Jump to content
-DED-Rapidus

-DED- AeroBatic Server

Recommended Posts

Просьба от JG52, установить на карте обычную взлётную полосу для отработки взлёт-по кругу-посадка.
На других серваках постоянно мешают ,ПАЛЯТ ПО КУРСАНТАМ особенно иноземцы, не понимают русского мата в чате )))
а тут отключено оружие , что есть ГУТ ))  Если есть такая возможность, полосу хотелось бы пошире, или двойную. С уважением.

• Upvote 1

На аэробатике есть обычная полоса, на карте обозначена как пилотажный, на гоночных картах тоже взлёт с обычной полосы, можно в принципе и взлёт посадку отработать, просто смотреть что бы при посадке в гонщика не влететь. А вот оружие отключено только по умолчанию, но в настройках самолёт можно выбрать любое доступное вооружение, так как оно не блокировано.

• Upvote 1

У 72-х отличный Полигон.

Edited by -DED-Kust

Пролетел трассу "Зеркало" на ЛаГГ-3, это немного сложнее чем на Як-1. На петле немного накосячи и не попал в кольцо, а в остальном нормалёк. Теперь думаю на чём ещё пролететь... может на Ил-2 или Пе-2? :cool:

• Upvote 1

А я на фоке так и не прошел. Вчера нашли способ проходить косую и поворот на 90, чтобы не срывалась, буду работать над этим. Жаль, что штуки и хенки нет )))

зы: видео фоки еще старое, до того как ты прошел на ЛаГГе.

Edited by -DED-TuxoH
  • Upvote 1

Оффлайн-миссии для версии 1.009.
В папке "race" - 2 гоночных трассы, в папке "school" - оффлайн-аэробатик, пилотажный филд и полёт за ботом.

п.с. Обратите внимание, что теперь режим "без авторизации" необязателен для запуска оффлайн-миссий!

missions.zip

• Upvote 8

А что у нас с аэробатиком который с водокачками, виражами, бочками и ножницами?

Второй день не вижу сервер :( Что-то случилось?

Он появляется в списке серверов,но почему-то поздно вечером. Сам два дня подряд попадал на него только около 23:00.

поднял. 

Стоит в основном пустой, вот и тушится периодически для высвобождения ресурсов.

• Upvote 1

Всё должно быть в порядке, но если что-то перестало работать в 1.010, пожалуйста, дайте знать.

А сервер работает еще? а то уже второй день его в списке не наблюдаю.

Присоединяюсь к просьбе.

Ну или подскажите пожалуйста сервер с отработкой фигур пилотажа (вираж, бочка и т.д.)

С момента обновления все "учебные" сервера пропали. Одни клоны друг друга дуэльные остались, да рубилово мясное. :(

А где новичкам учиться?

Edited by DecabrisT

Присоединяюсь к просьбе.

Ну или подскажите пожалуйста сервер с отработкой фигур пилотажа (вираж, бочка и т.д.)

С момента обновления все "учебные" сервера пропали. Одни клоны друг друга дуэльные остались, да рубилово мясное. :(

А где новичкам учиться?

А Aerobatic чем не устраивает ?

И Полигон 72х он где то в низу списка.

Edited by -DED-DimaDog

А Aerobatic чем не устраивает ?

И Полигон 72х он где то в низу списка.

Там отсутствуют трассы с отработкой пилотажа. Тупо взлет-посадка. А для этого и в сеть выходить нет необходимости - включаешь быстрый вылет и вперед.

Там отсутствуют трассы с отработкой пилотажа. Тупо взлет-посадка. А для этого и в сеть выходить нет необходимости - включаешь быстрый вылет и вперед.

Со взлета-посадки и начинается пилотаж)) Есть Гоночная трасса. На ней и виражи, и бочки. Милости просим)) 

Со взлета-посадки и начинается пилотаж)) Есть Гоночная трасса. На ней и виражи, и бочки. Милости просим))

Он у меня уже более полугода начинается. Где трасса?

Ну и я не знаю в чем собственно проблема, но месяца четыре назад намного богаче был выбор разных вкусных серверов. У ДЕДов один сервер с отработкой пилотажа с кучей разных площадок отработки отдельных элементов, так и гоночная трасса. У них же замечательная "песочница" где и по наземным и по воздушным целям работать можно. Не помню у кого ещё одна интересная гоночная трасса.. А тут бац, и все пропало. Однотипные сервера кругом на которых летают два с половиной человека.

У ДЕДов один сервер с отработкой пилотажа с кучей разных площадок отработки отдельных элементов, так и гоночная трасса. У них же замечательная "песочница" где и по наземным и по воздушным целям работать можно. Не помню у кого ещё одна интересная гоночная трасса..

Сегодня все появилось :) спасибо! И я немного попутал, не "песочница", а "полигон".

Трасса "Dinoco" тоже интересная, но мне пока сложновато.

P.S.: ролик классный!

Edited by DecabrisT

В папке "race" - 2 гоночных трассы, в папке "school" - оффлайн-аэробатик, пилотажный филд и полёт за ботом.

п.с. Обратите внимание, что теперь режим "без авторизации" необязателен для запуска оффлайн-миссий!

Подскажите, как запустить эти карты в последней версии игры? Попробовал удалить файлы с расширением *.msnbin, без результата (с танковыми миссиями такой способ сработал).

В оффлайн миссии выдает вот такое сообщение. Можно как-то исправить? Спасибо.

9074341.jpg

UPD: В FAQ нашел:

7) Что делать, если я не могу играть из-за ошибки "#10039 Эта карта недоступна для Вашего аккаунта"?

Ошибка исправляется сама собой спустя приблизительно 3 часа после первого запуска игры. Благодарим вас за понимание.

Но я запускаю игру уже не в первый раз :)

Edited by Yonen
  • Upvote 1

Непонятно почему БзС продержался работая нормально несколько дней после патча. Это была мина замедленного действия ;)  ?

7) Что делать, если я не могу играть из-за ошибки "#10039 Эта карта недоступна для Вашего аккаунта"?

Ошибка исправляется сама собой спустя приблизительно 3 часа после первого запуска игры. Благодарим вас за понимание.

Это неправильный (ложный) ответ. Я проверял

post-25435-0-35627700-1458695114_thumb.jpg

Непонятно почему БзС продержался работая нормально несколько дней после патча. Это была мина замедленного действия ;)  ?

Это неправильный (ложный) ответ. Я проверял

Написал в поддержку, жду ответ.

• Upvote 1

Написал в поддержку, жду ответ.

Со всеми миссиями на зимнем Лапино сейчас такое, остальные в порядке.

Можно сменить сезон на лето, а можно подождать следующего обновления - там вылечат скорее всего.

Это неправильный (ложный) ответ.

Это неправильная (не точная) фраза :)  - ответ, как оказалось, "не универсальный", а не "ложный".

• Upvote 1

Со всеми миссиями на зимнем Лапино сейчас такое, остальные в порядке. Можно сменить сезон на лето, а можно подождать следующего обновления - там вылечат скорее всего.

Понял, спасибо за ответ! :)

Со всеми миссиями на зимнем Лапино сейчас такое, остальные в порядке. Можно сменить сезон на лето, а можно подождать следующего обновления - там вылечат скорее всего.

Оперативно получил ответ на отправленный запрос в поддержку. Все исправили. Теперь работает, как и раньше.

• Upvote 1

Приветствую коллеги ! Возобновлена работа  миссии на сервере Aerobatics.

Welcome  :)

• Upvote 1

Приветствую. Скажите, сервер еще работает? А то вчера я не нашел его в списке доступных серверов в разделе "Сетевая игра".

Им это не выгодно!

Потушили!  Хотя так и не отдали мне  аккаунт купленный под этот сервер! Мной лично! 

з.ы. боюсь, что вынужден потребовать! ВЗАД!)))

Edited by -=ATM=-Kust

Им это не выгодно!

Потушили! 

Жаль ,а нельзя ли выдать народу для оффлайн пользования?

Edited by Bopo6eu