Jump to content
BlackSix

Предзаказ "Ил-2 Штурмовик: Битва за Кубань" открыт!

Recommended Posts

Ребята, не повторяйте прежних ошибок. Это путь в закрытие проекта. Будет аналогия бзм, вы же сами говорите что денег нехватает. Самолеты делайте и продавайте пусть дороже, но чаще. И параллельно мутите. Не готов купить очередной бзм пока не выйдет. Самолеты готов.

если я куплю бзк  смогу ли я играть у меня куплен бзс в стиме..и как мне это потом сделать?

Ребята, не повторяйте прежних ошибок. Это путь в закрытие проекта. Будет аналогия бзм, вы же сами говорите что денег нехватает. Самолеты делайте и продавайте пусть дороже, но чаще. И параллельно мутите. Не готов купить очередной бзм пока не выйдет. Самолеты готов.

А что с БзМ не так, то что продажи в России не достаточно высокие? Так причину этого уже разжевывали в параллельной ветке, и она(причина) далеко не в "нераздельной продаже самолетов"

По-одному самолету если будут продавать, то будут только истребители же.

Вирпилам из России рекомендую брать сейчас, пока еще курс доллара поддерживают до выборов. После выборов может быть очень неприятный сюрприз. Денег нет...

Кто поддерживает? Где поддерживает? У кого денег нет? Откуда инфа? Не наводите панику!

Edited by VRIL
  • Upvote 1

если я куплю бзк  смогу ли я играть у меня куплен бзс в стиме..и как мне это потом сделать?

Да, если вы купите предзаказ, то с декабря этого года у вас начнут появляться новые самолеты из БзК прямо в вашей версии, запускаемой через Стим.

• Upvote 3

Блин, в ноябре выезд. коплю на него, но у меня даже БЗМ еще не куплен, но как финансы появятся, обязательно поддержу. Разработчикам удачи и всех благ :good:

Прикупил. Вкусного много, якори, кобра, ил с 12.7 турелью. Вобщем ждем-с.

До тотального апгрейда (без него - бессмысленно) ничего брать не буду, уж простите. Апгрейд же в обозримом будущем не предвидится, увы. Но буду с интересом следить  :salute:

Маленький вопрос... а где Товарищ Zak? может пропустил ответ по этому вопросу.

сразу сорри, если этот вопрос поднимался))

Да, если вы купите предзаказ, то с декабря этого года у вас начнут появляться новые самолеты из БзК

А стандартная версия в предзаказе планируется? Если да то когда?

Маленький вопрос... а где Товарищ Zak? может пропустил ответ по этому вопросу.

сразу сорри, если этот вопрос поднимался))

Он работает над каким-то секретным проектом. Возможно вместе с Лофтом.

Просто ты унылый кот. ))))) Может тебе на штурмов перейти или вообще в бобры? )))) А если ты наглухо слеподырый то может тебе не стоит в одну каску летать?

ЗЫ. В ТС дедексперт-шапито хоть раз зайди чтоль.....

Axel, не, пасиба. Ты же знаешь, что я равнодушен к штурмовке и бомбежке. )))) Ладно бы у меня одного проблемы с видимостью были. Почитайте тему о видимости контактов в опросах. Море народу. 10 лет был ястребом, а тут нате. Воздушный крот.

Ппц какой-то, что бы позволить купить себе игру, приходится работать столько, что играть не успеваешь. Какая-то лента Мёбиуса....

• Upvote 3

Ппц какой-то, что бы позволить купить себе игру, приходится работать столько, что играть не успеваешь. Какая-то лента Мёбиуса....

Сомневаюсь я чего то по уровням заработка в Питере и где нибудь в глубинке паритет :) ...тем более "битвы" не каждый месяц выходят

• Upvote 1

Сомневаюсь я чего то по уровням заработка в Питере и где нибудь в глубинке паритет :) ...тем более "битвы" не каждый месяц выходят

Кризис...

Кризис...

ну судя по шагам выхода из него,дальше будет хуже :huh: так что если взял сейчас,то это уже инвестиция ;)

• Upvote 2

ну судя по шагам выхода из него,дальше будет хуже :huh: так что если взял сейчас,то это уже инвестиция ;)

Ну с БЗМ, так и получилось, брал когда доллар по 55, вроде, был...

А когда примерно будет доступно стандартное издание?

Больше никаких вложений в пустоту. Пропил вчера три према.

В твоём случае покупка БзК была бы не только инвестицией в "правильную индустрию", но и вложением в долголетие собственной печени  :biggrin: Шутка ли, столько пропить!

• Upvote 3

А стандартная версия в предзаказе планируется? Если да то когда?

А когда примерно будет доступно стандартное издание?

Стандартная версия станет доступна после начала раннего доступа, т.е. уже в след. году скорее всего.

Появление на чужом филде с последующим зависанием игры и смертью, отсутствие автоочереди входа на сервер и всеми любимый рассинхрон перейдут по наследству в БзК?

• Upvote 1

Скажите, Як-1б, который я купил отдельно, как согласуется с предзаказом БЗК, в который он тоже входит?? Получается, если я куплю БЗК, я оплачу два раза Як-1б?

Скажите, Як-1б, который я купил отдельно, как согласуется с предзаказом БЗК, в который он тоже входит?? Получается, если я куплю БЗК, я оплачу два раза Як-1б?

В БзК 7-й Як :)

В БЗК Як7Б

Всё же не смог удержатся, приобрел!

а как добавть эти планки под аву профиля?

Поддержать разработчика - приобрести (кирпичи золотой - премиум, серебряный - стандарт издания) :(

Адрес отоваривания тут: http://il2sturmovik.ru/store/battle-of-moscow/

Edited by =Mr.G.B.=Vumpel18

Поддержать разработчика - приобрести (кирпичи золотой - премиум, серебряный - стандарт издания) :(

Адрес отоваривания тут: http://il2sturmovik.ru/store/battle-of-moscow/

Кирпичи даются за покупку игры на этапе предзаказа. Если сейчас купите БзК - будет кирпич под аватаром.

Присоединился к остальным предзаказавшим

радует 

1. Изменение в компании

2. Аэрокобра 

3. Бостон

4. Карта Кубани 

• Upvote 2

Ну вот и я «купил кирпич»    :pioneer:   :tease:

9506853841796912_2dc3f4ef.jpg

• Upvote 3

Удивляет набор самолётов.

Если бы в стандарте была 5Ф, а в преме кобра, купил бы прем.

А так... За синих я вообще не летаю, а на спитах в БЗБ налетался.

Подожду пред заказ "стандарт".

Удивляет набор самолётов.

Если бы в стандарте была 5Ф, а в преме кобра, купил бы прем.

А так... За синих я вообще не летаю, а на спитах в БЗБ налетался.

Подожду пред заказ "стандарт".

Мы не могли поставить в основной состав 5Ф, т.к. их там не было в принципе, только в качестве коллекционного самолета. Но на этой позиции для нас гораздо важнее сделать "Спитфайр", который принимал участие в Кубанском сражении. Есть некоторая вероятность, что Ла-5Ф появится позже в виде коллекционного, как Як-1б сейчас. В настоящий момент открытие предзаказа стандарта не планируется, это издание появится уже на стадии раннего доступа к игре, по аналогии с БзМ.

• Upvote 7

Сегодня возьму Як1б , а БЗК чуть пос же :) 

Вопрос имеется по анлокам точнее корректно их теперь называть просто модификациям. Будет ли на Ил-2 43года модификация с турелью 20мм пушкой, или пока ещё ничего не утверждено?

А касательно споров по Ла5Ф которые я долго читал. Мне кажется в то тяжелое военное время когда Ф только начали появляться, в официальной документации они числились просто как Ла-5.
Другими словами, те люди не особо волновались из за лишних букв.   Очень надеюсь в дальнейшем увидеть этот самолёт как коллекционный, перед тихим океаном. 

Будет ли на Ил-2 43года модификация с турелью 20мм пушкой, или пока ещё ничего не утверждено?

Будет с 37мм турелью.

• Upvote 11

Будет с 37мм турелью.

Ага, не говори, с ТОС-1А будет, на спаренной турели.

зы. Чо люди такое ядовитое курят?

Edited by =R=Axel*

Ага, не говори, с ТОС-1А будет.

зы. Чо люди такое ядовитое курят...

Я нашёл информацию что был Ил-2 АМ-38Ф с 20-мм пушкой УБ-20 на турели ВУБ-3.  т.е из 12мм УБТ модифицировали под стрельбу 20мм , сама пушка имела название Б-20.

Возможно они были в очень ограниченном количестве , но просто интересно, будет ли такая модификация.

Сегодня возьму Як1б , а БЗК чуть пос же :)

Вопрос имеется по анлокам точнее корректно их теперь называть просто модификациям. Будет ли на Ил-2 43года модификация с турелью 20мм пушкой, или пока ещё ничего не утверждено?

А касательно споров по Ла5Ф которые я долго читал. Мне кажется в то тяжелое военное время когда Ф только начали появляться, в официальной документации они числились просто как Ла-5.

Другими словами, те люди не особо волновались из за лишних букв.   Очень надеюсь в дальнейшем увидеть этот самолёт как коллекционный, перед тихим океаном. 

Люди не волновались и ты не волнуйся... 

• Upvote 3

Я нашёл информацию что был Ил-2 АМ-38Ф с 20-мм пушкой УБ-20 на турели ВУБ-3.  т.е из 12мм УБТ модифицировали под стрельбу 20мм , сама пушка имела название Б-20.

Возможно они были в очень ограниченном количестве , но просто интересно, будет ли такая модификация.

Может не стоит плодить "сырки Хохланд" или мало споров с пушечной макакой?

• Upvote 3