Jump to content
=LwS=Rekrut

=LwS= Luftwaffeschule (Straubing)

Recommended Posts

Не торопимся господа... не надо пока лишних  дуэльных зон. Я все скажу что надо добавить

Ребята не могу зайти в ваш тс ,сервер устарел!Обновлять будете?

Версия ТС скорее всего у тебя более новая. Рекомендую установить более раннюю версию ТС.

Edited by =LwS=Rekrut

Какую именно?))там их много

Только что, FLY_ сказал:

Какую именно?))там их много

любую старую

Ребят Вы хоть шапку перепишите,а то как-то неправильно получается.
Я у Вас месяц  прозанимался.Но после того,как Вы узнали,что я исконный "помидор" и летать на мессерах не собираюсь (хотя я говорил,что пришел по приглашению Вашего пилота,потому что он сказал,что занятия проводит  настоящий пилот),и что в вашем штаффеле оставаться не буду-удалили меня.

Возможно изменить шапку обьявления будет честнее?

Edited by =9GIAP=Kapitan_Blad

А что у нас в шапке не так? И никого мы не удаляем-честно делимся опытом....Удаляются те кто не посещает длительное время тренировок без объяснения причин(проще говоря пропадает).Нет у нас градации помидоры-баклажаны .Хочешь освоить немцев -приходи и учись...

• Like 1

51 минуту назад, =LwS=L_vvVitaliy сказал:

А что у нас в шапке не так? И никого мы не удаляем-честно делимся опытом....Удаляются те кто не посещает длительное время тренировок без объяснения причин(проще говоря пропадает).Нет у нас градации помидоры-баклажаны .Хочешь освоить немцев -приходи и учись...

В связи с нарастающим с каждым днем противостоянием между "красной" и "синей" стороной на почве гипертрофированного патриотизма некоторых "красных" пилотов отравляющих своими домыслами на форумах и действиями в воздухе, атмосферу благородного соперничества и обмена боевым опытом, принято решение при приеме курсантов на обучение в школу пилотов обращать внимание на членство в "красных" СКВАДах. Как следствие, очень осторожному отношению к такого рода людям во избежания втягивания в политические дебаты и опорочивания чести нашей школы.

Это грубо говоря недавно было прописано в 17 году.

Edited by =LwS=Wize
  • Upvote 1

23 часа назад, =9GIAP=Kapitan_Blad сказал:

Ребят Вы хоть шапку перепишите,а то как-то неправильно получается.
Я у Вас месяц  прозанимался.Но после того,как Вы узнали,что я исконный "помидор" и летать на мессерах не собираюсь (хотя я говорил,что пришел по приглашению Вашего пилота,потому что он сказал,что занятия проводит  настоящий пилот),и что в вашем штаффеле оставаться не буду-удалили меня.

Возможно изменить шапку обьявления будет честнее?

...так..с,  ты отзанимался всего три тренировки, отчислил я тебя не потому,  что ты "красный" пилот, а потому, что посещаешь занятия раз в два месяца. Так чему-то научиться невозможно. А шапку попросим отредактировать... я про нее немного запамятовал, чтобы пилоты состоящие в красных СКВАДах не беспокоили.

Edited by =LwS=Rekrut

12 часов назад, =LwS=Rekrut сказал:

...так..с,  ты отзанимался всего три тренировки, отчислил я тебя не потому,  что ты "красный" пилот, а потому, что посещаешь занятия раз в два месяца. Так чему-то научиться невозможно. А шапку попросим отредактировать... я про нее немного запамятовал, чтобы пилоты состоящие в красных СКВАДах не беспокоили.

Ну пусть будет так.Просто,когда мы разговаривали и я сказал,что не собираюсь оставаться в скваде,что я красный-ты промолчал.А потому меня удалили.
А вообще,чтобы не считали,что я наезжаю:
интересный сквад.Занятия мне нравились.Да,я слабо их посещал,но лишь из-за нехватки времени в реале.
Было немножко смешно сидеть,доклады,запрос на рулежку,взлет.
Жена говорила:совсем крышей поехал?
Но интересно.Спасибо.
За удаление обиды не таю и про шапку сказал не из-за этого.Если влез не в свое дело-просим простить)))
Удачи тебе Павел и ребятам штаффеля))).Учи людей летать.

Да не за что... мы тоже не со зла отчисляем людей, относимся ко всем одинаково, просто редкое посещение занятий бессмысленно тратит наше время, соответственно мы не видим целесообразности держать в "казарме" такое количество "балласта", порой из-за него трудно найти интересующего на данный момент курсанта. Удачи в небе!

Камрады, не возьметесь ли меня подучить чуток, а то из сотни вылетов - 99 на парашюте домой возвращаюсь :(

Оформился.. к ТС не могу подключиться, у меня крайней версии 3.22... но есть свой сервер тут можно посмотреть

Edited by =K=Atom

3 часа назад, =K=Atom сказал:

Камрады, не возьметесь ли меня подучить чуток, а то из сотни вылетов - 99 на парашюте домой возвращаюсь :(

Да ты успогойзя я тоже так делаю

Попробуй установить более раннюю версию ТС. Мы пока на новую перейти не можем

3 минуты назад, =LwS=SKeptic сказал:

Сайт не работает, ТС сервер не работает. Что случилось?

Связь с ответственным за сервер сайта и ТСа налаживается. Ждем доклада...

3 часа назад, =2ndSS=KRIS_ сказал:

Привет школа. А меня за что не впускаете в ТС, видно …..

Версия какая ТС?Если новая то не зайдешь,нужно откатится на старую

14 часов назад, =2ndSS=KRIS_ сказал:

Возьмете подъучиться)))

Приветствую, хотелось бы знать, полк =2ndSS= к какому лагерю принадлежит?

Хорошая школа, жаль не доучился, реал затянул.

Всем курсантам 3-го курса 20.07.2019г явиться для сдачи выпускного экзамена, а так же для проведения плановых полетов по программе 3-го курса.

Объявление на сайте школы дал... думаю "орлята" обязательно откликнутся.

Мужики, благодарю за присутствие на вылете, отработали, в целом, достойно, 2 Ила из 5-ти ВВС РККА потеряли. Ходотайствую перед командованием о поощрении пилотов (Виталий и Скептик.. если не попутал), вступивших в неравный бой с превосходящими силами противника...

Edited by =19FAB=Atom

Учтем при разливе шнапса...

15.10.2019 в 00:38, =19FAB=Atom сказал:

Шнапс только для арийцев, остальные,  кто не стоит на доволтствии - комбикорм)))) и то, из лояльности германского командования))))

Edited by =LwS=Rekrut