Jump to content
FF*BELKA

"Царская Лига 2015" "Царь Горы 2х2" ЯК-1

Recommended Posts

Тогда нет смысла некоторым сокрушаться что мало людей летает - с такой концепцией много участников быть не может. Элит-лиги всегда малочисленны.

сюда ждем таких же максималистов

Ну так оно все и будет - 1,5 команды летает, 1,5 сомневаются стоит ли принять участие или нет.

А кому то хочется просто развлечься. Развития все равно будет, но конечно очень медленное, по сравнению с боями против сильных противников.

Андрюха, ты спортсмен и максималист, поэтому о  других судишь по себе. А есть другие люди и их большинство )

Не будет развития.

Как раз большинство думает не правильно...  страх проиграть и страх выглядеть "помятым"  не даст шага вперед.

Не будет легко, не будет просто , будут пиз.ить. Только так руки встают на место и мозг включается. Любой бой это плюс к опыту при должной оценке. А неучастие в бою это заведомо проигрыш.

Без поражений не бывает побед.

з.ы. Арх прав.

а детскую лигу я проведу. освобожусь сегодня-завтра и создам тему, посмотрим сколько желающих соберём.

• Upvote 3

Что значит вообще детская лига?

Что значит вообще детская лига?

Ну пускай это будет лига в которой не участвуют действующие и экс ЦГ, а принимают участие все желающие.

Думаю что особо никого не будет.....

считаю, что участвовать в детской могут те, кто не участвовал во взрослом царе. И считаю, что если все же наберется кол-во и будет кому летать, то победитель больше не будет иметь права там участвовать. Фарм-клуб, кажется так это в хоккее называется.

• Upvote 1

Ну я так понял в любом случае он очередной?