Jump to content
REDFOX-WL-GAGARIN

Cервер "Крылья Cвободы" / Wings of Liberty (expert)

Recommended Posts

=13IAP=Ky3He4uK-  Я не помню ни одного случая, что бы я позволил тебе в меня стрелять. И к тому же где летаешь ты я не появляюсь уже год или больше. И ещё: Наша страна это не только Москва и Подмосковье, понимаю, тебе как москвичу трудно в это поверить. Но это так. Есть еще и Дальний Восток, есть регионы где не проведён быстрый интернет, с которым ты наверно уже с рождения знаком. Но не только в Москве  живут любители ил-2, и ещё: дело не в величине пинга, главное что бы он был стабилен. Наш спутниковый интернет на удивление очень стабилен, я иногда вижу пилотов с низким пингом но их лагает очень сильно. Кто может сбивать, у того не возникает проблем с моим пингом, и ктому же я Никогда не веду бои на виражах и других маневрах( кто знает может это подтвердить) и 98 % сбитых мною, вообще меня не видят, мой стиль это бум-зум, и от сьрелков бомбером я отхватываю не меньше других, можно поднять статистику и посмотреть. Хватит уже искать причины своим неудачам в игре. ( к лету нам обешают провести оптоволокно) Спасибо тем кто понимает эту ситуацию. А тебе бы я посоветовал чаще тренироваться.

• Upvote 4

В Pan_Doctor-а попасть вообще нереально всегда было. Потом ввели ограничение пинга, и тогда он взвыл на форуме(сейчас лень искать) - мол СПУТНИКОВЫЙ(да-да, вы не ослышались) интернет - тоже интернет, и ну и что что пинг за 1000... ;) Может он и здесь Гагарину отписал?

Пинг оппонента не мешает стрелять в него ,пинг оппонента мешает уклоняться от его стрельбы. Реальное положение противника  не интересно ,ты стреляешь в самолет на своем пк. А вот по противнику стрельба грубо выглядит  так : "реальное положение цели" минус "время пинга" ,то есть огонь в прошлое (координаты прошлого) на время равное пингу. Выходит стрелять выгодно из прошлого ,то есть с большим пингом. Если у кого то это вынужденное положение с этим можно и нужно мириться. Но увы очень многие пользуются в играх этим искусственно ,причем время идет,даже годы,сеть улучшается,сервера в разных поясах,но характерность некоторых игроков сохраняется как у честных ,так и не очень.

• Upvote 4

=13IAP=Ky3He4uK-  Я не помню ни одного случая, что бы я позволил тебе в меня стрелять. И к тому же где летаешь ты я не появляюсь уже год или больше. И ещё: Наша страна это не только Москва и Подмосковье, понимаю, тебе как москвичу трудно в это поверить. Но это так. Есть еще и Дальний Восток, есть регионы где не проведён быстрый интернет, с которым ты наверно уже с рождения знаком. Но не только в Москве  живут любители ил-2, и ещё: дело не в величине пинга, главное что бы он был стабилен. Наш спутниковый интернет на удивление очень стабилен, я иногда вижу пилотов с низким пингом но их лагает очень сильно. Кто может сбивать, у того не возникает проблем с моим пингом, и ктому же я Никогда не веду бои на виражах и других маневрах( кто знает может это подтвердить) и 98 % сбитых мною, вообще меня не видят, мой стиль это бум-зум, и от сьрелков бомбером я отхватываю не меньше других, можно поднять статистику и посмотреть. Хватит уже искать причины своим неудачам в игре. ( к лету нам обешают провести оптоволокно) Спасибо тем кто понимает эту ситуацию. А тебе бы я посоветовал чаще тренироваться.

Лично с тобой не пересекался. Но я вижу, что ты слабо представляешь себе, как выглядит твой самолет(самолет любого пилота с длинным пингом) из кабины оппонента. Ты заходишь, тебя видят, но ты еще не довернул и тем более не начал стрелять(как видит оппонент), а на самом деле ты его уже сбил :)  Если в старом иле подобные проблемы доставляли те, у кого пинг выше 300-400, то здесь 150 это уже караул. Я не знаю, почему такая разница... И еще хочу добавить по поводу того кто где живет, Доктор. Страна у нас действительно большая. Но если большинство летает с пингом 100 и меньше, то почему это большинство должно обламываться в игре из-за пилотов-исключений с длинным пингом? 

• Upvote 3

Да, претензии к моей матчасти, я рассмотрю от любого не обиженного. Кидайте мне в личку ссылки на видео, где лагал только я, а другие летают ровно. :)

Ты сам видео выкладывал с месяц назад в этой же теме, где твои "обсчёты" лагового интернета показали, что мой самолёт где-то там внизу, что пострелять можно и уйти наверх... Ты сам свою пинголётность доказал уже неоднократно, чего тебе ещё надо?

Наш спутниковый интернет на удивление очень стабилен, я иногда вижу пилотов с низким пингом но их лагает очень сильно.

Ты пойми одно. Помимо входящей скорость есть и исходящая. Так вот если твоя тарелка ништяк ловит сигнал, отсюда входящий сигнал стабильный, то твоё блюдце спутниковое сигнал обратно отсылает куда реже, не за чем ей просто это делать, отсюда и пинг, и сигнал до сервера именно от ТВОЕГО самолёта приходит чёрти когда, а у тебя в прицеле все летят ровно, потому что для них ты ещё в туево кукуево летишь, так как сигнал твоя чашка, что ты уже долетел ближе не отсылает ооооооочень долго. А стрельбу так вовсе, показывает, что ты стреляешь после того как ты уже пролетел.

А лагает пилотов очень сильно в твоем мониторе только потому, что интернет ТВОЙ фуфло и он НИКАК не может быть стабильней интернета от кабеля. ПРОСТО НИКАК, нет НИ 1 беспроводной системы, что работала при тех же условиях лучше и быстрее, чем та же система с проводами.

Погугли, на что влиет пинг, и тебе сразу станет понятно, что твои 450 бьют все рекорды по-беспределу.

Вот как сам нормальный интернет поставишь, лишь только тогда ты поймёшь, каково с нормальным интернетом видеть уфолётов пинголётчиков в игре, каким ты сейчас являешься.

Edited by 4ek-ist
  • Upvote 1

Теперь ты, хоть расскажи нам историю о том как разбил фоки и какие у тебя проблемы с матчастью, что тебя выкидывает во время получения самолетом повреждений. :)

А ты знаешь, раз уж меня клеймили, я теперь буду делать это нарочно. Пока летают пинголёты как ты и кайфуют от своего косякового интернета, я буду кайфовать по-своему.

А фоки, раз уж ты так дро... смотришь на мою стату, мог бы досканальней изучить те вылеты. И если б я хотел разбить все фоки, я б их обязательно разбил, поверь, несмотря на то, что их тогда ещё было по 20+ штук на филде.

На счёт моей матчасти... Летаю с видеокартой GT240 (НЕ ПУТАТЬ С GTX). И скажу одно, имея комп далеко не феррари НИ РАЗУ НИ У 1 ВИРПИЛА ЗА ВСЮ СВОЮ ЛЁТНУЮ ИСТОРИЮ НЕ ЛАГАЛ.

А судя по твоим системным требованиям, уж провести НОРМАЛЬНЫЙ интернет труда не составил. Но как же, так же прикольней, а вдруг с нормальным интернетом сбивать не получится...

О как. :) Давай по пунктам:

1. Не помнишь? Зато я хорошо помню как тебя сбивал. ;)

2. И где же по твоему я сейчас летаю?

3. С рождения? Мде. Ты даже в профиль не умеешь поглядеть. Что ж оставляю на твоей совести. Причем не только понятие "быстрый интернет", но и понятие "интернет".

4. Дальний восток? Тоже не убедил. Билайн и там имеется. С пингом несладким конечно, но >200.

5. Я всего лишь рассказал про твой СПУТНИКОВЫЙ интернет, отчего же у тебя ТАК ПРИГОРЕЛО ТО? :lol:

• Upvote 2

98 % сбитых мною, вообще меня не видят, мой стиль это бум-зум

Без обид и претензий , но видел тебя один раз в сети и натурально -все классические признаки высокого пинга имеются .

Типа ,я уже улетел ,а ты еще стрелять не начал.

Вообще , было бы неплохо видеть пинг всех игроков во время полетов ,как в старичке было и свой собственный ,чтобы если что , не портить людям игру.

Например , "Берлога" аж в Якутске и у меня просто не пингуется в БЗС.

Страна у нас действительно большая. Но если большинство летает с пингом 100 и меньше, то почему это большинство должно обламываться в игре из-за пилотов-исключений с длинным пингом? 

Чем он тебя обломал? Летал за красных, никогда не видел проблем в стрельбе по Доктору, не лагал и летел стабильно ровно. Из за большого пинга помню выкидывало его часто. Когда в старом Иле я летал с Японии с пингом 340, на меня тоже поклёпы были, помню Cartoon даже ругался в чате,когда я его сбивал :biggrin: Но инет стабильный,значит всё чётко!   

• Upvote 1

,ты стреляешь в самолет на своем пк. А вот по противнику стрельба грубо выглядит  так : "реальное положение цели" минус "время пинга" ,то есть огонь в прошлое (координаты прошлого) на время равное пингу. Выходит стрелять выгодно из прошлого ,то есть с большим пингом. Если у кого то это вынужденное положение с этим можно и нужно мириться. Но увы очень многие пользуются в играх этим искусственно ,причем время идет,даже годы,сеть улучшается,сервера в разных поясах,но характерность некоторых игроков сохраняется как у честных ,так и не очень.

Понимаешь ли в чем дело. Мы оба не знаем как организован механизм "попадания". ИМХО - ты "попадаешь" на своем компьютере, передаешь на сервер, сервер ПРОВЕРЯЕТ, и выясняется, что самолет оппонента был совсем не в том месте(большой пинг!), где ты в него попал. Не думаю, что сервер будет доверять всем данным без проверки - так очень легко чит "попадания" написать. Но точно знают лишь разработчики. Не зря в общеизвестном Counter-Strike пинг больше 80 был нонсенсом.

Случаем не про вчера? 

Я имел ввиду Кузнечика,Новатора,Егорика и.т.д :biggrin:

Я имел ввиду Кузнечика,Новатора,Егорика и.т.д :biggrin:

Пожалуйста, уточняй, КАКОГО Кузнечика... (Я понял что не про меня.) :)

• Upvote 1

Чем он тебя обломал? Летал за красных, никогда не видел проблем в стрельбе по Доктору, не лагал и летел стабильно ровно. Из за большого пинга помню выкидывало его часто. Когда в старом Иле я летал с Японии с пингом 340, на меня тоже поклёпы были, помню Cartoon даже ругался в чате,когда я его сбивал :biggrin: Но инет стабильный,значит всё чётко!   

Вроде, я написал в начале сообщения, что с Доктором не пересекался, не? Да и не про стрельбу по пинголету я писал, а про заходы и стрельбу пинголетов. И вообще я не из-за него Гагарину вопрос задал. 

Gagarin, а есть возможность давать разные очки за сбитые ударные самолеты, когда они с бомбовой нагрузкой и без?

• Upvote 2

Ты сам видео выкладывал с месяц назад в этой же теме, где твои "обсчёты" лагового интернета показали, что мой самолёт где-то там внизу, что пострелять можно и уйти наверх... Ты сам свою пинголётность доказал уже неоднократно, чего тебе ещё надо?

Ну так выглядело у меня, ты свое видео не выложил. Плюс, повреждения дошли одновременно до обоих, так не бывает, если кого-то лагает одного. В том вылете, на сколько я помню по разговорам в ТС, лагало весь сервер. 

А ты знаешь, раз уж меня клеймили, я теперь буду делать это нарочно. Пока летают пинголёты как ты и кайфуют от своего косякового интернета, я буду кайфовать по-своему.

А фоки, раз уж ты так дро... смотришь на мою стату, мог бы досканальней изучить те вылеты. И если б я хотел разбить все фоки, я б их обязательно разбил, поверь, несмотря на то, что их тогда ещё было по 20+ штук на филде.

На счёт моей матчасти... Летаю с видеокартой GT240 (НЕ ПУТАТЬ С GTX). И скажу одно, имея комп далеко не феррари НИ РАЗУ НИ У 1 ВИРПИЛА ЗА ВСЮ СВОЮ ЛЁТНУЮ ИСТОРИЮ НЕ ЛАГАЛ.

А судя по твоим системным требованиям, уж провести НОРМАЛЬНЫЙ интернет труда не составил. Но как же, так же прикольней, а вдруг с нормальным интернетом сбивать не получится...

Твою стату я глянул после сегодняшнего твое поста. В рапортах с фоками есть только уничтоженные самолеты, через пару минут после появления. Что я там увижу? Я тебя не обвинял, может ты был пьян в труху. Как и с "падениями" игры в то время когда у тебя 6, достаточно зайти на форум или вернутся на сервер и сказать, что-то типа "Мужики, кто был на шести, извините, игра упала" или "Извините был пьян, не мог взлететь, согласен с наказанием". Всё.

Ты обвиняешь меня в том, что я, якобы, порчу тебе игру. Скорее всего от обиды. С другой стороны, смеешься над теми, кто сидел у тебя на 6 и не получил килла потому что ты выходишь с сервера.

Ладно, это было забавно, градус поднимается и я заканчиваю. :)

Gagarin, а есть возможность давать разные очки за сбитые ударные самолеты, когда они с бомбовой нагрузкой и без?

Не так надо. Будут сбрасывать бомбы чтобы обломать ястреба. Он задачу выполнил -сорвал бомбежку, а очков ему в 10 раз меньше.

Надо за любой бомбер давать нормально очков, и только за тот, который везет очки сам - в 10 раз меньше. Бобер уже отбомбился по цели, значит задачу ястреб не выполнил, и нечего гоняться за отходящими пробитыми зенами бобрами.

• Upvote 1

Не так надо. Будут сбрасывать бомбы чтобы обломать ястреба. Он задачу выполнил -сорвал бомбежку, а очков ему в 10 раз меньше.

Надо за любой бомбер давать нормально очков, и только за тот, который везет очки сам - в 10 раз меньше. Бобер уже отбомбился по цели, значит задачу ястреб не выполнил, и нечего гоняться за отходящими пробитыми зенами бобрами.

Ну это я и имел ввиду, только у меня реализация попроще☺

Ну так выглядело у меня, ты свое видео не выложил. Плюс, повреждения дошли одновременно до обоих, так не бывает, если кого-то лагает одного. В том вылете, на сколько я помню по разговорам в ТС, лагало весь сервер. 

Ладно, это было забавно, градус поднимается и я заканчиваю. :)

Я видео не пишу, извиняй, машина не позволяет. А трэки... Муторно в общем это, но повреждения у меня были сразу, а с моей кабины ты влетел у пор и чем-то определенно задел. Разговоры в тс и т.д.... Байки...

Заканчивай, заканчивай, а интернет купи себе нормальный, я знаю, ты можешь.

"Извините был пьян, не мог взлететь, согласен с наказанием".

А с чего ради я должен быть согласен с наказанием? Если дринкинс намеренно так и бьётся до сих пор, а наказания никакого...

Снова взорвался на "Первой карте" ! Летел выше леса, и бабах!

attachicon.gifместо.jpg attachicon.gifбух.jpg

Заметил, что именно эта карта глючит. Через 5 минут еще кто-то из красных рванул и спрашивал в чате что за дела.

Нисы Аламбаш. Тут не знаешь, что лучше:

когда взрывается то, что не должно

или

когде не взрывается то, что должно.

Видио - точность не порок.

БзС v.1.07.

ФАБ 100, 5 сек задержка.

https://youtu.be/C8h1BJegvwY

Edited by =ART=AHTUBA

Нисы Аламбаш. Тут не знаешь, что лучше:

когда взрывается то, что не должно

или

когде не взрывается то, что должно.

Видио - точность не порок.

БзС v.1.07.

ФАБ 100, 5 сек задержка.

https://youtu.be/C8h1BJegvwY

Так и должно быть. Засекал время до взрыва, ровно 5 сек. При скорости 10 км/ч техника проходит почти 14 метров за 5 сек. При большей скорости соответственно больше. Делай меньше задержку.

Edited by =Red-Fox=RFDenis

Ты в баги скинул?

Да какие тут баги? Техника движется явно не 10 км/ч. Это я уж просто черепашью скорость взял. При скорости 30 км/ч взрыв будет уже за 40 метров. Он же не 1000 кидает

Edited by =Red-Fox=RFDenis

Да какие тут баги? Техника движется явно не 10 км/ч. Это я уж просто черепашью скорость взял. При скорости 30 км/ч взрыв будет уже за 40 метров. Он же не 1000 кидает

Тушка бомбы вполне себе ломает такие цели, как грузовики, даже без подрыва самой бомбы. Танку такая болванка тоже должна какие-то повреждения своим попаданием наносить, по идее.

https://youtu.be/5Cjrp23lBSM?t=1m22s

Во, самая истина про тех самых... с пингом))))

а в боевых условиях начиная с 3:30

Контру, думаю, все знают. В иле суть та же... Жанр другой.

Edited by 4ek-ist

Тушка бомбы вполне себе ломает такие цели, как грузовики, даже без подрыва самой бомбы. Танку такая болванка тоже должна какие-то повреждения своим попаданием наносить, по идее.

+ Согласен. Тогда либо не верное отображение попадания, его на самом деле нет, а показывает, что попал. Либо баг с непробитием.

Давненько выкладывали видео как с фоки бомба разносит танк ударом в башню и только потом взрывается сама.

Так и должно быть. Засекал время до взрыва, ровно 5 сек. При скорости 10 км/ч техника проходит почти 14 метров за 5 сек. При большей скорости соответственно больше. Делай меньше задержку.

Ты не в теме

Давненько выкладывали видео как с фоки бомба разносит танк ударом в башню и только потом взрывается сама.

Это было до версии 1.05. вкл.

При прямом попадании была сначала детонация БК танка, а потом только взрывалась бомба.

Потом ввели систему взвода взрывателей, потом  стали учитывать углы попадания.

Edited by =ART=AHTUBA
  • Upvote 1

У "Усыськина" тоже бк взрывается при удачном попадании бомбы. Несколько раз попадал на эту подставу, мгновенный взрыв корабля, хотя задержка у бомбы 5 сек.

Представляю вниманию вирпильской общественности расширенный вариант отрывка погони за ливером. Ранее, самая важная часть записи была украдена Белкой прямо из монтажной. Без этого куска, видео теряло смысл, т.к. там содержался момент разочарования в игроке, которого считал нормальным. Теперь же, я сжег лес, где жил злой Белка, нашел его тайник с обрывком пленки и восстановил запись. Тут присутствует почти всё, экшен со стрельбой, погоня, атака противника в стиле Mario, полет без крыла, коварство Белки и научные изыскания. :)

• Upvote 2

Представляю вниманию вирпильской общественности расширенный вариант отрывка погони за ливером. Ранее, самая важная часть записи была украдена Белкой прямо из монтажной. Без этого куска, видео теряло смысл, т.к. там содержался момент разочарования в игроке, которого считал нормальным. Теперь же, я сжег лес, где жил злой Белка, нашел его тайник с обрывком пленки и восстановил запись. Тут присутствует почти всё, экшен со стрельбой, погоня, атака противника в стиле Mario, полет без крыла, коварство Белки и научные изыскания. :)

А чего без звука, то?

А чего без звука, то?

Голоса есть. Звук БзС мне не нравится.

Пи(censored)ц..

"У меня пол крыла нет"

"Пробуй улететь"

Занавес..

Edited by Nem0_

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...