Jump to content
FF*BELKA

"Царская Лига 2015" "Царь Горы 2х2" ЯК-1

Recommended Posts

Oт имени 102го YU скавада, 

Спасибо Судьям и организаторам!!

Победителям Поздравления!

Всем Большои САЛЮТ из братской Сербии!!!!

• Upvote 4

@@FF*BELKA

Ну что ,пока все в тонусе на як,быстро рубануть чемп 1-1 на яке ? Самолет уже начинает приедаться,надо слазить с него . Белка , давай прям в след выходные зарубим ?

зы парные турниры надо все таки поменьше боев , я чуть не умер вчера - 20 боев подряд часов 5ть беспрерывного турнирного боя ,все как в тумане))

Edited by =M=PiloT

Что касается парных боев - ожидания были фуууу,желание слабое,не тянуло,но когда полетели,блин,очень интересно,всем советую подтянуться ,тяжело,не подготовлено ,но все равно леталось интересно . Да и уровень парного боя надо подтягивать,то что было на турнире сей час очень слабо ,хоть и интересно. 8-5 лет назад пары показывали много сложных интересных схем .

• Upvote 1

1 на 1 бои не зрелищные 

Будем разговаривать с Лофтом по поводу призов, Альберт сказал в рабочее время подумает что можно сделать.

Но нужны зрелищные бои 

поэтому формат 2 на 2  и скорее всего Bf 109G2 или Ла 5

думается что Bf 109 g2 соберёт больше народу 

Да и турниры не нужно так часто проводить 1 раз в месяц нормально - иначе приедятся

• Upvote 4

Спасибо всем участникам и судьям, буду с удовольствием пересматривать записи, можно еще обсудить формат 2х2, например не стоит ли немного сократить бои до трех побед и т.п. Я думаю что логично следующий провести 2х2 на чем-то синем, г2 или ф4 неважно.. Через месяц вполне резонно.

лузерскую сетку можно замутить, а то столько народу летает, а все по испугались и разбежались по кустам...  а надо на новый сезон замутить новую медальку)) пусть  abr че нить намалюет)

Edited by =m=Axel

Можно и 1х1 и 2х2 и 4х4 ..да хоть  10х2 :)

Только я больше до часу ночи не осилю .. все как в тумане :wacko:

Мироныч вообще герой! .. чуть не заснул :)   ... вобщем нужен прописанный  турнирный КС.

Что касается парных боев - ожидания были фуууу,желание слабое,не тянуло,но когда полетели,блин,очень интересно,всем советую подтянуться ,тяжело,не подготовлено ,но все равно леталось интересно . Да и уровень парного боя надо подтягивать,то что было на турнире сей час очень слабо ,хоть и интересно. 8-5 лет назад пары показывали много сложных интересных схем .

Плюсую .. я хоть с Малером полетал в паре :)  .. мало правда..

В любом случае положительный опыт для внутрикомандного взаимодействия .. + тренировки , в общем жизнь в командах появляется.

а надо на новый сезон замутить новую медальку)) пусть  abr че нить намалюет)

Если это реально поможет, то ченить замутим))).

Хотя мне и та ничо)))).

Что касается парных боев - ожидания были фуууу,желание слабое,не тянуло,но когда полетели

У нас наоборот, и я рада, что пассивные космонавты в итоге не выиграли турнир.

На будущее, хотелось бы регламентированный коридор по высоте, впрочем, на правило 45 градусов в этом турнире все равно все забили...

Если это реально поможет, то ченить замутим))).

Хотя мне и та ничо)))).

ну так сказать для разнообразия)))
  • Upvote 1

запись турнира есть???

как участвовать так не кому, а как поглядеть записьтак всем...за шмат сала надо выдавать записи))

Все таки, парные бои самые интересные-зрелищные! 

как участвовать так не кому, а как поглядеть записьтак всем...за шмат сала надо выдавать записи))

Дык, посмотреть да еще и совет какой дать, потом, завсегда можливо (как в анекдоте: почему люди на площади не тык-тык...)  :biggrin: Да-да! каждому, кто посмотрел запись, шмат сала!  :biggrin:

зы Белка , ты прирожденный кинооператор)) ...порой в кадр попадает 4 самолета и причем в центре тот о котором говорят летящие ,например ищут его,а ты его показываешь.....отличная работа!

запись турнира есть???

Страницу назад была:) 

По поводу времени турнира.

Может быть стоит отборочные бои по договоренности в будни, а финалы можно в выходные постримить, опять же для прироста аудитории хорошо будет. 

Сл. парные, думаю, проведем по подгруппам или каждый с каждым (в зависимости от кол-ва желающих).

• Upvote 1

Страницу назад была :)

По поводу времени турнира.

Может быть стоит отборочные бои по договоренности в будни, а финалы можно в выходные постримить, опять же для прироста аудитории хорошо будет. 

не нужно устраивать многодневные тягомотины с договорами. нужно от этого уходить, просто всем нужно являться в одно время. если ты не можешь позволить раз в месяц посвятить игре 3-5 часов(можно ведь и не каждый месяц участвовать), значит турниры не для тебя, ну или как обычно: сильный ищет пути, слабый ищет причины. 

если делать группы(мы с тобой Женя вчера поговорили, а сегодня я посчитал  : )), то боёв будет очень много - под 50 для победителя при 2х группах по 4 участника и 2-х победителях из группы. тут либо оставаться в формате - царь горы, либо переходить на фулл-дабл.

Edited by 154_Sergus

Просто можно уменьшить количество боев. Допустим до 3х побед, а в финале оставить до 5, к примеру. Либо лузер сетку делать и до 2х побед. В общем варианты есть.

Да почему, 5 побед норм, кто же знал, что одну команду надо будет с 4000 для боя выковыривать, другие то бои не столь затянутые были.

Ну не трогай нас плиз в своих постах а ? Чувствую себя забаненым , тебе отвечаю - пост удаляют. Модератор твой ...друг что ли ? Ну потерпи ,такое общение не справедливо. Повторюсь ,можно попросить нас не летать или запретить . Или ты хочешь чтоб Белка или Мирон бегали и кричали "чуть ниже,предупреждение...все парни ,идите в лоб" ?

Это пустой разговор . Давай оставим эту тему .

Но я удивлен своей глупостью ,отдал столько сил ,пришел после похорон никакой ,старался летать как можно разнообразнее как грится для общей копилки ,выбрали трудную тактику ....мучились итд итп ,хотя я вообще имел моральное право не меня внезапно пропавшего Апекса, но смотреть на прождавшего в пустую Алекса ? И потом как оказалось мы всех задолбали . Каждый знает что летать чуть ниже но чуть сзади проще ,но когда стремятся в одну точку бывает просто лобовая или увидели бы мы очередную :

Короче мы друг друга точно не поймем.

Ну не трогай нас плиз в своих постах а ? Чувствую себя забаненым , тебе отвечаю - пост удаляют. Модератор твой ...друг что ли ? Ну потерпи ,такое общение не справедливо. Повторюсь ,можно попросить нас не летать или запретить . Или ты хочешь чтоб Белка или Мирон бегали и кричали "чуть ниже,предупреждение...все парни ,идите в лоб" ?

Это пустой разговор . Давай оставим эту тему .

Но я удивлен своей глупостью ,отдал столько сил ,пришел после похорон никакой ,старался летать как можно разнообразнее как грится для общей копилки ,выбрали трудную тактику ....мучились итд итп ,хотя я вообще имел моральное право не меня внезапно пропавшего Апекса, но смотреть на прождавшего в пустую Алекса ? И потом как оказалось мы всех задолбали . Каждый знает что летать чуть ниже но чуть сзади проще ,но когда стремятся в одну точку бывает просто лобовая или увидели бы мы очередную :

Короче мы друг друга точно не поймем.

Пилот , забей.. все правильно делали, кому-то пострелять повиражить а кому-то использовать ЛТХ ..

что решили по следующему самолету? ла-5? г2?

Выбирай :)

з.ы. КС "Царь Горы"

Мирон, Шамми, Сергус, Пилот, Белка, Соловей, Саид ... кого еще добавить?

Edited by FF*BELKA

Следующий чемпионат 2 на 2 или 1 на 1?

Плюсую 2х2 ... интереснее :)

я сказал бы так. для нас - чистых что называется дуэлянтов, полеты на самолетах без ручного шага и стабилизаторов будут предпочтительнее (ла-5, лагг, як). а вот для привлечения так сказать людей, которые якобы умеют летать на синих ). возможно нужно г2, ф4... 

• Upvote 1

з.ы. КС "Царь Горы"

Мирон, Шамми, Сергус, Пилот, Белка, Соловей, Саид ... кого еще добавить?

добавьте еще раз Мирона, он сказал что ему понравилось до 4 утра )))

люди с московским поясом... посмелеее что ли ))

• Upvote 2

Что значит КС ? То что я подумал?

Ну зачем же так плохо думать о людях :)

з.ы. Координационный совет, ...коллегия судей, криминальная структура, коалиция спортсменов :)

Edited by FF*BELKA

И 1 на 1 , и 2 на 2 турниры с участием "звезд" не будут массовыми, как не крути. Надо "детскую лигу" раз в месяц . А профи - раз в два месяца.

Тут, к сожалению, сама игра не массовая. Вряд ли детская лига соберет много народу.

Картуныч, проводи ;)

Появятся плюшки, появятся и мехо..... (ой не то :) ) ребятУшки...

Причем, я так думаю, для начала достаточно памятных уникальных плюшек.

Допустим брелок курок от ВКБ. Хрен где возьмешь, а выиграть приятно.....

Думаю ты бы сам расчехлился :)

• Upvote 1

я сказал бы так. для нас - чистых что называется дуэлянтов, полеты на самолетах без ручного шага и стабилизаторов будут предпочтительнее (ла-5, лагг, як). а вот для привлечения так сказать людей, которые якобы умеют летать на синих ). возможно нужно г2, ф4... 

мы бы тоже поучаствовали на советах в следующем чампике. мессера совсем что-то пока не даются. на яках только более-менее попривыкли, но не для чампа конечно. потому и не полетели в этот раз. 

.... но не для чампа конечно. потому и не полетели в этот раз....

Вот видите. Вот я и говорю что народ не хочет летать "тушками", а равными среди таких же "пациентов" . 

Если летать равными среди такихже пациентов то не будет развития  а это тупик 

• Upvote 3

А кому то хочется просто развлечься. Развития все равно будет, но конечно очень медленное, по сравнению с боями против сильных противников.

Андрюха, ты спортсмен и максималист, поэтому о  других судишь по себе. А есть другие люди и их большинство )

вот и пусть летают в другом месте. на эксперте и т.д. сюда ждем таких же максималистов.