Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

samson спасибо!!! Прошел две миссии, очень понравилось.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

В случае "жалоб" и исправлений архив будет обновляться, а ссылка оставаться.

Приятных полетов)

...спасибо за работу, так по горячим следам, дотянуть на дымящем миге, до филда, то выключая двиг , то запуская, удачно плюхнуться в рядом с полосой и не пройти дальше- обидно)))..аварийную то может тоже можно засчитать?

Изменено пользователем Sergik

Поделиться сообщением

На посадке,после объявления результатов музыка заиграла! аж мурашки пошли :salute:

Одну миссию пока отлетал,заметил пассивность немцев при отходе,не реагируют на атаки как в тире расстрелял всю их прикрышку 

Изменено пользователем Wize1980

Поделиться сообщением

На посадке,после объявления результатов музыка заиграла! аж мурашки пошли :salute:

Одну миссию пока отлетал,заметил пассивность немцев при отходе,не реагируют на атаки как в тире расстрелял всю их прикрышку

Этот момент, кстати, можно полирнуть. Для некоторых противников прописан такой алгоритм: начали 'получать по зубам' - отступают, убегают. Но если преследовать, они разворачиватся и дают сдачи... Наверное для этой группы такого не сделал... Но перепроверю) спасибо за ответы

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

...меня два раза мессера на отходе атаковали, Смасон нуу прикрути аварийку)), а то я так никогда не пройду))

Поделиться сообщением

...меня два раза мессера на отходе атаковали, Смасон нуу прикрути аварийку)), а то я так никогда не пройду))

...не обязательно что то менять в плане аварийной посадки, достаточно просто пронумеровать сценарии, чтоб знать, какой эпизод следующий и тогда каждый сам будет решать, прошел миссию или нет

Поделиться сообщением

Слетал первую миссию. Первое впечатление-очень атмосферно,с удовольствием пройду до конца.:)

Поделиться сообщением

Спасибо за компанию! Прохожу с удовольствием.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Спасибо за компанию!

Буду пробовать с огромным удовольствием.

А на Як-1б когда переучат? Или все-таки все миссии на МиГе?

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Спасибо за компанию!

Буду пробовать с огромным удовольствием.

А на Як-1б когда переучат? Или все-таки все миссии на МиГе?

Простите.

Не внимательно прочитал 1 пост.

Вспомнил я эту кампанию. Очень эпичная,

А Якоря давали когда под Курск перебросили.

И в первом вылете на новом фронте вроде нарвались неплохо на фрицев.

Будет карта - будет продолжение очень надеюсь.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Отыграл пять миссий - Перебазировались  в Осташево.

Правда при посадке загнул лопасти и результаты не появились,

хотя 2-3 Хенки хорошо потрепали на маршруте (над Кубинкой) и мессера при подходе к аэродрому вальнули.

А он один был? Если да, то хорошо бы пару, типа охотники (раскраску им зачетную-если разглядеть успеешь :biggrin: )

Миссия 2 - "В районе Можайска".

Миссия 3 - "Самонадеянность" - могу ошибаться и ни в коем случае не укор,

но у оригинала был Ю-88, и он старался свалить на свою территорию,

когда обнаружил перехватчиков, под прикрытие все тех же доблестных асов. Было захватывающе.

А в описании миссии не сказано ничего о "Выполнение полета".

Миссия 4 - "Срочно требуем помощь!" - Сбили четверых, потеряв одного, а я так никого из фрицев не увидел :( ,

но горбатых довели :) .

Спасибо за ваш труд!

Эта карта также подошла бы к кампании за люфтов "Письма с фронта".

Автор А.Тимошков. Очень тогда впечатлила, хоть и за синих.

Вроде и имеющихся самолей можно с некоторым успехом использовать.

За немцев как раз ФВ-190А3.

Правда освоить здешний редактор пока не по силам.

Поделиться сообщением

А представьте я делал "письма с фронта" BlackSix-а. Миссий пять были готовы, когда однажды при полной переустановке игры я тупанул и не забэкапился. Все пропало бесследно. Сейчас потихоньку клепаю миссии на фоке октябрь-январь 42-43. За первую группу 51-ой. Осеняя и зимняя карты Москвы и В.Луки.

Но это уже не будет повторением "писем". И совсем не знаю как скоро.

• Поддерживаю! 3

Поделиться сообщением

"C:...\data\Missions (где "..." путь к игре на HD) поместить папку "ColdWinter""

У меня только БзС и когда открываешь сценарии, то папка ColdWinter в самой игре делает вид, что открывается, а зайти в эту папку не получается....

удалил руками все сценарии (лаптёжники и прочие....) и в корневую паку распаковал и вставил содержимое папки ColdWinter.

Всё равно ничего не видит и самое главное всё равно видит оригинальные сценарии (лаптёжники и прочее..) которых в папке Missions уже нет....

Чудеса прям с этим удалением...

Эх... не судьба.... а жаль... (

Может как то открыть надо эти миссии в редакторе тому у кого только БзС и сохранить просто надо или там ссылка на карту Москвы????

"Смогут ли играть лишь обладатели Бзм — не понятно..."

имея "Як-1Б" и "БзС" - не могу.....  (

Изменено пользователем =WAR=Serge-99

Поделиться сообщением

А представьте я делал "письма с фронта" BlackSix-а. Миссий пять были готовы, когда однажды при полной переустановке игры я тупанул и не забэкапился. Все пропало бесследно. Сейчас потихоньку клепаю миссии на фоке октябрь-январь 42-43. За первую группу 51-ой. Осеняя и зимняя карты Москвы и В.Луки.

Но это уже не будет повторением "писем". И совсем не знаю как скоро.

Здравствуйте.

Буду ждать этой кампании. Надеюсь она увидит свет.

Отыграл 6-ую миссию "Прикрытие Пе-2".

Очень сложно в том плане, что пришлось одному защищать бомберов против н-ного кол-ва мессеров,

которых и сосчитать не удалось. Сначала на подходе к цели, а потом во время сброса бомб.

А пешки к тому же тоже вступили в схватку, ну и огребли по-полной.

Наблюдал даже у одного бомбу не сброшенную.

Почему они сразу после сброса не взяли курс на базу - не знаю.

Вопрос:

Между 5-й и 6-й миссией ГГ летал на разведку - эту миссию можно было смоделировать?

Это просто вопрос.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Привет. Спасибо за работу. Наконец, появился смысл играть в офлайн! Уже первая миссия "зацепила" и ... маленько огорчила. 

Взлетели, повоевали и домой. На подлёте к "дому" моё "железо" встало раком. Слайды с интервалом в 15-20 секунд. Вышел через диспетчер задач. Прохожу по новой - то же самое. Выходил обычно, через меню, не посадив самолёт, но пока дождался выхода успел попить чаю. Следующая миссия загрузилась, как ни в чём не бывало... Вышел, лететь её не стал. В игре такое впервые. Пресет графики "средние", все "примочки" (SSAO) и т.д.) отключены

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Буду ждать этой кампании. Надеюсь она увидит свет.

Вопрос:

Между 5-й и 6-й миссией ГГ летал на разведку - эту миссию можно было смоделировать?

Это просто вопрос.

Спасибо.

Дело в том, что оригинальная кампания у меня нашлась на старом системнике "из подвала" . И этой миссии там нет, хотя по брифингам чувствуется, что должна быть... Так что если делать, том нужна старичковская миссия или описание что там да как. А дисковой версии нет(.

Поделиться сообщением

Привет. Спасибо за работу. Наконец, появился смысл играть в офлайн! Уже первая миссия "зацепила" и ... маленько огорчила. 

Взлетели, повоевали и домой. На подлёте к "дому" моё "железо" встало раком. Слайды с интервалом в 15-20 секунд. Вышел через диспетчер задач. Прохожу по новой - то же самое. Выходил обычно, через меню, не посадив самолёт, но пока дождался выхода успел попить чаю. Следующая миссия загрузилась, как ни в чём не бывало... Вышел, лететь её не стал. В игре такое впервые. Пресет графики "средние", все "примочки" (SSAO) и т.д.) отключены

Обязательно перепроверю эту миссию. На этапе создания отлетал ее несколько десятков раз и да, изредка в конце игра впадала в такой ступор. Я даже упростил миссию, убив последний сюжетный поворот, во время которого я изредка наблюдал тормоза. Предполагал, что есть какой-то "глюкавый" элемент именно в этой группе. Потом перепроверил, все прошлогладко и я успокоился... Напрасно)

Но в принципе миссии не должны быть тяжелыми ( сравнимы с быстрыми миссиями)

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Обязательно перепроверю эту миссию. На этапе создания отлетал ее несколько десятков раз и да, изредка в конце игра впадала в такой ступор. Я даже упростил миссию, убив последний сюжетный поворот, во время которого я изредка наблюдал тормоза. Предполагал, что есть какой-то "глюкавый" элемент именно в этой группе. Потом перепроверил, все прошлогладко и я успокоился... Напрасно)

Спасибо. Пробуйте. Бум тестить :) Железо -то моё не такое уж и слабое. В "родной" кампании и "ультра" тянет. Пыхтит, правда, но тянет... 

Изменено пользователем Silber

Поделиться сообщением

Да подтверждаю. В конце первой миссии, на подлете к филду комп почти зависает 0-1 кадр в секунду.

А так миссии класс, наконец-то дождались одиночных статических кампаний, спасибо.

Поделиться сообщением

В конце первой миссии, на подлете к филду комп почти зависает 0-1 кадр в секунду.

Тоже даю подтверждение.Жаль,миссия хорошая,ничего другого стоящего нет.Только вот тормозная. 

Изменено пользователем Filin_04

Поделиться сообщением

Да подтверждаю. В конце первой миссии, на подлете к филду комп почти зависает 0-1 кадр в секунду.

А так миссии класс, наконец-то дождались одиночных статических кампаний, спасибо.

О! На аватаре Лебяжье?

Поделиться сообщением

О! На аватаре Лебяжье?

Ага оно самое. =)

Поделиться сообщением

!ОБЪЯВЛЕНИЕ!
По "старой" ссылке в первом посте размещена кампания с исправленой первой миссией.

Причина того что кто-то прошел миссию, а кто-то нет скорре всего крылась в "модуле" который срабатывал с вероятностью 40%. 

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Все ж на карте Москвы происходит. А многие самолеты из БзС. Поэтому только для "двойного пакета". Искренне жаль, что не всем так удобно, но уже ничего не попишешь. )

Поделиться сообщением

Отлетал все миссии. Потрясающе. Давно ждал подобного для БзС. Аэродром "Охотников", вообще класс.

Скиньте сюда порядок прохождения миссий, а то т.к. проходил не все сразу, забывал какая там следующая миссия.

Спасибо за кампанию.

Поделиться сообщением

Все. Жизнь удалась. Пойду напьюсь.)

Но кстати! Замечу все же, что большая заслуга тут камрада Vadson - он автор "первоисточника".  

Порядок такой:
Над линией фронта; В районе Можайска; Самонадеянность; Срочно требуем помощь; Перебазирование; Прикрытие Пе-2; Ранним утром; Вторая попытка; Наступление началось!; Охота на охотников; Прибывает пополнение.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Кстати, в Брифинге Миссии "Ранним утром" Аэродром Инютено надо заменить на Асташево. 

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Отлетал все миссии. очень понравилось.

Автору- большое спасибо !!!

Поделиться сообщением

Готов  окончательную карьеру в 30 миссий и оплатить

а пока перелетаю на яке и лагге.(редактором поиграюсь)

Автор, в миссии "охота на охотников" в брифинге говориться, что немцы возвращаются в 7-10   7-15, а на часах у мига около 9 утра.  в принципе это мелочь, но надо бы что то в консерватории поправить.

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

Да, могут быть такие огрехи... Со временем. Не вычитал.  :unsure:  Скорее всего в 7 утра было слишком темно))) Поправлю канеш.

Поделиться сообщением

Кампания обновлена до версии 2.006

ссылка в первом посте.

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

Кампания обновлена до версии 2.006

ссылка в первом посте.

Спасибо.

Все никак не могу закончить эту кампанию,

на НГ-каникулах думаю обязательно.

Тут еще Б6 порадовал своей кампанией.

Тоже на каникулах прохождение планирую.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Ну, разрабы наконец делают оф-лайн; расскажут людям что да как и кампании пойдут!.. Так что с учебой придется завязать :biggrin: некогда будит

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Смотрите структуру кампаний в файле из дневников и кампанию от Олафа. Ну и его же описание. Кампании уже можно делать.

Поделиться сообщением

Самсон, а нет ли планов переделать по образу кампании Б6?

P.s. ну не могу я за синих играть, прошёл 2 миссии, всё время твердят себе, что я русский разведчик... и убегая от наших.

Изменено пользователем =e95=DenLarik

Поделиться сообщением

В ближайшее время. Перевожу брифинги на инглиш, чтобы и нашим и вашим.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

О, прикольно. Только сейчас эту тему увидел. А вчера мысль пришла - может, переделать кампанию под БЗМ?

А оказывается уже переделали :)

А куда эти файлы закинуть? В Missions?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас