Jump to content
BlackSix

Предзаказ "Ил-2 Штурмовик: Битва за Кубань" открыт!

Recommended Posts

А при высокой харизме и прокачаном красноречии, можно будет пройти кампанию вааще без боевки. ;)

Т.е. я смогу за доктора Геббельса играть? :ь
  • Upvote 1

Т.е. я смогу за доктора Геббельса играть? :ь

Конечно, но будет предложено сразу, не дожидаясь мая 45-го, выпить йаду.

• Upvote 11

Конечно, но будет предложено сразу, не дожидаясь мая 45-го, выпить йаду.

А толку? Этот персонаж как раз очень подходит тем, кто тайно мечтает о сбросе своего прогресса (статы). Отыграл, выпил и сызнова. Романтика.

А при высокой харизме и прокачаном красноречии, можно будет пройти кампанию вааще без боевки. ;)

Симулятор замполита?

В соседней теме дали более точные данные по временному периоду БЗК:

Кампания Битвы за Кубань у нас в игре будет происходить с 17 апреля по 9 октября 1943 года.

Означает ли это, что возможно мы так же увидим ПТАБы?

В соседней теме дали более точные данные по временному периоду БЗК:

Означает ли это, что возможно мы так же увидим ПТАБы?

- Противотанковые кумулятивные снаряды

- Разнообразные мелкокалиберные бомбы

© анонс

- Противотанковые кумулятивные снаряды

- Разнообразные мелкокалиберные бомбы

© анонс

Да, вот только в теме уже обсуждали данный момент, и по срокам ранее озвученным (апрель-июнь) ПТАБы не вписывались.

Поддержал проект покупкой стандарт БзМ и тетки Ю. Жду стандарт БзК и Hs129 в магазине. Успехов разработчикам! :)

Edited by SDPG_Rokot
  • Upvote 2

vasek    

Васю поскорей помогите найти, переписку нашу с ним, в которой отказался от подарка. теперь передумал, и надо ввести полный правильный ник, кроме vasek не помню полного ника.

Пока мой админ на работе, с тел. трудно это будет сделать. РД БзК для Васи уже куплено, но не могу указать его точный ник

Вася с Мариуполя, он ещё моделит, делает У-2, Херомант, где ты есть когда нужен?????

Вася с Мариуполя, он ещё моделит, делает У-2, Херомант, где ты есть когда нужен?????

Какое все таки счастье что у нас будет настоящий режим карьеры ! Как долго мы этого ждали ! 

• Upvote 1

Напоминаю, что любые проблемы с дарением контента решаются через техподдержку.

Сюда писать смысла нет. В большинстве случаев проблема возникает исключительно по невнимательности. Я сам дарил несколько ключей, никаких проблем не случилось.

Зачищено.

• Upvote 4

Вопрос: коллекционный самолет Як-1б в каком твд будет участвовать ?

Где на нем летать?

И в сетевой где его можно использовать?

В сетевой - где поставят на серверах - там и будет. Как и любой другой самолет.

В быстром вылете - само собой будет.

На счет кампаний - надо рыть ответы разработчиков. На память не помню.

Кубань! Карьера! Ил-2 ! Что  ещё надо ,чтобы достойно встретить старость...(с.) :)

• Upvote 1

Что  ещё надо ,чтобы достойно встретить старость...(с.) :)

Разрешение на ежемесячную бесплатную выдачу абсорбирующего белья. 

• Upvote 1

Ну -это кому,как...

Вступил в ряды участников Кубанского сражения  :salute:  

• Upvote 1

Вопрос!

Если я закажу БЗК не имея ничего: ни бзс, ни бзм, что мне будет доступно сейчас?

Пы. Сы. Думаю покинуть тундру, пересесть на более серьезное, но много вопросов, тяжело с вашими версиями игры разобраться и доступностью/закрытость тех или иных самолетов при наличие тех или иных дополнений. Компании одно, сетевая другое... жуть...

Если я закажу БЗК не имея ничего: ни бзс, ни бзм, что мне будет доступно сейчас?

Сейчас увы ничего. Вы сможете начать играть только в декабре этого года, когда появится первый самолет из БзК - Bf 109 G-4.

В оффлайне вам будут доступны карты Великие Луки, Новосокольники и Лапино, по сети - все остальные.

Вопрос!

Пы. Сы. Думаю покинуть тундру, пересесть на более серьезное, но много вопросов, тяжело с вашими версиями игры разобраться и доступностью/закрытость тех или иных самолетов при наличие тех или иных дополнений. Компании одно, сетевая другое... жуть...

Рекомендую начать все же с БзС, Можно попытаться найти стартовую версию (менее 500 руб), но все остальное придется покупать только с сайта разработчиков, другой вариант, через стим, в зависимости от издания и скидок цена от 2000 до 4000 руб (фиксированно) (во время скидок в 2 раза дешевле), дальнейшие дополнения можно покупать как через стим так и с сайта. Ну и непосредственно с сайта игры. В доступе будут карты Сталинграда, Великих Лук, Новосокольников, Лапино, все основные самолеты для онлайна (в онлайне будут доступны все имеющиеся карты т.е. к перечисленным плюсуй карты Москвы) ну и бонусом два управляемых танка))) Если что пиши помогу разобраться.

Edited by Pchel
  • Upvote 2

Мне как всегда повезло - анонс пришелся на начало отпуска. Поддержал проект рублем долларом :)

Уж очень на море захотелось :) . Кирпич к кирпичу, глядишь и построим сим нашей мечты, ну или дачу в Сочи ;) 

Здравствуйте! У меня несколько вопросов:

1. Когда примерно можно будет полетать над картой Кубани в рамках РД?

2. Когда примерно планируется Кобра в рамках РД?

3. Когда примерно планируется РД Кубани перевести на ДХ11, если она не будет на нем с начала РД?

4. Когда примерно планируется Як-7б в рамках РД?

П.С. Извините, если вопросы заданы не в том разделе. Просьба перенести в соответствующий, если не затруднит.

Edited by Rasim

Здравствуйте! У меня несколько вопросов:

1. Когда примерно можно будет полетать над картой Кубани в рамках РД?

2. Когда примерно планируется Кобра в рамках РД?

3. Когда примерно планируется РД Кубани перевести на ДХ11, если она не будет на нем с начала РД?

4. Когда примерно планируется Як-7б в рамках РД?

1, 2, 4 - не ранее следующего года, никаких точных сроков мы пока не анонсировали. До конца 2016-го станет доступен только Bf 109 G-4

3. На ДХ11 будут переведены все три проекта одновременно, поскольку они используют единый движок и клиент. В соотв. с последними дневниками, хотим это сделать до конца текущего года.

• Upvote 17

Ясно, спасибо. А режим карьеры, так как он будет единым для всех трех проектов, будет примерно к концу РД?

Ясно, спасибо. А режим карьеры, так как он будет единым для всех трех проектов, будет примерно к концу РД?

Обо всем этом постепенно будет рассказываться в дневниках.

Какое все таки счастье что у нас будет настоящий режим карьеры ! Как долго мы этого ждали ! 

Будь   осторожнее со словом "счастье" . ;)

Поддержал, тем более что один прем в подарок получается.

нет времени нынче читать , кому не трудно подскажите когда ждать новую серию , сколько стоит ( видел что скидка какая то была ), и что за доп самалеты як 1 б как я понял, а у немцев какой , и сколько они стоят, как я понял отдельно от серии и премов в ней ?

нет времени нынче читать , кому не трудно подскажите когда ждать новую серию , сколько стоит ( видел что скидка какая то была ), и что за доп самалеты як 1 б как я понял, а у немцев какой , и сколько они стоят, как я понял отдельно от серии и премов в ней ?

Прочитай хотябы заголовки с пометкой "важно".

Все остальное стандартно - "через 2 недели"...

После БзК наверное следует ожидать БзБ - Битву за Британию. Парк самолётов практически весь есть. В качестве премиума сделать Хурика, запилить карту... и снимать сливки с лаймов. :)

После БзК наверное следует ожидать БзБ - Битву за Британию. Парк самолётов практически весь есть. В качестве премиума сделать Хурика, запилить карту... и снимать сливки с лаймов. :)

месяц или около того назад было видео, в котором Джейсон Вильямс говорил о разных возможных ТВД и там было сказано что БзБ в этой игре не будет.

В обозримом будущем не стоит ждать Британию и Африку, из-за уважения к команде, которая сейчас ими занимается. Речь идёт о Team Fusion.

В обозримом будущем не стоит ждать Британию и Африку, из-за уважения к команде, которая сейчас ими занимается. Речь идёт о Team Fusion.

Смешно и грустно одновременно

Народ, подскажите. Будут ли на каких либо Союзных самолетах из будущих "Битв за..." раздельные тормоза на педалях? А то сейчас без надобности и думаю "Может снять их?".