Jump to content

TrackIR 5 новый в наличии (ПИТЕР)

Recommended Posts

4 часа назад, =19fab=DRUID сказал:

Подскажите пожалуйста что это,слетело все и появились четыре красные точки на трекире.

Теперь оси колбасит в разные стороны.

Там путь к файлу профиля указан. В нем ошибка возникла. Удалить файл профиля, чтобы программа сама создала новый профиль. Если не получится то переустановить программу. Должно помочь.

Четыре красные точки это светодиоды для отражателей на кепку. Trackir переключился с клипсы на другой режим.

Edited by semenovkr
В 06.01.2019 в 11:05, =19fab=DRUID сказал:

IMG_20190106_104421.jpg

Когда сохраняешь профиль имя ему давать нужно латинскими буквами, а не кириллицей (не Ил-2 БЗС, а IL-2BoS например).  Иначе программа будет выдавать такую ошибку. По крайней мере, мне сразу помогло!

Edited by ROSS_LLIyMeP

i.jpgИнфо  

По результатам на 11.01.2019

Количество комплектов:

TrackIR  -    0 шт.
PowerClip - 2 шт.

Собираем желающих на следующую партию ( начало февраля )
В 12.01.2019 в 03:49, clawhammer сказал:

i.jpgИнфо  

По результатам на 11.01.2019

Количество комплектов:

TrackIR  -    0 шт.
PowerClip - 2 шт.

Собираем желающих на следующую партию ( начало февраля )

Пришлите, пожалуйста прайс и фото. Сроки и условия отправки в Новосибирск.

Edited by yahotin
В 09.01.2019 в 21:14, VogelS сказал:

Можно стоимость в личку?

В 10.01.2019 в 21:09, Kvadraticum сказал:

Какая цена?🙄

@yahotin

Всем ответил 😉

В 13.01.2019 в 08:33, Monteo сказал:

PowerClip скажи размеры 

Ориентируйтесь на такие пропорции:

image.png.06d94f87a21478682345ac3e2812d1b5.png

21 час назад, AlexRandom сказал:

Учитывайте что центральный диод так же выходит вправо относительно верхнего и нижнего.

Да, но это уже конструктивно тяжелее повторить и как показала практика, самоделки выполненные в одной плоскости, с соблюдением пропорций, также работают.

• 4 weeks later...

stock.jpg Внимание !     Transport-Airplane-Landing-icon.png

Новая партия TrackIR 5  и PowerCLIP  поступила (05.02.19)!

Все записавшиеся получат дополнительные оповещения в ЛС!   :)

На всю продукцию действует гарантия! Своих не бросаем всё решаем! 

Профессиональные консультации новичкам по использованию устройств предоставляем!

PS:  Всем, кто испытывает затруднения с настройкой или сталкивается с устройством в первый раз,

прилагаем вводную инструкцию на русском языке:

http://clearcontrol.ru/file_storage/downloads/documents/trackir5_software_start.pdf

• Thanks 1

Вчера пришла клипса, что могу сказать: родная Trackirовская по сравнению с этой унылое г... Очень удобно, что вращается на 180 градусов, второй момент-батарея, для тех, кому мешает шнур, трети-крепление на наушники. У меня было 3 клипсы фритрековских и 2  trackirовских. Эта-лучшая. Благодарю! 

• Upvote 2
13 часов назад, K124_Sturm сказал:

Вчера пришла клипса, что могу сказать: родная Trackirовская по сравнению с этой унылое г... Очень удобно, что вращается на 180 градусов, второй момент-батарея, для тех, кому мешает шнур, трети-крепление на наушники. У меня было 3 клипсы фритрековских и 2  trackirовских. Эта-лучшая. Благодарю! 

Штурм о какой клипсе идет речь, какую клипсу приобрёл? Видел Ораховатского клипсу продал, и у меня такая была и другая сейчас а вот трекировскую хлипкую я и не стал даже брать, но ты тут про неё и так пищешь что гомно, тогда открой тайну может чего пропустил, какая клипса к тебе пришла. Выше постами не нашёл. Заранее благодарю.

19 часов назад, ROSS_TaTaPuH сказал:

Штурм о какой клипсе идет речь, какую клипсу приобрёл? Видел Ораховатского клипсу продал, и у меня такая была и другая сейчас а вот трекировскую хлипкую я и не стал даже брать, но ты тут про неё и так пищешь что гомно, тогда открой тайну может чего пропустил, какая клипса к тебе пришла. Выше постами не нашёл. Заранее благодарю.

Заказал у Clawhammer  через ЛС трекировскую клипсу доработанную, у меня Trackir, но клипса совсем другая, чем родная трекировская. Да, она пластмассовая, но сделана добротней в разы. Ты её, при желании, можешь прям на макушку пришпилить, чтоб не сдвигать камеру вправо. Но цена - 2500, не дёшево. 

• 3 weeks later...
В 10.02.2019 в 00:08, COPMAT сказал:

Сколько стоит клипса и можно ли получить более конкретную информацию о ней (размеры, фото ...).

https://goo.gl/rmSmLQ  стоимость тут же) размеры стандартные, в ветке есть сообщение где размеры указаны

В 14.02.2019 в 07:35, voin12341 сказал:

добрый день !Нужен трекир без клипсы ,как заказать ? Прошу ответ по цене в личку !

ОК

Клипса отличная, только есть пожелание перенести светодиоды и переключатель на внешнюю сторону, а то каждый раз приходится отгибать ее от наушников чтобы взглянуть необходимость заряда или для выключения. 

5 часов назад, DikiyXorek сказал:

Добрый день, после установки Win10x64, не видит драйвера

Скрытый текст

ошибка драйвера под Win10x64.jpg

Скрытый текст

Я перед подключением TrackIR, скачал саму программу, запустил её и только потом подключил сам девайс. Win 10 Home 64Bit

3 часа назад, =m=Abaza сказал:
Скрытый текст

Клипса отличная, только есть пожелание перенести светодиоды и переключатель на внешнюю сторону, а то каждый раз приходится отгибать ее от наушников чтобы взглянуть необходимость заряда или для выключения. 

В настройках самой программы назначил  кнопку клавиатуры - пауза. В самой игре мне удобно статичная картинка при активации кнопки. (больше офлайн летаю)

Когда подходит к минимуму заряд батареи, то картинка при поворотах головы начинает подтормаживать (раз в три дня). Значит пришло время, просто занятся домашними делами :biggrin:

Не, я не про паузу во время полета, а когда выключил комп и чтобы питание на сами диоды не подавалось, нужно выключатель на внутренней стороне  перещелкнуть. А про подтормаживание как индикатор скорой разрядки не знал, спасибо. 

Просит обновить, ставлю обновлять, он качает, качает и нихрена не скачивает. Но это мешает в оффлайне, пишет ошибка 10032 при получении результата из модуля оффлайн парсера... Что касается трекира, то стал только 5.2.2, и то, когда, в настройках поставил 0,вместо 1, вот такие пироги с яблоками...Стащил у меня предпоследний центральный нерв...))

Брал год назад трекр и клипск, все работает оху_но!не знаю, что в оригигальном может быть лучше и зачем переплачивать.

• Like 1
9 hours ago, =m=Abaza said:

Когда свою заказывал отвечали оперативно.

Да я видел, что до последнего была активность в теме. Во вторник будет две недели тишины

stock.jpg Внимание !     Transport-Airplane-Landing-icon.png

Новая партия TrackIR 5  и PowerCLIP  поступила (30.03.19)!

Отгрузки стартовали!  

Все записавшиеся получат дополнительные оповещения в ЛС!   :)

На всю продукцию действует гарантия!

Профессиональные консультации новичкам по использованию устройств предоставляем!

PS:  Всем, кто испытывает затруднения с настройкой или сталкивается с устройством в первый раз,

прилагаем вводную инструкцию на русском языке:

http://clearcontrol.ru/file_storage/downloads/documents/trackir5_software_start.pdf

В 19.03.2019 в 15:25, rinat_pilot сказал:

Добрый день. Можно цену в личку.

В 14.03.2019 в 16:51, Alex_13 сказал:

Напишите цену клипсы.

В 12.03.2019 в 20:49, StrannikVert сказал:

Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, стоимость комплекта с клипсой и с доставкой в Москву

В 12.03.2019 в 13:19, Alex_69 сказал:

Добрый день! Можно цену в личку

ЕСС!

В 21.03.2019 в 23:11, =Ping=Sarmatt сказал:

Приветствую, хотелось бы узнать стоимость комплекта трекир+клипса.

Спасибо.

Ok!

Edited by clawhammer
  • Thanks 2