Jump to content
uiv

Анонс. Джойстик VKB-Sim Gunfighter

Recommended Posts

W7rzPaAm.jpg

Понадобилась, понадобилась. 

И сколько там контроллеров?

Сколько будет стоить адаптер для ручки Кобра М5?

40$

похожый вопрос,сколько будет стоить адаптер для ручки кабана?

и когда его можна заказать?а главное что не нашол доп комплект на сайте вкб.

40$

Заказать можно будет через пару дней.

• Upvote 1

Первый вариант панели рассчитан только на установку с ганфайтером, на столе. На ее основе будет и отдельная панель, без места для джойстика. Пока даже не определились какого размера она будет по ширине.Профиль (по виду сбоку) останется таким же.

Ну а как и куда крепить - есть тема для обдумывания.

а гладиаторов с панелькой бортанули , или тоже что то выйдет, или она для обоих джоев подойдет?

Первый вариант панели рассчитан только на установку с ганфайтером, на столе. На ее основе будет и отдельная панель, без места для джойстика. Пока даже не определились какого размера она будет по ширине.Профиль (по виду сбоку) останется таким же.

Ну а как и куда крепить - есть тема для обдумывания.

а гладиаторов с панелькой бортанули , или тоже что то выйдет, или она для обоих джоев подойдет?

) тишина ) с маркетингом у ребят из вкб все в порядке .

) тишина ) с маркетингом у ребят из вкб все в порядке .

2 января, вечер, а тебе не нравится, что тебе медленно отвечают на форуме игры в небольшом разделе о джойстиках для особо страждущих?)))
  • Upvote 5

Если вы о Gladiator PLUS - то влипнуть в его производство сейчас будет означать полный крах.

Фабрика даже  вскладчину вписываться не будет - придётся тянуть всё на 100%, и выморозиться на долгие годы. Новость про  про прекращение производства Cobra M5 читали? Думаете от высоких продаж Дефендер принял такое решение (при их то сети продаж) ?

Впрочем если найдется инвестор ( согласный на убытки )  - велкам, Гладиатор с панелькой будет запущен в производство просто мгновенно. Есть на примете у кого такой?

Edited by Alex_Oz
  • Upvote 3

2 января, вечер, а тебе не нравится, что тебе медленно отвечают на форуме игры в небольшом разделе о джойстиках для особо страждущих?)))

а с чего вы взяли что мне что то не нравится?)) Тишина и про маркетинг это два разных предложения) с маркетингом у ребят из вкб все впорядке )

Если вы о Gladiator PLUS - то влипнуть в его производство сейчас будет означать полный крах.

Фабрика даже  вскладчину вписываться не будет - придётся тянуть всё на 100%, и выморозиться на долгие годы. Новость про  про прекращение производства Cobra M5 читали? Думаете от высоких продаж Дефендер принял такое решение (при их то сети продаж) ?

Впрочем если найдется инвестор ( согласный на убытки )  - велкам, Гладиатор с панелькой будет запущен в производство просто мгновенно. Есть на примете у кого такой?

приветствую) я не про + , я имел ввиду встанет ли гладиатор/ про , в эту панель ?) И что вообще за панель такая ? Это как ганфайтер+ , или же в дополнение к русу и руду? Про гладиатор + я уже давным давно сделал для себя выводы , он не актуален для фанатов вкб , более для привличения новой аудитории .

Нет, ECP разрабатывалась только для использования с Ганфайтером.

Но скорее всего будет универсальный вариант этой панели для работы с джойстиком любого производителя.

• Upvote 3

Мдамс , трудно судить о том чего не видел , может надобность ее при выходе руда , в реалиях ил 2 и отпадет , но как то не логично что джой который изначально позиционировался как настольник , будет уступать напольнику по конструктиву и приминению именно на столе )

Мдамс , трудно судить о том чего не видел , может надобность ее при выходе руда , в реалиях ил 2 и отпадет , но как то не логично что джой который изначально позиционировался как настольник , будет уступать напольнику по конструктиву и приминению именно на столе )

Гаефайтер не напольник а настольник с возможностью использования в качестве подстульника но не напольника. :)  :)  :)

Гаефайтер не напольник а настольник с возможностью использования в качестве подстульника но не напольника. :)  :)  :)

да я в курсе ) его тут так называют просто) его позиционировали , ну или пытались ( в коментах ) больше как подстульник с возможностью настольного приминения и часть будущей боевой системы)

да я в курсе ) его тут так называют просто) его позиционировали , ну или пытались ( в коментах ) больше как подстульник с возможностью настольного приминения и часть будущей боевой системы)

Как говорится это наше желание а Илья сразу об этом сказал)))))

Гаефайтер не напольник а настольник с возможностью использования в качестве подстульника но не напольника. :):):)

Ганфайтер - в первую очередь напольник(подстульник) :)

Есть небольшое отличие в механике, но не критическое.

Гладиатор Про - это настольный джойстик, с возможностью использования в качестве напольного.

Ганфайтер - напольный джойстик, с возможностью использования в качестве настольного.

Если планируется настольное использование, в усиленной механике Ганфайтера смысла мало. Да и возможности более сильной загрузки пружинами тоже. Двумя руками РУСом отводить не будешь, а одной не сможешь)))

Edited by O4kO

будем надеяться что не обойдут стороной гладиатор про , хотя бы выпустят руд раньше этой сверх кучерявой версии ган файтера ) хотя я свой джой только посмотрел и назад в коробку убрал ,до лучших времен) можно было бы спокойно ждать до ган файтеров ) да и не факт что к их выходу появится свободное время на полеты )

Не хочу показаться занудным, но у меня опять вопрос :)

В комплектацию "Pro" входит только уменьшенная пластина основания для крепления подстульника, или же обе - и для подстульника и для настольника?

Ганфайтер - в первую очередь напольник(подстульник) :)

Никогда ВКБ его не позиционировало в качестве напольника это только Ваши хотелки :)  :)  :)

здравия желаю парни,вопрос возможно не по теме,но ВКБ ето точно,узнал о вашей разработке,шлема виртуальной реальности,ето правда? :o: если да,второй вопрос-будет ли поддержка отслежывания глаз? :rolleyes: третий вопрос-приблезительно в каком году ждать релиза? :blush: 

здравия желаю парни,вопрос возможно не по теме,но ВКБ ето точно,узнал о вашей разработке,шлема виртуальной реальности,ето правда? :o: если да,второй вопрос-будет ли поддержка отслежывания глаз? :rolleyes: третий вопрос-приблезительно в каком году ждать релиза? :blush:

На рынке шлемов щас гонка вооружений. :)  :)  :) .

здравия желаю парни,вопрос возможно не по теме,но ВКБ ето точно,узнал о вашей разработке,шлема виртуальной реальности,ето правда? :o: если да,второй вопрос-будет ли поддержка отслеживания глаз?...

Да

К шлему разрабатывается два трекера: один отслеживает повороты головы, второй движение глаз.

так может не стоит пока брать V1?

Вопрос в том что версия v1 может моментально устареть а стоит или нет решать только самому,лично меня интересует компания DEUS а в особенности их п/о так как по их заявлениям оно должно работать со всеми шлемами и смартфонами.Компания тоже Российская и свой шлем анонсировала уже давненько а вот с серийным выпуском тишина.

Edited by =AD=palich

И сколько там контроллеров?

Один.  :) njoy32

О господи! Он схлынул?

Куда схлынул? Это сейчас запасной настольный комплект. Вне кокпита. 
Edited by RenderG

Один.  :) njoy32

Куда схлынул? Это сейчас запасной настольный комплект. Вне кокпита. 

А кокпит покажете? :)

Здравия желаю парни,можно уже заказывать ганфайтер+удленитель+переходник на ручку кабана?

да джой конечно преспективный очень, нужно брать пока есть))))

А примерно когда ожидать набор Ганфайтер + КГ12 металлическая?

Edited by vasmann

А примерно ожидать набор Ганфайтер + КГ12 металлическая?

да конечно)

да конечно)

Очепятался, понять и простить  :)

Точнее мысли далеко впереди, а руки еле поспевают, во

Edited by vasmann

нужно брать,а то потом не будет)

Дельная мысль) Может показаться, что лучше взять все сразу - дыбы немного сэкономить, но это не самый лучший вариант, жадность и погубить может. Вполне реально собрать комплект по частям за пол года или год. Так и девайс под рукой, а не пустота. Ручку уже позже можно будет приобрести. Я вот поставил себе на мамбу заместо кобровской ручки ручку Kg-12 от гладиатора про и назад не собираюсь менять  - понравилась.

Очепятался, понять и простить  :)

Точнее мысли далеко впереди, а руки еле поспевают, во

да я понял) но вряд ли вам кто то ответит на ваш вопрос , надейтесь на скорые сроки , готовя себя к долгим ) дождитесь ган файтер , а ручку можно будет докупить потом ) я тоже взял джой и буду ждать ручку , там не такая большая экономия выйдет , если брать без пластиковой , если это вообще можно будет , да и пластиковую сьемную ручку ,думая можно будет продать на барахолке в дальнейшем , желающие наверняка найдутся .