Jump to content
BlackSix

Предзаказ "Ил-2 Штурмовик: Битва за Кубань" открыт!

Recommended Posts

Поддержал! Разработчикам спасибо и успехов!

Из хотелок - очень хочется чтоб появился Як-9...:)

Вместо тысячи слов

attachicon.gifIgor_Tsarnaev.JPG VS attachicon.gifBRZ513.JPG

Я давно знаю, что на любое заявление вирпилы любят сразу тыкать тебе пи ​статой в лицо и копаться в личном белье, но не ожидал этого от офф. лиц. А на деле я просто не могу поиграть в вашу игру, хотя она мне даже нравится, мне тут местные уже обосновали, что мой днищепека не предназначен для ила.

Ваш пост попахивает комплексами... Кирпичи ЗбС! Но тебе не понять...

Для меня, золотой кирпич это не моя награда или статус, это отображение моего вклада в фундамент моей любимой игры... Это знак того, что я помог это дело сделать. И поверь для меня это важно, не деньги, но дело.

Поддержка и вклад это замечательно, но элитарность вирпила не знает границ - еще при Сталинграде мне писали и удивлялись, почему у меня кирпич серебряный, а не золотой :lol:

Edited by Igor_Tsarnaev

Я давно знаю, что на любое заявление вирпилы любят сразу тыкать тебе пи ​статой в лицо и копаться в личном белье, но не ожидал этого от офф. лиц. А на деле я просто не могу поиграть в вашу игру, хотя она мне даже нравится, мне тут местные уже обосновали, что мой днищепека не предназначен для ила.

Поддержка и вклад это замечательно, но элитарность вирпила не знает границ - еще при Сталинграде мне писали и удивлялись, почему у меня кирпич серебряный, а не золотой :lol:

Не слушай ты этих))) я в те времена свои серебряный кирпич называл платиновым и не парился.

С звездой и вертикально. :)

именно.

P.S. предлагаю разработчикам, с 5го кирпича перейти на систему морских званий - один толстый кирпич=капраз☺

А есть ли возможность сделать видимой статистику общего времени в игре, т.е. не только режим "кампания", но и включая сетевую игру и другие режимы?

Только если в стиме клиент активировал и там смотреть общий налёт, а в стате офлайн...

Да, любителей оффлайна видно сразу.

Смотрю в книгу, вижу фигу :) ахахаха

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Это вообще личное дело каждого. Для меня так, для вас иначе. Зачем мерить и мериться?

• Upvote 1

Только если в стиме клиент активировал и там смотреть общий налёт, а в стате офлайн...

Смотрю в книгу, вижу фигу :) ахахаха

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Просто у всех свои способы зарабатывания денег. У тебя стрим и ятруба, отсюда многочасовой налет ради этого, а у меня другой способ. :)

Просто у всех свои способы зарабатывания денег. У тебя стрим и ятруба, отсюда многочасовой налет ради этого, а у меня другой способ. :)

Я не Ванга, но НЕ ИГРАЙ В ПОКЕР, не фартовый ты. Опять попытался угадать или сделать вывод и в молоко. Ютюб мне лично денег не приносит. Я работаю на заводе и там зарабатываю себе на жизь. С ютюба, с таким небольшим каналом виски не попьёшь.

004-films-villains-accuracy-against-the-

Я не Ванга, но НЕ ИГРАЙ В ПОКЕР, не фартовый ты. Опять попытался угадать или сделать вывод и в молоко. Ютюб мне лично денег не приносит. Я работаю на заводе и там зарабатываю себе на жизь. С ютюба, с таким небольшим каналом виски не попьёшь.

004-films-villains-accuracy-against-the-

А где я говорил, что это основная твоя работа? Завод - это хорошо. Кто-то же должен работать и там.

Мне покер не нужен для заработка денег, у меня и так все в жизни хорошо :) даже очень, а заводы вижу только по телевизору. Азартные игры не люблю, виски не пью. Привет родному заводу!

Edited by Yonen

А где я говорил, что это основная твоя работа?

Просто у всех свои способы зарабатывания денег. У тебя стрим и ятруба, отсюда многочасовой налет ради этого, а у меня другой способ.

Ну нет, так нет. Хотя звучит всё-равно не однозначно. Ну да пустое всё это. Главное что у всех всё хорошо.

Согласен со всеми, поддерживаю проект ;)

• Upvote 1

По-2 (У-2) в студию! Без "Ночных ведьм" будет уныло. Побольше достоверности.Успехов в работе. Славное дело! 

• Upvote 4

Сначала FW-200 хотя бы в нелетабы! Я бы даже пожертвовал на него N-ю сумму.

• Upvote 1

Вот чего надо проекту и доп.модификации фотоаппараты на Пе-2 и Ju-88 и истребители,это во первых расширит гемплей и разнообразит онлайн,если уж хотят сделать режим командования.

post-712-0-58702600-1474790279_thumb.jpg 

• Upvote 7

Вот чего надо проекту и доп.модификации фотоаппараты на Пе-2 и Ju-88 и истребители,это во первых расширит гемплей и разнообразит онлайн,если уж хотят сделать режим командования.

attachicon.gif630738164.jpg

Дико плюсую! Очень хотелось бы такого геймплея, на скоростных самолетах и без стрельбы. Специальные модификации фоторазведчиков, эх мечты.

по теме Битвы за Кубань

Весь фильм  можно пустить на интро к каждой главе БзК.! 

В разделе пользователей, расширенный поиск, там отметить нужные статусы (прем БЗС/М/К, стандарт БЗС/М/К).

Блин действительно не густо. В танчиках народ прем танки по 30 баксов покупают, а тут игра не сравнить. Надо поддержать разрабов, куплю на этой неделе бзк ради общего дела.А бзм надеюсь на акцию.

Блин действительно не густо. В танчиках народ прем танки по 30 баксов покупают, а тут игра не сравнить. Надо поддержать разрабов, куплю на этой неделе бзк ради общего дела.А бзм надеюсь на акцию.

Так ить в танчиках как? Поголодал неделю, купил танчик и нагибаешь. А здесь поголодал 1.5 недели, купил Бз*, а потом 5 лет голодаешь для покупки мощного компа, чтоб поиграть. 8jy12JC.jpg

Так ить в танчиках как? Поголодал неделю, купил танчик и нагибаешь. А здесь поголодал 1.5 недели, купил Бз*, а потом 5 лет голодаешь для покупки мощного компа, чтоб поиграть. 8jy12JC.jpg

Да железо и вирпильские штуки дорого стоят, но:

в танчиках столько нервов уходило, а еще и развода море.

+1.

Возьмите в секту 3-х кирпичей!

Edited by =HPh=GoodDeeDsMasteR
  • Upvote 1

Эхочень хочется поддержать проект но.... Пока из фин. Кризиса не вылезу не потянуть(.

Если ежемесячно понемногу откладывать - можно через какое-то время и накопить

В секту 3-х кирпичей пока не претендую.

Но мимо Кубани пройти не смог.

Вливаюсь  :)

• Upvote 2

Если ежемесячно понемногу откладывать - можно через какое-то время и накопить

Это если есть что отложить каждый месяц. Но представь в нашей стране часто просто нечего. На жизнь то не хватает)
  • Upvote 1

И я с вами! Поддержал сегодня рублем!

• Upvote 4

по теме Битвы за Кубань

На 17:50 два Р40 столкнулись?

На 17:50 два Р40 столкнулись?

Да. Только, как я вижу, у них американские ОЗ с "ушами". А если так, то это уже после июля 43-го. Просто нарезка некоторой хроники.

Вот и у меня возможность появилась, Кубань  и коллекционные все, которых не хватало, проекту здоровья:)

• Upvote 2

Вот и у меня возможность появилась, Кубань  и коллекционные все, которых не хватало, проекту здоровья :)

Поддержал, +1

Edited by Valdamar

Ага!  По-2 будет! Только для Яка женщину-пилота вряд ли стали делать. :)

интересно , это где это про модель женщины пилота написано ?  меня вопрос собственно интересует , ежели компания будет ролевая , то выбор пола пилота тож будет присутствовать ?

Недавно подавал доки на визу, сейчас толерантно три чекбокса в графе Sex делать, Мale, Female и Unknown :lol:

Edited by ROSS_BerryMORE

интересно , это где это про модель женщины пилота написано ? 

Это Джейсон писал о том, чего бы хотелось сделать, но в планы не внесено, емнип. Например после Кубани.

Поддержал!  :salute:

меня вопрос собственно интересует , ежели компания будет ролевая , то выбор пола пилота тож будет присутствовать ?

От выбора ответа на вопросы в начале задания будет изменяться его концовка. :biggrin:  

От выбора ответа на вопросы в начале задания будет изменяться его концовка. :biggrin:  

А при высокой харизме и прокачаном красноречии, можно будет пройти кампанию вааще без боевки.  ;)

• Upvote 2