Jump to content
-DED-Rapidus

1CGS Official Server Normal by -DED-

Recommended Posts

А можно сделать 2 сервера?

Один - мясо с обычной сложностью (normal), как и было.

Второй - мясо с эксперт сложностью, как получилось вчера.

При этом на эксперте для облегчения поиска целей можно сблизить филды и сделать старт в воздухе.

И желательно эксперты назвать по-разному, один -DED-expert-dogfight, а другой уже по сюжетному.  ;)

Было уже ) никто не летал, давайте мы новые карты на эксперт и нормал доделаем , а там подумаем?

• Upvote 1

Догфайт-эксперт не сделаешь без того, чтобы игроки тыкались друг в друга носом сразу после старта. Иначе получается блуждание по карте в поисках целей. Маркеры на нормале всех "притягивают" в свалку. Вспомните корбину ультимейт в старичке. Там был старт в воздухе и аэродромы в 10км друг от друга, а маркеры с короткого расстояния (1-2 км вроде), либо вообще не было.

На мясо-эксперте, где маркеров нет, можно сразу сделать близкий старт, чтобы не искать долго цель.

надо? как часто летать собираетесь на догфайтном эксперте?

Думаю надо, это будет хорошая площадка для тренировки новичков и не только. Лично я буду летать и там, и там в зависимости от настроения и степени опьянения  ;)

Спасибо за лучший сервер для новичков. Только Красным не очень комфортно было играть, когда свалка переместилась к над их аэродрому.

Посмотрел сейчас запись вылета где Пешку бомбой атаковал. Печаль-беда. За секунду до бомбы ее зена пробила неплохо. А бомба рванула перед самым носом и не факт, что покоцала, т.к. 50ка всего-лишь.

Duessell это не ты был. Бомбой я атаковал именно злыдня...

Посмотрел сейчас запись вылета где Пешку бомбой атаковал. Печаль-беда. За секунду до бомбы ее зена пробила неплохо. А бомба рванула перед самым носом и не факт, что покоцала, т.к. 50ка всего-лишь.

Duessell это не ты был. Бомбой я атаковал именно злыдня...

:bye: Ну видишь как бывает. Хорошо что видео осталось :)

А таких злыдней надо в топку !!!!!!!!

Жалко, что трек последнего вылета не сохраняется автоматически. Сегодня такой выстрел удался, что офигели и я и тот в кого я стрелял. Хотя я стрелял даже не в него, а куда то в его сторону, но получилось просто ювелирно. 

Да, шикарный получился выстрел! Я уже спокойно на тебя готовился падать сверху.....и тут такая радость: точняком в двигло....пожар и парашют:)

продолжаем разложение народных масс ) теперь у нас добавилось аэродромов со стюардессами! встречаем сталинград  :fly:

post-15364-0-40233000-1417152697_thumb.jpg

где карта билли??

post-15364-0-11684800-1417152689_thumb.jpg

Edited by -DED-Rapidus
  • Upvote 3

продолжаем разложение народных масс ) теперь у нас добавилось аэродромов со стюардессами! встречаем сталинград  :fly:

attachicon.gifmeat_br.jpg

где карта билли??

attachicon.gifmeat.jpg

Действительно, разложение. Тут хочешь, не хочешь, а полетишь искать вражий аэродром ради своей дражайшей шкурки. В общем — авиастимулятор. Надо попробовать.

На догфайт эксперте тоже эта карта теперь в ротации

На лапино и сокольниках чуток косметики добавили ;)

Edited by -DED-Rapidus

А можно сделать 2 сервера?

Один - мясо с обычной сложностью (normal), как и было.

Второй - мясо с эксперт сложностью, как получилось вчера.

При этом на эксперте для облегчения поиска целей можно сблизить филды и сделать старт в воздухе.

почти все так и сделали, спасибо за совет  :salute:

• Upvote 1

почти все так и сделали, спасибо за совет  :salute:

Офигительно, спс. Вылетел, сразу двух уконтрапупил, ляпота!

Непонятен смысл облаков на серваке с маркерами? Сквозь их, маркер то всё равно видно.
Только мешают, и опускают драку к земле. Заставляют примитивно тупо идти в лоб на маркер.

Edited by Bubnovyi

Выскажу своё мнение по поводу сервера "Normal".

1.Новая карта может и неплохая, но её лучше ставить на Экспертном серваке.

2.На старых картах зря сделали Старт в воздухе, т.к. при большом кол-ве пилотов слишком большая плотность самолётов в центре карты образуется.

Из-за этого "Мясо" превращается в "Тупое мясо"

"ЛУЧШЕЕ ВРАГ ХОРОШЕГО"

На новой карте и с маркерами нормально. Даже весело, когда я на F4 с бомбой на Акатовку лечу, а за мной все "помидоры" в полном составе :biggrin: . И ведь не успели сбить до сброса  :biggrin:  

Выскажу своё мнение по поводу сервера "Normal".

1.Новая карта может и неплохая, но её лучше ставить на Экспертном серваке.

2.На старых картах зря сделали Старт в воздухе, т.к. при большом кол-ве пилотов слишком большая плотность самолётов в центре карты образуется.

Из-за этого "Мясо" превращается в "Тупое мясо"

"ЛУЧШЕЕ ВРАГ ХОРОШЕГО"

Поддержу, при старте в воздухе, филды надо ставить подальше.

Хотелось бы спросить про догфайт-эксперт. А куда там шкурки отвозить? На Лапино, например - с горем пополам настрелял на лавке три трофея, сел мягонько на одноименный с картой еродром, нажал зеленую кнопку "завершить вылет", а в стате - покинул вылет, умножен на ноль. Абыдна, да.

Непонятен смысл облаков на серваке с маркерами? Сквозь их, маркер то всё равно видно.

Только мешают, и опускают драку к земле. Заставляют примитивно тупо идти в лоб на маркер.

примитивно тупо висеть на 4к не получается теперь  :dry: какая досада.

Хотелось бы спросить про догфайт-эксперт. А куда там шкурки отвозить? На Лапино, например - с горем пополам настрелял на лавке три трофея, сел мягонько на одноименный с картой еродром, нажал зеленую кнопку "завершить вылет", а в стате - покинул вылет, умножен на ноль. Абыдна, да.

на филд, любой, из 2ух доступных, филды для постаки остались теми же, может не дождались когда кнопка завершить вылет появится в меню.

у меня все засчитывало

Это хорошо... Я конечно вчера знатно потренировался в бомбометании, но обидно было, что толку 0...

Дык сам вчера на фоке забомбилсЯ... Движение есть, результата нет)

новая карта понравилась, я правда на эксперт-доге летал.

было немножко телепортов, но не критично и кайфа не ломало.

облака в тему - позволяют использовать их тактически как для атаки так и для обороны

место воздушного респа выбрано оптимально по моему - хотя я не любитель и потом стартовал с наземкного филда западнее, как раз успеваешь прийти по курсу 90 к "поляне с мясом" чуть выше облаков.

у меня в принципе и претензий нет пока - карта всё же поболе чем лапино и надо с разных сторон попробовать будет

Мне зены понравились ) реально терминаторы , выкашивают в усмерть лазерганами, а со стороны на это действо смотреть еще интересней

"Когда снимают тормоза" — вот так можно было бы озаглавить первую часть моих полётов вчера на нормальном DED-сервере. Самолёт летал легко, шустро — так, как это у него (и у меня) получается в оффлайне. А потом ... пришли "волшебники" (ну это те, в кого не верит Loft и прочие) — ребята, любящие побеждать не своим мастерством, а использованием всяких программок, тормозящих противника, портящих у него обзор или валящих их самолёты, — и усё. Самолёт встал "на тормоза", еле ползает, блэкаут на "ровном месте", но в удачное для противника время. И попасть в "волшебника" проблематично. Вчера один такой, похоже, использовал меня в качестве испытателя на свою несбиваемость. Несколько раз подставлялся и всё шло по единому сценарию — на первом заходе я его задымляю, а далее он вертит передо мною своим хвостом, я весь бк в него, вплоть до упора и ... ни одного попадания ни разу. Не ценю таких и не ценю таких полётов. Ушёл в другие места.

%)

на филд, любой, из 2ух доступных, филды для постаки остались теми же, может не дождались когда кнопка завершить вылет появится в меню.

кнопка правильная была, точно. сегодня полетаю ещё, может пойму что делаю не так )))

"Когда снимают тормоза" 

полагивало конечно, но точно не так - я вчера за вылет по 5-6 шкурок набивал не считая групповух. можешь позыркать мои видео как раз вчерашние с эксперт-дога

Досадно,что сервер якобы для новичков,а "про вирпилы" там хозяйствуют и косят всех и вся зашел сегодня,30 секунд и уже на земле

Досадно,что сервер якобы для новичков,а "про вирпилы" там хозяйствуют и косят всех и вся зашел сегодня,30 секунд и уже на земле

это судьба абсолютно всех новичков в любой игре - не бывает такого что бы "желторотики" ногебали "асов".

Это еще что... Вот когда онлайновую статистику запустят... :popcorm:  :crazy:

Что это было у skyd?

Он ни как не может зайти в магазин имени Гарри Поттера и купить себе новую волшебную палочку.  :biggrin:

Вот сколько не летал, на любых серверах в БзС, а "волшебников" никогда не видел.  

• Upvote 2

Так если просто летать в свалке, долго придётся огребать, договорись с сильным пилотом, чтоб он с тобой потренировался, подсказал твои ошибки.

На серваке же сразу видно, кто как летает. Ну и Тим-Спик нужен обязательно.

А потом ... пришли "волшебники" (ну это те, в кого не верит Loft и прочие)...И попасть в "волшебника" проблематично... ни одного попадания ни разу.

Надо у Rapidusa по блату выклянчить волшебного зелья и после употребления стать "волшебником". :drink2:

Я точно знаю, что эти "волшебники" есть, они летают с 2001 года, а то и раньше, они овладели в совершенстве магией заморозки двигателей, воспламенения баков и защитного энергетического поля. А Loft не то что в них верит, он даже с ними знаком лично. Если его достать, то он раскроет тайну. Сегодня на нормале мясорубка добрая, "волшебники" опять тут и вовсю пользуются магией. Я в них не могу попасть, а они в меня могут. :)

Я на этой неделе только взлетел и наблюдал как километрах в 5 один красный совсем натурально (не, не, не "волшебно") сошёлся с каким-то синим, разошёлся на встречных и уже за спиной синего скакнул далеко по курсу, а затем так же скакнул назад на шесть синему. Там было три самолёта, два не скакали. Всё натурально, всё естественно, как и должно быть. 

Это мне напомнило недавний случай, когда сошлись с одним красным в лоб где-то на 500 км/ч, разошлись, я пошёл в разворот и посмотрел назад для оценки ситуации, ожидая увидеть противника в километре-двух, а увидел ... что он у меня на шести плотно. Действительно, разве законы движение тел, инерции обязательны? Взял и развернулся на месте, делов то. А отрицать это ... конечно же надо ... Это в других компьютерных системах очень даже возможно влиять на работу компьютера внешним несанкционированным воздействием, а у нас в БзС это и помыслить невозможно (а кто помыслил — тот Гаррипоттеровский фантазёр). Вон Лофт и не ведает о таком (есть тут пост).