю данный тезис! всеми конечностями..  :salute:

Edited by =E95=Gadenysh

Ну, когда тебя обвиняют во всех смертных грехах, жалуются всем, устраивают голосование за кик тебя с сервера, не есть попытка навязать?

Edited by Voi

Ник уже не помню но уж очень был одиозный "белокурый рыцарь" , любил в чате потроллить какой он супер-мега-умелый бумзумщик из стратосферы . Весело было смотреть как с него пена шла в чате , в спике все ржали )))

Любая игра - это игра, и относиться к ней ИМХО нужно спокойно. А всякие визги в чатике по любому поводу только кормят тролля.

Вообще это "благородство-рыцарство" среди летунов никогда мне не было понятно. Какое нафиг благородство?

И еще менее понятно -значит колонну с пехотинцами расстреливать это ок, кладя их десятками за раз, а одного "коллегу" на тот свет отправить любым доступным способом, что бы он завтра не положил пару десятков солдат в твоей колонне - это западло?

Думаю дело в том, что изначально летунами были дворяне и прочие типа люди чести... почти как в средневековье, есть каста рыцарей и остальные и у них война идет по разным правилам. Достаточно почитать про Байарда, который чуть ли не оплакивал своих поверженных противников, подозреваю его не особо заботило, сколько до этого они положили копейщиков-простолюдинов воюющих с ним в одной армии.

P.S. парашютистов стрелял и буду стрелять, хотя бы ради троллинга :biggrin:

Международный комитет Красного Креста обратился к создателям компьютерных игр, посвященных военным конфликтам, вписать в их правила положения Женевской конвенции о нормах ведения боевых действий. Геймеров надо наказывать за чрезмерное насилие в ходе виртуальных военных действий, считает организация.

http://www.newsru.com/world/29sep2013/warcrimes.html

Дело командира "Покемонов" торжествует!

ну в некоторых играх парашутист нисколько не безобидный вися на парашуте кидается гранатами взрывчаткой или струляет из стрелкового или вообще гранотометов :biggrin: и по приземлении не жмет новую попытку а бежит дальше выполняя боевые действия но в симах то хоть и есть возможность его растерзать только есть ли смысл? затролишь или испортишь ему стату или настроение а что тебе это даст?

Более стрелков по тряпкам раздражали и раздражают любители дергать проводок. Иногда случается, что обе эти прекрасные привычки в себе совмещает один человек.

Опять в РоФ (странно, не правда ли? :) ) Тоже часто рвут шнурок. Но это вызывает лишь улыбку. А поцчему? Дык килл-то все равно тебе идет. Так что можно приравнять дерг шнура за дерг кольца :)

• Upvote 1

Наоборот, считай хартмана виртуального завалил, и все награды ушли с ним. И он  не со зла ли  хоть и виртуального твой же крафт ради мядали расстреливает.

Наоборот, считай хартмана виртуального завалил, и все награды ушли с ним. И он  не со зла ли  хоть и виртуального твой же крафт ради мядали расстреливает.

"Я теперь палач, а не пилот..." (с) Чиж & Co

:P

=UNI=39dimdya

надо иметь возможность пострелять из личного оружия пока висишь :о)

• Upvote 2

Ну, купол из шелка. Находится под давлением. Хорошая кучная очередь, не просто дырочек понаделает, а какую-то часть купола вот именно, что порвет. 

Для этого предусмотренны силовые ленты, поэтому если и начнет рваться, то до силовой ленты, но это про Д6... как было во времена битвы за Сталинград - фиг его знает, тум купол мог банально вспыхнуть и моментально сгореть от попадания трассирующего или зажигательного снаряда.

Поражающая дистанция для стрельбы из пистолета какая ?     ... к примеру - в док фильмах смотрел что эта дистанция для  советского ППШ 150 метров . для немецкого автомата (как его там .) 100 метров . для амерекосовского (тот что в гангстеровсих фильмах показывают) 50 метров.

Если пилот перед тем как его сбили,успел сбить пару тройку ваших товарищей по команде,будьте уверены его или расстреляют на  парашюте или взорвут вместе с машиной,. или убьют при попытке выбраться из самолёта,так устроено большинство людей :) .Может разрабы сделают,задержку на парашют,которая устанавливается заранее,короткая длинная и средняя,пилот во время игры сам перед прыжком заранее выставит то,что ему нужно.

=TH=RedS=Waler

Стрелял паратрупетов и буду стрелять. Покемоны страдайте дальше.

• Upvote 1

Стрелял паратрупетов и буду стрелять. Покемоны страдайте дальше.

А что, в БзС собираются ввести ВДВ?  :blink: И почему вы называете десантников покемонами?

из личного ПЗРК "Игла-С"

Вообще не могу понять, что тут обсуждают. Это игра. Стрелять можно во все, что движется, в том числе и в союзников. Только баны на серваках, могут определить, можно или нельзя стрелять в ту или иную цель. Все остальное размазывание каши на бумаге.

Я не понимаю как взрослые люди могут обсуждать подобную хрень.

• Upvote 1

Вообще не могу понять, что тут обсуждают. Это игра. Стрелять можно во все, что движется, в том числе и в союзников. Только баны на серваках, могут определить, можно или нельзя стрелять в ту или иную цель. Все остальное размазывание каши на бумаге.

Я не понимаю как взрослые люди могут обсуждать подобную хрень.

У меня вообще возникают сильные сомнения в адекватности некоторых присутствующих на форуме.

Они похоже не различают ИГРУ и реальную жизнью.

• Upvote 3

=E95=Gadskiy_papa

У меня вообще возникают сильные сомнения в адекватности некоторых присутствующих на форуме.

Они похоже не различают ИГРУ и реальную жизнью.

Некоторые и в правду постоянно лепят чушь о том что мол "больше чем просто игра" и прочее..  я после выхода Боб и разочарования в нем, закинул джой в кладовку, и перекинул интересы поближе к реалу, спорт, общение с друзьями и т.д.

пара лет без полетов..

Это позволило приобрести некий "взгляд со стороны"  

Ни в коем случае не хочу обижать всё комъюнити, но сейчас, после возвращения "в тусовку",  в общении с отдельными представителями, постоянно  преследует чувство, что я переписываюсь с индивидами которым необходима помощь психиатра.. и таких увы, довольно много..

Временами это провоцирует  "темную сторону"  меня , потому что с человеком который обитает в "параллельной реальности", трудно говорить на понятном ему языке, часто подмывает просто  тролить.. тем паче что это совсем не сложно..

Edited by =E95=Gadenysh
  • Upvote 5

=TH=RedS=Waler

А что, в БзС собираются ввести ВДВ?  :blink: И почему вы называете десантников покемонами?

Покемоны - сквад который больше всего был против расстрела паратруперов в ил2.

Покемоны - сквад который больше всего был против расстрела паратруперов в ил2.

ага, и у Пикачу была забавная подпись на форуме АДВ: он в нее записывал сквады, которые стреляют по паратрупперам :) , надо отметить, подпись была внушительной :)

ага, и у Пикачу была забавная подпись на форуме АДВ: он в нее записывал сквады, которые стреляют по паратрупперам :) , надо отметить, подпись была внушительной :)

Я из числа тех, кто сейчас к выходу БзС собирается браться за джой заново, после 1,5-годовалого простоя. Поэтому очень хорошо понимаю товарища =E95=Gadenysh. Когда-то у меня бы сквад, и мы, бывало, летали на проектных серверах. Так вот, там расстрел парашютиста был даже плюсом - ты лишаешь команду противника пилота, тем самым приблияжая победу команды своей.

Плюсую к тому, что игру от жизни надо уметь различать, какой бы реальной она не казалась. Извините меня, во всяких разных GTA, Postal и Saints Row людей (персонажей игры) можно вообще в фарш превращать, но никто от этого не плачет. Как бы нехорошо это не было, но расстрел парашютиста - такая же реальность воздушных боёв Второй Мировой, как и многое другое. И она должна быть реализована хотя бы из тех соображений, что в симуляторе с претензией на мощный реализм будет смотреться достаточно нелепо и странно, когда снаярды и пули будут либо проходить сквозь купол парашюта и тело парашютиста, либо будут ударяться об них и отскаикавать, как от алмазной тверди. У нас пилот по сюжету, как я понимаю, есть обычный человек, а не Логан-Росомаха из "X-Men". Так что и повреждения он и его парашют должны претерпевать так, как это было на самом деле.

Какую там роль играли живые/мертвые пилоты? Я в конце 2006 почти перестал летать, и на том-же АДВ насколько я помню учитывались именно самолеты, а не пилоты, что правильнее. А на догфайтах где нет какого-либо учета? Заниматься "троллингом"? Т.е. травлей? Реальных людей на другом конце провода? Это к врачу с такими желаниями.

Edited by HappyRogger

Помнится на ВЗФ расстрел пилотов был нормой ибо число пилотов было одним из факторов выигрыша. Хорошие деньки были :) Кстати, сталинградская карта была одной из самых сбалансированных.

• Upvote 1

У нас пилот по сюжету, как я понимаю, есть обычный человек, а не Логан-Росомаха из "X-Men". Так что и повреждения он и его парашют должны претерпевать так, как это было на самом деле.

Надеюсь, система модификаций и прокачки окажется достаточно гибкой, чтобы решить эту проблему =)

Не отказался бы от кевларового бронежилета, адамантинового скелета и щита Капитана Америки  :P

Какую там роль играли живые/мертвые пилоты? Я в конце 2006 почти перестал летать, и на том-же АДВ насколько я помню учитывались именно самолеты, а не пилоты, что правильнее. А на догфайтах где нет какого-либо учета? Заниматься "троллингом"? Т.е. травлей? Реальных людей на другом конце провода? Это к врачу с такими желаниями.

=>

...ибо число пилотов было одним из факторов выигрыша....

Вот и я о том же говорил.

Некоторые и в правду постоянно лепят чушь о том что мол "больше чем просто игра" и прочее..  я после выхода Боб и разочарования в нем, закинул джой в кладовку, и перекинул интересы поближе к реалу, спорт, общение с друзьями и т.д.

пара лет без полетов..

Это позволило приобрести некий "взгляд со стороны"  

Ни в коем случае не хочу обижать всё комъюнити, но сейчас, после возвращения "в тусовку",  в общении с отдельными представителями, постоянно  преследует чувство, что я переписываюсь с индивидами которым необходима помощь психиатра.. и таких увы, довольно много..

Временами это провоцирует  "темную сторону"  меня , потому что с человеком который обитает в "параллельной реальности", трудно говорить на понятном ему языке, часто подмывает просто  тролить.. тем паче что это совсем не сложно..

Ну скажем так, я тоже не летал уже пару лет.

Тундра не в счёт))

И взгляды на исторические симуляторы несколько поменялись.

Когда я начинал в 2001, Ил привлекал именно атмосферой Второй Мировой. Возможностью засунуть себя в шкуру пилота Мессера или Яка. Тогда Ил2 на 100% был не просто игрой, больше чем просто игрой. Тогда я был упёртым синяком - со всеми вытекающими.

Сейчас немного отпустило, но ассоциировать себя с пилотом Второй Мировой через призму симулятора всё так же приятно и местами захватывающе.

На фоне всего этого я не люблю турнирных бойцов в любом авиасиме. Она рассматривают игру как инструмент достижения победы, исключительно. С тем же успехом они могут сражаться на острых палочках... или в ВОТ или в совершенно любом окружении, совершенно любым "оружием".

И тут кстати, вспоминая перепалки Фобоса и БуБу,совершенно насрать на сколько твоё оружие сложно и совершенно. Одинаково тяжко противостоять скилованному противнику и в ВОТ и в Ил-2. В ВОТ пожалуй тяжелее, так как "оружие" проще, а чем оно проще, тем проще его познать в полной мере, большой массе игроков. В результате конкуренция выше.

А ну так к чему я... Если для кого то игра - больше чем просто игра - это нормально! И не заслуживает путёвки в дурку. У нас такая игра, она сама по себе подразумевает погружение в атмосферу.

А по теме: Бью противника до конца, стреляю в упор, в кабину, пока он не развалится или не взорвётся. На вулче и взлёте стреляю по кабине.

Но если он прыгнул значит признал поражение и достоин жалости.

ПС: Спешл фо БУБУ, дуэль можно сыграть. Но только в РОФ и только на триплане. И только через месяцок ;)

Edited by Bambr
  • Upvote 1

=TH=RedS=Waler

Я из числа тех, кто сейчас к выходу БзС собирается браться за джой заново,

У меня почти 3 года  простоя.

• BlackSix locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...