Jump to content

Recommended Posts

Не знаю, не знаю. Честно говоря вспоминая как штопорила "кобра" в ИЛе, и как она штопорила в "крылатых хищниках", я приз достоверности отдам КХ (я основываюсь на мемуарах пилотов). Нет, я конечно не спорю, в "тундре", для того чтобы "кобру" свалить в штопор, необходимо даже приложить усилия, но я "тундру" и не считаю чем-то особенным (кроме графики), по крайней мере пока не считаю. А все модели поведения ЛА, всегда будут ПРИБЛИЗИТЕб

Добрый день! Ждем Сталинград! Там видно будет, по мне, пока лучше ИЛа ничего не было с 1998 года!

• Upvote 1

Надеюсь, БзС упрочит ИЛовские позиции, пошатнувшиеся после БзБ. 

По возрасту подхожу.. по остальному я PUH  :biggrin:  привет Дедам!! Хорошо бьётесь в Тундре :salute: ..

• Upvote 2

да когда же??? целый день, только и делаю, что обновляю страницу)))

да когда же??? целый день, только и делаю, что обновляю страницу)))

Спокойствие, только спокойствие ... (С) :popcorm:

Приглашаем всех завсегдатаев форума и гостей заглянуть в раздел на нашем сайте, о проекте Ил 2 Штурмовик БзС : 

Свободные пилоты. в возрасте от 40+, могут оставить заявку на вступление к нам и пройдя собеседование, летать с нашими парнями, хоть и в виртуальном, но очень  похожем на настоящее, небе 

• Upvote 1

Ещё днем работал, а сейчас хз

К ВАМ ваще6 не достучишся(( Я понимаю возраст)) но не у всех же сразу(((/quote]

Ещё днем работал, а сейчас хз

К ВАМ ваще6 не достучишся(( Я понимаю возраст)) но не у всех же сразу(((/quote]

А в дверь не пробовали войти? :)

• Upvote 1

Через 3,5 года и я дозрею до вашего взвода :)

Доброго времени суток.

Имел честь быть сбит Вами в одном из боев в тундре. Впечатлило. Почитав Ваш сайт нашел в нем много интересной и полезной информации. Как я понял у Вас много реальных боевых пилотов. Было бы замечательно поучиться у них не только на форуме, но и в виртуальном небе. Я смотрел условия приема в полк для тундры - сложилось впечатление, что , не смотря на приглашения "полетать в одном строю" сделать это могут только весьма незаурядные вирпилы. (именно там, в тундре, обратил внимание на ранний доступ БзС) А как обстоит дело с БзС? Требования такие же или поспокойнее? До БзС обитал (да и сейчас обитаю) в АЫЧе в основном на малой авиации. А тут заинтересовало боевое применение в атмосфере таких грандиозных событий. Очень понравилась ФМ ЛаГГа(по крайней мере пока та часть, которую дали попробовать) в первые удалось почувствовать воздушную подушку на посадке :) вроде мелкий штришок, а приятно. 

Так вот вопрос: а как можно полетать с Вами в БзС (ессно когда дадут онлайн) и обязательно ли при этом быть в полку, или можно пока просто присоединяться к тимспику во время сессии чтобы  летать не в вакууме, но и не создавать Вам проблемы со спасением неумелого однополчанина?  

Добрый день. Конечно вы можете летать с нами, не вступая в полк. Мы летаем во "все что летает")))). На нашем форуме войдите в раздел http://ded-squad.ru/index.php?forums/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%BA-ded-%D0%B2-%D0%98%D0%BB-2-%D0%91%D0%B8%D1%82%D0%B2%D0%B0-%D0%B7%D0%B0-%D0%A1%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4.10/, и решите вопрос с CrazyFrogen, он у нас главный по БЗС (кстати он на самом деле пилот ВВС). Никаких препятствий вы не встретите. Там же на форуме найдете данные для ТС (у нас свой сервер), и вперед.

• Upvote 1

Я смотрел условия приема в полк для тундры - сложилось впечатление, что , не смотря на приглашения "полетать в одном строю" сделать это могут только весьма незаурядные вирпилы. (именно там, в тундре, обратил внимание на ранний доступ БзС) А как обстоит дело с БзС?

Подожи, подожди.....Что значить "весьма незаурядные вирпилы" Сейчас наговоришь тут.... :biggrin:. Что люди то подумают.  Я вот лично "весьма и весьма заурядный".  Приходи на форум наш, там все и обсудим. 

Думал, думал... Короче заявка подана. ;) Одно НО. Летаю исключительно за СССР.

Edited by Eolan
  • Upvote 2

Я вот лично "весьма и весьма заурядный".

Алексей Александрович,не скромничайте)))

Я смотрел условия приема в полк для тундры - сложилось впечатление, что , не смотря на приглашения "полетать в одном строю" сделать это могут только весьма незаурядные вирпилы.

Это Вы зря, главное желание летать)))

• Upvote 1

Для летающих в проекте БзС у насв скваде/полку тоже РД ))).

После введения онлайна в проекте стадии РД, а это уже очень скоро, судя по сегодняшнему дневнику от Лофт,  можно будет "поддержать крылом друга" , а не только в ТС словами..

И начнем знакомиться/слётываться в небе Сталинграда ближе. 

• Upvote 2

Добрый день. Конечно вы можете летать с нами, не вступая в полк. Мы летаем во "все что летает")))). На нашем форуме войдите в раздел http://ded-squad.ru/index.php?forums/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%BA-ded-%D0%B2-%D0%98%D0%BB-2-%D0%91%D0%B8%D1%82%D0%B2%D0%B0-%D0%B7%D0%B0-%D0%A1%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4.10/, и решите вопрос с CrazyFrogen, он у нас главный по БЗС (кстати он на самом деле пилот ВВС). Никаких препятствий вы не встретите. Там же на форуме найдете данные для ТС (у нас свой сервер), и вперед.

у меня выскакивает стр. заблокирована.

Вы бы лучше сказали когда к Вам можно присоедениться не через Тундру((( Очень надеюсь что этот момент близок)))

у меня выскакивает стр. заблокирована.

Странно, у меня порядок. Спокойно прошел по ссылке. Может антивирус ругается?

Странно, у меня порядок. Спокойно прошел по ссылке. Может антивирус ругается?

Да,разобрался антивирус.

Ну как ,успели обкатать МП?Какие впечатления у старшего поколения?)) 

DED_2014_1stat.png

И где в этом списке старшина интересно? Иль он себя так законспирировал? Непорядок :(

В таблице указаны лишь имена, встречающиеся более одного раза и города, в коих проживает более одного однополчанина.

DED_2014_1stat.png

а сколько из них летают? как обычно летают два десятка, остальные в запасах просиживают?)

Edited by Stab/JG52_DiO

Один в отпуске, четверо в запасе, остальные летают.

• Upvote 1

Что-то я не могу попасть на сайт. Пишет неверный пароль.