Jump to content
clawhammer

TrackIR 5 новый в наличии (ПИТЕР)

Recommended Posts

Комплект базовый - с пассивной рамкой. Клипсы ожидаются позже. Цена более чем адекватная.

Количество ограничено, кому не достанется, записываемся в след. партию.

Все вопросы в личку, или на контакты в профиле.

post-11802-0-33979900-1432900998_thumb.jpg

• Like 1
  • Upvote 2

Внимание, от 12.06.15 комплекты закончились, записываемся в следующую партию в личке. 

Сегодня получил трекир.  Что касается доставки – посылка пришла не реально быстро – просто не ожидал. До нашего региона посылка из Москвы то две недели идет, а тут 5 дней! Однако не удержусь от ложки дегтя в сторону наших почтовиков – программа отслеживания посылок для мобильных телефонов (на андроид) работает не корректно. С 11 числа посылка застряла на центральной сортировочной станции… И если бы я сегодня (15 го) не додумался проверить через комп – который показал что таки с 11-го посылка находится уже в моем почтовом отделении -ожидал бы до сих пор.

Трекир. Вообще я много уже отзывов и обзоров прочитал, так что махонькая коробочка для меня сюрпризом не стала – главное тут все же не размер. Что касается функций – закачал дрова с офсайта, все установил, подключил – и моментально заработало.  В программе настройки. В Ил-2 БЗС пришлось немного поискать. Нашел здесь: http://forum.il2sturmovik.ru/topic/2210-nastrojka-fritreka-dlya-raboty-s-igroj/?hl=%2Btrackir&do=findComment&comment=230397

Вроде и не для Трекира, но проделанные манипуляции тут же отразились в игре. В ней уже ничего не настраивал и не трогал. Сразу начал с удовольствием крутить башкой, и еще с большим удовольствием высовываться из самолета.

Я как в авиасимуляторах так и в использовании трекира новичок. Пока толком еще ничего не настраивал – это мне еще предстоит.  Но даже в дефолтных настройках – впечатляет. Настолько увлекался рассматриванием окрестностей, а так же приборов самолета – что уже несколько раз забывшись впечатался носом в землю.

Короче. Приобрел трекир у clawhammera – все пришло очень быстро, все работает и это тот самый Treckir 5. Вот теперь можно и поиграть :)

• Upvote 3

У кого возникают трудности с настройками:

http://www.jgr124.ru/tehzona/poleznaja-informatsija/57-trackir-retsept-nastroek

Я вполне мог бы сделать русификацию программы, но не уверен, что потраченное на это время будет оправданно, ибо софт интуитивный и освоение происходит моментально, несмотря на буржуйские рукописи.

Уважаемые вирпилы! 

Новая партия TrackIR 5 поступила.

В связи с летними отпусками, а также необходимостью дополнительного тестирования комплектов после транспортировки,

отгрузки начнутся 27.07.15

Дождавшихся ждет 5% скидка на общую стоимость заказа (наложенного платежа), действующая до 27.08.15.

Благодарю за терпение! 

Edited by clawhammer

День добрый. Сколько стоит?

Прошу озвучить стоимость в личку.

День добрый. Сколько стоит?

Прошу озвучить стоимость в личку.

Ответил обоим в личку

Спасибо за оперативный отклик.

Спасибо Clawhammery. Помог вернуть меня в лоно продукции от Natural Point за доступные деньги  ;)

24-го оплатил, а сегодня уже получил в аккуратной посылке... и полетел! Всё новое, в коробочке с бумажками...

Edited by =J13=Moroka
  • Upvote 1

Внимание! на 02.08.15 все комплекты забронированы. 

Следующая партия ожидается в конце августа - начале сентября.

Всем, кто заинтересован вопросом, прошу сообщить мне в личку для составления новых списков.

По факту поступления комплектов, будет размещено объявление в ветке, а люди в списках будут дополнительно оповещены в ЛС.

Спасибо!

Спасибо за TrackIR. Приехал быстро, 5 дней. Все отслеживал в приложении на телефоне, забрал не дожидаясь уведомления )

Проверил — все работает, комплектация заявленная. Продавца однозначно могу рекомендовать, в моем случае все было быстро и удобно. Заказал — отписались в sms — прислали фото чека. Спасибо еще раз )

• Upvote 1

Спасибо за TrackIR. Приехал быстро, 5 дней. Все отслеживал в приложении на телефоне, забрал не дожидаясь уведомления )

Проверил — все работает, комплектация заявленная. Продавца однозначно могу рекомендовать, в моем случае все было быстро и удобно. Заказал — отписались в sms — прислали фото чека. Спасибо еще раз )

Летайте на здоровье!

Отмечу, что цель проекта - повышение качества и удобства полетов наших сообществ! В связи с этим введено ограничение - 1 комплект в 1 руки для исключения преследования экономических целей.

Ответил обоим в личку

стоимость комплекта секретна для всех??? ;)

почему в личку?

вот фирма в Москве, купил себе

Edited by =WL=COBA
  • Upvote 2

почему в личку?

Верно, есть такая фирма, а Вы однако молодец! Удачных полётов!  ;)

• Upvote 1

почему в личку?

Меня это тоже интересует. Если все легально, то к чему прятки?

Очень просто. Прямая торговля на форуме запрещена. Потому все разговоры про цену лучше вести в личке.

Да, по большому счету разбор цен в темах не пресекаем, но большая часть тем - это когда люди избавляются от ненужного им оборудования. Иногда - предлагают свои поделки. А тут прямая продажа. Так что автор все правильно делает.

• Upvote 3

Очень просто. Прямая торговля на форуме запрещена. Потому все разговоры про цену лучше вести в личке.

Да, по большому счету разбор цен в темах не пресекаем, но большая часть тем - это когда люди избавляются от ненужного им оборудования. Иногда - предлагают свои поделки. А тут прямая продажа. Так что автор все правильно делает.

Благодарю за подробное объяснение!

================================

стоимость комплекта секретна для всех???  ;)

почему в личку?

Уважаемые вирпилы, я создал тему, в которой описаны способы контактирования со мной. 

Если Вы хотите ввести свои правила, откройте пожалуйста отдельную ветку и общайтесь.

По поводу Ваших вопросов - ответы будут находиться в личных сообщениях.

Допускаю в ветке вопросы, относящиеся к эксплуатации устройства, его тех. характеристикам, сложностям по использованию ПО (ver 5.2.2) и его переводом на русский язык.

• Upvote 1

Спасибо сlawhammer! Получил сегодня прибор в аккуратной упаковке. Брал как запасной для своего trackir 4( мне вот интересно, замечу ли я разницу?). Еще раз Спасибо!

Спасибо сlawhammer! Получил сегодня прибор в аккуратной упаковке. Брал как запасной для своего trackir 4( мне вот интересно, замечу ли я разницу?). Еще раз Спасибо!

Как бывший обладатель в том числе и 4-ки, отмечу, что Вы почувствуете разницу, выраженную в лучшей стабильности работы относительно паразитных источников света, увеличенной вдвое области захвата (меньше вероятности потери захвата), а также отсутствии перегрева. 

Прошу уточнить стоимость.

Ответил в ЛС

Какова цена и возможность пересыла в Украину

Edited by JGr8_Cnupm

Тоже хотелось бы узнать цену, заинтригован.

Какова цена и возможность пересыла в Украину

Тоже хотелось бы узнать цену, заинтригован.

Ответил в ЛС

Тоже а личку отпишите плиз

Ответил в ЛС

Спасибо clawhammer'у за трекир. Заказал 27 числа, позавчера уже был на почте. Сегодня забрал. Все как и было обещано.

• Upvote 1

Спасибо clawhammer'у за трекир. Заказал 27 числа, позавчера уже был на почте. Сегодня забрал. Все как и было обещано.

Благодарю!

Информация по практической скорости работы Почты России:

1 Класс (оптимальное соотношение цена/скорость)

• Москва и обл. ~ 4 дня

• Камчатский край ~ 10 дней

EMS (самый быстрый способ с доставкой на дом)

• Краснодар  ~ 2 дня

Стандартное отправление ( используется только для международных отправлений )

• Украина ~10 дней

=====================================================================================================

Обращаю внимание, что для международных переводов наложенный платеж посредством почты России крайне не рекомендуем самими сотрудниками почты. Как альтернативное и безопасное решение в данном случае - использование платежной системы PayPal.

Добрый день, во сколько обойдется треккир 5 без клипсы?Досавка в Республику Беларусь.

И мне пожалуйста напишите цену девайса! 

Добрый день, во сколько обойдется треккир 5 без клипсы?Досавка в Республику Беларусь.

И мне пожалуйста напишите цену девайса! 

Ответил в ЛС

Приветствую, хотелось бы узнать цену трекира с клипсой и доставку в Москву?

Привет, сообщите цену

Господа, вам же написали, что пишите по цене в личку. Цена озвучивается там !

Привет, сообщите цену

Ответил в ЛС.

Давайте действительно не будем засорять тему, иначе вместо хронологии событий получим море воды. Пишите пожалуйста в ЛС.

Пишите пожалуйста в ЛС.
Пользователь clawhammer не может получать новые сообщения.

Поэтому:

Добрый день.
Интересует комплект.
Сколько стоит, варианты оплаты и где забирать?
С уважением.

Пользователь clawhammer не может получать новые сообщения.

Спасибо! Почистил ЛС  и ответил Вам! :)  

Внимание! Доставка на Украину к сожалению отменяется!

Через 10 дней после прибытия на территорию Украины, посылка была выпущена их таможней и направлена обратно на территорию РФ.

Причина неизвестна, возможно будет указана на таможенном листе по прибытию в СПБ.

При этом, мы в любом случае обязаны теперь оплатить доставку в обе стороны, что составит более 2 килоруб.

72AGs_ZemA77 прошу связаться со мной.

У кого есть возможность связаться с таможней Украины, пожалуйста узнайте возможен ли в принципе ввоз электроники из России.