Перейти к содержимому
FF*MALER*10

Читеры? Нет, не слышал!

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением

семейный подряд какой то))

http://il2stat.aviaskins.com:8008/ru/mission/2620/

ЭТО КОНЕЦ

Изменено пользователем Untervizer

Поделиться сообщением

Вот миссия с этими тремя умниками http://il2stat.aviaskins.com:8008/ru/mission/2620/

и есть мнение что это люди из сквада TWB. Подозрение на которых пало ещё при первом случае.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

А разработчики не хотят просто этого видеть и замечать-у нас все ХОРОШО.Хоть бы высказались о проблеме...

Поделиться сообщением

Молодцы, не стали читерить втихую, работают напоказ. Может хоть это обратит внимание разрабов на защиту игры.

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

Ущербные и до Ила добрались, печаль. Забанить их и все. И со стороны разработчиков неплохо было бы бан по ключу для сервера добавить, чтоб аккаунты новые не создавали.

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

Скорее вас забанят, чем читеров: http://forum.il2sturmovik.ru/topic/2397-cerver-krylya-cvobody-wings-liberty-expert/?p=416090 Читеры плохие посты про игру не пишут и на рассинхроны не жалуются :)

• Поддерживаю! 23

Поделиться сообщением

Ущербные и до Ила добрались, печаль. Забанить их и все. И со стороны разработчиков неплохо было бы бан по ключу для сервера добавить, чтоб аккаунты новые не создавали.

Забанить дело не хитрое, тем самым расписаться в своем бессилии. Надо защиту дорабатывать а не банить таких вот явных читеров. А сколько читеров что читерят осторожно? Их то не забанишь, а их как раз бы надо а не этих.

• Поддерживаю! 4

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Забанить дело не хитрое, тем самым расписаться в своем бессилии. Надо защиту дорабатывать а не банить таких вот явных читеров. А сколько читеров что читерят осторожно? Их то не забанишь, а их как раз бы надо а не этих.

Наверное на каждую защиту найдется свой лом...вопрс времени и усилий.Лучше наверное создать черный список по ключам и выявлять этих...-слов не могу подобрать приличное

Поделиться сообщением

Не согласен, от всех читов не защитишься, особенно когда расчеты выполняются на клиенте. А вот эффективная система бана помогла бы, т.к. серверов мало и уличение в читерстве означало бы необходимость покупки нового ключа для игра по сети.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Да давно ясно что для игры читы есть. Немного использовав гугль и английский язык можно их найти, или написать самому, т.к в игре античита вообще нет.

Мне как то рассказывал один из синих (не будем называть имён)  он удалил папку с растительностью и всеми объектами на карте, что бы видно всё было, и что? играет. На сервера пускает. Проверки файлов никакой нет.

Недавно вот был случай. Лечу в густых облаках которые покрывают всю карту на Ил-е.  на меня падает чел из какого сквада JG с высоты 3-4 км прямо в облака и в облаках одной очередью пускает меня в градиент и отпиливает руль высоты.  Совпадение? не думаю.

Игра есть в стиме, ей давно пора хотя бы там прикрутить поддержку VAC. хотя этот вак дно полное.

Изменено пользователем seeplayRA

Поделиться сообщением

Три года назад Хан написал: "Ну а если вдруг случится - будем думать что делать." Уже не первый случай.

Пора подумать и получить какие-то результаты.

Поделиться сообщением

Вот миссия с этими тремя умниками http://il2stat.aviaskins.com:8008/ru/mission/2620/

и есть мнение что это люди из сквада TWB. Подозрение на которых пало ещё при первом случае.

Доказательства:

Миссия http://il2stat.aviaskins.com:8008/ru/mission/2585/

Мой вылет http://il2stat.aviaskins.com:8008/ru/sortie/665267/?tour=10

Вылет [TWB]Pand http://il2stat.aviaskins.com:8008/ru/sortie/665268/?tour=10

На сервере был всего 1 красный.Ну, раз нет красных, пошёл бомбить от нефиг делать.Взлетел и тут заходит в игру этот читерок. Ну думаю, надо залезать очень высоко ибо он зашёл именно вальнуть меня.Я ушёл с северного филда на юг в центр карты и там набирал высоту ( кто знает карту, тот понимает, что я был в самой глубине своей территории, где нефиг делать вообще ни одному красному :biggrin: ) и, что вы думаете? Этот Панд,через 10 минут после взлёта, появился прям передомной и атаковал сходу :o:  :o:  :o: .Я стесняюсь спросить, как можно без маркера на карте, выйти на один единственный самолёт противника в игре, который находится глубоко в тылу, за 10 минут?

Для меня всё ясно стало именно после этого вылета. 

Нужны срочно принимать меры, потому что играть в такую игру нет никакого желания. :(

• Поддерживаю! 13

Поделиться сообщением

удалять режим ОБЫЧНЫЙ надо и ОСОБЫЕ настройки из игры, это решит проблему с читерами( нет режима и врубать нечего!)

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Ну пока разрабы будут думать, банить на серверах их однозначно надо.

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

Это PC тут всегда ЧИТЫ никакой античит не спасет!

Только бан по ключу Игре повезло что онлайн состоит из трех+ человек можно всех читеров забанить.

Поделиться сообщением

Вот это "феноменальный" вылет http://il2stat.aviaskins.com:8008/ru/sortie/log/673060/?tour=10 Ивана павлова на Пехе 20 самолетов куча строений и на "закуску" под конец вылета ещё 3 танка. На лицо явно бесконечный запас бомб и если посмотреть на кол-во топлива 10 % и время в полете 1:20 то походу и топляк то же бесконечный. Вообщем товарисча в бан так же бесконечный!

Изменено пользователем =211SHAP=RaceKing
  • Поддерживаю! 3

Поделиться сообщением

удалять режим ОБЫЧНЫЙ надо и ОСОБЫЕ настройки из игры, это решит проблему с читерами( нет режима и врубать нечего!)

Я конечно одобряю ваш оптимизм. Но удаление режимов ничего не решит.  В другие игры играли когда нибудь? Там без всяких режимов игру ломают

Вот тут CS:GO  самая знаменитая и самая читерская игра. Разработчики на неё забили, уже полтора года почти не банят читеров

Та же ситуация с самой прибыльной\продаваемой игрой 2015 года GTA 5.   Разработчикам там настолько наплевать на читеров что они на каждом сервере и делают что хотят.

играть невозможно.  Правда бывают и весёлые читеры.  Как то раз я играл и там парень летал на кукурузнике в городе и скидывал с самолёта мишки с деньгами по 50 тысяч баксов каждый :biggrin:

Поделиться сообщением

Но удаление режимов ничего не решит.

как не решит?) если маркера нет в игре вообще, то и включать не чего!

Поделиться сообщением

как не решит?) если маркера нет в игре вообще, то и включать не чего!

их можно нарисовать программно.

или тупо aim-bot включить и раздавать фрага налево и направо с любого расстояния.

Поделиться сообщением

Скорее сетевой режим выключат!

и денюжку вернут 

Поделиться сообщением

Точно отключить сетевой нафиг. Игра ведь на оф была расчитана.

• Поддерживаю! 3

Поделиться сообщением

Я конечно одобряю ваш оптимизм. Но удаление режимов ничего не решит.  В другие игры играли когда нибудь? Там без всяких режимов игру ломают

Вот тут CS:GO  самая знаменитая и самая читерская игра. Разработчики на неё забили, уже полтора года почти не банят читеров

Видимо вы в игру полтора года не заходили, раз так считаете. Все там хорошо, не безоблачно конечно. Но инструменты для борьбы с читерами по крайней мере есть, Вак работает кое-как. + возможность получить премиум аккаунт который выдается после нескольких сотен часов игры и с привязкой к телефону. Обладая которым ты будешь играть с такими же премиумными чуваками, среди которых  процент читеров сведен к минимуму.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Видимо вы в игру полтора года не заходили, раз так считаете. Все там хорошо, не безоблачно конечно. Но инструменты для борьбы с читерами по крайней мере есть, Вак работает кое-как. + возможность получить премиум аккаунт который выдается после нескольких сотен часов игры и с привязкой к телефону. Обладая которым ты будешь играть с такими же премиумными чуваками, среди которых процент читеров сведен к минимуму.

А как премиумность и честная игра связаны между собой? Благородство не в чести же.

Поделиться сообщением

Потому что бы получить премиум аккаунт нужно:
а) Провести кучу часов  в честной игре. Иначе забанят раньше получения премиума.
б) Привязать его к телефону.  Так что получив один раз вакбан на премиумоном аккаунте, второй раз премиум не получить, не купив новый номер конечно.

Эти два пунтка, значительно снижают вероятность наличия читов у игрока с прем акком.

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

Видимо вы в игру полтора года не заходили, раз так считаете. Все там хорошо, не безоблачно конечно. Но инструменты для борьбы с читерами по крайней мере есть, Вак работает кое-как. + возможность получить премиум аккаунт который выдается после нескольких сотен часов игры и с привязкой к телефону. Обладая которым ты будешь играть с такими же премиумными чуваками, среди которых  процент читеров сведен к минимуму.

Нет уж товарищ, регулярно захожу и играю на рангах суприм и глобал. Каждую игру попадаются читеры. Вдумайся в слова , каждую.  Если ты играешь на этих рангах то должен знать что я не вру. А привязка к телефону пока что не работает, и не будет работать до тех пор , пока не наберётся N-ное количество игроков. Как долго набираться это количество будет, не известно.

Поделиться сообщением

Как-то невесело от этого всего(

Поделиться сообщением

Видео уже недоступно, блин... Что там было то?

Поделиться сообщением

Видео уже недоступно, блин... Что там было то?

Недоступно для мобильных приложения :)

Поделиться сообщением

Спасибо, глянул, впечатлило.... Как теперь турниры проводить....

Ау, разработчикиииии, что делать намерены?

Поделиться сообщением

Нет уж товарищ, регулярно захожу и играю на рангах суприм и глобал. Каждую игру попадаются читеры. Вдумайся в слова , каждую.  Если ты играешь на этих рангах то должен знать что я не вру. А привязка к телефону пока что не работает, и не будет работать до тех пор , пока не наберётся N-ное количество игроков. Как долго набираться это количество будет, не известно.

Там читеры больше в головах. Покрайней мере 90% игроков называет читерами тех кто играет лучше их,  лол. У меня глобал и прем. И читеры попадаются гораздо реже, чем меня самого читером называют :-)

Поделиться сообщением

Там читеры больше в головах. Покрайней мере 90% игроков называет читерами тех кто играет лучше их,  лол. У меня глобал и прем. И читеры попадаются гораздо реже, чем меня самого читером называют :-)

как ты знаешь, бывают читеры дауны, это вот как в этой теме скинули. Включили неуязвимость и бесконечные бомбы и вперёд. А бывают читеры актёры. Которые либо бустят аккаунты, либо просто хотят иметь превосходство во всём. но они палятся гораздо меньше и распознать таких могут лишь опытные.  Стрельба без разброса\ префы \ 6 чувство итд, это всё про этих игроков. Скинь свой стим мне в личку, сыграем вместе если ты и впрям так хорош. Надоело одному)

Поделиться сообщением

Скриншотницу на комп каждого))))

Поделиться сообщением

Еще раз:

1. В сетевой игре есть голосовалка за бан. Используйте.

2. Держатели серверов имеют возможность банить на своих серверах аккаунты. Обращайтесь в первую очередь к ним.

3. Мы занимаемся этой проблемой уже пару месяцев точно. Технического 100% решения не существует. Есть только политическое решение проблемы, мы над ним работаем, но оно требует времени на подготовительный этап.

Что точно сделаем - время бана по голосованию игроков на сервере увеличим до недели.

• Поддерживаю! 11

Поделиться сообщением

Игра ведь на оф была расчитана.

Ага. Офф без полноценной кампании  :biggrin:

С бесконечными бомбами и годмодом печаль конечно.

Поделиться сообщением

Вот нельзя шоб не кольнуть разработчиков да? У всех все и сразу получается?

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас