Jump to content

Recommended Posts

• 1 month later...

Спасибо, за то что сервер снова в работе. Несколько раз заходил потренироваться - очень понравилось!  :fly:

• 1 month later...

скоро ли возобновит возобновит сервер свою работу? 

Присоединяюсь. Зашел как-то в игру специально чтобы полетать на вашем сервере, а его нет. :(  

Вчера ночью попрактиковался на МИГе с огромным удовольствием. Спасибо еще раз!

Хотелось бы уточнить у уважаемых DED'ов  от чего зависит присутствие сервера в списке активных. От спроса среди вирпилов, или есть какие-то иные, не зависящие от посещаемости, факторы?

от чего зависит присутствие сервера в списке активных.

От спроса среди вирпилов

Иногда, если нужны ресурсы, мы его тушим. Но по запросу по моему ни разу не отказывали :)

Иногда, если нужны ресурсы, мы его тушим. Но по запросу по моему ни разу не отказывали :)

А, ясно :)

Я просто испуганно предположил, что, возможно из-за невысокой посещаемости (мое субъективное мнение, не исключаю, что ошибочное ), Вы его отключаете. Что-то вроде "никому не надо, так чего его обслуживать"  :biggrin:

Сервер очень даже нужен, за него большое вам спасибо!   :good:

p.s. не прекращайте поддерживать его, пожалуйста ))))

• Upvote 2
  • 5 weeks later...

Идите к атм'ам, там есть пятничные кусты со своими серверами

ЧЁ? ДА есть. ИХ! -=АТМ=-

Покажи!!! Пройди, потом включай!

....Саша, Миша? 

Чё? .... за мной, давно хотели? 

Edited by Kust

Вот это да! Тут оказывается целая законспирированная сеть..., нужно подойти к атаманам,там где в пятницу растут кусты усеянные серверами,тихо,шепотом сказать пароль, ИХ= АТМ и сделав паузу добавить ЧЕ?...,из за кустов должны ответить отзыв, Саша,Миша и чтобы окончательно замести следы, добавить...,   давно хотели за мной  или Че..., и пока тот который за вами следит будет думать что к чему, Вы быстренька шась в кусты и дело в шляпе... :biggrin:

Дедушки, подскажите пожалуйста,упражнение ворота, бочки тоже через ворота делать... :) ...,за ранее спасибо.

Там ворота - метров 20. Крутись как хочешь :).

А вообще, имелось в виду что-то такое:

https://www.youtube.com/watch?v=O_G6Sk9eTa4&feature=youtu.be

• Upvote 1
  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Прошу прощение!!!  Но уже третий день не могу попасть на сервер, не пускает... :( .... может что обламилось и поломалось.... :biggrin:

Прошу прощение!!!  Но уже третий день не могу попасть на сервер, не пускает... :( .... может что обламилось и поломалось.... :biggrin:

Ребутнул

Обновление сервера:

Карта теперь "Сталинград", сезон - осень. Добавлены ангары, кадушки и гоночная трасса (трасса не новая, но всё лучше того примитива, что был с пролётом вдоль речки). Добавлен 2-й старт для "полётов за ботом".

post-5825-0-68930900-1491758655_thumb.jpg

post-5825-0-19393000-1491758844_thumb.jpg

post-5825-0-70221100-1491758855_thumb.jpg

• Upvote 3

.... какие Вы молодцы!!! Огромное спасибо!!!  .... сейчас только полетал..., ну слов нет, еще раз СПАСИБО!!!!!!!

• Upvote 1

Ни "ножницы", ни "змейки", ни прочие старые упражнения не изменились - как были на Лапино, так и перенесены.

Чуть изменилась трасса "Лесоруб" от оригинальной, но это почти незаметные изменения в длинах прямых отрезков, ибо другой лес.

"Кадушки" можно и упростить, если совсем тяжко, там действительно под обрез расстояния.

Да да, "кадушки" чуть можно упростить, уж тяжко,так тяжко,что слов нет, если конечно можно... :)  ... ну а потом уж, когда..., можно и посложней сделать... :biggrin:

Edited by DikiyXorek

Э! На шею то не надо залазить! Каждому индивидуально что ли делать? :biggrin:

Что Вы!  Ни в коем случае..., всех под одну гребенку..., бросайте всех в омут, кто выплывет, тот и жить будет... :biggrin:

Edited by DikiyXorek