Перейти к содержимому
SDV_Radiant

Сервер "BERLOGA Duel & Dogfight"

Рекомендованные сообщения

Уважаемые админы сного с предложением и просьбой. Можно запретить или сделать 10-15 секкндную задержку когда выходит в брифинг. Уж больно часто в брифинг выходят. А взлетая на п40 пикируешь а он раз и вышел. Ты в нули а он уже выше новенький и не вредимый. Было бы приятней если бы нк было этой возможности. А то при выходи в брифинг и если он был целый даже не понять кто это был.

Поделиться сообщением

7 часов назад, =19FAB=Shyrik_VR сказал:

А то при выходи в брифинг и если он был целый даже не понять кто это был

Чаще практикуйтесь, со временем придет понимание кто и как))

Поделиться сообщением

Обсуждалось это много раз. Не получится так т.к у нас еще и дуэлянты есть. Им ждать каждый раз 15 секунд совсем не хорошо.

Поделиться сообщением

32 минуты назад, =19FAB=Shyrik_VR сказал:

Вот честное слово вот эти супер умные летуны задрали. Чаще практикуйтесь  и тп. Ты что тут учитель Йода что ли? Супер Ас? Кто вообще ты? Я вот получил ответ от админа и все норм, а твое поднятие само-отценки засчет попытки сказать что ты лучше кого то просто смешно. Форум войн блин. Гуляй вообще. Практикуйся говорит. Не понятно кто это был в плане не известный ник. А то что это синий или красный я могу отличать. Так сказать практики уже достаточно. А если ты можешь сразу ник определять то скажи как. Умники одни на этом форуме в суть дело не вникают только и пишут какии они асы. ЗАДРАЛИ ТАКИИ!!!

))) напомнило

Изменено пользователем FF*nuBo*03
  • ХА-ХА 7

Поделиться сообщением

Сервер весит!

Изменено пользователем Dr_Fear

Поделиться сообщением

10 часов назад, AnPetrovich сказал:

ВНИМАНИЕ держателям игровых серверов!

Формат миссий был изменен. Вам необходимо удалить файлы .msnbin и пересохранить миссии используя текстовые исходники .mission.

Приносим извинения что не проинформировали сразу.

Поделиться сообщением

Исправили! Спрасибо Fear за подсказку!

Поделиться сообщением

Сервер в списке есть и даже пинг показывает, но что-то не пускает...

Поделиться сообщением

После микрообновы так стало. Обновили и сейчас норм.

• Спасибо! 1
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Gargoyle , =19FAB=Ahtuba , =19FAB=Shyrik_VR , взаимные оскорбления, п.7 правил форума. 14 суток РО каждому. Сообщения скрыты.

Поделиться сообщением

Отключаются. Сто раз обсуждалось, читать не умеем?

Поделиться сообщением

Мне то лучше знать что на сервере и как. А тебе если пофиг, зачем флудить, проходи мимо или прочитай повнимательнее как боты на сервере работают и для чего.

Поделиться сообщением

Да, таким как ты лучше проходить мимо

Поделиться сообщением

Вообще Анархист агрессивный не восспитанный на сервере берлога не один раз оскарблял и тимкилил. Было было такое дружище))🤣

Поделиться сообщением

3 hours ago, Anarchist said:

Утютюшечки тютю.Абижулечка пришла)).А кто на берлоге не оскарблял и не тимкилил ниразу,покажи такого?Ты то лучше что ли будто?Забыл как матом меня крыл,если на то пошло?Откуда вы беретесь такие не пойму.Вам надо таким вместе держаться,мир измените наверно,только в какую сторону не известно

Матом не крыл, и не реагировал на твои оскарбления. Да думаю многии встречались с твоей адекватностью. 

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

8 minutes ago, Anarchist said:

Нюню,давай рассказывай))Твоя правда прямопропорциональна моей.Смысл придти и поднять плач столетней давности,а себя святым выставить.Обида..Или ты подумал что у нас тут с Фином тёрки и решил какашку закинуть в костер?Я то своей натуры грубой и не отрицаю,такой и есть.Особенно когда встречаю таких как вы.Соберитесь уже все здесь на кого я там когда то пылил,и залейте слезами своими всё тут.Только сначала за себя не забудьте вспомнить,кто вы есть,и как поступаете,прежде чем устраивать кружок благородных девиц.

И на счет тимкила уж точно не свисти.Будто я постоянно этим занимаюсь специально,целенаправленно.Я тебе один раз крылышко прострелил случайно,ибо обрезаного спита очень легко спутать с мессером в некоторых положениях,тем более с моей видимостью,на твой вопрос зачем я это сделал я просто шутканул будто бы специально,а ты там такой рёв бабий поднял неимоверный.И там же кстати пролетали твои интелегентные фразы.Свои косяки я всегда могу признать.А ты свои готов признать?Или тебе приписка к нику ВР не позволяет?

Хахха спит урезанный))) у меня ботенплаты нет эт раз. Во вторых не один раз сбивал ты. И в третих потом писал 20 минут какой я херовый. Какой плач? Смешной ты .

Поделиться сообщением

2 hours ago, Anarchist said:

Ну или не обрезаный.Я не помню.Ты бы еще пришел и написал бы через пять лет.Да он и не обрезаный не меньше на фрица смахивает.И именно кого не раз сбивал я,тебя именно?Или вообще всех?И насколько это было целенапрвлено и коварно,как считаешь?Или просто потому что ты так это решил?Что я такой ужасный человек,поэтому ты такой прекрасный.Так в том что и дело что ты 30 минут плакал,и я поэтому и писал про то какой ты хреновый.Но ты же тоже не забыл написать про то какой я херновый?Или будешь из себя строить преподобного?

И вообще слушай обида,ты бы уже тогда достал бы свой платок промокший на котором ты записывал речь и зачитал бы это в личку царю 

Ну и если я тебе так сильно занозил,и вообще я такой злостный тимкилер,то почему не записывал на видеомагнитофон?Покажи мои коварные тимкилы?Колив уже попёр клеветать по полной

А если не покажешь,то тогда кто ты?

Догадаешься сам?

Готов ответить за свои слова?Или в вашем кружке так не принято? 

Не я такой плохой) сорян ты прав.  Я вообще наклеветал на тебя. Ты не оскорблял и не тимкиллер два раза вподряд. Больше не буду, извини. 😎😆🤣

Поделиться сообщением

Обновилась ТСка, Отключен от сервера (server version is too old for command)

Поделиться сообщением

1 час назад, ES_KiM_66 сказал:

Обновилась ТСка, Отключен от сервера (server version is too old for command)

Ок. ТС сервер обновил.

Изменено пользователем SDV_Fin*19_
  • Нравится 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Ок, разбираюсь. 

Что то непонятно с ТС Сервером. Даже переустановка не помогла, завтра покопаюсь еще.

Поделиться сообщением

Можно надеяться, что будет 190А8 добавлена?

Поделиться сообщением

По ТС серверу, ок-ся закончился срок доменного имени. По IP заходит норм, до осенней зарплаты пока

заходите по IP - 194.87.232.86

9 часов назад, JGr8_Leopard сказал:

Можно надеяться, что будет 190А8 добавлена?

Можно конечно, но надо хорошенько подумать т.к многое на сервере меняется. Последние быстролёты как добавили, все стало говорят по другому, многие жалуются. И-16, Е7 и самолеты с Боденплате колосальная разница в скорости итп.

Может придётся разделить как тут предлагали по годам. Типа отдельно 41-42, и отдельно 43-45

• Поддерживаю! 3

Поделиться сообщением

Фин, привет!!  Тебе давно уже предлагали, опубликуй реквизиты куда донатить. И сумму для ориентира, сколько стоит аренда игрового сервера и сервера ТС.  Народу же много летает, вскладчину не будет обременительно. 

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

Привет! Да, хотели сайт Берлоги поднять со своей статой. И там донат сделать, но с сайтом пока не получается. По другому не знаю еще как донат сделать, надо торопиться скоро за аренду сервера платить).

Поделиться сообщением

41 минуту назад, SDV_Fin*19_ сказал:

Привет! Да, хотели сайт Берлоги поднять со своей статой. И там донат сделать, но с сайтом пока не получается. По другому не знаю еще как донат сделать, надо торопиться скоро за аренду сервера платить).

Подключится к "Глобальной войне":rolleyes:. Только одна проблема - нет её ещё и вряд ли скоро будет:(. А пока, на телефон пусть шлют:biggrin:. Или счёт открой. Правда, налоговая может доколупаться.

Изменено пользователем airking

Поделиться сообщением

45 минут назад, SDV_Fin*19_ сказал:

Номер карты озвучь. и необходимую сумму.

Поделиться сообщением

Да, там мелочи, сам оплачу позже. 899р в год за доменное имя.

Думаю для доната отдельно карту сделать. Лучше сбербанк наверное чтобы всем доступно было. А то у меня всякие карты типа "Алмаз Эргиэн Банк"...

Или как лучше и удобнее?

Поделиться сообщением

Мне так сбер удобнее

Поделиться сообщением

Да, в РФ думаю СБ у большинства есть, наших местных явно нет).

Вот иностранцам интереснее как удобнее, много иностранцев пишут и хотят поддержать. 

Кстати, пока не запустится сайт, наверное лучше на форуме сделать донат. Руководство дали добро еще давно.

Поделиться сообщением

Наверное через какую нибудь платежную систему.. типа paypal..

Поделиться сообщением

Да, как раз с ним разбираюсь. Сайт их загружен и глючит по полной, все медленно пока. 

Поделиться сообщением

del

Поделиться сообщением

Домен заработал, по прежнему в ТС можете заходить по старому адресу il2-berloga.ru

Поделиться сообщением

Внимание!  

На сервере не большие изменения:

- Добавлен FW190-A8 на догфайт и дуэльных зонах

- Добавлены дополнительно 2 зоны:

а) Догфайт зона на самолетах Flying Circus

б) Догфайт зона на самолетах до 1941 года

Обязательно держитесь правил сервера, о том что перегонять самолёты с одной зоны на другую нельзя. 

Flying CircusFlying Circus

• Спасибо! 3
  • Поддерживаю! 3

Поделиться сообщением

Хочу сказать отдельное спасибо вирпилу "ПИВО" за качественное обучение. Давно хотел с ним задуэлиться. Человек молодец. Уважаю.

• Нравится 3
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Ой.. засмущал)) Не за что! 

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Димка у нас парень хуч куда и поучит, как и что и под хвост надает если что...))

Изменено пользователем DikiyXorek

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас