Jump to content
SKG34_mus

Патчи БзБ

Recommended Posts

Установил стимовскую, проверил кэш... пока качаю патчи решил запустить игру....

у меня ВИН 10_64 и опять проблема при запуске Майкрософт VC ..... как была до этого с библиотеками..... (

не запускается..... Даже отпало настроение разбираться почему. Комп рабочий..... Эх.

после последнего такого ковыряния у меня в итоге всё слетело... а жаль.

буду просто смотреть видео.

У меня чистая игра не запускается, а вот после установки патчей TF проблем нет.

Заработало! ))

спасибо!

в последнем патче проблему с Винд.10 - решили! Бубен не нужен!

Рад что на сервере Атаг станет больше - мяса! :)  :)  :)   ;) 

А то там все такие грамотные стали - жуть... ))) 

- Welcome for you!  ))))

Крайний патч это 4.312 который?

Крайний патч это 4.312 который?

Да. Следующий ожидается этой осенью.

в последнем патче проблему с Винд.10 - решили! Бубен не нужен!

Рад что на сервере Атаг станет больше - мяса! :)   :)   :)   ;)

А то там все такие грамотные стали - жуть... ))) 

- Welcome for you!  ))))

хм... поставил недавно вынь 10 запустилось без проблем, версия 100 летняя TF...

едиственно непонятно что с облачностью. У меня кучёвка пропадает :) Остаются со временем только высотные. 

непонятно что с облачностью. У меня кучёвка пропадает :)

Это происходит только в оф-лайне, и в тех миссиях, которые были созданы на ранних патчах (там ими еще не умели управлять). И в 4.3.12 облака улучшали, оптимизировали... 

Поэтому есть не стыковка...

Кое-кто говорит, что если на компе стоит 32 гига виртуальной памяти, то этого нет... Правда или нет - не знаю...

Это происходит только в оф-лайне, и в тех миссиях, которые были созданы на ранних патчах (там ими еще не умели управлять). И в 4.3.12 облака улучшали, оптимизировали... 

Кое-кто говорит, что если на компе стоит 32 гига виртуальной памяти, то этого нет... Правда или нет - не знаю...

Кхе... У меня стоит то ли 32 то ли 64. Уже и не помню. Но то же иногда пропадает. Глаз конечно режет мерзко.

У меня больше 32 виртуальной, т.к. физической 32

Ворон, выложи скрин системы. 32 гига не новость конечно, но на комплектацию будет интересно взглянуть.

К 32-ум и мамку, и южный мост, надо подобрать, проц тоже веселый надо... Может у тебя где-то там не пускает...?

Ворон, выложи скрин системы. 32 гига не новость конечно, но на комплектацию будет интересно взглянуть.

К 32-ум и мамку, и южный мост, надо подобрать, проц тоже веселый надо... Может у тебя где-то там не пускает...?

Выложу. Но уже на следующей неделе. Сегодня прям с работы на дачу.

это что стим удаляет акк если им не пользовались лет так 7-8?

Стим сам аккаунты не удаляет по определению. Вариантов всего два. Первый - забыли пароль/имя. Второй - взлом. Взлом вполне вероятен при слабом пароле. Например, у меня и моего товарища аккаунты Стим взламывали (поддержка восстанавливает всё быстро после обращения). Если у Вас имеются на руках ключи от игр, привязанных к аккаунту, то Вы можете смело написать в поддержку и привести пикчи с ключами в качестве доказательства того, что это Ваш аккаунт.

подтверждаю информацию. вчера снес и установил по новому без всяких проблем. винда 10.

Сегодня в Стиме появился новый патч "якобы" помогающий совместимости с "окнами" "8" и "10". Народ на форуме активно жалуется, что теперь с ним TF-мод не работает. Хотя и до патча у меня игра отлично работала на "10"...

Сегодня в Стиме появился новый патч "якобы" помогающий совместимости с "окнами" "8" и "10". Народ на форуме активно жалуется, что теперь с ним TF-мод не работает. Хотя и до патча у меня игра отлично работала на "10"...

а у меня к тому же еще и ошибка при скачивании :(

А где патчноут почитать? Патч накатился, но признаков жизни с вин 10 не подаёт.

это патч исключительно для стоковой версии игры, то-есть - для  запуска стоковой версии под Винд. 8, 10.

В модах ТФ этот вопрос давно решен!

Разрабов задолбали жалобами что не запускается, проснулись...

А где патчноут почитать? Патч накатился, но признаков жизни с вин 10 не подаёт.

http://steamcommunity.com/home#scrollTop=0 или в стиме правая кнопка мыши на игре новости обновлений

Edited by Krysnic
  • Upvote 1

лучшего способа затянуть народ в "этот" недосимулятор менагеров не придумали?

я запустил)

проверка целосность кеша, удалил документах 1с софт клаб( папку полностью) потом ставишь все патчи подряд и все) игра запустилась.

Edited by Gelmec

я запустил)
проверка целосность кеша, удалил документах 1с софт клаб( папку полностью) потом ставишь все патчи подряд и все) игра запустилась.

Таким же макаром и я запустил. Всё работает.

я запустил)

проверка целосность кеша, удалил документах 1с софт клаб( папку полностью) потом ставишь все патчи подряд и все) игра запустилась.[/. Толя... После патча игра без клодера запускается?

Edited by tito

Я ничего не удалял, накатил патчи и все запустилось, Клодер не нужен.

• Upvote 1

я запустил)

У меня не устанавливается патч 4.3 под Вин 10. Ругается на "Ошибки оболочки для поддержки платформы и версии .NET Framework". Пробовал решение из справки винды - не помогает. Под "7" такой х**ни не было...

вот в этом видео, кто-то из TF, рекомендует использовать 7zip архиватор. Попробуй через него.

yurito + 5 балов, за подпись!!!  :biggrin:  

Edited by DenUA

Отказаться от обновления невозможно, временно тормознуть - да, а запретить - нет.

Всё что остается, так это обновиться, проверить целостность кэша и накатывать патчи от TF? Но ведь проверка целостности кэша подразумевает, что файлы этого обновления останутся, раз оно официальное.

А если после обновления просто патчи TF накатить сверху (у меня сейчас игра чистая, без патчей от TF, туда эта "обнова" и полезла). Через пару недель проверю, уже времени нет с этим возиться, но должно сработать, по идее.

Это недоОбновление перевели в разряд "beta test". 

Чтоб больше не качалось нужно, в Стиме отказаться от "бета тестирования".

Как это сделать - смотрите в профильной теме.

В общем, проблема с установкой патчей мода разрешилась кой-какими шаманствами с виндовой программой инсталляции. Теперь все работает как и раньше. Но нервы этой обновой мне потрепали изрядно!

мне на 10-ке не удалось запустить БОБ даже с этим патчем :( 

Парни не запускается игра после нежелательного патча. Кто что сделал для запуска на 10?

Сегодня еще раз попробую вчера пришлось полностью удалить игру. Дайте рабочюю ссылку на патчи?

Сегодня еще раз попробую вчера пришлось полностью удалить игру. Дайте рабочюю ссылку на патчи?

На атаге выкладывали ссылку на яндекс-диск с патчами https://yadi.sk/d/vcoTsf66mr9MW только при попытки скачать все махом начала скорость тупить.

А по частям скачалось быстренько.

Я полностью удалил игру и папки в директории стима и документов. Потом по новой установил и накатил патчи.

Все нормально, win10

А у меня после всех "танцев с бубном" - описание миссий и брифинги на английском, а всё остальное меню и настройки на русском!!!??? Кто знает, как эту хрень исправить?

А у меня после всех "танцев с бубном" - описание миссий и брифинги на английском, а всё остальное меню и настройки на русском!!!??? Кто знает, как эту хрень исправить?

Это сделано http://forum.il2sturmovik.ru/topic/2057-patchi-bzb/?p=217633 ?

и еще это http://forum.il2sturmovik.ru/topic/2057-patchi-bzb/?p=217669

Edited by Krysnic

Всё уже прописано, НО - меню, настройки, титры - на  русском, а название миссий и брифинги на вражеском английском....