Jump to content
SDV_Radiant

Сервер "BERLOGA Duel & Dogfight"

Recommended Posts

Могу немного добавить про рукодроч, каким я его вижу на серверах.

Кирилл, не поднимай тему про багоюз. Подумай. Архив с видосами не удален, просто не компрометируем тебя и игру.

Задумайся лучше о том как дальше "жить" когда Петрович все сделает как положено.

Edited by FF*BELKA

Ни хрена себе!!!  Оказывается мы с Гаврилой, почти младшие научные сотрудники..., не ведая того, мы вскрыли пласт невиданной формы научной деятельности, при помощи которой, профессора-ручкодрокологи перемещаются в паралельные миры, то появляясь, то удаляясь, закладывая самолетом "неправильные маневры", при этом ломая все мыслимые и не мыслимые ломаные линии траекторий... :biggrin:  Да тема серьезная и до конца не изучена и мой друг Гаврила решил остаток своей жизни положить на алтарь науки...,  с завтрешнего дня, он садится за книги и начинает исследовать  феномен ручкодрокологии, будьте покойны, он этих профессоров выведет на чистую воду, тем более что и баба Фрося заинтересовалась этой темой... :biggrin:

Edited by DikiyXorek

Тем, кто не в курсе, даю справку. Сквад "FF"  в лице Белки, Малера и Пива(частично) является обиженным на сервере и форуме  "Крылья Свободы". Любые их посты о постоянных игроках и администрации указанного сервера рекомендую рассматривать учитывая эту информацию.

Edited by Alambash

А в БзХ не работает методика принтскрининга? :biggrin:

))) я не знаю....я не рукодочколог, я из другой палаты - в нашей комнате мазохисты, мы летаем во сне на фоках  или лаффке, сажаем шесть себе и страдаем страдаем свято веря в свое величие

Сквад "FF"  в лице Белки, Малера и Пива.

А я почему-то думал, что позывной читается как "Нубо". Ох уж эти транслитеры.

Тем, кто не в курсе, даю справку. Сквад "FF"  в лице Белки, Малера и Пива(частично) является обиженным на сервере и форуме  "Крылья Свободы". Любые их посты о постоянных игроках и администрации указанного сервера рекомендую рассматривать учитывая эту информацию.

Я выделю... ну что бы твой посыл был более читаем. Отработал. Молодец.

И ..это ..ты не забывай, мы же можем и вернуться ..чуток поиметь вашу нубобратию. Тебя лашпета например позапиывать ..

Думай о будущем Аламбаш. Не надо жить прошлой болью.

з.ы. Приезжай лучше в Питер первого апреля.. посидим, поговорим. Я тебе расскажу о многом ..

https://forum.il2sturmovik.ru/topic/2560-vstrechi-v-reale-msk-i-ne-tolko/page-4

Пиво.

Edited by FF*BELKA

Кирилл, не поднимай тему про багоюз. Подумай. Архив с видосами не удален, просто не компрометируем тебя и игру.

Задумайся лучше о том как дальше "жить" когда Петрович все сделает как положено.

Ну так давно уже пора рассказать сообществу, что за таинственный багоюз, о котором так долго говорит сквад FF? Видео покажите. Ведь игроки-то не знают.

Смелее, я с вами! dolf_ru_097.gif

Edited by Kirill

Ну так давно уже пора рассказать сообществу, что за таинственный багоюз, о котором так долго говорит сквад FF? Видео покажите. Ведь игроки-то не знают.

Смелее, я с вами! dolf_ru_097.gif

https://youtu.be/1puF8CRbL_w?t=39

Edited by FF*MALER*10
  • Upvote 4

Можно Пиво, можно Нубо.. Зависит от твоей квалификации и чувства юмора)).

Кстати, если ты думаешь, что твой ник звучит как "Удмурт", то ошибаешься, Эдмарт))

• Upvote 3

Кирилл,что вот тебе не сиделось на крыльях.. На Берлоге ты не летаешь.. Что ты в этой теме забыл? Заскучал по срачу?

Тем, кто не в курсе, даю справку. Сквад "FF" в лице Белки, Малера и Пива(частично) является обиженным на сервере и форуме "Крылья Свободы". Любые их посты о постоянных игроках и администрации указанного сервера рекомендую рассматривать учитывая эту информацию.

Зря стараешься.. Все давно знают кто обиженный, иначе вы бы сюда не пришли)). Обида спать не даёт?)) Edited by FF*nuBo*03
  • Upvote 3

Зря стараешься.. Все давно знают кто обиженный, иначе вы бы сюда не пришли)). Обида спать не даёт?))

Это мне обида спать не дает ))

после вчерашнего )

Да ладно)) Вчера вроде редко пересекались))

Кстати, Кирилл, заходи на берлогу, там манипуляции с ручкой в 3 раза чаще нужно будет производить :)

Есть такая весчь - некоторые коны пропадают при "широкоугольном" обзоре и появляются когда обзор делаешь "нормальный". При этом если за ним "шлейф", то этот индикатор "пройденного пути"  виден всегда. Тока тут какое проявилось.

если ты думаешь, что твой ник звучит как "Удмурт", то ошибаешься, Эдмарт))

Тут вынужден разочаровать http://www.multitran.ru/c/m.exe?t=732435_1_2&s1=%F3%E4%EC%F3%F0%F2 хоть и офф-топ, конечно. А так-то, я никогда не считал вопрос с позывными принципиальным, кроме случаев грубого коверкания русского и других уважаемых языков.

Тут вынужден разочаровать http://www.multitran.ru/c/m.exe?t=732435_1_2&s1=%F3%E4%EC%F3%F0%F2 хоть и офф-топ, конечно.

Вынужден разочаровать.. но не разочаровал))) Я же понимаю, что твой пост про мой ник, это просто весёлая шутка.. Иначе если ты nuBo читаешь как Nubo, как ты читаешь Ky3He4uK? (Серёга извини.. первое что на ум пришло..) Edited by FF*nuBo*03

а я как первый раз прочитал "нубо", так и фсьё - на "пиво" не переходится

а я как первый раз прочитал "нубо", так и фсьё - на "пиво" не переходится

странный ты, пиво как не пиши, оно и в африке пиво....

у кого что. А я как вижу Пиво на сервере  в голове вечно припев из этой  темы играет )))

Edited by 1/SG2_Vissarion
  • Upvote 1

странный ты, пиво как не пиши, оно и в африке пиво....

дык я пиво не пью)))

КуСриХефоуук

Не надо тревожить имена старых индейский богов.

• Upvote 1

у кого что. А я как вижу Пиво на сервере  в голове вечно припев из этой  темы играет )))

https://www.youtube.com/watch?v=qdz7pS3qSNc

Вот это ассоциации.. ((

"Облезлые стены,

Опухшие лица, мозги, животы.

Под хлопьями пены

Навеки уснули дела и мечты,

Жизнь повернулась спиной,

В пивной".

Пора ник менять...))

меняй на "нубо")))

Дык никто и не заметит))

А пошли на дуэльник.. Если проиграю, назовусь как скажешь.. Слово даю))..Если выиграю я, то я тебе придумаю))..

Edited by FF*nuBo*03

я ща в болоте сижу и интернет на ёлке присобачен что б ловил...да и не дуэлянт я, не умею я в эти игры.

Жаль.. Развлекли бы тусовку))

Это что за исполнитель? Гитара не настроена, в ноты через одну не попадает..  :biggrin:

дык я пиво не пью)))

странно... я слышал что фины бухают хлеще всех... )))

Спасибо парни, за внимание к моей персоне)).. Популярность свалилась неожиданно.. Могу звезду поймать))

Сам Кирилл песню посветил))

Edited by FF*nuBo*03

странно... я слышал что фины бухают хлеще всех... )))

Финны водку квасят - это более эффективно)))

Водку жрут, а не квасят)

Edited by III./ZG1_Felix_Iron

Спасибо парни, за внимание к моей персоне)).. Популярность свалилась неожиданно.. Могу звезду поймать))

Сам Кирилл песню посветил))

Дим, а что Кирилл, он тоже человек, пивко тоже любит...)).... только звезду не лови, а то шишку набьешь...))

Edited by DikiyXorek

знатоки, блин))) я в вашей терминологии не шарю, граждане алкоголики)))

Кузнечик жаль в бане, а то бы он вас просветил. Экспертно. :biggrin:

• Upvote 2

За Лозу спасибо отдельное! Давненько я его не слушал, лет десять уже, наверное :cool:

Сегодня на Берлоге...  Лечу, спереди дымится худой, не атакую, это же чей то (обидятся), а он разворачивается и за мной, слышу попадания по мне... пришлось сбить, лечу дальше, опять худой дым пускает, я вниз и на цыпочках, а он глазастый,  увидел и за мной..., хорошо что не долетел, что то отвалилось и он упал,  а это оказывается подранок Кима оказался, вот и думай, что делать, собьешь, поставят на вид, не собьешь, он собьет... :) .... быть или не быть, вот в чем вопрос... :biggrin: