Jump to content

Recommended Posts

Так воспользуйся функцией восстановления пароля... не поможет - пиши мне сюда в личку.

нажимаю восстановить пароль,появляется окно и на него накладывается видеоролик Полк-DED- и всё 

Хм-м, прикольно придумано, особенно про возраст 40+. Даже скажу на все 5 баллов задумка.

Ну что же, встретимся в небе.

22GvIAD хоть нас немного осталось, но дивизия пока еще духовно жива. 

• Upvote 2

Привет, ребяты! Может пригодится... У меня модем МегаФон. Нахожусь под Питером. У "старых" серверов пинг, в среднем 140. На вашем серваке пинг вообще не отображается.

Привет, ребяты! Может пригодится... У меня модем МегаФон. Нахожусь под Питером. У "старых" серверов пинг, в среднем 140. На вашем серваке пинг вообще не отображается.

Он у нас обычно меньше 10ти... ;)

Полетал у вас. Понравилось. В ТСе  каналы бы для команд раздельные. Так вообще супер будет!

Привет. Мне без 4х месяцев 40 лет. Возьмете в дружную семью?

• Upvote 2

Для дальнейшего продолжения службы прибыл)))

• Upvote 3

А мну не принимают ) молодой говорят

Попробуй с Кустом договориться :)

Может он тебя под шумок в эскадрилью протащит по секрету :)

Edited by -DED-asf71

Для дальнейшего продолжения службы прибыл)))

Привет! А почему без формы до сих пор? :)

Edited by -DED-Kust

Добрый день Однополчане и гости полка! 

Для информации: сменил ник, чтобы везде быть под одним!

Всем Удачи!

• Upvote 1

Привет DEDam, случайно нарвался на видео от DEDa rupPERa. Понравилось, думаю вон как слажено ребята вместе летают. Поближе познакомился с вашим полком (почитал странички) ну теперь мне всё понятно почему :)

Молодцы, так держать!

• Upvote 2

Заходи в гости. Полетаем.

• Upvote 1

Заходи в гости. Полетаем.

С удовольствием, только я пока в БоБе. А ваши там вроде как не водятся. В старичке больше не летаю. В Тундре не летал. Жду выпуск БоСа. Тогда обязательно к вам в гости напрошусь на какое нибудь задание  :)  :dance: 

• Upvote 1

С удовольствием, только я пока в БоБе. А ваши там вроде как не водятся. В старичке больше не летаю. В Тундре не летал. Жду выпуск БоСа. Тогда обязательно к вам в гости напрошусь на какое нибудь задание  :)  :dance:

А кто тогда в "мясе" с твоим ником летает?

Всем привет!!! Слышите, мужики. А как на этом форуме приделать приставку ДЕД, и в игре чтоб было?  Я у нас там на дедовском форуме ДЕД уже давно. Если обсуждалось, ткните носом, а то пока сам искать буду, уже прадедом стану, или вообще того, тю-тю...

Edited by IGO1970

Привет Игорь! В игре ник  поменять нельзя. Пока. Разрешат позже. На форуме наша "форма" выглядит так: -DED-

Edited by -DED-Kust

Привет Игорь! В игре ник  поменять нельзя. Пока. Разрешат позже. На форуме наша "форма" выглядит так: -DED-

Спасибо, понял! А как дефисы прилепить на форуме, а то как белая ворона выделяюсь, я вроде как разобрался чуток, но не совсем. Пишет - ошибка , первым символом ника должна быть либо цифра либо буква. Кстати, впечатления от игры обалденные, я полетал чуток в оффлайне с ботами - пребываю в восторге, но пока с настройками заморачиваюсь не лезу в онлайн.

-мой профиль - изменить мой профиль - аккаунт.  В аккаунте будет "тег сквада".

-мой профиль - изменить мой профиль - аккаунт.  В аккаунте будет "тег сквада".

Благодарю! Сам бы в жисть не догадался.

Благодарю! Сам бы в жисть не догадался.

Хех. Надо ставить -DED-, а не просто DED.

Ну теперь порядок! Ещё раз примите мои благодарности :salute: Продолжу подгонять настройки под себя. 

• Upvote 1

Заходи в ТС. Полетаем.

Заходи в ТС. Полетаем.

Обязательно! Только на данном этапе знакомства с новыми ощущениями,  неохото вас отвлекать своими неистовыми выкриками в основном на нецензурном диалекте.., сейчас пообвыкнусь с ботами, облетаю самолёты и проведу рекогносцировку местности. Я зашёл разок в онлайн и тут же понял, что без ТСа делать там вообще нечего - то заблужусь в облаках, то откуда ни возьмись кирдык наступит))). И ещё понял, что самолётами надо учится по новой управлять - летал на Яке, ручку чуть не так двинул и прощай скорость набранная непосильным трудом, а то и вообще, полетел к земле матушке в штопоре. 

• Upvote 1

Здравствуйте. Извините, а ваш DED присутствует в других проектах, или это просто совпадения? 

Edited by Knopka

А поточнее нельзя? Наши присутствуют, наверное, во всех, которые  связаны с небом :)

А поточнее нельзя? Наши присутствуют, наверное, во всех, которые  связаны с небом :)

По точнее? Ну если не забанят за упоминание сторонних проектов то WarThunder. Там мне DED сегодня попадались на форуме.

Не стесняемся, заходим к нам на форум. В ТС есть специальная комната для представительниц прекрасного пола ;) Но думаю, не до полетов будет, футбол-с...

Edited by -DED-Ron

И чем там представительницы в этой специальной комнате занимаются?

Их вотчина - чем хотят, тем и занимаются, кто ж их знает))) Хулиганства, небось, всякие безобразничают)))

Но у наших дам сквад-тег другой - -LadyD-

:)