Jump to content
ROSS_DiFiS

FreeToPlay RoF от "777" - предтеча БзС

Recommended Posts

я уже написал об этом - нет не дают.

просто они....другие.. Они все разные. и каждый индивидуален. на каждом надо учиться летать. ну в плане взлететь и посадить - это несложно на любом. А вот тонкости боя и управления - для каждого разные.

А как же например, разная  мощность двигателя, разные ЛТХ со всеми вытекающими?

Да как и везде, от пилота зависит.

Пупс или N-17 в руках опытного пилота наваляет нубу на Фоккер7ф или Др1

Sayan, Вы не поняли. Я спрашивал про разные самолеты при прочих равных.

Sayan, Вы не поняли. Я спрашивал про разные самолеты при прочих равных.

каких равных? 

например

др1 перекрутит всех у земли

но на высоте - он ни о чем

и бомбер догонять на нем устанешь

С ним ещё совладать надо, а не то что сел и перекрутил :)

каких равных? 

например

но на высоте - он ни о чем

и бомбер догонять на нем устанешь

Если я правильно понял, то самолеты которые продаются за отдельную плату в чем то превосходят, а в чем то уступают стоковым?

Наверное нужно так, провести параллель с эпохой ВОВ: есть и-16, есть Як, есть Ла-5. Они разные по-своему. И в РоФ так же, только эпоха другая, ну и были какие-то эксперименты, искали разные пути (например fokker eIII), где вместо элеронов скручивается крыло.

Edited by andrey112

Если я правильно понял, то самолеты которые продаются за отдельную плату в чем то превосходят, а в чем то уступают стоковым?

Самолеты продаваемые за деньги просто раскрывают всю технологическое богатство и работу мысли, которая была присуща той войне. Ведь самолеты разрабатывались и создавались практически наглазок, по наитию. Они не лучше и не хуже стоковых, они другие, со своими недостатками и сильными сторонами

Насколько я понимаю, интерфейс нового сима сильно отличаться от РоФ не будет. 

Отриньте на подкорке понятие "стоковый" - типа самый беспонтовый у поняшей. :)  В РОФ бесплатные самолеты ( спад13 и альба5) - самые продвинутые в плане своих ТТХ.

Ибо завершали военные линейки в своих классах на тот исторический период.

Edited by trix58

Отриньте на подкорке понятие "стоковый" - типа самый беспонтовый у поняшей. :)  В РОФ бесплатные самолеты ( спад13 и альба5) - самые продвинутые в плане своих ТТХ.

Ибо завершали военные линейки в своих классах на тот исторический период.

Спад - сто пудоф.. а вот альба.. наверное не найчился ее готовить, по мне фоки (любые) повеселее. Хотя я много не летал.

Альба просто один из самых щадящих самолётов для новичков. Очень тяжело в штопор загнать, хороший маневр, два пулемёта.

Другое дело, что скорость у неё маленькая, энергию сливает быстро - в боях против спада, кэмела, се5а шансов очень мало.

Edited by devilsega

в роф графика и без всяких добавлялок потрясная. ИМХО

Тоже такую хочу ну что то не получаеться со сглаживанием карта тоже 560 ти! в близи сглаживание есть а вот если дальше обзор то не то как то!

Как по мне, пара первых подаренных самолетов в игре - это наиболее приближенные по принципам управления и полету к самолетам ВВ2. Они не стоковые, они, можно сказать, то, что стало потом классикой. Их ТТХ не хуже, а в некоторых случаях и лучше остальных продаваемых самолетов. СПАД, к примеру, один из самых быстрых.

Edited by 23AG_Black

Да, правильно, у стоковых доходность ниже и опыта за бои меньше капает.

• Upvote 5

Мне кажется, что подведя итоги ПМВ, немцы сделали ставку на скорость, а не маневренность) Спад это Fw, а фоккер, это.. ээ Як?))

Конструктивненько, будем попробовать.

Цены не очень демократичные, для "поиграть".

Оптом дешевле и скидки бывают.

а 60$ за самолет каково? (в одной бете было)

Да, жестоко было. До сих пор фигею =D

Если кому понадобится, были проблемы  со сглаживанием в РоФе, при накрученном по максимум, жуткие тормоза, убрал на ноль, а в драйвере поставил замещение настроек приложения, получил хорошее сглаживание и прирост fps на треть.

Edited by ReiSen

Я исключительно глянуть своими подслеповатыми глазами на наше светлое будущее... B)

Скачалось, будущее, иду ставить.

Не запустилось, приступаем к шаманству.

Edited by =Starik=

Да, жестоко было. До сих пор фигею =D

Ну смотря какая бетта и какой самолет
Edited by 23AG_Black

Много мне рассказывали про данный проект..... Надо конечно попробовать будет. Тут вопрос во времени. Графика (судя по видео) очень красивая. Но вот тема на любителя. На базовых крафтах воевать реально? Кто в курсе? Или сразу Фоккер купить? ;) 

Не, Лили, ты перепутала. Тут пелота за бабло не прокачать и голдовых самолей нету.. Печальная аркада, тебе не понравится.

• Upvote 3

Говорят, что стоковые самолеты являются топовыми.

shammy, это к чему такой негатив?

Edited by ruNike

Не, Лили, ты перепутала. Тут пелота за бабло не прокачать и голдовых самолей нету.. Печальная аркада, тебе не понравится.

Сорказм? ;) Оценила..... Самолеты продаются же. В бесплатном демо-пакете дают 2 самолета. Остальное - дополнительный платный контент.

Вот написанно даже:

Данная бесплатная версия включает в себя:

— Два самолета, доступные для полета – Spad 13 и Albatros D.Va

— Полевые модификации, модификации вооружения для Spad 13 и Albatros D.Va

— Шарф пилота и вымпел

— Полный доступ к одиночному режиму и режиму «Мультиплеер»

— Полный доступ к режиму игры «Карьера» с двумя вышеназванными самолетами

— Возможность управлять стрелком в многоместных самолетах в режиме «Мультиплеер»

Канечно сарказм :)  Сто лет тебя не видел, особенно в прицеле :P

Ставь демо и не парься, дальше сама разберешься. Самый минус - куцый онлайн (народу мало).

П.С. бросай Тундру)))

Изида, добро пожаловать к нам. Приятно когда такие люди заглядывают. Вам главное надо понять. Здесь совсем другая игра. Очень сложно сравнивать ВТ и роф.

Говорят, что стоковые самолеты являются топовыми.

Это зависит и от манеры летать,  Спад13 топовый для бум-зума и больших высот и только.  Альбу трудно назвать топовой,  характеристики у неё средние и лучше   всего она подходит для групповых полётов.

Edited by Boris71

Спад13 до 3 тыщ только хорош, Выше уже сливает топовым немцам. У земли для него опасны фоккер7ф, фоккер 8 и драйдеккер.

Я впал в уныние.

Управление - мой Трустмастер пришлось переключить на 4 оси, там оно не видит 5-ть, ..ть,

Пол часа гонял какую-то этажерку без единого выстрела, млин, пульки у них тоже за бабло в онлайне чтоли, судя по тому, что в графе открыть огонь из всего оружия стоит жирный крест.

Графика - рекомендую посмотреть на перфорированные (вафельные) кроны деревьев, сел на землю, пытался хоть что-то заставить стрелять, а тут увидел это чудо :o - сетка от москитов.

Нас можно поздравить. 

Edited by =Starik=

П.С. бросай Тундру)))

Увольняться? Ну уж нет. Кровь сдала уже для этого проекта.... Стал родным и близким :rolleyes: 

Изида, добро пожаловать к нам. Приятно когда такие люди заглядывают. Вам главное надо понять. Здесь совсем другая игра. Очень сложно сравнивать ВТ и роф.

Большое спасибо за приветствие! Очень приятно! 

Я знаю что РоФ и ВТ разные проекты по своей сути. Сравнивать их и не собиралась. Будем посмотреть на ваш проект тогда (в свободное от работы время) :)